Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 102
Пользователей: 3
kleeo, Saturn2763513, RinLuv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 12 » Актеры

Ли Пейс живет в своем «золотом веке» актерства

15:44
Ли ПейсБезрассудно смелый актер рассуждает о своей увлеченности новой пьесой Терренси МакНелли о композиторе-бисексуале Винсенте Беллини и о том, как ему нравилось работать над проектом «Линкольн».

Да, Ли Пейс высок, темноволос, и привлекателен, но что на самом деле достойно внимания – по крайней мере, тех, кто видел его работы – это его разносторонность и смелость как актера.

Начиная от его ошеломляющего исполнения роли актера-транссексуала в телефильме «Солдатская девушка» до его работы в роли по уши влюбленного ботаника Нэда в сериале канала ABC «Мертвые до востребования», принесшей номинацию на премию Эмми, и удостоенного премии Драма деск (американская театральная премия) исполнения роли скрытого гомосексуалиста и общественного деятеля Брюса Нильса в бродвейской постановке Ларри Крамера «Обычное сердце» (спектакль - также обладатель премии), Пейс продемонстрировал способность к риску, которого многие ведущие актеры могли бы избегать.

Он продолжает развивать свое художественное видение, и наращивать свой опыт, появившись в трех выдающихся фильмах: в роли конгрессмена-расиста из Нью-Йорка Фернандо Вуда («Линкольн»), Гаррета («Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II»), Трандуила («Хоббит: нежданное путешествие»). Несмотря на то, что зрители могут видеть его на большом экране, еще более волнующе увидеть его вживую, в роли оперного композитора-бисексуала Винсента Беллини в нашумевшей драме Терренса МакНелли «Золотой век» в театре «Manhattan Theatre Club-Stage I».

TheaterMania пообщалась в Пейсом во время предварительного показа, чтобы поговорить о его роли в этой восхитительной пьесе, работе со знаменитыми партнерами, дважды обладательницей премии Тони Биби Ньювирт («Чикаго»), и о том, что он думает о работе в «Линкольне» с дважды оскароносным Дэниэл-Дэй Льюисом («Моя левая нога»).

Где вы могли получить оперный опыт по десятибалльной шкале перед тем, как начали играть в «Золотом веке»?

Я учился в Джульярдской школе, а когда ты учишься в такой школе, нельзя не получить хоть немного опыта в оперном искусстве. Пару вещей я видел в «Мetropolitan Opera». И я слушал оперу «Норма» Беллини. Сложно сказать, сколько раз, но я полагаю, два или три.

Сделал ли недостаток компетентности эту работу сложнее для тебя?

Перед этим я репетировал в течение месяца, и просто слушал музыку и работал над изучением Беллини. Самое восхитительное в том, чтобы быть актером – это изучать что-то новое. Но это было не просто прослушивание остальных произведений Беллини, я также слушал Доницетти, Россини, Вагнера, просто чтобы получить истинное понимание того, что Беллини старался сделать в музыке, какой музыкальной информацией он обладал, и какое влияние он оказывал на других.

Было ли изучение музыки самым интересной частью процесса для тебя?

Одной из самых поразительных вещей в игре для меня была точка зрения Терренса на то, чего стоит не просто заниматься искусством, но и создавать событие из оперного представления. И именно это Беллини и делал – опера не просто музыка, это событие. Это все, что ожидают люди в ложах от шоу, и это актёры, которые выходят на сцену и демонстрируют эту невероятную атлетическую ловкость во время пения. И это о подготовке такого вечера, и о том, как можно сделать такой вечер эмоционально живым и значимым.

Я думаю, что еще более поразительной вещью в игре является то, что это картина о Беллини как о сексуально авантюрном и ненасытном человеке – в пьесе даже есть сюжет о том, что он возможно занимался сексом с козой – но который на самом деле интересуется больше, чем просто сексом. Вы согласны?

Я думаю, он в известной мере увлекся любовью, и не просто любовью, а обожанием. И как любая склонность, она достигает апогея, и затем все рушится. Он определенно романтическая душа. Так что, я думаю, для меня как актера думать о сексуальности Беллини с точки зрения того, как мы воспринимаем сексуальность в 21-м веке, на самом деле не актуально, потому что романтические идеалы 19-го века немного более легкие, чем в наше время. Конечно, игра – это работа воображения, и Беллини, которого я изучал, был многогранен. У него на самом деле были все эти романы с женщинами. В последние годы своей жизни, когда он был в Париже, он был одержим поисками такой жены, что бы он мог жить комфортно. Все это были богатые, молодые, красивые женщины, и они были доступны, и увлечены им. Но одна из особенностей в изучении Беллини - то, что множество биографов 19-го века не особенно интересовались правдой. Они были заинтересованы в создании героя из их объекта. Так что мне приходилось приложить усилия, чтобы найти все те моменты, отражающие то, что он чувствует о Флоримо (своем напарнике, которого сыграл Уилл Роджерс). И Флоримо был на самом деле ответственен за то, что исчезли многие письма, которые они писали друг другу. Или иногда, он мог просто переписать их и представить Беллини более разумным, чем он был.

Что вы можете рассказать о работе с Биби Ньювирт?


Мы на самом деле поладили, очень, очень хорошо. Биби такая обаятельная, интеллигентная женщина, как её героиня, Мария Малибран. Винсент нашел женщину, обладающую невероятными способностями и выдающейся силой, и в спектакле они оказываются вместе снова в то время, когда её голос только ставится. Я думаю, это поразительное в нем – заметить звезду в тот момент, когда её голос технически грубоват, но как человек она очень живая и опасная. И в основном, об этом рассказывают все его оперы.

Сейчас вы снялись в трех фильмах: «Линкольн», «Рассвет» и «Хоббит». Очень много Ли Пейса сразу. Это все был хороший опыт?

Конечно! Это было фантастическое время, когда я снимался в «Сумерках». Мне нравился наш режиссер Билл Кондон. Работа с ним была совершенным удовольствием. Съемки в «Хоббите» также были потрясающим впечатлением. Это просто уму непостижимо, как это великолепно. У Питера Джексона такое воображение, которого нет ни у кого. Что касается «Линкольна», это была настоящая кульминация в моей работе актера – оказаться на съемках со Стивеном Спилбергом и работать с Томми Ли Джонсом было просто потрясающим. Это очень отличалось от театра. Мы совсем не репетировали. Мы буквально просто приходили на съемочную площадку и Стивен говорил: «О кей, вы готовы снять это?». У меня была важная длинная речь в первый день съемок, и в комнате находились сотни людей, и он такой: «Что ж, почему бы не снять это одним дублем? Камера будет сзади». И я такой: «Хорошо!»

Вы расстраивались из-за того, что не работали с Дэниэлом Дэй Льюисом в «Линкольне»?

Да. Я ни разу не был на площадке с ним вместе. Я работал только неделю, и все мои сцены были в Палате представителей. Но я посмотрел фильм в прошлом месяце, и он очень необычен в фильме. Он невероятный актер. Самое лучшее в нашей актерской профессии то, что мы становимся экспертами по человеческой жизни, по тому, как люди влюбляются, как они совершают великие поступки. И Дэниэл - эксперт в том, что касается людей, и в том, как глубоко он изображает их. Он просто замечательный, и по-настоящему вдохновлял всех нас.

Оглядываясь назад на всех этих людей, вам довелось поработать со всеми ними в прошедшем году, не кажется ли, что это фантастическим?

Да, кажется, мне повезло. Я просто счастливчик!

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Ли Пейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Robsten_♥   (16.01.2013 16:11) [Материал]
А он ни чего такой:)
Кристине нравится...

0
1 Rob♥Sten   (12.01.2013 20:15) [Материал]
Так он мне нравится.
Нереально крутой happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: