Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
Секрет9686Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:06 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо за главку.... Глава также хороша как и все остальные))
 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 20:28 | Сообщение # 602
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Мм, заинтриговала, интересно, что же тогда с Аро происходит, пока два оставшихся члена "скульптуры" путешествуют по страницам его прошлого? он же не болтается мысленно в каком-то вакууме, развлекая себя своей же компанией?)

Ну зачем же так мрачно... все еще мрачнее surprised ведь ощущение времени у каждого субъективно. к тому же, в отличие от Изабел, Аро попал туда не по своей воле и не может сам контролировать ситуацию. Так что, вполне вероятно, что он придет в себя сразу "в теплых объятиях" Влада. sad
Цитата (dariatwillige)
ничего себе не очень! Мне кажется там как раз таки все в порядке...подчинить своего врага, сломать его морально...брр. фантазия на уровне.

Жди третью часть и услышишь мнение Аро по этому поводу wink
Цитата (dariatwillige)
Ну,к тому моменту, когда Влад придет в бешенство, я надеюсь они уже выберутся из воспоминаний Аро, да и сам Аро очнется и Изабель не придется остаться один на один с гневом Влада.

Все будет гораздо сложнее и запутаннее... Ведь героям будет необходимо не только ускользнуть от Влада, но и как-то вернуться в реальность... Но не буду забегать вперед wink

Добавлено (02.03.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Секрет9686, спасибо за теплые слова.


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 20:35 | Сообщение # 603
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Ну зачем же так мрачно... все еще мрачнее surprised ведь ощущение времени у каждого субъективно. к тому же, в отличие от Изабел, Аро попал туда не по своей воле и не может сам контролировать ситуацию. Так что, вполне вероятно, что он придет в себя сразу "в теплых объятиях" Влада. sad

ох, какую ты мрачную перспективу нарисовала...Но, я верю в Аро. Он сильный, справится, должен, нет, просто обязан справится! Вот так.)

Цитата (DAK)
Жди третью часть и услышишь мнение Аро по этому поводу wink

а оно хоть цензурное будет? biggrin

Цитата (DAK)
Все будет гораздо сложнее и запутаннее... Ведь героям будет необходимо не только ускользнуть от Влада, но и как-то вернуться в реальность... Но не буду забегать вперед wink

Так, ну, все это затеял Влад, значит и на нем завязано возвращение в реальность. Так что, придется наверно как-то за него "зацепиться", ведь, когда он поймет, что его затея с подчинением Аро провалилась (я надеюсь на нашу умничку Изабел), он должен начать выбираться обратно в реальность... или его помощники должны по истечению какого-то времени пробудить его...в общем не знаю я...запутала ты меня. остается только терпеливо ждать продолжения)


 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 20:46 | Сообщение # 604
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
ох, какую ты мрачную перспективу нарисовала...Но, я верю в Аро. Он сильный, справится, должен, нет, просто обязан справится! Вот так.

Куда ж ему деваться, вот только какие мысли будут при этом в его голове...
Цитата (dariatwillige)

а оно хоть цензурное будет?

я выберу наиболее цензурную интерпретацию, хотя она, безусловно, будет намного короче того, что он мог бы подумать без оглядки на цензуру biggrin
Цитата (dariatwillige)
Так, ну, все это затеял Влад, значит и на нем завязано возвращение в реальность. Так что, придется наверно как-то за него "зацепиться", ведь, когда он поймет, что его затея с подчинением Аро провалилась (я надеюсь на нашу умничку Изабел), он должен начать выбираться обратно в реальность... или его помощники должны по истечению какого-то времени пробудить его...в общем не знаю я...запутала ты меня. остается только терпеливо ждать продолжения

Ох.. там будет настолько заковыристое условие возвращения, что... так что лучше и вправду жди, чтобы не пришлось объяснять на пальцах wink


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:33 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Похоже,что Изабель путешевствует по воспоминаниям Аро вместе с Владом.Интересно,что же он там ищет?
 
KilibrianaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:56 | Сообщение # 606
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за главу.
Это как я поняла воспоминания Влада. Похоже не один Аро был околдован вампиршей.
А Белла молодец быстро разобралась куда и за кем надо идти. Странно что Влад ее не видит)) но и отлично больше тайн приоткроет. Очень жду продолжения.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DAKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:18 | Сообщение # 607
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Maryy85, Kilibriana, спасибо, что заглянули.
Цитата (Maryy85)
Похоже,что Изабель путешевствует по воспоминаниям Аро вместе с Владом.Интересно,что же он там ищет?

Как я уже говорила. он ищет вполне конкретное воспоминание, в котором присутствует его "прошлое воплощение", чтобы слиться с ним и обрести полный контроль над сознанием жертвы.

Цитата (Kilibriana)
Это как я поняла воспоминания Влада.

Нет, это прошлое Аро, только не его глазами, а как бы взгляд со стороны.
Цитата (Kilibriana)
Похоже не один Аро был околдован вампиршей.

Еще бы, ведь ее дар был в подчинении мужчин.
Кассандра - была властительницей Европы до Вольтури, просто об этом мало кто знал, ведь она предпочитала оставаться в тени и манипулировать своими марионетками, такими, как Влад Дракула.

Цитата (Kilibriana)
А Белла молодец быстро разобралась куда и за кем надо идти. Странно что Влад ее не видит)) но и отлично больше тайн приоткроет.

Изабел надежно прикрывает ее щит. К тому же, она свалилась в эту сумрачную реальность добровольно вслед за Аро, поэтому лад даже не подозревает о ее присутствии.


 
Вира2741Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:14 | Сообщение # 608
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Все интересней и запутанней biggrin

 
DAKДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:16 | Сообщение # 609
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (Вира2741)
Все интересней и запутанней

А то! То ли еще будет! завтра-послезавтра следующая часть!


 
nyka18Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:39 | Сообщение # 610
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активацию
 
LenoriДата: Среда, 06.03.2013, 10:13 | Сообщение # 611
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла совершенствуется, она уже может не держаться (образно) за Влада, может перемещаться сама. Очень захватывающее путешествие во внутренний мир Аро. И девочка наша решительно настроена на устранение опасности. Надеюсь у нее все получится. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Maryy85Дата: Среда, 06.03.2013, 11:11 | Сообщение # 612
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Я та поняла что перемещения по памяти закончились,раз ее выкинуло в реальность?
 
DAKДата: Среда, 06.03.2013, 19:21 | Сообщение # 613
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, Maryy85, спасибо за комментарии.
Цитата (Lenori)
Белла совершенствуется, она уже может не держаться (образно) за Влада, может перемещаться сама.

Она вообще умница и схватывает все буквально на лету!
Цитата (Lenori)
Очень захватывающее путешествие во внутренний мир Аро.

оно поможет Изабел лучше понять его и себя.
Цитата (Lenori)
И девочка наша решительно настроена на устранение опасности. Надеюсь у нее все получится.

Ну все, не все... Но сидеть сложа руки она точно не будет!
Цитата (Maryy85)
Я та поняла что перемещения по памяти закончились,раз ее выкинуло в реальность?

Не совсем. Но простое созерцание чужих воспоминаний для нее однозначно закончилось. Вспомни, что она задала, как цель своего путешествия: "Найти Аро". Вот его-то она и найдет. Но не стоит забывать, что Влад оказался там раньше и отнюдь не с лучшими намерениями (даже пара секунд в этой псевдореальности могут значить очень много, особенно, если во власти Дракулы растянуть их в часы и сутки...). Так что, еще не известно, что она обнаружит по прибытии...


 
KilibrianaДата: Среда, 06.03.2013, 20:47 | Сообщение # 614
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за главу. Белла молодец. Одно препятствие она преодалела, может двигаться за владом по его следу. Но вот как она поможет Аро если больше никак воздействовать не может?? Ичто же когкретное ищет влад? Я думала момент когда у Аро дар проявится, но оказалось нет.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
ღЧеширикღДата: Среда, 06.03.2013, 21:43 | Сообщение # 615
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Привет дорогая, спасибо за еще один кусочек главы.
Какая она эмоциональная вышла, и интересная конечно)
Безумно тяжело было наблюдать за порабощением Аро этой коварной Кассандры...как она играла с ним...Безусловно, все эти фрагменты из жизни Аро помогут в будущем Белле лучше понимать этого мужчину.
А какой был момент, когда Изабел забыв о своем "призрачном" воплощении бросилась в пучину схватки, защищать своего мужчину...эх, вот так ради простого "начальника" рисковать не будешь, забыв обо всем, имея лишь единственную мысль - защитить, прекратить это безумие.
И, вообще, Изабель мне в этой главе очень нравится, умница девочка, как она смогла перехватить след Влада...это достойно всяческого уважения. Надеюсь, она успеет вовремя, ведь, как я понимаю, Влад достиг цели своего путешествия, и Аро угрожает серьезнейшая опасность.
С волнением жду третью часть!


 
DAKДата: Пятница, 08.03.2013, 03:26 | Сообщение # 616
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Kilibriana, спасибо за отзыв.
Цитата (Kilibriana)
Белла молодец. Одно препятствие она преодалела, может двигаться за владом по его следу. Но вот как она поможет Аро если больше никак воздействовать не может??

Последнее ее перемещение кардинально отличалось от предыдущих. Теперь, несмотря на то, что она двигалась за Владом, она сама задавала условия перемещения. К тому же, в конце ее вообще выбросило из "протоптанного" коридора в свободное плаванье. Да и Влад, уже обнаружив то, что искал, теперь не будет существовать в виде призрака, и Аро "придет в себя" в заранее подготовленном старым врагом кошмаре. Так почему бы Изабел тоже не обрести плоть, пусть и понарошку?
Цитата (Kilibriana)
Ичто же когкретное ищет влад? Я думала момент когда у Аро дар проявится, но оказалось нет.

Влад искал себя в воспоминаниях Аро, а еще ту самую ситуацию, когда Аро был в его полной власти (он же помнил, что такой момент имел место быть. вот и хотел "вернуть золотые времена", только уже не допускать глупых ошибок и не дать жертве ускользнуть - так сказать "остановись, мгновение!"). Все это он нашел в конце последнего виденного Из эпизода. И переместился он на этот раз всего лишь на пару часов вперед, заодно, обретя, наконец свое тело и полную власть над этой псевдореальностью, провел некоторые преобразования, чтобы создать себе наиболее благоприятные условия для осуществления грандиозных планов мести. И Изабел, по сути, переместилась вслед за ним не в новое воспоминание, а в своеобразный иллюзорный мир, построенный на базе воспоминаний Аро, но существенно подкорректированный Владом, со своими законами, своими реалиями и своими действующими лицами - своеобразную "Матрицу" wink
dariatwillige, привет! Спасибо, что заглянула.
Цитата (dariatwillige)
Безумно тяжело было наблюдать за порабощением Аро этой коварной Кассандры...как она играла с ним...

Мне вот интересно, а кто-нибудь вообще задумывался, зачем она это делала? Нет, я понимаю, Аро решил для себя, что она властолюбивая стерва, тешившая собственное ушибленное еще в человеческой ипостаси самолюбие и воспринимающая всех мужчин, как некий способ добиться определенных целей... Но ты же знаешь, у меня не бывает все так однозначно... Возможно, у нее были и другие мотивы, которые даже она сама не до конца осознавала. Ведь, по сути, зачем ей могло понадобиться соблазнять и обращать сильных мужчин, а потом, когда они окончательно привязывались к ней, бросать столь перспективный материал? И почему они почти все умирали без нее? было бы интересно услышать твои предположения wink
Цитата (dariatwillige)
А какой был момент, когда Изабел забыв о своем "призрачном" воплощении бросилась в пучину схватки, защищать своего мужчину...эх, вот так ради простого "начальника" рисковать не будешь, забыв обо всем, имея лишь единственную мысль - защитить, прекратить это безумие.

ну... Изабел уже практически и не отрицает того, что ей не все равно... Вот только, она так боится новой боли, что просто запрещает себе задумываться об этом, не позволяет себе отдаться чувствам.
Цитата (dariatwillige)
И, вообще, Изабель мне в этой главе очень нравится, умница девочка, как она смогла перехватить след Влада...это достойно всяческого уважения. Надеюсь, она успеет вовремя, ведь, как я понимаю, Влад достиг цели своего путешествия, и Аро угрожает серьезнейшая опасность.

Влад достиг своей цели, и даже небольшое промедление Изабел, когда она упустила своего врага и металась по поляне, будет стоить Аро довольно дорого... sad


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 08.03.2013, 09:47 | Сообщение # 617
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Возможно, у нее были и другие мотивы, которые даже она сама не до конца осознавала. Ведь, по сути, зачем ей могло понадобиться соблазнять и обращать сильных мужчин, а потом, когда они окончательно привязывались к ней, бросать столь перспективный материал? И почему они почти все умирали без нее? было бы интересно услышать твои предположения wink

хм, действительно интересный момент. Я периодически задумывалась о поведении Кассандры, когда она мелькала в истории, но все это происходило где-то на периферии сознания.
Ну, если учесть, что сама Кассандра позиционирует себя как теневую правительницу мира, то можно было предположить, что ее соблазнение сильных миро сего мужчин, это еще одна ступень к закреплению могущества, увеличение и так имеющейся власти. Но, меня настораживает ее дар, все эти "щупальцы" которыми она оплетала своих жертв. Возможно, она тянула из них жизненную силу...хотя зачем, ведь она вампир и априори бессмертна, или это нужно было для подпитки ее дара. А когда она чувствовала, что силы объекта на исходе, и он уже мало, что может ей дать, она уходила. И поэтому, и умирали...заканчивались жизненные силы( если это вообще возможно у вампира), или после того, как Кассандра эмоционально порабощала объект, после разрыва связи он просто не мог существовать... В общем, что-то крутится такое в голове, но не могу ухватить мысль за хвост, может еще не совсем проснулась я)))


 
DAKДата: Пятница, 08.03.2013, 11:15 | Сообщение # 618
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, с праздником!!!
Спасибо, что заглянула с утра-пораньше!
biggrin
Цитата (dariatwillige)
хм, действительно интересный момент. Я периодически задумывалась о поведении Кассандры, когда она мелькала в истории, но все это происходило где-то на периферии сознания.
Ну, если учесть, что сама Кассандра позиционирует себя как теневую правительницу мира, то можно было предположить, что ее соблазнение сильных миро сего мужчин, это еще одна ступень к закреплению могущества, увеличение и так имеющейся власти. Но, меня настораживает ее дар, все эти "щупальцы" которыми она оплетала своих жертв. Возможно, она тянула из них жизненную силу...хотя зачем, ведь она вампир и априори бессмертна, или это нужно было для подпитки ее дара. А когда она чувствовала, что силы объекта на исходе, и он уже мало, что может ей дать, она уходила. И поэтому, и умирали...заканчивались жизненные силы( если это вообще возможно у вампира), или после того, как Кассандра эмоционально порабощала объект, после разрыва связи он просто не мог существовать... В общем, что-то крутится такое в голове, но не могу ухватить мысль за хвост, может еще не совсем проснулась я)))

Невероятно! Прямо в яблочко!!!!
И это ты еще не проснулась?!!!! surprised biggrin
ты права, она действительно выкачивала из них жизненную энергию. Поэтому и находила как можно более сильных духовно мужчин, привязывала к себе, обращала (из вампира можно вытянуть гораздо больше), "питалась" за счет них, потом бросала (в момент эмоционального напряжения поток энергии резко возрастал) выпивала их до донышка. Причем, она сама не осознавала причин своих действий, просто чувствовала потребность и "отправлялась на охоту" (поэтому то Аро и не прочитал об этом в ее мыслях). Кстати, Влада она подобным образом не использовала, он был просто ее рабом и даже по своему ее любил и относился к ее многочисленным романам, как к капризам, с которыми приходится мириться, хотя и искренне ненавидел всех ее случайных кавалеров (его успокаивало лишь то, что они не жили слишком долго).
Аро спасло наличие у него дара (поэтому то дар и проснулся так поздно, просто до этого всю энергию дара поглощала Кассандра, а тут прямая угроза выживанию, инстинкты встали на дыбы и активизировали все скрытые резервы организма. последующая апатия - тоже вполне закономерное явление после такой вспышки) - он изначально был сильнее среднестатистического вампира и смог дольше работать "батарейкой" без существенного вреда для собственной жизни. А вот дурман на него все равно действовал sad
Так что, хотя это ни в коей мере не извиняет Кассандру, но у нее были свои причины к такому поведению. wacko


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 08.03.2013, 11:33 | Сообщение # 619
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Причем, она сама не осознавала причин своих действий, просто чувствовала потребность и "отправлялась на охоту" (поэтому то Аро и не прочитал об этом в ее мыслях). Кстати, Влада она подобным образом не использовала, он был просто ее рабом и даже по своему ее любил и относился к ее многочисленным романам, как к капризам, с которыми приходится мириться, хотя и искренне ненавидел всех ее случайных кавалеров (его успокаивало лишь то, что они не жили слишком долго).

ясно. Но вот ты говоришь, она "чувствовала потребность". Но, зачем ей это, в смысле она - вампир, сильная физически, бессмертна, зачем ей жизненная энергия других существ? это какой-то личный ее дефект? или просто подпитка собственных сил и дара?
То, что Влада она не использовала, большое упущение с ее стороны...ведь он тоже один из сильнейших вампиров, и мог бы дать ей много энергии, но с другой стороны, она приобрела себе вечного "раба", который выполнял ее прихоти и одновременно был ее телохранителем.




Сообщение отредактировал dariatwillige - Пятница, 08.03.2013, 11:34
 
DAKДата: Пятница, 08.03.2013, 11:58 | Сообщение # 620
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Но вот ты говоришь, она "чувствовала потребность". Но, зачем ей это, в смысле она - вампир, сильная физически, бессмертна, зачем ей жизненная энергия других существ? это какой-то личный ее дефект? или просто подпитка собственных сил и дара?

Да, она была так называемой "энергетической вампиршей", ей необходима была подпитка от других, чтобы нормально существовать самой - это дефект ее дара: на то, чтобы держать мужчин в постоянном подчинении нужна энергия, а ее собственной слишком мало, зато можно брать ее у жертвы. Но вот незадача - жертва через некоторое время "отбрасывает коньки". Значит, чтобы держать в подчинении одного без ущерба для него, нужно брать энергию у других, менее ценных. Если бы она спокойно жила и никого не подчиняла, такой проблемы и не возникло бы, но власть, причем власть абсолютная, развращает, она как наркотик - хочется все больше и больше...
Цитата (dariatwillige)
То, что Влада она не использовала, большое упущение с ее стороны...ведь он тоже один из сильнейших вампиров, и мог бы дать ей много энергии, но с другой стороны, она приобрела себе вечного "раба", который выполнял ее прихоти и одновременно был ее телохранителем.

Влад был нужен ей именно как прикрытие и защитник. Возможно, она его даже по своему любила, хотя вряд ли... столь светлые чувства просто не могли существовать в ее темной душе. Скорее, он был ей просто удобен.
Но Влад то этого не знал. И будет мстить и за свою любовь, и за потерянную власть...


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 08.03.2013, 12:12 | Сообщение # 621
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Значит, чтобы держать в подчинении одного без ущерба для него, нужно брать энергию у других, менее ценных. Если бы она спокойно жила и никого не подчиняла, такой проблемы и не возникло бы, но власть, причем власть абсолютная, развращает, она как наркотик - хочется все больше и больше...

ну, теперь все стало на свои места. Действительно, для мирового господства, нужно держать в своих цепких лапках постоянно сменяющихся видных политических фигур, а это требует немалых сил. И какая все-таки коварная и амбициозная вампирша...она одновременно внушает отвращение и...трепет с каким-то уважением. невероятно просто!

Цитата (DAK)
Но Влад то этого не знал. И будет мстить и за свою любовь, и за потерянную власть...

это да, Кассандра крепко привязала к себе своего ручного вампира, и даже по прошествии стольких веков, он не забыл свою "любовь". И достанется конечно больше всего Аро, как главному виновнику всех бед Влада...эх.


 
nyka18Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:19 | Сообщение # 622
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




DAK, Спасибо надеюсь Белла спасет Аро wacko очень надеюсь на проду
 
DAKДата: Пятница, 08.03.2013, 19:19 | Сообщение # 623
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




nyka18, спасибо!
С паздником весны!
Цитата (nyka18)
надеюсь Белла спасет Аро

А куда ж она денется!!!
Цитата (nyka18)
очень надеюсь на проду

Сегодня вечером или завтра в течение дня. Обязательно!!!


 
Svetlana2009Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:43 | Сообщение # 624
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Знаю, что я очень нехорошая девочка, и давно здесь не отмечалась. Но сейчас пошли такие приключения у главных героев, что у меня просто нет слов.
Поэтому просто: спасибо за главы smile .
 
DAKДата: Пятница, 08.03.2013, 23:04 | Сообщение # 625
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Svetlana2009, привет.
Цитата (Svetlana2009)
Знаю, что я очень нехорошая девочка, и давно здесь не отмечалась.

Ну зачем же на себя наговаривать! Хорошая ты девочка! smile За одно то, что ты все-таки здесь появилась, я готова простить все и даже больше biggrin
Цитата (Svetlana2009)
Но сейчас пошли такие приключения у главных героев, что у меня просто нет слов.

И это только начало! wink
Так что заглядывай, не забывай
wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Темный Эдвард