Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 35
Гостей: 33
Пользователей: 2
Tirra, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 25 » Актеры

Продюсер «Бэтмена» предложил преждевременно не ругать Роберта Паттинсона

16:02
Продюсер «Бэтмена» предложил преждевременно не ругать Роберта Паттинсона Майкл Э. Услан cпродюсировал практически все фильмы о Бэтмене, начиная с картины Тима Бёртона 1989 года. Он видел в этой роли множество разных актеров и каждый раз следовал одному принципу — не судить раньше времени. Вот и в отношении «Бэтмена» Мэтта Ривза он посоветовал фанатам не выносить суждение преждевременно.

«Моя позиция такова: доверься режиссеру и выдай ему и его видению кредит доверия, — говорит Услан. — Подожди и посмотри фильм. Потом, после просмотра, критикуй сколько хочешь. Мне кажется, идеальная формула для развития. Я чрезвычайно счастлив и рад, как фанат Бэтмена, что Мэтт Ривз снимает фильм и что он выбрал Роберта Паттинсона как своего Бэтмена».

Услан отметил, что история с недовольством вокруг выбора актера повторяется каждый раз, как роль достается новому исполнителю. Когда Бёртон взял на главную роль Майкла Китона, фанаты начали жаловаться, что комедийный актер не сможет сыграть Темного рыцаря.

«Фанаты взбунтовались: „Почему Бэтмена у вас играет комик? Вы же все вернете к сериалу 1960-х, вы уничтожите Бэтмена", — говорит продюсер. — Пока в итоге они не увидели фильм, не поняли, что хотел показать Тим Бёртон и как он это сделал. Потом фанаты не хотели видеть никого другого в этой роли».

Услан напомнил, что история повторилась практически точь-в-точь, когда свою трилогию о «Бэтмене» снимал Кристофер Нолан. Когда стало известно, что Хит Леджер сыграет Джокера, им посыпались сообщения в духе: «Как вы посмели взять какого-то гея-ковбоя на роль Джокера? Он же навсегда уничтожит персонажа!» То же самое случилось после новостей о назначении Энн Хэтэуэй на роль Женщины-кошки.

По словам Услана, хуже всего было летом 2013-го, когда Зак Снайдер выбрал Бена Аффлека в качестве своего Бэтмена.

«Когда было объявлено, что Бен Аффлек сыграет Бэтмена, я думал, они реально окружат студию с вилами и факелами, — признался Услан. — Потом объявили о Роберте Паттинсоне, и вновь начались споры по обе стороны, так что формула повторяется снова и снова».

Новый фильм обойдется без истории происхождения Бэтмена, но расскажет, как он стал легендарным защитником Готэма. Картина покажет 30-летнего Темного рыцаря, который уже сражается с преступностью на улицах родного города, но при этом продолжает разбираться в роли, которую для себя выбрал. По слухам, именно Загадочник станет главным злодеем фильма, который объединит остальных преступников против Бэтмена.


За информацию благодарим КиноПоиск
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Майкл Э. Услан, Брюс Уэйн, Бэтмен, Роберт Паттинсон, batman, Мэтт Ривз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 MissElen   (26.07.2019 12:51) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Пока в итоге они не увидели фильм, не поняли, что ... не хотели видеть никого другого в этой роли».


Так происходило не только с Бэтменом, но и с Бондом и вообще с любым культовым героем, о ком снимают и переснимают фильмы - людям всегда хочется видеть один полюбившийся идеал. Проходит время и на место старого кумира приходит новый и... все повторяется, но запоминается первый и последний wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: