Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Этим ранним утром (20 апреля) Кристен Стюарт покинула Ванкувер, упаковав весь свой багаж, после завершения съемок в Канаде. Хотя ей еще предстоит немного поработать. Но об этом позднее.
На данный момент эта неделя стала для Стюарт загруженной перелетами. В субботу ночью она улетела в Нью-Йорк со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном, чтобы в воскресенье поддержать его на премьере фильма "Воды слонам". Она не появилась на красной дорожке. Однако, они были пойманы во время поцелуя, в то время как покидали мероприятие. Так что... идите и посмотрите "Воды слонам!"
В понедельник ее ждали обратно на съемочной площадке в Ванкувере, где она работала до вчерашнего дня, и как вы видите, актриса отправляется на небольшой перерыв, прежде чем, как
эксклюзивно
сообщают мне мои источники, она приступит к пересъемкам на Виргинских островах, где она и Роберт Паттинсон, как ожидается, доведут до совершенства несколько сцен медового месяца, прежде чем наконец завершится производственный процесс франшизы, которая доминировала в их жизнях на протяжении трех лет.
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А меня есть мысль, что продюсеры увидели, что они оба похудели, и решили общие планы переснять. Помнится, фотки (с расстояния) со съемок в Бразилии были не айс.
Чему уж удивляться, всегда вечно все доснимают А график у нее конешно адский... ну надеюсь они там на островах задержаться... отдохнут наши голубки *мечты, мечты*
бедная...с одного места в другое...потом опять...это ужасно, но это её работа... P.S Крис, возьми отпуск и уедет куда-нибудь...далеко, далеко...в Россию...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ