Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
KilibrianaДата: Среда, 06.02.2013, 19:04 | Сообщение # 576
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Мне вот еще интересно на твоего Эдварда посмотреть. Думаю он будет далек от оригинала)) Ему предется сильно попотеть и побороться за Изабель. Соперник у него достойный. Хочу посмотреть на его метания. Может хоть это его повзрослеть заставит)) tongue

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))


Сообщение отредактировал Kilibriana - Среда, 06.02.2013, 19:33
 
DAKДата: Среда, 06.02.2013, 19:43 | Сообщение # 577
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Секрет9686, добро пожаловать! smile
Цитата (Секрет9686)
ФАНФ хороший! жду продолжения.

Спасибо, рада, что понравилось.
Цитата (Секрет9686)
Вот только из-за своей не внимательности не сразу поняла почему характер героев изменён

Почему изменены или каким образом?
Просто я старалась сделать так, чтобы события в фике не противоречили тому, что было изложено в "Сумерках" и "Новолоунии", просто взгляд на уже известные факты чуть-чуть под другим углом. Ну а дальше... понеслась душа в рай! biggrin

Добавлено (06.02.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Kilibriana, очень рада тебя видеть! smile

Цитата (Kilibriana)
Мне вот еще интересно на твоего Эдварда посмотреть. Думаю он будет далек от оригинала. Ему предется сильно попотеть и побороться за Изабель. Соперник у него достойный. Хочу посмотреть на его метания. Может хоть это его повзрослеть заставит

Ну почему же, в начале же была глава от его лица и там он, вроде, не сильно отличался от канонического варианта. Да и дальше... пока Эд не столкнется с новой ипостасью Беллы и не ударится мордой лица о суровую реальность, у него просто не будет стимула меняться. Зато потом... О да... измениться ему придется, вот только в какую сторону? и поможет ли? wink


 
Svetlana2009Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:36 | Сообщение # 578
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Цитата (DAK)
О да... измениться ему придется, вот только в какую сторону? и поможет ли? wink

Неужели Эдвард наконец-то мужиком станет surprised . А то весь такой из себя мальчик-зайчик, даже тошно уже от его "правильности". Все знают, что девочкам нравятся плохие мальчики, вон и Бэллу к Аро потянуло...
 
DAKДата: Пятница, 08.02.2013, 18:18 | Сообщение # 579
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
Неужели Эдвард наконец-то мужиком станет surprised . А то весь такой из себя мальчик-зайчик, даже тошно уже от его "правильности".

И не говори! biggrin cool
Цитата (Svetlana2009)
Все знают, что девочкам нравятся плохие мальчики, вон и Бэллу к Аро потянуло...

Вот только, если он будет соперничать с Аро в том, кто более "плохой", то, боюсь, проиграет. Опыт, однако... biggrin


 
Svetlana2009Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:15 | Сообщение # 580
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Так если проиграет, то Бэлла скорее его пожалеет. Нравятся ей "сирые и убогие". Этакая всеобщая мамочка
 
DAKДата: Суббота, 09.02.2013, 00:09 | Сообщение # 581
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
Так если проиграет, то Бэлла скорее его пожалеет. Нравятся ей "сирые и убогие". Этакая всеобщая мамочка

Эх... я лучше промолчу, а то так и подмывает сказать... А я так хотела продержать хоть какое-то подобие интриги по этому вопросу до конца третьей части tongue


 
Svetlana2009Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:04 | Сообщение # 582
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Ну, думаю Аро прокололся уже на том, что намеренно мешал Бэлле найти Калленов. Это в свое время может оказаться весомым камешком в огород Аро.
 
Секрет9686Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:49 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Я уже сума схожу от ожидания новой главы.... весь инет облазила чтоб себя занять пока что другим фикам , но нашла ток один хороший "Шёпот чёрного шёлка" тоже очень хороший, но блин тоже не закончен.... DAK выложите пожалуйста новую главу побыстрей пока я от ожидания окончательно не свехнулась wacko
 
DAKДата: Суббота, 09.02.2013, 12:10 | Сообщение # 584
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
Ну, думаю Аро прокололся уже на том, что намеренно мешал Бэлле найти Калленов. Это в свое время может оказаться весомым камешком в огород Аро.

ты даже не представляешь, насколько права!!! biggrin А если Аро еще и решит устранить соперника...
Цитата (Секрет9686)
Я уже сума схожу от ожидания новой главы.... весь инет облазила чтоб себя занять пока что другим фикам , но нашла ток один хороший "Шёпот чёрного шёлка" тоже очень хороший, но блин тоже не закончен.... DAK выложите пожалуйста новую главу побыстрей пока я от ожидания окончательно не свехнулась

Эх... ничем не могу порадовать. Новая глава написана только на 2/3, и выйдет только через пару недель sad
Пока что могу только попробовать уговорить Злючку выложить главу
dry




Сообщение отредактировал DAK - Суббота, 09.02.2013, 12:24
 
Секрет9686Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:24 | Сообщение # 585
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Да ждать долговато sad ......Пожелаю авторам побольше вдохновения и чтоб работа шла хорошо!
 
LoveYouДата: Вторник, 12.02.2013, 23:13 | Сообщение # 586
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Недавно наткнулась на это произведение и очень увлеклась сюжетом)
Это мое, абсолютно мое.
Я очень люблю Беллу-Вольтури, а на пейринг Аро/Белла у меня вообще кинк с недавнего времени.
Написано необыкновенно красивым языком, из-за чего фик хочется пречитывать снова и снова.
Не совсем, правда, понятно назначение "бета-версии": дополнительного смысла комментарии не придают, а вот атмосферу рассказа иногда портят изрядно. Но вам виднее.
В общем, желаю вам творческих успехов и надоедливую музу)


 
DAKДата: Вторник, 19.02.2013, 19:37 | Сообщение # 587
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




LoveYou, большое спасибо за теплые слова.
Цитата (LoveYou)
Это мое, абсолютно мое.
Я очень люблю Беллу-Вольтури, а на пейринг Аро/Белла у меня вообще кинк с недавнего времени.

Я тоже предпочитаю неканон cool Хотя... у Эдварда еще есть шанс все исправить wink
Цитата (LoveYou)
Не совсем, правда, понятно назначение "бета-версии": дополнительного смысла комментарии не придают, а вот атмосферу рассказа иногда портят изрядно. Но вам виднее.

Ну... на вкус и цвет... каждый может читать ту версию, что ему больше по вкусу. Я за разнообразие smile


 
Вира2741Дата: Суббота, 23.02.2013, 01:12 | Сообщение # 588
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Ух, прочла все главы на одном дыхании, захватывает! Такое необычное видение героев, особенно Аро, прямо влюбляешься в этого персонажа.

Примите в ПЧ? biggrin


 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 12:28 | Сообщение # 589
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Вира2741, спасибо за добрые слова! Они так вдохновляют!!! smile
Цитата (Вира2741)
Такое необычное видение героев, особенно Аро, прямо влюбляешься в этого персонажа.

Что поделаешь, меня этот гад тоже не оставил равнодушной happy Люблю сильных мужчин... (и это я не про мускулы) wink
Цитата (Вира2741)
Примите в ПЧ?

Конечно, не вопрос! На следующей неделе начну выкладывать следующую главу. Она обещает быть длинной, так что буду разбивать на части.

Добавлено (02.03.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Девочки, извините за долгое молчание.
Вот, как и обещала.
Правда, глава получилась довольно большая, поэтому пришлось разбить ее на три части. Пока здесь только первая, но остальные будут выкладываться с интервалом в 2-3 дня. так что, нас ждет насыщенная неделя. wink
Жду вашего мнения


 
LenoriДата: Суббота, 02.03.2013, 16:22 | Сообщение # 590
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла как Аро считывает все его прошлое. Я так понимаю, что сочетание его дара, ее щита, и чего-то способного их парализовать дало такой невероятный эффект. Отношение Беллы к Аро изменится, если она узнает всю его жизнь? И если изменится, то в какую сторону? Столько вопросов, и я с нетерпением жду продолжения главы, что бы узнать ответы. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 17:07 | Сообщение # 591
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, спасибо за столь оперативный отзыв.
Цитата (Lenori)
Белла как Аро считывает все его прошлое. Я так понимаю, что сочетание его дара, ее щита, и чего-то способного их парализовать дало такой невероятный эффект.

Не совсем, это скорее своеобразное сочетание дара Влада и щита Изабел. Влад увлек Аро в глубины его подсознания и теперь увлеченно шарит по памяти жертвы в поисках эпизода, в котором он сможет воплотиться в свое собственное воплощение в прошлом (быть бесплотным призраком не входит в его планы), обрести полную власть над сознанием Аро и приступить к реализации своего замысла. А Изабел благодаря своему щиту смогла не только "прицепиться" к Владу, но и остаться для него незамеченной. Она совершенно автономная единица и вполне могла бы как-то повлиять на происходящее (изменить воспоминания Аро она, конечно, не в силах, но вот помешать Владу - вполне), просто она растерялась и пока не знает, что делать, вот и следует "хвостиком" за Дракулой, наблюдая то, что для ее глаз совсем не предназначено
Цитата (Lenori)
Отношение Беллы к Аро изменится, если она узнает всю его жизнь? И если изменится, то в какую сторону?

Ну не измениться оно точно не может! Из и сейчас его жалеет и чувствует к нему влечение, а уж когда узнает трагическую историю его любви... Она станет лучше понимать его, и бороться с искушением станет еще труднее wink


 
LenoriДата: Суббота, 02.03.2013, 17:53 | Сообщение # 592
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Цитата (DAK)
Ну не измениться оно точно не может! Из и сейчас его жалеет и чувствует к нему влечение, а уж когда узнает трагическую историю его любви... Она станет лучше понимать его, и бороться с искушением станет еще труднее


Но если бы они добрались до его воспоминаний о том, как он помешал ей найти Эдварда, она бы стала намного меньше ему сочувствовать wink


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nyka18Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:30 | Сообщение # 593
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава блеск надеюсь Белла помешает Владу и больше поймет Аро и потом пожалеет его DAK, замечательная фантазия у тебя

Сообщение отредактировал nyka18 - Суббота, 02.03.2013, 18:33
 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 18:55 | Сообщение # 594
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (nyka18)
Но если бы они добрались до его воспоминаний о том, как он помешал ей найти Эдварда, она бы стала намного меньше ему сочувствовать

Ну это вряд ли...Влад ведь ищет вполне конкретное событие, которое тоже вполне отчетливо помнит, он промахнулся то всего лишь год или что-то типа того... Из тогда еще точно не родилась smile Но не беспокойся, Изабел обязательно узнает о манипуляциях Аро со своей жизнью. Весь вопрос в том, как она к тому времени будет к этому относиться... wink

nyka18, спасибо за отзыв.

Цитата (nyka18)
замечательная фантазия у тебя

Фантазия у меня буйная biggrin так что, то ли еще будет! biggrin


 
nyka18Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:10 | Сообщение # 595
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




DAK, буду ждать tongue
 
KorsakДата: Суббота, 02.03.2013, 19:16 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет,спасибо за оповещение и начало главы!
Надеюсь,в скором времени на остальные части главы,а то как-то хочется ответов!
Интересно,Белла в своем состоянии"невесомости"что-то может(ну,щит,у нее не вышел,а еще что-нибудь?); что ищет Влад в сознании Аро?;заметит ли он Беллу?!
Аро обратила женщина?!Весело,если она окажется пра-прабабушкой Беллы!
Спасибо!Жду дальше...


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 19:28 | Сообщение # 597
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Korsak, спасибо за комментарий.
Цитата (Korsak)
адеюсь,в скором времени на остальные части главы,а то как-то хочется ответов!

Постараюсь не слишком "растягивать удовольствие" и выложить все части в течение следующей недели. wink
Цитата (Korsak)
Интересно,Белла в своем состоянии"невесомости"что-то может(ну,щит,у нее не вышел,а еще что-нибудь?)

Эм-м-м... в состоянии "невесомости" вряд ли, к тому же, это только воспоминания, в которых она все равно ничего не сможет изменить. А вот спутать карты Влада потом... :p
Цитата (Korsak)
что ищет Влад в сознании Аро?

Он ищет свое воплощение в воспоминаниях, чтобы слиться с ним и обрести полный контроль над сознанием жертвы. Конечно, проще всего было бы найти свое отражение в ближайших воспоминаниях о бое на поляне, но это не так интересно, вот он и пытается найти нужный эпизод (примерный временной отрезок он знает, а там уж действует "методом научного тыка") tongue
Цитата (Korsak)
заметит ли он Беллу?!

Изабел надежно прикрывает ее щит, и Влад не заметит "пассажирку", пока она не вмешается и не спутает ему все планы cool
Цитата (Korsak)
Аро обратила женщина?!Весело,если она окажется пра-прабабушкой Беллы!

Ну и фантазия у тебя! Нет, Изабел здесь никаким боком (я не поклонница индийского кино "я твой мать, а я твой отец..." biggrin ) Вообще-то кратко история обращения Аро, только от его лица, была в 4 главе. Но Из то ее не знала, а теперь она получит ответы на многие свои вопросы...




Сообщение отредактировал DAK - Суббота, 02.03.2013, 19:57
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 19:38 | Сообщение # 598
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Ну, вот и я добралась до главки.
Потрясающая глава, что уж тут говорить.
Итак, добро пожаловать в личный ад Аро Волтури. Представляю, как тяжело ему вновь проживать все эти моменты прошлого. Видеть свою зависимость от этой коварной вампирше. Впрочем, и Владу, который инициировал все это путешествие тоже картины прошлого не доставляют удовольствия. Любовь, ревность и ненависть сплелись в нем в такой клубок...эх.
Я тут пробежала глазами по ответам. Теперь понятно, что ищет Влад в воспоминаниях Аро. Гениально однако, попытаться воплотиться в самого себя. А Аро полностью подчинить своей воле, постепенно уничтожая рассудок.
Но, не все так просто, у нас есть неизвестная переменная в роли Изабель. Она конечно не имеет возможности вмешиваться в события прошлого, но на момент слияния Влада со своим прошлым воплощением, я надеюсь она сможет что-нибудь придумать и помещать этому.
К тому, же есть определенный плюс от пребавыания ее в воспоминаниях Аро, она сможет в будущем лучше понять этого мужчину, разобраться в подоплеке его поступков.
Очень жду оставшихся частей главы!


 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 19:53 | Сообщение # 599
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, очень рада тебя видеть. Кстати, не только ты добралась до форума wink
Цитата (dariatwillige)
так, добро пожаловать в личный ад Аро Волтури. Представляю, как тяжело ему вновь проживать все эти моменты прошлого. Видеть свою зависимость от этой коварной вампирше. Впрочем, и Владу, который инициировал все это путешествие тоже картины прошлого не доставляют удовольствия. Любовь, ревность и ненависть сплелись в нем в такой клубок...эх.

Знаешь, самое забавное, что Аро этого не видит. Хотя ему не обязательно вновь это переживать, он и так об этом ни на минуту не забывал. "Путешествуют" только Влад и Изабел в виде бесплатного дополнения.
Третья часть будет от лица Аро и мы увидим, что в это время происходит с ним.

Цитата (dariatwillige)
Я тут пробежала глазами по ответам. Теперь понятно, что ищет Влад в воспоминаниях Аро. Гениально однако, попытаться воплотиться в самого себя. А Аро полностью подчинить своей воле, постепенно уничтожая рассудок.

Ну... в этом и была изначальная задумка Влада. Просто убить старого врага ему мало. Он хочет сполна насладиться местью и своим триумфом. Правда, с фантазией у него не очень, но Аро от этого будет не особо легче surprised
Цитата (dariatwillige)
Но, не все так просто, у нас есть неизвестная переменная в роли Изабель. Она конечно не имеет возможности вмешиваться в события прошлого, но на момент слияния Влада со своим прошлым воплощением, я надеюсь она сможет что-нибудь придумать и помещать этому.

Не стоит забывать, что Изабел, в отличие от Влада и Аро совершенно не понимает, где оказалась и что происходит. И как можно помешать чему-то, о чем даже не подозреваешь, к тому же, когда это происходит на фоне столь будоражащих событий... Но она однозначно не останется в стороне и со свойственной ей отчаянной решимостью просто разрубит этот узел запутанной интриги, чем приведет Влада, в неописуемое бешенство... Ну а там уж как карта ляжет wink
Цитата (dariatwillige)
К тому, же есть определенный плюс от пребавыания ее в воспоминаниях Аро, она сможет в будущем лучше понять этого мужчину, разобраться в подоплеке его поступков.

это да... Главное, чтобы этот мужчина не оказался полным бараном и сам все не испортил wink


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 20:05 | Сообщение # 600
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Знаешь, самое забавное, что Аро этого не видит. Хотя ему не обязательно вновь это переживать, он и так об этом ни на минуту не забывал. "Путешествуют" только Влад и Изабел в виде бесплатного дополнения.
Третья часть будет от лица Аро и мы увидим, что в это время происходит с ним.

Мм, заинтриговала, интересно, что же тогда с Аро происходит, пока два оставшихся члена "скульптуры" путешествуют по страницам его прошлого? он же не болтается мысленно в каком-то вакууме, развлекая себя своей же компанией?) жду третью часть, да и вторую жду, да и вообще, не мне тебе говорить, как я каждый раз тебя терроризировать начинаю в ожидании продолжения tongue

Цитата (DAK)
Ну... в этом и была изначальная задумка Влада. Просто убить старого врага ему мало. Он хочет сполна насладиться местью и своим триумфом. Правда, с фантазией у него не очень, но Аро от этого будет не особо легче surprised

ничего себе не очень! Мне кажется там как раз таки все в порядке...подчинить своего врага, сломать его морально...брр. фантазия на уровне.

Цитата (DAK)
Не стоит забывать, что Изабел, в отличие от Влада и Аро совершенно не понимает, где оказалась и что происходит. И как можно помешать чему-то, о чем даже не подозреваешь, к тому же, когда это происходит на фоне столь будоражащих событий... Но она однозначно не останется в стороне и со свойственной ей отчаянной решимостью просто разрубит этот узел запутанной интриги, чем приведет Влада, в неописуемое бешенство... Ну а там уж как карта ляжет wink

мда, все сложнее. Я действительно забыла, что она воспринимает себя в качестве призрака, как уже убедилась, дар ее не действует. Но, к Владу она же смогла "прицепиться" как-то, значит возможность какого-никакого физического воздействия остается...в общем, надеюсь на изобретательность и решительность Изабел. Ну,к тому моменту, когда Влад придет в бешенство, я надеюсь они уже выберутся из воспоминаний Аро, да и сам Аро очнется и Изабель не придется остаться один на один с гневом Влада.

Цитата (DAK)
это да... Главное, чтобы этот мужчина не оказался полным бараном и сам все не испортил wink

ох, очень я этого боюсь, если честно. Чтобы не упустил свое счастье, владыка наш)




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 02.03.2013, 20:06
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Она того стоит