Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 506
Гостей: 501
Пользователей: 5
Madam5846, aleonova006, raduga1906, mill8437, Juliajulia231
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Актеры

Анна Кендрик любит, когда ее называют «милой»

01:42
Анна КендрикНа обложке ноябрьского журнала Zooey Анна Кендрик прям настоящая «леди ин ред».

26-летняя актриса рассказала журналу о том, что ей нравится, когда ее описывают как «милую» во время интервью и на красных дорожках.

«Я думаю, именно так вы назовете девушку, когда хотите сделать ей короткий комплимент. Я не думаю, что при встрече со мной кого-то посещают витиеватые идеи. Я счастлива быть просто «милой». Я не собираюсь спорить: «Эй, что это, черт возьми, такое! Я женщина!» Мне все равно, я довольна», - сказала Анна.

Она также поделилась своими критериями при выборе ролей. «Больше всего я люблю, когда персонаж честный и заставляет меня иногда чувствовать себя неловко», - поделилась она.

«Особенно когда они признают свою слабость. Мне нравится чувствовать себя некомфортно, слабой – для меня это более реально. Мне быстро надоедает, но в то же время я наслаждаюсь ролью. Я не хочу переживать одни и те же типы персонажей снова и снова. Каждый фильм – это новая глава в моей жизни».

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Katepina   (27.10.2011 22:50) [Материал]
Спасибо!

0
6 12colour   (23.10.2011 16:07) [Материал]
Милая - очень хорошее прилагательное по отношению к девушке, правда иногда не очень искреннее: приходит тогда, когда не можешь подобрать других слов

0
5 arctic_spring   (22.10.2011 15:22) [Материал]
Странно, что ей нравится чувствовать себя не комфортно....
Спасибо за перевод!

0
4 Lychik   (21.10.2011 20:56) [Материал]
Анна, ты милая!!!
А еще замечательная актриса и человек)))
Спасибо за статью)

0
3 Vera2012   (21.10.2011 20:48) [Материал]
Мне нравится Анна, у нее есть несколько интересных ролей, и с чувством юмора, судя по интервью у этой девушки все в порядке.
Тортик, спасибо за перевод)))

0
2 Caramella   (21.10.2011 19:36) [Материал]
Улыбчивая такая красавица, у Анны все роли очень разные и интересный и как актриса она очень интересная, яркая такая и очень хороша в своей работе.
Действительно она очень милая такая,открытая и естественная.
Спасибо большое за перевод.

2
1 Doritta   (21.10.2011 12:20) [Материал]
Совсем забыла, сколько Анне лет, а прочитав - испытала небольшой шок wacko Она превосходно выглядит, гораздо моложе истинных 26)) Анна, так держать!
Ей нравится быть "милой"? Я сама частенько так к кому-либо обращаюсь, но если "милой" называют меня... surprised dry angry biggrin
Хочется отметить профессиональный подход к выбору ролей, когда предпочтение отдаётся разноплановости, без набивающих оскомину повторных аплуа.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: