Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
нет0077, ElenaGilbert21021992, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 27 » Актеры

ELLE: Роберт Паттинсон и FKA Twigs готовятся к свадьбе?

15:25
HvjvАктер признался, что сделал своей возлюбленной предложение.

Вчера в эфире программы Говарда Стерна Роберт Паттинсон впервые откровенно рассказал о своих отношениях с Талией Барнетт, более известной под псевдонимом FKA Twigs. В частности, на вопрос ведущего о том, собирается ли пара пожениться в ближайшее время, 31-летий актер многозначительно ответил: «Да, что-то вроде этого. Талия удивительная женщина. Она безумно талантливая, будто из другого мира». Стоит ли говорить, что поклонники звездной пары сразу же расценили это как новость о готовящейся свадьбе знаменитостей.

Кроме того, Паттинсон объяснил, почему он и FKA Twigs стараются как можно реже говорить о своих отношениях с журналистами: «Окружающие постоянно ждут от меня каких-то решений и поступков, поэтому иногда необходимо просто делать так, как хочется. Именно поэтому мы с Талией стараемся оградить свою личную жизнь от прессы».

Напомним, Роберт и FKA Twigs начали встречаться в сентябре 2014 года, после того как Паттинсон расстался со своей коллегой по киносаге «Сумерки» Кристен Стюарт.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Роберт Паттинсон, Талия Барнетт, Интервью, помолвка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 ElSi5   (09.08.2017 20:06) [Материал]
Знаете, вспомнилась пару новостей назад, что Ноэль женился. Вот хочется видеть такую стабильность и здесь. Пустые разговоры, это всего лишь пустые разговоры. Вот когда мы увидим свадебные фотки, вото тогда моя душенька успокоется.
То, что Роб ограждается от прессы - это верно, но и столько бкестолковых сплетен тоже поднадоели. То помолвка, то ее нет. То женились, то расстались. То снова помолвка. То просто сходили куда-то, а их уже женили. нужна стабильность в сих отношениях wink

2
12 Lenerus   (03.08.2017 14:09) [Материал]
Сколько лет мы уже такие новости читаем? Каждую неделю - новость, потом опровержение. Стабильность)

0
11 Элен159-1   (03.08.2017 09:06) [Материал]
А я думаю, что они сами еще ничего толком не решили. Вот и не знает Роберт, что и как сказать. Поэтому и изворачивается, потому что сам в подвешенном состоянии. А может, просто подогревает интерес к грядущему событию. wacko

0
10 Robsten_♥   (02.08.2017 19:59) [Материал]
Да слухи об их свадьбе пошли еще с той судьбоносной фотки, которая обошла весь инет в сентябре 2014, что ле. Не знаю, кароч, че и думать. Я люблю Роба, желаю ему счастья, но мой внутренний ребенок, который с ума сходил по Робствен, как то эту Фка не принимает. Хотя музыка у нее хороша biggrin

Ну не виноватая я, не смотрятся они!

2
9 Манник   (31.07.2017 11:17) [Материал]
"поклонники звездной пары сразу же расценили это как новость о готовящейся свадьбе знаменитостей"

Поклонникам бы следовало попить холодной водички и положить на лоб мокрое полотенце, и тогда бы им полегчало, а шарики и ролики снова заняли свои места.
Лично я расцениваю ответ Роба как попытку уклониться от любой конкретики, а не как подготовку к свадьбе.

1
8 Ice_Angel   (30.07.2017 18:04) [Материал]
Сколько эта пара вместе, столько они и готовятся к свадьбе... Ну ладно, готовятся чуть меньше. И чуть ли не каждый месяц какое-нибудь издание или интервью заявлят что свадьба "завтра" или что дата уже определена!
Так что пока не увижу Twigs в свадебном плать не поверю...

3
7 Валлери   (28.07.2017 13:55) [Материал]
А может он спросил "серьезные ли у вас отношения" и , получив ответ "да, вроде того", тут же извернул интервью к слову помолвлены. Хотя оно, вроде может быть, так четко и не звучало )))) я вообще не верю этим журналюгам! Особенно смущает "вроде того" - это очччень уклончиво)))

3
6 MissElen   (28.07.2017 09:36) [Материал]
Если сравнить интервью в эфире программы Говарда Стерна и эту, высосанную из уклончивых ответов Роба "новость" можно увидеть как произвольно с ними обращаются и в результате - вуаля! Сенсация! Оказывается когда
Цитата Текст новости ()
Говард Стерн задал Роберту прямой вопрос - действительно ли он сделал предложение руки и сердца Талии, на что актер дал немного странный ответ.

- Да, мы помолвлены, вроде того, - сказал Роберт.
- Вроде того?! - воскликнул Говард. - Что она сделает с тобой, когда это услышит? В общем, ты один из тех парней, которые скрывают свои отношения...
и все! А то что в результате этой помолвки Роберт и Талия поженятся это преждевременный вывод, подогнанный под ответ wacko

0
5 НР   (28.07.2017 08:13) [Материал]
Если женятся люди мужчина+женщина, то это хорошо и правильно! Роб замечательный парень и он заслуживает счастья с той, которую выбрал!

0
4 Дина0614   (27.07.2017 21:54) [Материал]
Главное, чтобы они всегда были вместе и счастливы!!! Благодарю за прекрасную новость! happy

0
3 Twilighter_anetta   (27.07.2017 19:12) [Материал]
Когда ещё говорили, что они помолвлены? Уже два года, даже уже говорили, когда будет свадьба, но её так и не было. Так что я не удивлена.

0
2 Bellissima   (27.07.2017 16:20) [Материал]
Вот так недоговорил, переговорил - и понеслось. Интересно, ему менеджер и PR-агент что по этому поводу сказали? Резюме: выражайтесь яснее и понятнее. biggrin

2
Робу надо запретить говорить такие вещи, а то ведь сейчас такая волна начнется biggrin Сначала тайная свадьба, после еще что-нибудь тайное и закрытое, а когда мы опять ничего в итоге не получим, начнутся статьи о том, что пара передумала, что скандалы, сплетни, ссоры и интриги. Проходили, знаем. Что-то не особо пара горит посвящать в свои личные кого попало, уверена, они тщательно подойдут к этому процессу, и если мы что-то узнаем, то уже по факту.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: