Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
proninaver
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Фильм "Рассвет"

Fandango Survey сообщает: вы действительно очень взволнованы «Рассветом»!

13:17
рассветУчитывая, что предварительная продажа билетов на «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» идет полным ходом, и тысячи фанатов стремятся как можно раньше попасть на всеобщеизвестную вампирскую драму года, ясно, что "The Twilight Saga" имеет дело с огромным количеством преданных поклонников. Но только насколько эти билето-хватающие поклонники преданы всему, что связано с Калленами?

Что касается нас, мы давно догадались, что Сумеречная любовь подобна цунами страсти, и не поддается статистическому измерению! Но люди из Fandango пошли другим путем, проведя исследование мнений нескольких тысяч фанатов, и предлагают нам увлекательный ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ обзор его результатов. И…, хорошо, позвольте только сказать, что некоторые из вас, ребята, не просто любят Сумерки, вы действительно живете ими. Потому что, как говорят цифры:

- 61% - вот сколько из вас, ребята, знают кого-то, кто подумывает пожениться в кинотеатре, где будет показан «Рассвет» (Но, будете ли вы приглашать Вольтури?)

- А вот кое-что, не связанное со свадебными колоколами: целых 90% заявили, что шокирующие сцены в «Рассвете» заставили их быть более заинтересованными в просмотре фильма.

- Вот кое-что о детях: 52% опрошенных фанатов назовут будущих детей в честь героев «Сумерек». Но не все герои в равном положении; 46% из тех фанатов выбирают для будущей дочери имя Белла (Прости, Эммет!)

И, наконец, будут ли гости на вампирской свадьбе одеты в вечерних костюмах: 47% наденут вечернее платье или смокинг, чтобы увидеть «Рассвет».

Будет ли эта статистика от Fandango соответствовать реальному поведению любителей кино? Мы должны подождать, пока не наступит эта ночь, чтобы понять! И это будет так, если мы сможем достать наше вечернее платье из химчистки, и найти няню для маленького Эдварда или Элис.

А вы планируете одеться на крупнейшую вампирскую свадьбу года в вечерний наряд, или назвать ваших детей именами героев Сумерек? Пишите об этом в комментариях .

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 arctic_spring   (31.10.2011 12:16) [Материал]
У меня пока нет билета, но, думаю, куплю на второй или третий день после премьеры.

0
3 Katepina   (28.10.2011 19:58) [Материал]
Да, билетик в кармашке это так приятно!!!

2
2 vintage11259   (28.10.2011 14:25) [Материал]
Да-да я уже тоже забронировала билетик!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1
1 ВампИpюШка   (28.10.2011 14:04) [Материал]
Охх.. У меня мой билет уже в кармашке. Я так счастлива. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: