Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
aprikate, mashamixno, Нагушка9933, Велиар, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 12 » Актеры

Кристен Стюарт: "Последний съемочный день заставил меня поворчать"

15:21
Кристен Стюарт рассказала нам, что чувствовала себя опустошенной в последние съемочные дни "Рассвета".

Двадцатиоднолетняя звезда, которая исполняет роль Беллы Свон в "Рассвете", также сказала, что чувствуется, что франшиза закончена.

Стюарт говорит: "В последний съемочный день мы не чувствовали того, что все подошло к концу. Все очень устали и просто разошлись по домам, что-то бурча себе под нос."

"Это странное чувство, что больше не придеться возвращаться для того чтобы снять еще один фильм, но в то же время знаешь, что все уже закончено. С одной стороны это грустно, а с другой нет."

Говоря про тот реквизит, который хотелось бы забыть, Кристен добавила: " Я не буду скучать по тому, что мне пришлось носить эти дурацкие коричневые контактные линзы. Они действительно ужасны. Носить их было больно, потому что они очень плотные. Я совершенно не любила их одевать."

Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
9 Mariam   (19.08.2011 05:43) [Материал]
полностью согласна. Жаль конечно что съемки Саги закончились, и в таком великолепном составе актеры уже не соберутся. Но я очень надеюсь что карьера каждого их них, будет успешна и мы получим много хороших фильмов с их участием. Я конечно же больше всего жду фильмы с Робом, Крис и Тайлером. Но с удовольствием схожу и на др Калленов.

2
8 Caramella   (13.08.2011 13:08) [Материал]
Бедные эти линзы всех измучили .А вот мне жаль,что они больше не соберутся все вместе играть и снимать дальше фильм такого актерского состава больше не будет sad

0
7 АкваМарина   (13.08.2011 00:11) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
6 ВампИpюШка   (12.08.2011 23:18) [Материал]
А нам жаль, что всё закончилась. Нам жаль, что больше не будет кадров сделанных тайком, нам жаль, что больше не будет сплоеров, нам жаль, что больше не будет сплетен. И нас очень жаль, что не будет Робстена.

0
5 Narin_TwilightFan   (12.08.2011 20:56) [Материал]
Я и забыла,что Крис линзы одевала для роли Беллы и что глаза ее зеленые tongue

0
4 Katepina   (12.08.2011 17:26) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

0
3 moongirl91   (12.08.2011 17:01) [Материал]
вампирские линзы или какие ?

0
10 Lanа   (20.08.2011 19:49) [Материал]
И те, и те, скорее всего! wink wink wink

0
2 starstrukk   (12.08.2011 16:45) [Материал]
Спасибо за перевод)
А мне кажется, что ей идут эти линзы)

1
1 Natusic   (12.08.2011 15:44) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: