Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 120
Пользователей: 2
1992, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 13 » Книга/фильм "Гостья"

Поговорим-ка об эпизодической роли в «Гостье»

14:13
фотоДальше спойлеры, если вы еще не смотрели «Гостью»!

Если вы среди тех, кто оккупировал кинотеатры на этой неделе ради экранизации научно-фантастического романа Стефани Майер «Гостья», тогда на последних моментах фильма вы видели идеальную исполнительницу эпизодической роли – а именно актрису, чье имя держали в секрете, выбранную на роль Лепы (Лепесток-в-лунном-свете), души, ранее находившая в теле девушки, в которое переместят Анни после ее извлечения из Мел.

Если быть честной, то я подзабыла эту героиню. Когда в прошлом году начались съемки, я задавалась вопросом, кто же сыграет более постоянную форму для Анни, но в тот момент мысли путались, и все как-то вылетело из головы.… До того момента, когда я пришла в кинотеатр на прошлой неделе. И я была довольна! На самом деле, настолько довольна, что хотела бы обсудить этот выбор актрисы с вами. Попытаюсь… На ваш страх и риск.

Итак, да, звезда фильма «Запрещённый приём» Эмили Браунинг это Лепа! Это произвело на меня впечатление по следующим причинам:

1. Эмили бывшая девушка Макса Айронса из «Гостьи», который сыграл парня Мелани Джареда. И хотя эти двое прошлым летом расстались (задолго до релиза фильма), и забавно видеть, как Эмили зажимается с героем Джейка Эйбела, не с Джаредом Макса.

2. Эмили не посторонняя в фэндоме Стефани Майер, именно ее выбрала автор на роль Беллы Свон в экранизации «Сумерек». И хотя Эмили еще бог весть когда пригласили на прослушивание, она вежливо отказалась, тогда она только закончила своим съемки в фильме «Незваные» и хотела передохнуть. Какое мирное разрешение вопроса!

3. Снявшись в фильме, Эмили оказалась похожа на миниатюрного двойника Сирши Ронан. Хотя я не уверена, что так было задумано, но это вышло интересно.

Так что если находящийся сейчас в работе сиквел «Гостьи» также будет экранизирован (со всеми ключевыми героями, с которыми мы уже встретились раньше), то надеемся, что Эмили и Макс вместе снимутся, даже если они больше не встречаются в романтическом смысле этого слова.

Что вы думаете об Эмили в роли Лепы?

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Гостья», Эмили Браун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
12 yui861   (17.04.2013 20:33) [Материал]
Мне Лепа представлялась более похожей на Дакоту Фенинг, но увидев в фильме Эмили отторжения я не почувствовала. Вообще мне понравился подбор актеров и я с нетерпением буду ждать сиквела, ну а мисс Браунинг, видимо, никуда не скрыться от творчества Стефани. Как говориться, хочешь-не хочешь, а сниматься придется.

0
11 SHERRY   (14.04.2013 20:19) [Материал]
Так, сразу говорю - книгу не читала.
Но актриса в роли Лепы понравилась.
Сейчас объясню чем: у нее нестандартная
внешность, она интересная, нетривиальная,
загадочная, необычная. По-моему именно
такой и должна быть инопланетянка. Еще
раз повторяю: да, не красавица в общепринятом
смысле этого слова, но она именно интересная! smile

0
8 Амели4ка   (13.04.2013 20:22) [Материал]
Не так я конечно, представляла себе Лепу, но ведь могло быть и хуже happy

1
7 netmouses2321   (13.04.2013 19:36) [Материал]
Цитата (Котова)
Выбор Майер я не понимаю совсем.

Так она же автор,это ее произведение и ей виднее.

0
9 Котова   (14.04.2013 14:58) [Материал]
Вот я и не поняла, что связывает образ этой актрисы с образом Лепы в книге "Гостья"? По внешности - не вижу сходства абсолютно.

1
6 Котова   (13.04.2013 18:56) [Материал]
Цитата: Эмили не посторонняя в фэндоме Стефани Майер, именно ее выбрала автор на роль Беллы Свон в экранизации «Сумерек». И хотя Эмили еще бог весть когда пригласили на прослушивание, она вежливо отказалась, тогда она только закончила своим съемки в фильме «Незваные» и хотела передохнуть.

Какое счастье, что актриса отказалась от роли Беллы! Я только вчера просмотрела в кинотеатре "Гостью". Была очень разочарована выбором такой (абсолютно не подходящей) актрисы на роль Лепы. С моей точки зрения, это основной недостаток фильма "Гостья".

Выбор Майер я не понимаю совсем.

0
13 Гульнур   (17.04.2013 20:51) [Материал]
совершенно согласна...
под конец так расстроилась таким выбором на роль Лепы, но немного обрадовал актер, сыгравший роль Нео:) (хоть и он тоже не соответствовал описаниям в книге, хотя там мало кто соответствовал smile )
по-моему Эмили была бы хороша в роли Санни, но так сказать, что сделано, то сделано

1
4 netmouses2321   (13.04.2013 17:23) [Материал]
Эмили не посторонняя в фэндоме Стефани Майер, именно ее выбрала автор на роль Беллы Свон в экранизации «Сумерек». И хотя Эмили еще бог весть когда пригласили на прослушивание, она вежливо отказалась
Умная девушка smile

2
3 MissElen   (13.04.2013 17:05) [Материал]
Стефани Майер, именно ее выбрала автор на роль Беллы Свон в экранизации «Сумерек». И хотя Эмили еще бог весть когда пригласили на прослушивание, она вежливо отказалась

Благослови её Боже за это... что отказалась...

1
5 Валлери   (13.04.2013 18:00) [Материал]
да, я тоже об этом сразу подумала biggrin

-2
10 НР   (14.04.2013 17:28) [Материал]
Как прекрасно, что она не стал Белой! Вот за это лично я говорю ей спасибо!!!

0
по книге она была конечно совсем другой, но и эта версия Лепы мне понравилась!

1
1 Queen_Damned   (13.04.2013 15:39) [Материал]
Я представляла Лепу по-другому. Она должна быть похожа на ангела с золотистыми кудрявыми локонами, с большими наивным глазами и с надутыми губками))
Экранизированный образ меня разочаровал...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: