Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
RedRose, kuprienkonadezda20, rose7312, Elena9787, Ryabina, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 5 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона с «ELLE» (Бразилия) – июль, 2012

15:26
РобстенУ него могло бы быть огромное эго. Британский актер Роберт Паттинсон один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда – только за последний год он заработал 26,5 миллионов долларов согласно Форбс. У голубоглазого парня легион безумных фанатов, которые преследуют его на каждом шагу, и в дополнение к этому, он получает предложения от именитых режиссеров. Примером может быть канадец Дэвид Кроненберг, режиссер его последней работы «Космополис» - фильма, который соревновался за Пальмовую ветвь Канн и выйдет на экраны в Бразилии в августе. Сам же Паттинсон на самом деле удивляет своей скромностью и чувством юмора. «Вдруг я оставил позади зарплату в размере 500 фунтов и стал Голливудской звездой», - шутит актер, который стал известным по всему миру благодаря Сумеречной саге, которая стартовала в 2008 году и с тех пор заработала 2,5 миллиарда долларов.

Даже после победы более чем над 3000 претендентами на роль вампира Эдварда Каллена, Паттинсон с самого начала признается, что этот герой никогда «не требовал больших усилий». «Сценаристы сделали все, что могли, но не так уж и много они могли, учитывая, что этот парень никогда не меняется», - говорит актер, которые больше восхищен тем, что этот фильм принес в его жизнь, чем тем, как он снимался. – «Я знаю, что меня бы здесь не было, если бы не «Сумерки». Но сейчас я хочу преодолеть свою неуверенность в себе, как в актере, даже если этот и значит, что придется идти на риск и делать ошибки».

Первой частью этой фазы стало исполнение роли Эрика Пэкера, финансового гения, которого он сыграл в «Космополисе». Адаптированная по книге Дона ДеЛилло, футуристическая драма показывает нам один день из жизни безжалостного миллиардера, который сталкивается с экзистенциальным кризисом, что поставил все его состояние под угрозу. Даже учитывая классическую странность фильмов Кроненберга, большинство сцен были сняты внутри лимузина, в котором герой Паттинсона принимает многих посетителей – включая проституток, докторов и финансовых аналитиков. «Я признаю, что когда прочитал сценарий, подумывал о том, чтобы отказаться от этого предложения. Я не хотел выглядеть трусом, но я ничего не мог понять. Я чувствовал огромное желание отказаться, особенно из-за того, что мой персонаж безостановочно говорит», - говорит он, смеясь. К счастью, Кроненберга не заботил тот факт, что Паттинсон ничего не понимал в финансовом мире. То, что он чувствовал этот мир чуждым себе, сработало только в его пользу – учитывая, что его персонаж изолировал себя. «Только во время съемок я понял, что этот сценарий об абсурдности борьбы за власть. Это апокалипсическая история о капитализме».

На протяжение фильма, главный герой обнаруживает, что в глубине души он просто пытается убежать от самого себя – что-то, что очень знакомо и самому Паттинсону. С тех пор, как он стал знаменитым, актера преследует пресса и фанаты. – «Я пытаюсь много не думать об этом и просто делаю свою работу. Моя жизнь на самом деле довольно странная. Но не настолько, как у моего героя в «Космополисе», но, как и он, иногда я чувствую клаустрофобию». Эрик Пэкер и его следующие роли выходят за рамки «хорошего парня». «Это нелегко - долгое время быть в образе сердцееда. Тебе нужно быть очень уверенным в себе, но это не мой случай. Я не считаю себя привлекательным. Я странный», - говорит Паттинсон, который начал играть в Barnes Theatre Company, когда ему было 15, чтобы «знакомиться с девушками».

На сегодняшнем этапе своей карьеры он играет в более культовых проектах, таких как «Милый друг», основанном на романе Ги де Мопассана, выход которого в Бразилии состоится в августе, выступая в роли соблазнителя с темной душой, который спит со многими женщинами, такими как Ума Турман, Кристина Риччи и Кристин Скотт-Томас за деньги и ради власти. В фильме «Миссия: Черный список», который сейчас находится на стадии подготовки к съемкам, он собирается сыграть Эрика Мэдокса, который возглавил захват Саддама Хусейна. А в «Ровере», съемки которого также находятся на подготовительном этапе, его героем будет парень, страдающий психическим расстройством, который помогает своему брату вернуть украденную машину. «Это интересные роли для такого актера, как я, которому еще многому предстоит научиться».

Паттинсон также пишет сценарий вместе со своей девушкой, актрисой Кристен Стюарт, с которой познакомился во время съемок «Сумерек». «Это будет еще не скоро. Мы не торопимся вновь поработать вместе. Мы знаем, что это должен быть действительно замечательный фильм, чтобы мы вновь воссоединились на экране. Если нет, то это будет давить на нас», - объясняет он. Он говорит, что не смог бы найти «более идеальной» девушки, чем Кристен. «Она понимает, что я чувствую. Она очень амбициозна и хочет расти как актриса. У нее отличное чутье на хорошие проекты и она постоянно подзадоривает меня».

Названные Робстен прессой – как Бранжелина (Бреет Питт и Анжелина Джоли) – пара прошла через эмоции и сумасшествие соревнования за пальмовую ветвь на последнем Каннском фестивале. Он представил здесь «Космополис», а она фильм Уоллеса Саллеса «На дороге». «Кто-то шутил, что мы соперники, но это было бы безумием». Паттинсон заметил, что он «немного ревновал», когда Кристен сказала ему, что приглашена на французское событие – выбор же «Космополиса» был тогда еще не подтвержден. «В конечном счете, это было потрясающе, что мы поддерживали друг друга. Ее присутствие на премьерном показе фильма заставило меня сильно понервничать. Она сидела передо мной. Я все время смотрел на ее затылок и пытался понять, нравится ей фильм или нет (смеется). Я расслабился только в конце, когда Кристен сказала мне, что ей понравился «Космополис»».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью, Бразилия, «Elle»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ^Lutik^   (06.07.2012 00:07) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
5 Shkiper   (05.07.2012 21:19) [Материал]
А они молодцы

0
4 АкваМарина   (05.07.2012 20:24) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
3 @Люльчик@   (05.07.2012 19:49) [Материал]
Спасибо за перевод

0
2 Lady_Lion   (05.07.2012 17:15) [Материал]
спасибо за статью smile хорошо, что они таки были вместе на Каннском фестивале happy

0
1 Zлючка   (05.07.2012 15:50) [Материал]
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: