Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Fandango Survey сообщает: вы действительно очень взволнованы «Рассветом»!
13:17
Учитывая, что предварительная продажа билетов на «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» идет полным ходом, и тысячи фанатов стремятся как можно раньше попасть на всеобщеизвестную вампирскую драму года, ясно, что "The Twilight Saga" имеет дело с огромным количеством преданных поклонников. Но только насколько эти билето-хватающие поклонники преданы всему, что связано с Калленами?
Что касается нас, мы давно догадались, что Сумеречная любовь подобна цунами страсти, и не поддается статистическому измерению! Но люди из Fandango пошли другим путем, проведя исследование мнений нескольких тысяч фанатов, и предлагают нам увлекательный ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ обзор его результатов. И…, хорошо, позвольте только сказать, что некоторые из вас, ребята, не просто любят Сумерки, вы действительно живете ими. Потому что, как говорят цифры:
- 61% - вот сколько из вас, ребята, знают кого-то, кто подумывает пожениться в кинотеатре, где будет показан «Рассвет» (Но, будете ли вы приглашать Вольтури?)
- А вот кое-что, не связанное со свадебными колоколами: целых 90% заявили, что шокирующие сцены в «Рассвете» заставили их быть более заинтересованными в просмотре фильма.
- Вот кое-что о детях: 52% опрошенных фанатов назовут будущих детей в честь героев «Сумерек». Но не все герои в равном положении; 46% из тех фанатов выбирают для будущей дочери имя Белла (Прости, Эммет!)
И, наконец, будут ли гости на вампирской свадьбе одеты в вечерних костюмах: 47% наденут вечернее платье или смокинг, чтобы увидеть «Рассвет».
Будет ли эта статистика от Fandango соответствовать реальному поведению любителей кино? Мы должны подождать, пока не наступит эта ночь, чтобы понять! И это будет так, если мы сможем достать наше вечернее платье из химчистки, и найти няню для маленького Эдварда или Элис.
А вы планируете одеться на крупнейшую вампирскую свадьбу года в вечерний наряд, или назвать ваших детей именами героев Сумерек? Пишите об этом в комментариях .
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Fandango Survey сообщает: вы действительно очень взволнованы «Рассветом»!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ