Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 221
Гостей: 209
Пользователей: 12
ya-aranid, lytarenkoe, Alin@, 77777Змейка77777, Seriniti, hatcherbutt, sashaloskutova89, Blackmops, MiMa, Sensuous, Катерина15, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для журнала «ELLE» (Италия)

15:09
фотоСей человек:

После фильма Кроненберга все изменилось. Роберт Паттинсон «повзрослел» и избрал своей целью качественные фильмы. Столь многие, что он даже заставил режиссера, которым восторгался, Ромена Гавраса, поработать с ним для рекламной кампании «Dior Homme», французский модный дом выбрал его в качестве своего нового лица. А это значит, что жизнь после «Сумерек» продолжается…

«Самое главное, чтобы это было круто». После пяти лет, когда все взоры Голливуда были прикованы к нему, Роберт Паттинсон в конечном итоге все понял. И это откровение снизошло на него не однажды ночью Мы всегда чувствовали какой-то дискомфорт в нем. Даже ему самому (хотя, может быть, он никогда и не пытался ранее) было сложно скрывать эти чувства, ведь он не чувствовал себя легко во время сьемок фильма, сделавшего из него звезду.

«До встречи с Кроненбергом, который захотел меня для «Космополиса», у меня всегда было чувство, что я спотыкаюсь среди ролей, которые на самом деле не выбирал. Я не пытался углубиться в себя или в свои возможности. В первый раз, я был выбран за свой талант. Дэвид придал мне уверенности в себе, и это полностью изменило мой подход к актерству».

Кто-то сейчас спрашивает, не странный ли это момент, чтобы стать лицом парфюма крупного модного дома, чтобы твое лицо красовалось (в обмен на довольно много долларов) для рекламы «Dior Homme», видя его на билбордах по всему миру? Не совсем так.

Конечно же, «Dior» не первый модный дом, который хотел связать свое имя с брендом «РПатц». Многие другие еще раньше подумывали использовать огромную популярность Сумеречного героя, но, похоже, что только почтенный французский модный дом смог найти нужные слова, чтобы убедить его. Или лучше сказать, одно правильное слово: свобода.

Паттинсон использовал эту свободу, чтобы реализовать мечту каждого актера: сняться у Ромена Гавраса, французского андеграундного режиссера, обладающего огромным талантом…

«Целый год я пытался связаться с ним, но он никогда не отвечал. Когда «Dior» позвонил мне, я подумал: «Уверен, Ромен даст согласие на сотрудничество со мной для рекламной кампании «Dior»». Бинго! Гаврас принял это предложение и в одно мгновение он подтвердил то, что действительно является актером с точки зрения искусства и одного из самых великих модных домов, всегда ищущих самых достойных.

Атмосфера «Nouvelle Vague»:

Эту рекламу Гаврас сделал действительно подобной пузырькам шампанского, отдающей свежестью 60-х, где Роберт Паттинсон и топ-модель Камилла Роу резвятся, счастливо куря, разъезжая в винтажном спортивном BMW по пляжу… Атмосфера «Nouvelle Vague», свежая и чувственная.

Как настоящий поклонник, кинозвезда выразил свое восхищение Гаврасу, «анархисту»: «Он видит мир совершенно по-другому, нежели я. Он очень, очень уверен. Я же совершенный невротик. С моей неуверенностью сложно справляться, но я работаю над этим, потому что это единственный аспект моей личности, которую я нахожу интересным».

Как бы там ни было, голова Роберта Паттинсона забита недоразумениями. Его любовная история с Кристен Стюарт, слухи, вращающиеся вокруг этой пары, до самого их разрыва, произошедшего несколько месяцев назад, и они, конечно же, не сделали все это легче. И он хорошо это знает.

«Люди видели меня в нескольких фильмах, и решили, что я именно такой. Это вполне нормально. Это моя обязанность, искать режиссеров, с которыми я хотел бы поработать. И я твердо намерен сделать это, даже если для этого мне и придется преодолеть свою застенчивость. Например, несколько дней назад, я встретил одного из моих героев на званом обеде. На следующий день я послал ему электронное письмо, где написал, что хотел бы поработать с ним. Спустя три часа, не получив ответа, я уже был готов написать новое письмо с извинениями: «Простите меня, простите меня; я был слишком дерзок». Вместо этого он ответил мне!».

Великолепный и страстный:

Лихорадочный, как влюбленная девушка, Роберт обладает той смесью страсти, отрешенности и экстремальной ясности, которая усложняет его повседневную работу. Опять же, «Космополис» и его первый опыт Каннского кинофестиваля стал поворотным пунктом: «Я обещал себе делать только то, что нравится мне».

Это конечно не просто в стране великого производства, где специалисты советовали ему «настроиться на мужскую аудиторию». «Я даже не знаю, что значит «настроиться на мужскую аудиторию». Я не могу заставить мужчин и парней отправиться в кино, смотреть на меня», - восклицает он с удивлением.

Но волчонок не такой уж наивный и понимает, что быть крутым – это необходимое условие, чтобы режиссеры независимых фильмов заинтересовались в нем. «На самом деле, это чистый маркетинг, а в маркетинге самым важным является последовательность. Последовательность означает отказ от многих предложений. Что ж, конечно же в этой области все двигается слишком быстро, вы идете на риск, продолжая отвергать проекты до того дня, пока никто больше ничего не предложит. В этот момент единственным возможным для меня станет участие в «Танцах со звездами»».

Новый вид:

Короче говоря, даже если он докажет, что немного витиеватого удовольствия прячется за его неуклюжим персонажем мучающегося фрика, Роберт Паттинсон не испытывает недостатка в определенной решимости, и способен мужественно пройти тот путь, который даже ему кажется слишком сложным.

В конце концов, даже Леонарду ДиКаприо предшествовали крики юных фанатов, а Брэд Питт продемонстрировал свой торс в «Тельме и Луизе», а также нескольких эпизодах «Далласа», задолго до того, как Дэвид Финчер, Нил Джордан и Терри Гиллиам дали ему роли, сделавшие из него великого актера. Никто не осуждает их за прошлое.

И Роберта Паттинсона также простят за то, что он был частью второсортных фильмов. Особенно с тех пор, как он пообещал, смеясь и под удивленные взгляды своих новых коллег из «Dior», что приложит все усилия, чтобы изменить свой образ: «Мне действительно нравится мир моды, но я чувствую себя некомфортно от одной только мысли, что меня станут судить по тому, что я ношу. Но смотрите! На мне надет этот пиджак от «Dior», который они преподнесли мне в качестве подарка и я ношу его каждый день!».

Никогда не слишком поздно, чтобы сделать все правильно, Роб. Мы только надеемся, что, несмотря на новый и безупречный вид, однако, он будет придерживаться своей привычной манеры речи. «Несколько месяцев назад я начал создавать одежду для женщин, наряды от кутюр…». И неожиданно разразился смехом. «Это доказывает, что у меня был нервный срыв». Ранимый, вечно в движении и неотразимо сексуальный несмотря на все, даже на то, что является кумиром подростков, Паттинсон наконец-то стал мужчиной.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью, «Elle»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Pinenuts   (08.10.2013 11:49) [Материал]
Интервью очень интересное! Спасибо за перевод smile Но что-то больно часто стали его с ДиКаприо сравнивать....

0
1 Rob_Raspberry   (24.09.2013 18:53) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Но волчонок не такой уж наивный

wacko Почему волчонок ? С *волчонком* у меня другие ассоциации ... biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: