Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Венеция-2017: Джулианна Мур и другие звезды на красных дорожках
15:29
Второй день Венецианского кинофестиваля подарил сразу два громких мероприятия. Первым из них стало вручение награды имени Франки Соццани – культового главреда итальянского Vogue, скончавшейся в декабре прошлого года. При ней итальянская библия моды стала поддерживать не только отечественных дизайнеров, но и талантливых модельеров по всему миру, а сама Соццани была последовательным борцом за разнообразие в моде. Ее усилиями удалось вырастить целое поколение талантливых итальянских фотографов, дизайнеров, стилистов, а нынешний высокий класс итальянской моды по праву можно назвать и ее заслугой тоже.
Первая премия имени Франки Соццани в этот вечер досталась 56-летней Джулианне Мур за "великолепное сочетание работы в искусстве с гражданской и общественной работой". Вручил ее актер Колин Ферт, а другими гостями вечера стали модели Изабели Фонтана и Каролина Куркова, дизайнеры Донателла Версаче (Versace), Пьерпаоло Пиччоли (Valentino) и Мария Грация Кьюри (Dior) и многие другие знаменитые персоны, пожелавшие в этот вечер вспомнить великолепную работу Франки Соццани.
Вторым событием вечера стало вручение почетных "Золотых львов" за выдающийся вклад в мировой кинематограф сразу двум легендам Голливуда: 79-летней актрисе Джейн Фонде и 81-летнему Роберту Редфорду.
"Я живу ради любовных сцен с ним. Он отлично целуется, поэтому было весело целовать его в мои 20 и потом в мои почти 80", – пошутила актриса, имея в виду их первый совместный фильм – "Кэт Баллу" (Cat Ballou) в 1965 году.
Впрочем, ни Фонда, ни Редфорд почивать на лаврах не собираются: на Мостре они представили новый совместный фильм "Наши души в ночи" (Our Souls At Night).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот умеет Джулианна одевать на себя невесть что, и при этом выглядеть великолепно. У нее раз через раз хорошие наряды. Это платье оригинальное, но я бы в жизни такое не надела. Вообще все, что связано с тюлями - меня отвергает. И тут она так хаотично всплыла... Но образ яркий, что и нужно Джулианне!
Джулианна, как всегда прекрасна! Что бы она не надела, все ей к лицу! Возраст ей только к лицу - с годами она все краше и ярче! Рада за нее, что ее отмечают, видят ее труд не только на актерском поприще) Ну и Фонда повеселила - вот как надо себя нести в почти 80 лет
Обожаю фильмы Джулианны, поэтому безумно радуюсь, что, вопреки правилам Голливуда и вообще этой индустрии, ее продолжают не только приглашать на самые разные роли, но и награждают за эту работу. И отдельно радуюсь, видя ее такой красивой, воздушной, яркой, неотразимой!
Джулиана Мур удивительная актриса, годы не просто не портят ее, а как будто заставляют все сильнее расцветать. И дело не в пластике, я думаю, просто кому-то это дано и все))
Шикарное платье! И этот оттенок такой насыщенный, яркий, привлекающий внимание, и Джулианна смотрится просто невероятно в нем. Фасон воздушный и легкий, а еще этот ветер в волосы, и развивающаяся ткань - просто идеальный выбор для премьеры
Очень яркий образ благодаря неожиданному выбору платья. Признаюсь, иногда меня смущает выбор Джулианны нарядов для мероприятий, но в данном случае она не прогадала. Легкая, воздушная, огненная — это всё о ней!
Достойное мероприятие. Приятно знать, что эти достойные люди были отмечены. Обожаю Джейн Фонда. Ее вклад в кино просто неоценим. Редкой красоты женщина и талантливая актриса.
Джулианна выглядит просто фантастически на ковровой дорожке! Красное развивающиеся платье в пол, ветер в лицо, волосы развиваются - это смотрится весьма эффектно и красиво Мур всегда выглядит чудесно на премьерах, и сейчас ее образ не стал исключением. Прекрасна!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ