Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
nyka18Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:45 | Сообщение # 551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава захватывающая спасибо русские устроили засаду надеюсь подкрепление быстро придет Аро и Изи очень тяжело общаться wacko надеюсь эта переключение их сблизит wink DAK, умница жду проду
 
DAKДата: Суббота, 02.02.2013, 23:59 | Сообщение # 552
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (nyka18)
Глава захватывающая спасибо

Это тебе спасибо за столь оперативный отзыв!
Цитата (nyka18)
русские устроили засаду

Самое интересное, что это не русские!!!!! Их подставили!!!! Неужели имя "Влад" тебе ничего не напоминает? чего-то из прошлого Аро?
Цитата (nyka18)
надеюсь подкрепление быстро придет

Придет-то придет, но главное им еще разобраться, куда бежать и кого спасать wink




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 03.02.2013, 00:00
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:02 | Сообщение # 553
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




dariatwillige, nyka18, Lenori, девочки спасибочки, я тронута! Рада, что вам понравилось!
DAK,
Цитата (DAK)
Самое интересное, что это не русские!!!!! Их подставили!!!! Неужели имя "Влад" тебе ничего не напоминает? чего-то из прошлого Аро?

ты им всегда так разжевываешь? нет, ну в конце концов, должны же они сами хоть чуть-чуть подумать... факты сопоставить, да мало ли!
не, я так не играю.... dry



 
DAKДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:22 | Сообщение # 554
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (ZлюChка)
ты им всегда так разжевываешь? нет, ну в конце концов, должны же они сами хоть чуть-чуть подумать... факты сопоставить, да мало ли!
не, я так не играю....

Галя, ты неисправим! Нельзя быть такой злой!!!!


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:24 | Сообщение # 555
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Цитата (DAK)
Галя, ты неисправим! Нельзя быть такой злой!!!!

эм... прости конечно, но ты мой ник хоть видела? мне по статусу положено... это и еще мно-о-о-огое другое! tongue



 
KilibrianaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:11 | Сообщение # 556
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за главу. От они вляпались.....Много вопросов кто зачем и почему, надеюсь узнать ответы при прочтении следующих глав.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DAKДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:44 | Сообщение # 557
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Kilibriana, спасибо за отзыв
Цитата (Kilibriana)
От они вляпались....

Очень точное определение. Это ты еще не знаешь всей глубины той ямы, в которую они угодили wink
Цитата (Kilibriana)
Много вопросов кто зачем и почему, надеюсь узнать ответы при прочтении следующих глав.

Да.. объяснять придется долго и в одну главу уложиться точно не получится biggrin


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:02 | Сообщение # 558
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, спасибо огромное за обещанную вторую главку! happy
Она получилась такая...ух, просто дух захватывает!
Эх, не просто так, я переживала после прошлой главы по поводу засады, мои параноидальные прогнозы подтвердились cry
С самого начала главы, у меня было гнетущее ощущение, несмотря на все красоты описанного пейзажа, напряжение не покидало ни на секунду. Глаза зацепились за слово: "Карпаты", не знаю почему, это стало для меня точкой не возврата, я уже тогда поняла, что ничем хорошим для наших героев эта миссия не закончится..
А уж когда прозвучало имя- Влад. Логическая цепочка сложилась с ужасающей скоростью- Клан Дракулы - Кассандра - Влад...Старый враг, который через столетия пронес свою ненависть и наконец, решился на ответный удар. Вот только как ему удалось так виртуозно все провернуть. Неужели тот самый секретарь Олега - предатель на стороне Влада, и он помог осуществить эту кошмарную засаду?..
Но вот что еще за фургон с таинственными личностями? Зачем и куда они увезли нашу троицу? Прям чем дальше, тем страшнее...
Описание произошедшей битвы...это было очень сильно. Браво. Так передать всю атмосферу.. а когда одна за другим лопались нити в щите Изабел, сигнализируя о все больших потерях...это был так...не знаю, наверное лучше просто не придумаешь.
И наконец, самоотверженный поступок Изабел, рискнувшей своей жизнь, что спасти своего лидера и... любимого? Ведь, я очень сомневаюсь, что ради кого-либо другого она решилась бы на такое откровенное самоубийство... Не очень я поняла конечно, что там именно произошло после раскола щита на Аро wacko но, в любом случае, это было красиво wink
Эх, надеюсь я, что подмога вызванная Феликсом придет в самые кратчайшие сроки, надо наших героев выручать как можно скорее, неизвестно к кому они попали в плен...но сомневаюсь, что это чем-то хорошим может для них закончится dry
Так, ну вот такие у меня первоначальные мысли по поводу главки, наверняка я многое упустила, если что-то вспомню, напишу еще biggrin
Благодарю еще раз за великолепную главку, и как обычно буду с нетерпением ждать продолжения!


 
LenoriДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:14 | Сообщение # 559
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как много врагов оказалось у Вольтури. Люди, которые увезли Аро и Беллу действовали заодно с Владом, или использовали ситуацию в своих целях? Так хочется побыстрее узнать продолжение, так волнуюсь за Беллу и Аро. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:42 | Сообщение # 560
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, огромное спасибо за такой отрясающий комментарий!!!
Цитата (dariatwillige)
Эх, не просто так, я переживала после прошлой главы по поводу засады, мои параноидальные прогнозы подтвердились

Очень приятно, что ты так тонко почувствовала тучи, сгущающиеся над героями. Значит, я старалась не зря smile
Цитата (dariatwillige)
С самого начала главы, у меня было гнетущее ощущение, несмотря на все красоты описанного пейзажа, напряжение не покидало ни на секунду. Глаза зацепились за слово: "Карпаты", не знаю почему, это стало для меня точкой не возврата, я уже тогда поняла, что ничем хорошим для наших героев эта миссия не закончится..
А уж когда прозвучало имя- Влад. Логическая цепочка сложилась с ужасающей скоростью- Клан Дракулы - Кассандра - Влад...Старый враг, который через столетия пронес свою ненависть и наконец, решился на ответный удар.

Очень точно подмечено. Он веками лелеял свою ненависть и копил силы для решающего удара, старательно избегая ненужного внимания. А когда решил, что вполне готов, мастерски провел интригу и поймал в свои сети старого врага. Именно поэтому он выбрал такое место для своей базы - приграничье, где нет определенного хозяина, и никто не будет акцентировать лишнее внимание на периодическом исчезновении людей, из которых Влад и набирал свою армию.
Цитата (dariatwillige)
Вот только как ему удалось так виртуозно все провернуть. Неужели тот самый секретарь Олега - предатель на стороне Влада, и он помог осуществить эту кошмарную засаду?..
Но вот что еще за фургон с таинственными личностями? Зачем и куда они увезли нашу троицу? Прям чем дальше, тем страшнее...

Ну по поводу того, кто помог Владу в осуществлении его планов, будет ясно позже. А вот насчет таинственных личностей из фургона, думаю, можно дать некоторые пояснения:
Влад целенаправленно пытался воздействовать на Аро своим даром (каким, будет объяснено чуть позже), но, думаю, логично, что он знал, что произойдет, когда дар наконец-то подействует (правда он вряд ли предполагал, что для этого ему придется так попотеть, все-таки щит Изабел - фактор новый и непредсказуемый). Именно для этого и прятались в пещере вампиры, дожидаясь, когда настанет время им вступить в игру. Вот только они совсем не ожидали, что "скульптурная группа" будет состоять из трех вампиров. Но, как говорится, не рискнули что-то предпринимать без санкции руководителя и погрузили все как есть surprised .
Так что, Изабел действительно оказалась неучтенным фактором, который еще спутает злодею все карты
wink
Цитата (dariatwillige)
И наконец, самоотверженный поступок Изабел, рискнувшей своей жизнь, что спасти своего лидера и... любимого? Ведь, я очень сомневаюсь, что ради кого-либо другого она решилась бы на такое откровенное самоубийство... Не очень я поняла конечно, что там именно произошло после раскола щита на Аро wacko но, в любом случае, это было красиво

да уж, как бы она не отрицала собственные чувства, она просто не могла позволить Аро погибнуть! После того, как щит Аро лопнул, он попал под воздействие дара Влада, а Изабел, почувствовав это, ринулась вслед за ним. Вот только, боюсь они могут немного "потеряться", но обязательно найдут друг друга wink
А по поводу того, что с ними случилось, в тексте есть небольшой намек (там, где описывался вид "скульптурной группы"), так что
wink
Цитата (dariatwillige)
Эх, надеюсь я, что подмога вызванная Феликсом придет в самые кратчайшие сроки, надо наших героев выручать как можно скорее, неизвестно к кому они попали в плен...но сомневаюсь, что это чем-то хорошим может для них закончится

Придет! Кайус сам прекрасно понимает, чем грозит клану потеря Аро (на нем и правду очень много держалось). Тут главное, чтобы прибывшая подмога правильно расставила приоритеты и сразу бросилась на поиски, а не начала выяснять отношения с наконец-то прибывшими на место встречи русскими (Олега очень неслабо подставили, и все может закончиться очень печально, если кто-то не включит мозги wink )
Цитата (dariatwillige)
Благодарю еще раз за великолепную главку, и как обычно буду с нетерпением ждать продолжения!

А я то как его буду ждать! wink

Добавлено (03.02.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Lenori, спасибо за комментарий.

Цитата (Lenori)
Как много врагов оказалось у Вольтури.

А то! Правда, Влад больше личный враг Аро, но и Вольтури он уничтожит с большим удовольствием.
Цитата (Lenori)
Люди, которые увезли Аро и Беллу действовали заодно с Владом, или использовали ситуацию в своих целях?

Это были подручные Влада, исполняющие его приказ. но об этом чуть позже...
Цитата (Lenori)
Так хочется побыстрее узнать продолжение, так волнуюсь за Беллу и Аро.

Две части третьей главы уже написаны, но осталась еще одна (из серединки) и работы там wacko


Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 03.02.2013, 13:35
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:27 | Сообщение # 561
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Очень приятно, что ты так тонко почувствовала тучи, сгущающиеся над героями. Значит, я старалась не зря smile

определенно не зря. Да и как тут не почувствовать, ощущение предстоящей беды проскальзавало в каждой строчке, неуловимо мелькало между абзацами..

Цитата (DAK)
Очень точно подмечено. Он веками лелеял свою ненависть и копил силы для решающего удара, старательно избегая ненужного внимания. А когда решил, что вполне готов, мастерски провел интригу и поймал в свои сети старого врага. Именно поэтому он выбрал такое место для своей базы - приграничье, где нет определенного хозяина, и никто не будет акцентировать лишнее внимание на периодическом исчезновении людей, из которых Влад и набирал свою армию.

да уж, у Аро действительно объявился серьезный враг, у которого были столетия на вынашивание планов мести и подготовку. неудивительно, что у него получилось привести в исполнение свой план...

Цитата (DAK)
Ну по поводу того, кто помог Владу в осуществлении его планов, будет ясно позже.

интригуешь? отлично получается...я уже и так в голове немыслимое количество вариантов развития событий напридумывала biggrin

Цитата (DAK)
Влад целенаправленно пытался воздействовать на Аро своим даром (каким, будет объяснено чуть позже), но, думаю, логично, что он знал, что произойдет, когда дар наконец-то подействует (правда он вряд ли предполагал, что для этого ему придется так попотеть, все-таки щит Изабел - фактор новый и непредсказуемый). Именно для этого и прятались в пещере вампиры, дожидаясь, когда настанет время им вступить в игру. Вот только они совсем не ожидали, что "скульптурная группа" будет состоять из трех вампиров. Но, как говорится, не рискнули что-то предпринимать без санкции руководителя и погрузили все как есть surprised .
Так что, Изабел действительно оказалась неучтенным фактором, который еще спутает злодею все карты wink

так его дар...весьма таинственно...логично было бы предположить, что это что-то вроде окаменения..хотя нет,...или это разновидность парализации...или он пытался как-то запереть в Аро в своем сознании...ой, у меня голова кругом wacko В одном согласна точно, Изабел явно подпортила Владу его игру))

Цитата (DAK)
Придет! Кайус сам прекрасно понимает, чем грозит клану потеря Аро (на нем и правду очень много держалось). Тут главное, чтобы прибывшая подмога правильно расставила приоритеты и сразу бросилась на поиски, а не начала выяснять отношения с наконец-то прибывшими на место встречи русскими (Олега очень неслабо подставили, и все может закончиться очень печально, если кто-то не включит мозги wink )

да, к сожалению ты описала весьма реалистичное развитие событий...эх, не развязали бы они ненароком войну с русскими....остается правда, уповать, что кто-то поймет, что дело нечисто..


 
DAKДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:00 | Сообщение # 562
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
так его дар...весьма таинственно...логично было бы предположить, что это что-то вроде окаменения..хотя нет,...или это разновидность парализации...или он пытался как-то запереть в Аро в своем сознании...ой, у меня голова кругом

Одно из выссказанных тобой предположений необыкновенно близко к истине! Ты просто молодчина! biggrin
Цитата (dariatwillige)
да, к сожалению ты описала весьма реалистичное развитие событий...эх, не развязали бы они ненароком войну с русскими....остается правда, уповать, что кто-то поймет, что дело нечисто..

Ну да, замысел Влада был гениален (он даже тела оборотней из поискового отряда русских на место битвы велел подбросить, чтоб наверняка), но как обычно, подкачало исполнение cool
Если бы подручные Влада до конца сделали свое дело и проследили бы, чтоб не осталось ни одного свидетеля... А так, там же Феликс!!! Уж он то не даст двум кланам вцепиться друг другу в глотки и забыть о помощи Аро и Изабел.


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:19 | Сообщение # 563
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Одно из выссказанных тобой предположений необыкновенно близко к истине! Ты просто молодчина!

мм...даже так? хорошо, давай еще чуток порассуждаем. Что-то мне подсказывает, что вариант с "запереть в сознание" верный. Значит, Влад, каким-то образом воздействовал на рассудок Аро, и теперь Аро заперт в собственном подсознании. Но, Влад не учел фактор Изабел, она выступила в роли проводника между Аро и Владом. И теперь все трое погружены в дебри своего подсознания. Еще вопрос, что там с ними происходит, они переживают свои страшные воспоминания, или просто совершают экскурс в прошлое?...ой, что-то меня фантазия унесла в далекие дали.. biggrin


 
DAKДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:51 | Сообщение # 564
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
мм...даже так? хорошо, давай еще чуток порассуждаем. Что-то мне подсказывает, что вариант с "запереть в сознание" верный. Значит, Влад, каким-то образом воздействовал на рассудок Аро, и теперь Аро заперт в собственном подсознании

Ну давай порассуждаем... Пока все очень точно, прям как по писанному говоришь wink
Цитата (dariatwillige)
Но, Влад не учел фактор Изабел, она выступила в роли проводника между Аро и Владом. И теперь все трое погружены в дебри своего подсознания.

Вот тут несовсем точно... Если бы Влад сам собирался очнуться, зачем ему было поручать кому-то транспортировку собственной бесчувственной тушки? У дара Влада есть одно слабое место - он проваливается вместе с жертвой, вот только он может контролировать процесс и вытворять все, что угодно. Но на Изабел то он не рассчитывал и на нее влиять не сможет, а вот она... wacko


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:02 | Сообщение # 565
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Вот тут несовсем точно... Если бы Влад сам собирался очнуться, зачем ему было поручать кому-то транспортировку собственной бесчувственной тушки? У дара Влада есть одно слабое место - он проваливается вместе с жертвой, вот только он может контролировать процесс и вытворять все, что угодно. Но на Изабел то он не рассчитывал и на нее влиять не сможет, а вот она... wacko

ага, все, теперь стало понятней) Т.е Влад в наглую хозяйничает в подсознании Аро, но до Изабел ему не добраться. А сама Изабел тоже в сознании Аро что-ли? Если да, то это очень хорошо, она может помочь ему выпутаться из сетей Влада...я надеюсь..


 
DAKДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:08 | Сообщение # 566
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
ага, все, теперь стало понятней) Т.е Влад в наглую хозяйничает в подсознании Аро, но до Изабел ему не добраться. А сама Изабел тоже в сознании Аро что-ли? Если да, то это очень хорошо, она может помочь ему выпутаться из сетей Влада...я надеюсь..

Все, больше ни слова!!! А то еще пара фраз и ты раскроешь всю интригу!!!


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:15 | Сообщение # 567
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Все, больше ни слова!!! А то еще пара фраз и ты раскроешь всю интригу!!!

biggrin ладно, ладно, молчу...хотя у тебя тут этих интриг...с ума сойти можно, а так, хоть одной меньше было бы biggrin


 
DAKДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:23 | Сообщение # 568
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
ладно, ладно, молчу...хотя у тебя тут этих интриг...с ума сойти можно, а так, хоть одной меньше было бы

Да это я так, больше для порядка ворчу, а на самом деле мне очень приятно, что кто-то задумывается над сюжетом и пытается раскрыть все каверзы и интриги, что я там накрутила. wink
Просто все это будет более-менее подробно объясняться через пару глав (Ну должен же будет Аро объяснить Изабел, где они находятся и что теперь делать). Вот если после этого останутся еще какие-то вопросы, я с радостью объясню все неясные моменты. Хотя, на некоторые могу ответить и раньше... (ну трудно мне держать язык за зубами, когда так замечательно спрашивают!!!)
wink


 
KilibrianaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:51 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Я вот еще что хотела сказать. Я не люблю Аро. Как и многие из поклонников саги. По большей части по тому что он злобный старикашка с паранаидальными наклонностями. Это я про оригинал. Многие авторы его описывают как совсем свихнувшегося чудика, захлебывающего своей желчью и здобой или наоборот вдруг, пришла Белла, он стал белым и пушистым, только не ест с ее рук и то по тому, что не кормит.
Тут Аро совсем другой, перед нами нормальный сильный мужчина, переживший сильнейшую личную драму и как следствие замкнувшегося в себе. Кстати это нормальная человеческая реакция , спрятать все поглубже и не показывать чтоб не обидели опять. А уж с его даром, какую же клааку жизни он видит почти каждый день. Выход он нашел, точнее его организм- периодические срывы. Как же он одинок. И его хочетя пожалеть, но не как калеку немощного, а как то по особому. Дать ему глоток свежей воды, показать солнце или же наоборот звездное небо, или закат в пустыне , чтобы он увидел -жизнь не такое уж и г.... И мне кажется что всем этим для него может стать, если уже не стала Изабела. Я уже и про Эда в этой Истории забыла. Втюрившись в местного мачо Аро особливо с мосей Антошки Борндарева)))) Хочу ему любви и счастья, а Эд пусть себе другую исчет.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DAKДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:12 | Сообщение # 570
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (Kilibriana)
Я вот еще что хотела сказать. Я не люблю Аро. Как и многие из поклонников саги. По большей части по тому что он злобный старикашка с паранаидальными наклонностями. Это я про оригинал. Многие авторы его описывают как совсем свихнувшегося чудика, захлебывающего своей желчью и здобой или наоборот вдруг, пришла Белла, он стал белым и пушистым, только не ест с ее рук и то по тому, что не кормит.

Kilibriana, знаешь, ты очень точно выразилась. Сама часто ловила себя на подобных мыслях, читая тот или иной фик. Возможно, именно поэтому и взялась за столь необычную тему, что меня слишком часто неустраивало описание Вольтури в целом и Аро в частности. Ну неживые они какие-то получались! Ненастоящие!
Вот мне и захотелось их как-то оправдать. Ведь, по сути, нужное дело делают - порядок в мире поддерживают. А на них всех собак спустили...
Вообще если взглянуть на многие знакомые сюжеты с точки зрения УК, то довольно забавно получается. biggrin Тот же Робин Гуд, которым все так восхищаются, банальный грабитель, а шериф - служитель закона при исполнении. И таких примеров сотни! biggrin
То же самое и с ситуацией в книгах Майер : Каллены и Эдвард, в частности, кучка злостных нарушителей-рецедивистов (мало того, что посвятили человека в секрет и отказываются ее обращать, так еще и с оборотнями яшкаются, и какого-то очень подозрительного ребенка завели...), которые собрали вокруг себя всех недовольных и учинили бунт. А Вольтури ничего плохого не сделали, они просто исполняли свои обязанности. cool А то, если все кому ни попадя начнут законы нарушать, это что же тогда будет!!!!
wacko surprised
Цитата (Kilibriana)
Тут Аро совсем другой, перед нами нормальный сильный мужчина, переживший сильнейшую личную драму и как следствие замкнувшегося в себе. Кстати это нормальная человеческая реакция , спрятать все поглубже и не показывать чтоб не обидели опять. А уж с его даром, какую же клааку жизни он видит почти каждый день. Выход он нашел, точнее его организм- периодические срывы. Как же он одинок

Рада, что мне все-таки удалось это передать. Именно таким я и хотела его видеть.
Цитата (Kilibriana)
И его хочетя пожалеть, но не как калеку немощного, а как то по особому. Дать ему глоток свежей воды, показать солнце или же наоборот звездное небо, или закат в пустыне , чтобы он увидел -жизнь не такое уж и г.... И мне кажется что всем этим для него может стать, если уже не стала Изабела.

Да... мне тоже хочется дать ему глоток воды... Вот только он же одним глотком не ограничится! И половинчатых мер не потерпит. Все или ничего! И здесь уже Изабел придется сделать окончательный и бесповоротный выбор, что с ее мятущейся натурой будет ой как непросто, особенно, если Эдвард вновь появится в ее жизни...




Сообщение отредактировал DAK - Вторник, 05.02.2013, 19:23
 
Maryy85Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:55 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень интересно,что же случилось с этой троицей?Надеюсь,что Аро и Изабел смогут освободить вовремя и они не пострадают.
 
DAKДата: Вторник, 05.02.2013, 19:27 | Сообщение # 572
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Maryy85, спасибо за комментарий.
Цитата (Maryy85)
Очень интересно,что же случилось с этой троицей?

Ну... об этом мы уже немного поговорили... А подробности, как всегда, в следующих главах wink

Цитата (Maryy85)
Надеюсь,что Аро и Изабел смогут освободить вовремя и они не пострадают.

Самое забавное, что самостоятельно выбраться оттуда они не смогут, во всяком случае вдвоем... sad


 
KilibrianaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:42 | Сообщение # 573
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Цитата (DAK)
Да... мне тоже хочется дать ему глоток воды... Вот только он же одним глотком не ограничится! И половинчатых мер не потерпит. Все или ничего! И здесь уже Изабел придется сделать окончательный и бесповоротный выбор, что с ее мятущейся натурой будет ой как непросто, особенно, если Эдвард вновь появится в ее жизни...

Вот это я понимаю как раз, с Аро или все или ничего. Его полутона не устроят. Не та натура. А вот что до выбора Изабель, тут вопрос сложный. Эд ее первая любовь чистая и беззаветная. Мы все так любим в первый раз. Но не надо забывать что он ее человеческая любовь. И по оригиналу она переросла и в вампирскую. Но тут Белла гораздо сложнее. И Аро заставляет ее задуматься а как следствие и меняться. Что для вампира крайне сложный процесс. Что мы и видим исходя из их отношения друг к другу. Изаберь уже морально переросла Каленов. Как бы это точно описать. Она столкнулась с вампирами для которых не важны их проблемы о том где покушать во что одеться и ка бы не прогулять уроки. Она каждый день сталкивается более глобальными вопросами. Да и Эд на веки подросток, для нее уже маловат как то.
Но выбор ей сделать все равно придется, что выберет??? Более легкий путь с по уши влюбленным Эвардом, который ток не писается от счастья при ее виде и готов даже с оборотнями дружить только бы Беле было хорошо или более зрелого, сложного, с ворохом своих иммоциональных проблем Аро??
Ведь как вампир она еще не любила. и может новое чувство затмит старое?? Я бы хотела. Но выбор за ней.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DAKДата: Вторник, 05.02.2013, 22:08 | Сообщение # 574
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Kilibriana, ох... как я люблю такие развернутые комментарии и таких вдумчивых читателей! Большое тебе искреннее спасибо за это!
Ну а по поводу твоих слов... ты права. Тут все будет очень непросто для всех героев: и для Аро, и для Эдварда, и для Изабел. Всем им придется делать сложный выбор, что-то менять в себе.

Цитата (Kilibriana)
Эд ее первая любовь чистая и беззаветная. Мы все так любим в первый раз. Но не надо забывать что он ее человеческая любовь. И по оригиналу она переросла и в вампирскую. Но тут Белла гораздо сложнее. И Аро заставляет ее задуматься а как следствие и меняться. Что для вампира крайне сложный процесс. Что мы и видим исходя из их отношения друг к другу. Изаберь уже морально переросла Каленов. Как бы это точно описать. Она столкнулась с вампирами для которых не важны их проблемы о том где покушать во что одеться и ка бы не прогулять уроки. Она каждый день сталкивается более глобальными вопросами. Да и Эд на веки подросток, для нее уже маловат как то.

Это мы понимаем, что она сильно изменилась и переросла Калленов, но она то категорически отказывается это принимать и судорожно цепляется за свое прошлое, боясь потерять себя. Для нее Каллены с их обволакивающей вселенской любовью и заботой, и ее первое чувство к Эдварду стало чем-то вроде фетиша, светлого недостижимого идеала, который она возвела на пьедестал. Ведь, заметь, она ни разу не усомнилась в праве Эдварда и Калленов бросить ее, она не стала их ненавидеть, напротив, это себя она считает грязной и недостойной.
Цитата (Kilibriana)
Но выбор ей сделать все равно придется, что выберет??? Более легкий путь с по уши влюбленным Эвардом, который ток не писается от счастья при ее виде и готов даже с оборотнями дружить только бы Беле было хорошо или более зрелого, сложного, с ворохом своих иммоциональных проблем Аро?? Ведь как вампир она еще не любила. и может новое чувство затмит старое?? Я бы хотела. Но выбор за ней.

для этого ей сначала нужно примириться с самой собой и понять, чего же она действительно хочет. Ноозначенный выбор будет еще не скоро... wink




Сообщение отредактировал DAK - Вторник, 05.02.2013, 22:09
 
Секрет9686Дата: Среда, 06.02.2013, 17:28 | Сообщение # 575
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




ФАНФ хороший! жду продолжения. Вот только из-за своей не внимательности не сразу поняла почему характер героев изменён
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Маленькие радости жизни