Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 12 » "Голодные игры"

Никола Юн о своей книге «Весь этот мир» и ее экранизации

16:03
фото15 июня в широкий прокат выходит фильм «Весь этот мир», снятый по одноименному бестселлеру издательства Clever. Мы пообщались с автором книги Николой Юн.

– Что вдохновило вас на написание книги «Весь этот мир»?

— Я начала писать «Весь этот мир», когда моей дочери было всего четыре месяца. Как и любая молодая мама, я волновалась обо всем: о том, что она может наесться грязи, простудиться или удариться обо что-то головой. Если было хоть что-то, о чем стоило волноваться, я волновалась! И это заставило меня задуматься: а что если бы на свете была девушка, которой постоянно требовалась бы защита не только в детстве, а всю ее жизнь? Как выглядел бы мир для нее? Как повлияла бы эта болезнь на отношения между этой девушкой и ее матерью? Как они изменятся со временем, когда девушка станет старше и начнет строить новые отношения?

– Когда вы узнали, что книга впечатлила так много читателей? И что именно вы услышали от них?

— За несколько месяцев до официального выхода книги мы разослали копии книги читателям и получили отзывы практически мгновенно. Многим из них просто понравилась история Мэдди и Олли. Я также получала письма от людей, которым понравились теплые отношения между женскими персонажами, особенно между Карлой и Мэдди. От многих девушек-метисок и темнокожих читательниц я слышала, что им было очень приятно читать книгу, главная героиня которой похожа на них.

– Это первый фильм, снятый по вашей книге. Какими были ваши надежды и ожидания до начала работы над картиной и как они изменились в процессе съемок?


— Я надеялась, что фильм сумеет передать необычность книги. В ней очень много нетрадиционных элементов: сообщений, SMS, отзывов на книги и иллюстраций, и мне очень хотелось, чтобы они остались и в фильме. Не хочу забегать вперед, но мне кажется, что фильм прекрасно отражает атмосферу книги.

– О чем вы разговаривали с режиссером Стеллой Меи, когда она присоединилась к вам, и что Стелла привнесла в проект?

— Мы со Стеллой сразу поладили. Мы встретились, чтобы обсудить проект за чашкой кофе, и вместо получаса проговорили три! Она потрясающий режиссер, очень увлеченный проектом, и у нее есть четкое понимание того, каким должен быть фильм.

– Как прошла ваша первая встреча с актерами Амандой Стенберг и Ником Робинсоном, которые играют главных героев книги?

— Встретиться с ними было большим удовольствием и большой честью для меня. Они оба – прекрасные актеры, и между ними возникла фантастическая химия. Когда я встретилась с ними впервые, я вела себя как девочка-фанатка и попросила их подписать для меня копию книги «Весь этот мир». Они подписали, и теперь это одна из самых ценных моих вещей.

– Расскажите о самых запоминающихся моментах со съемок, которые вы посещали в Ванкувере и Мехико.

— Моя первая поездка была в Ванкувер. Когда я впервые увидела, как Ник и Аманда разыгрывают сцену из книги, я плакала. Моя маленькая дочь, которая была со мной, не могла понять, почему я плачу, пока мой муж не объяснил ей, что это были слезы счастья. На съемках в Мехико мой муж, наша дочь и я сыграли камео, и это был невероятный опыт! В фильме вы сможете увидеть, как мы качаем нашу дочь на волнах.

– Что ваши зрители смогут вынести для себя после просмотра фильма «Весь этот мир» в кинотеатрах?

– Я надеюсь, что они вынесут понимание того, что любовь (в любых ее формах) стоит всего на свете.

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: экранизация, Амандла Стенберг, Никола Юн, Весь этот мир|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 marykmv   (13.06.2017 13:15) [Материал]
Мамы такие паникеры. Любая мать волнуется за своего ребенка. Хочет лучшего для своих детей. Работа матери - защита детей. Но иногда случаются такие перегибы, что аж страшно за ребенка. Не читала эту книгу и не думаю, что прочитаю. И не думаю, что надо людей разделять на больных и здоровых, черных и белых.

0
Сама Никола столкнулась с этой проблемой, но думаю, многим молодым мама свойственная такая форма паники, но после ты учишься отбрасывать ненужные переживания, чтобы голову не забивать лишним, а здесь автор смогла перенаправить свои тревоги в написание книги, которая быстро стала бестселлером, и вот уже сняли фильм по ней, потому что история на самом деле трогательная, но такая светлая, теплая и нежная, что читать ее одно удовольствие. Слышала много хороших отзывов, теперь возлагаю надежды на кино wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: