Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 53
Пользователей: 7
селена3466, zaichonok, SOL6915, tcv, svetik276, mashutka, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 27 » Актеры

Роберт Паттинсон своеобразно подтвердил помолвку с Талией Барнетт

02:00
ajnjПервые слухи о помолвке Роберта Паттинсона и певицы Талии Барнетт, более известной миру под сценическим псевдонимом FKA Twigs, появились еще в апреле 2015 года. Первым проговорился в интервью друг Талии, музыкант T-Pain, который потом попытался выкрутиться, сообщив, что это была первоапрельская шутка. Затем его слова подтвердили инсайдеры журнала People, сам же Роберт и Талия, а также их представители, комментировать что-либо отказывались. Вчера звезда фильмов "Сумерки" впервые подтвердил помолвку со своей возлюбленной.

В эфире программы The Howard Stern Show на радио Sirius XM Говард Стерн задал Роберту прямой вопрос - действительно ли он сделал предложение руки и сердца Талии, на что актер дал немного странный ответ.

- Да, мы помолвлены, вроде того, - сказал Роберт.
- Вроде того?! - воскликнул Говард. - Что она сделает с тобой, когда это услышит? В общем, ты один из тех парней, которые скрывают свои отношения...

После этого восклицания ведущего Роберт перевел тему на отрицательную сторону своей мировой популярности.

"Это одна из самых неприятных в мире вещей: ты вроде бы хочешь быть открытым и искренним, но в то же время постоянно должен думать, что ты будешь выносить на публику, а что желаешь оставить при себе. Вообще это странно, что некоторые сумасшедшие фанаты фильмов "Сумерки" маниакально следят за твоими действиями и постоянно ищут в них скрытый смысл. После такого опыта, конечно, я стал более закрытым, мне хотелось создать прочную защиту, но это создает дополнительные проблемы для твоих отношений".

О проблемах говорила и сама Талия в интервью изданию New York Times. В начале их с Робертом отношений многочисленные и очень ревнивые поклонники звезды "Сумерек" писали оскорбительные, расистские комментарии в адрес певицы, критиковали ее творчество и внешний вид, сыпали угрозами.
 
"Это действительно очень трудно. Я даже объяснить не могу, насколько все происходящее ужасно. Это заставляет вас желать остановить все в один момент, разбить лицом зеркало. Это безжалостно! Они не обращают внимание на мои песни или танцы, мне не доказать им, что я не обезьяна".

Впрочем, на отношение Роберта к Талии его "поклонники" повлиять, конечно, не смогли. В интервью Говарду Стерну он добавил, что "Талия невероятно талантливая певица и замечательная девушка".

Напомним, об отношениях звезды саги "Сумерки" Роберта Паттинсона и певицы FKA Twigs стало известно в августе 2014 года - пару заметили гуляющей по Нью-Йорку. После возлюбленные вместе отправились в Париж на романтический уикенд, а уже в начале апреля 2015-го проверенные источники журнала People заявили о состоявшейся помолвке между знаменитостями.


За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Роберт Паттинсон, Талия Барнетт, Интервью, помолвка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 ElSi5   (09.08.2017 19:55) [Материал]
Такова уж сторона медали под названием Слава. Простым людям не сильно-то хочется все выносить за ворота, а уж звездам то как! За ними всегда следят паучьими глазами, или совиной головой. Шаг влево, шаг вправо - надоедливые папарацци. Так что не удивительно, что Роб стал таким скрытным. Ну а раз помолвка произошла, тогда поздравляю парочку! wink

0
14 Limon_Fresh   (08.08.2017 21:30) [Материал]
Цитата Текст новости ()
- Да, мы помолвлены, вроде того, - сказал Роберт.
- Вроде того?! - воскликнул Говард. - Что она сделает с тобой, когда это услышит?

Ахахах, если бы мой молодой человек заявил "Вроде того", ему бы наступил пипец biggrin А если серьезно - печально, что ему приходится так скрывать свои отношения.

0
12 Манник   (29.07.2017 15:22) [Материал]
Еще бы - на фоне постоянной травли так называемой прессой, не желать делать свои отношения заложниками слухов и сплетен - это нормально.

3
11 _Andersen_sl   (28.07.2017 23:47) [Материал]
По-моему, слишком много разговоров на эту тему. Хотел бы - уже давно бы женился. А так даёт повод для слухов и держит девушку в подвешенном состоянии

0
13 Элен159-1   (03.08.2017 08:59) [Материал]
Может, они оба таким образом как бы держатся на плаву в плане отношений. Согласна с вами, мог уже давно жениться. Хотя... возможно сама Талия пока еще не готова. Кто их знает... Они же звезды)

6
9 Валлери   (28.07.2017 11:57) [Материал]
Мне творчество Талии не нравится, смотрела ее клипы, не понимаю я что она хочет всем этим сказать. Но некоторое современное самовыражение вызывает во мне часто тошноту. Ничего личного, и дело не во внешности Талии и не в том, что она с Робертом - человек то она может быть и добрый, и хороший. И верный. Но ее "творчество" это ужас же...

2
10 agat   (28.07.2017 12:36) [Материал]
Вот ! И я того же мнения!

-2
8 Дина0614   (27.07.2017 21:44) [Материал]
Какая красивая и знаменитая пара! Благодарю за отличную новость!

1
7 робокашка   (27.07.2017 20:48) [Материал]
ну, а я никакого сокрытия в словах Роба не разглядела, чего тут непонятного?

1
6 Twilighter_anetta   (27.07.2017 18:58) [Материал]
Сначала сама осуждала Талию, она мне очень не нравилась и была рада любой новости, что Талия заставляет Роба что-то делать против его воли (так как думала, что они растануться так быстрее), свадьба отменяется или родители Паттинсона не одобрили Twigs. Но потом поняла, что это неправильно. Я поставила себя на её место и это ужасно, когда тебе пишут такие негативные комментарии и.т.д. Поэтому понимаю Роба, то что он всё скрывает, чтобы не вызвать ещё больше негатива. Но потом я увидела, как он смотрит на Талию и как ему хорошо с ней. Я смирилась. Как правильно написали мы не можем изменить отношение Роберта к Twigs.

4
5 Rara-avis   (27.07.2017 14:11) [Материал]
Роб, забей на это дело. Даже женившись и обзаведясь детьми, ты будешь в расставашках, при любовнице, трансгендером и ещё бог знает кем. biggrin wink

0
4 Тэя   (27.07.2017 11:34) [Материал]
Ну, с внешним видом она иногда перекручивает, а творчество у неё интересное, трип-хопчик такой мелодичный.
Да уж женитесь давайте, хватит хороводы водить.

3
3 Январия   (27.07.2017 11:24) [Материал]
На счёт помолвки, ничего удивительного, что Роберт так ответил, он, как и многие мужчины, просто не любит афишировать свои отношения. Это девчонки чаще любят похвастаться, а мужчины, в своём большинстве, более закрыты. А тут ещё и "сумасшествие" с "Сумерками" наложилось, вот вам и результат :))) Была рада видеть, Роберт выглядит отлично и как всегда вежлив и приятен в общении.

0
Не удивительно, что пара старается как можно меньше выпускать информации в свет о том, что происходит в их личной жизни. Ведь не все будут воспринимать это одинаково, до сих сыплется много грязи и довольно жестоких слов, так с чего паре вести себя открыто и свободно, когда такая активная волна идет против их отношений? sad И не сделать тут ничего, вот и приходится закрываться.
А вообще, так приятно вновь услышать голос Роба! Слушала бы и слушала бы.

2
1 Bellissima   (27.07.2017 02:54) [Материал]
Да уж, быть девушкой публичного человека, основная масса поклонниц которого женского пола - это реально жесть и то еще испытание. А Роберту совет - если что, не заставляй девушку ждать свадьбы 12 лет, как в одной из новостей ниже. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: