Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика/Юмор
Пейринг: Белла/Эдвард; Белла/Джейкоб и канон.
Слоган:"Из Золушки в принцессу..."
Саммари: Белла Свон - типичная студентка, которая пытается взять от жизни все. Только одна проблема встает у нее на пути. Эдвард - принц Англии, по счастливой случайности начинает учиться вместе с ней и переворачивает ее жизнь с ног на голову.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
От автора: Моим вдохновением стала знаменитая Королевская пара Кейт и Уильям. Я хочу сказать, что сама не из Англии. Всю ту информацию о Кейт и Уильяме я брала после их свадьбы. Так как эта пара меня очень интересовала. Я решила сделать интернет-исследование, так что если я в чем-то ошиблась, прошу прощения. Во-вторых, эта история не будет точной копией их романа, будет много придуманных мной моментов.
Так, ну первая глава довольно интересная. Правда, немного разочаровывает "детский" стиль повествования...ну, не знаю, может автор еще не расписался, пока у меня было ощущение, что читаю школьное сочинение на тему...) И не знаю, чья вина: автора или переводчика. Но в университетах все-таки, аудитории а не классы, и опять же момент с партами, насколько я знаю, там, как и в других университетах не двухместные парты, а скорее...длинные столы по периметру аудитории В общем, пока такие впечатления, посмотрим, что будет дальше
Так, ну первая глава довольно интересная. Правда, немного разочаровывает "детский" стиль повествования...ну, не знаю, может автор еще не расписался, пока у меня было ощущение, что читаю школьное сочинение на тему...) И не знаю, чья вина: автора или переводчика. Но в университетах все-таки, аудитории а не классы, и опять же момент с партами, насколько я знаю, там, как и в других университетах не двухместные парты, а скорее...длинные столы по периметру аудитории В общем, пока такие впечатления, посмотрим, что будет дальше
Поздравляю с открытием истории! Спасибо за главу!Если Белла не знала что Эдвард принц сразу же влюбилась да и так даже с Джейкобым он понравился.Белла пока сопротивляется.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:40 | Сообщение # 12
*Безумцы всех умней*
Группа: Проверенные
Сообщений: 7513
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
_RobSten_♥, Привет! Спасибо за новую главу! Ну что ж, несмотря на иногда встречающиеся речевые огрехи, мне нравится то, как развивается эта история. Сразу видно, что Джейк не тот человек, который нужен Белле. Его невнимание и пренебрежительное отношение к ней, это не то, что хотелось бы видеть любой девушке в своем спутнике. И на его фоне, Эдвард кажется самим воплощением галантности и дружелюбия. Но, у Беллы явное предубеждение против принца, посмотрим, как будут развиваться их отношения в дальнейшем...
Спасибо за главу!Белле не понравились сплетни насчет Розалии и Эдварда хотя у нее есть Джейкобо но он не тот кто ей нужен .Все таки узнал номер комнаты и Белла понимает что он не такой но пока держит стену между ними.Жду продолжения.
Такая милая и лёгкая в прочтение история, что в неё невозможно не влюбиться. Белла здесь представлена как независимая и сильная девушка, стремящаяся доказать прежде всего самой себе, что её не интересуют такие публичные люди, как принц Эдвард, и это мне понравилось в ней больше всего. На счёт Эдварда пока ничего сказать не могу, поскольку пока в фике он появляется эпизодически, но меня определённо заворожила настойчивость..) В общем, записывайте меня, многоуважаемый переводчик, в ПЧшки, т.к. эта история меня определённо зацепила)) Только, если не трудно, вы можете извещать о новых главах?)
Довольно интересное и интригующее начало))) неожиданный образ Беллы, милый Эдвард и не совсем понятный на данный момент Джейкоб...но это все заставляет задуматься о том, что история будет захватывающей и увлекательной))) С нетерпением жду продолжения))))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ