Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Фанаты Стефани Майер, ликуйте! «Гостья» вышла в формате Blu-ray/DVD во вторник, 9 июля. Я уже смогла заполучить в свои руки одну из копий, и теперь могу поделиться с вами кое-какими мыслями об ее содержании.
Во-первых, здесь есть 4 удаленных сцены, включенные в раздел бонусов.
1. «Опасность от нас» - Джеб (Уильям Хёрт) напоминает Мэгги (Фрэнсис Фишер), что именно Странница (Сирша Ронан) находится в опасности в этой пещере, так как они превосходят ее числом, а не она является угрозой для них.
2. «Прощай, тело» - Анни и Мелани стали уже довольно близки к этому моменту, так что им довольно болезненно прощаться.
3. «Я нашла его» - Мел думает, что приведет Странницу к домику ее дяди Джеба, где та смогла бы отдохнуть от жары пустыни, но не тут-то было.
4. «За что я умираю?» - Как только ситуация становится опасной в пустыне, Мелани объясняет, что для нее это стоило того – попытаться выполнить обещание, данное Джейми, но Странница так не считает.
Также на диске присутствует документальный фильм с интервью Стефани Майер, Сиршы Ронан, Макса Айронса и Джейка Эйбеля, как и небольшой веселый призыв Ищейки к зрителям, призывающих их присоединиться к чужеродной расе, чтобы установить мир на Земле.
И последнее, но не менее важное, здесь есть действительно забавное документальное видео, где Майер, сценарист-режиссер Эндрю Никкол и продюсер Ник Уэкслер обсуждают решения, призванные осуществить некоторые элементы картины. Из их разговора очевидно, что много внимания, энтузиазма и изобретательности понадобилось, чтобы создать разные декорации и костюмы, выбрать правильные ракурсы на протяжение всего фильма.
Никкол, кажется, руководит процессом, оставляя много места для творческой свободы, и Майер в подавляющем большинстве случаев пользовалась этим его качеством, как например, предложив использовать ищейками спрей мира вместо оружия. Это определенно стоит послушать!
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как интересно человек устроен. В свое время я не слышала ничего ни о Сумерках, ни о Майер, ни о фильме. Но узнала Роба, и хотя он мне категорически не нравился, решила фильм из-за него посмотреть. То есть он случился таким стимулом для просмотра. А вот про Гостью я слышу уже давно - поневоле, потмоу что о ней упоминают на разных фансайтах. Но так до сих пор и не появилось никакого стимула этот фильм посмотреть.
Я вот тоже еще не посмотрела фильм. В кино не удалось попасть, а экранку в интернете не особо хотелось смотреть. Так что я рада, теперь есть возможность глянуть его в хорошем качестве. И дополнительные удаленные сцены весьма заинтриговали.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ