Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 127
Пользователей: 8
Dido, kuzakovav, Macrida, atitej, Selenas, nesterolga305, viktoriarozkova86, Anouk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Фильм "Рассвет"

Роберт Паттинсон подбадривает режиссера «Рассвета» Билла Кондона

21:28
Роберт Паттинсон подбадривает режиссера «Рассвета» Билла КондонаОтзывы о первой части «Рассвета» сейчас, мягко говоря, смешанные – например, в воскресный вечер на сайте Rotten Tomatoes (Тухлые помидоры) «освежающий» рейтинг фильма составил 29%. Но у режиссера фильма Билла Кондона есть, по крайней мере, один очень преданный фанат: звезда фильма Роберт Паттинсон.

25-летний английский актер, который исполняет в саге роль Эдварда Каллена, о Кондоне, режиссере четвертого и будущего пятого фильмов «Рассвет», может сказать только теплые слова. Он говорит, что благодарен режиссеру за интонационно сложные моменты повествования, специальные эффекты при съемках и желание воплотить в жизнь ожидания фанатов от первой части последней книги вампирского романа Стефани Майер.

«Это масштабный проект с огромным бюджетом и еще бо́льшими ожиданиями, поскольку он завершает серии саги, - сказал Паттинсон о фильме. – Давление было колоссальным, намного сильнее, чем за все предыдущие фильмы вместе взятые».

Паттинсон сказал, что у Кондона свой определенный взгляд на фильм – как Билл рассказал «The Times», он хотел соединить мелодраму и хоррор, ПАЗЛ рассказывая историю о браке Эдварда и Беллы (Кристен Стюарт) и о том, что за ним вскоре последовало. Актеру также очень нравится чувство юмора Кондона, которое проявилось как на экране, так и вне его.

«Проще простого относиться ко всему цинично, особенно после того, как отпахал пять серий подряд, - сказал Паттинсон. – Но эта история во многом сентиментальна, а я невероятно циничен. У Билла всегда было объяснение той или иной вещи, почему она не будет казаться дурацкой и нелепой. Так здорово, что на площадке был кто-то, кто мог меня убедить».

Паттинсон также сказал, что с самого начала съемки были своеобразным вызовом. Шестимесячный съемочный график обеих частей «Рассвета» забросил их в Бразилию, где, по словам Паттинсона, «все сразу пошло не так».

«Уже то, что он не рвал на себе волосы через две секунды работы, является неплохим показателем, - сказал Паттинсон о Кондоне. – В первый день мы были в Рио. У нас сразу же сломались две камеры, кран, и все пошло наперекосяк. Толпу никто не контролировал, но он оставался абсолютно невозмутимым. Билл попал в самую-самую гущу событий, и справился с этим превосходно. Это было очень мило и здорово».

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Sensuous | Теги: Роберт Паттинсон, Билл Кондон, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Белая_птица   (07.12.2011 21:48) [Материал]
По моему то что они волнуються означает что им не безразлично мнение фанатов, и то что в фильм они действительно вкладывали душу!!!
И я считаю режиссера гением. НИ один предыдущий фильм не увлекал меня так.
Даже не фанатам очень понравилось! Когда я выходила из зала не было ни одного отрицательного возгласа. И поклонников саги от силы было человек десять включая меня!
А критикам просто нужно хоть как то обратить на себя внимание, похоже у них новая тенденция, если ты не " кинул камень " в сумерки ты не критик!!!!

0
4 ВампИpюШка   (02.12.2011 17:01) [Материал]
А мне с большой колокольни на критиков. Пусть пишут, что хотят. biggrin
Мне важно моё мнение и ВСЁ!

2
3 =^TwilighT^=   (02.12.2011 11:15) [Материал]
Люди вообще странные... Ненавидят фильм, но идут в первые же дни потратить свои деньги, убить время, чтобы потом гордо облить дерьмом (извиняюсь) wacko wacko
Спасибо за перевод)) Мне определенно нравится Рассвет и его режиссер. Сумерки были лучшей частью, но уже как-то приелись что ли... Поэтому для меня Рассвет впереди всех happy

1
2 Sioban   (02.12.2011 06:34) [Материал]
Вот на самом деле, фильм не для критиков снимали, так что пусть говорят, что хотят. (Раз уж заткнуть всё равно не получится).
А Роб - молодец! И никакой он не циник, наговаривает на себя в очередной раз.

1
1 EleNa0607   (02.12.2011 00:41) [Материал]
Какая нам, фанатам, собственно разница что говорят эти *** критики! Мне фильм безумно понравился, Билл справился с поставленной задачей просто превосходно!!!
А все кому нравится обсирать фильм, даже толком не смотря его и не понимая книги, пусть идут ... Извините!
Спасибо за перевод!) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: