Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Над Джорджем Клуни нависли темное облако и затянувшаяся свадьба
23:26
На Венецианский кинофестиваль приехал Джордж Клуни. А это всякий раз экстраординарное событие. И герой дня не обманул ожиданий. Он не только представил свой новый фильм «Субурбикон», но устроил незабываемое водное шоу, промчавшись на катере по водам Венеции в сопровождении красавицы жены Амаль Аламуддин. Со счастливыми супругами путешествуют трехмесячные двойняшки — Александр и Элла, недавно появившиеся на свет.
Джордж Клуни не нарадуется, что в 56 лет стал их отцом. В 2014 году в Венеции прошла его свадьба. Спустя три года Джордж и Амаль вернулись, чтобы посетить дорогие им места, арендовали водное такси с тем же номером, что и во время бракосочетания. На катере семейство Клуни и прибыло на остров Лидо, где проходит фестиваль.
Субурбикон — небольшой и почти кукольный американский городок, придуманный братьями Коэн еще в 1980 году. Вернее, городок имеет свой прообраз, где когда-то произошел трагический инцидент с афроамериканской семьей. Коэны умеют довести самые прозаические вещи до виртуозной фантастики. Но сами они так и не сняли фильм по своему сценарию, о чем можно лишь пожалеть. Он достался Джорджу Клуни, который сделал с ним то, что было в его силах, несоизмеримых с возможностями вышеназванных братьев.
События происходят в 1959 году. В одном вполне благополучном семействе случаются странные события. Мэтт Дэймон сыграл главного героя — человека дурного и опасного, а роль его парализованной и несчастной супруги досталась Джулианне Мур. Сама по себе пара производит странное впечатление — уже в силу возрастной разницы. Мур играет сразу двух героинь-сестер. Пока семейство утопает в крови, в самом городке творится тоже нечто несусветное. Вполне миролюбивые обыватели не дают покоя единственной чернокожей семье, скандируют под окнами, уничтожают имущество, не продают еду в местном магазине.
После показа фильма элегантный Клуни рассуждал о расизме, до сих пор процветающем в его стране, критиковал Америку за предвыборную кампанию: «Темные тучи сгустились над нашей страной. Но я оптимист. Верю в то, что все это пройдет. Но люди сердиты. Большинство из нас сердито. Вы это можете почувствовать, приехав в США».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какая-то странная новость с еще больше странным переходом от личной жизни к самому фильму Да и название о многом говорило, а как оказалось все пустое... Типичный маркетинговый ход Клуни придумал все-таки неординарный сюжет. Так что посмотрим, как по итогам публика примет его картину
Клуни, ах, Клуни, ну что за мужчина - красавец, вопреки годам! И радует, что так внимателен к семейным ценностям и своим детям и жене. Про политику ничего не поняла, но и к лучшему это, пожалуй.
А до этого писали, что он прибыл без жены - а теперь вот с женой, кому верить И почему нависло темное облако? Я не поняла смысла названия статьи. Рада за Клуни - успешен, у него новый виток в карьере
Темное небо нависло над автором статьи, а Клуни всего то премьера фильма на фестивале в Венеции и скорая свадьба - это ведь не трагические события, а очень и очень долгожданные и счастливые
Ох, такой заголовок новости, я прям приготовилась к каким-то скандалом. А Клуни всего лишь, как и большинство актеров, жалуется на предвыборную компанию
Вроде бы Америка всегда ратовала против расизма, что все они любят друг друга. А что на деле? Все совершенно по-другому... Джордж поднял очень неординарную тему...
Вроде бы где-то видела информацию, что Клуни оставил жену с детьми дома. Мне-то лично кажется, что трёхмесячный возраст рановат для путешествия в другое полушарие, и в 56 лет такие вещи следовало бы осознавать. Но это их личное дело.
Такое название статьи, я уж думала вновь какие-то скандалы, а тут все очень даже ничего. Для Клуни Венеция стала особенным местом, где проходила его свадьба, и сейчас он вновь здесь с супругой и детишками - это не радость для любого мужчины? А еще новый фильм, который, как мне кажется, имеет большие шансы на этом фестивале. Так что тучи не сгущаются, все отлично
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ