Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Настало время для ТОПа новых глав, выложенных на сайте в мае и набравших определенное количество просмотров, лайков и комментариев.
ТОП НОВЫХ ГЛАВ ЗА МАЙ
Новинки:
Что нужно сделать, чтобы попасть в новый топ:
- авторам: выложить главу с 01 по 30 июня (более ранее и частое размещение увеличивает шансы); - читателям: читать, лайкать (ставить яблоки) и комментировать главы.
ВСЕМ УДАЧИ!
* ТОП фанфиков с кликабельными ссылками можно увидеть в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не удивлена, что перевод "Страсть и приличие" вышел на первое место в ТОПе глав. Это действительно полноценная художественная вещь, из того, что я читала или продолжаю читать. Поздравляю счастливчиков! Желаю всем и дальше оставаться в ТОПе!
Спасибо за высокую оценку произведения, которое мне посчастливилось переводить! Я согласна, что эта история - настоящее художественное творение. В принципе, изначально автор ее и писала, как не связанный с Сумерками любовный роман. Существует оригинальная книга на английском языке, и скоро, надеюсь, появится на русском.
Поэтому и выделяется "Страсть и приличие" близостью к классике среди остальных историй. Неспешностью, основательностью, вместе с тем, простотой, но не примитивизмом. Богатый язык перевода превращает чтение в особенное удовольствие.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Рождественская история любви
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ