Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
DAKДата: Суббота, 08.12.2012, 14:22 | Сообщение # 501
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




давненько я сюда не заглядывала...
Quote (yla)
все просто супер читала на одном дыхание с нетепением жду проду......... принимай в пч.....

yla, спасибо за теплые слова smile Конечно, буду рада видеть тебя вновь wink

Quote (claim)
Написаны!!!!!!! Это замечательно! Безумно хочется узнать, что будет дальше.

Лен, рада, что эта новость так тебя воодушевила wink
Решено. Начнем с Олей править первую главу второй части (А то чтош-то третья не пишется, надо ее подстегнуть wink ), чтобы не только выложить тизер, но и быть во всеоружии, когда придет срок biggrin

Quote (claim)
Несмотря на то, что герои приняли "окончательное" решение, я не думаю, что даже Аро сможет его придерживаться. Он опытнее и выдержка у него вековая, но чувства неподвластны даже ему и они найдут выход.

О... ты даже не представляешь, насколько права. Огонь чуть было не потух под ледяным ветром непонимания, но под слоем пепла тлеют такие угли, что новое пламя может вспыхнуть от малейшей искры wacko Вот только поверить в его реальность и правильность для обоих будет ой как непросто!!!
Quote (claim)
Я не очень хочу чтобы Белла навсегда осталась с Аро, но это бы очень помогло поднять ее самооценку и разобраться в себе. Если она решит, что он нужен ей больше Эда, то так тому и быть. А если нет, то буду держать кулачки сжатыми, что Эд с Беллой встретятся и смогут понять друг друга. (Хотя Эду я не завидую. Белла очень изменилась и только где-то в глубине души, она продолжает оставаться прежней. Вот только сможет ли он добраться до ее настоящих чувств, преодолев ее обиду (которую сам же и нанес) и природное упрямство).

Эх... так и подмывает раскрыть все карты, но нет!!! Могу сказать одно: Изабел предстоит очень не легкий выбор, который будет стоить ей немало душевных сил и внутренних метаний. Но для того, чтобы выбор был равноценным должно произойти еще немало событий, кардинально повлиявших не только на Из, но и на обоих претендентов на ее сердце (если бы Эд вернулся сейчас, выбор Из был бы очевиден и было бы совсем неинтересно wink )
Quote (dariatwillige)
Ура, ура и еще раз ура!)) Наконец-то хоть приблизительные сроки выхода долгожданных главок определились)) Ведь безумно интересно узнать что-же ждет дальше наших любимых героев))
Спасибо за эту обнадеживающую новость..эх, скорей бы конец месяца

Тебе спасибо за то, что переживаешь smile
Думаю, за это время Злючка не даст вам заскучать своими язвительными комментариями


 
claimДата: Суббота, 08.12.2012, 19:32 | Сообщение # 502
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Лен, рада, что эта новость так тебя воодушевила wink
Решено. Начнем с Олей править первую главу второй части (А то чтош-то третья не пишется, надо ее подстегнуть wink ), чтобы не только выложить тизер, но и быть во всеоружии, когда придет срок

Муза, она существо капризное и не всегда понятно, что ей нужно - пинок или ласка biggrin
Мою как ни пинай, как ни уговаривай, она творит что хочет и когда хочет. wink
Quote (DAK)
О... ты даже не представляешь, насколько права. Огонь чуть было не потух под ледяным ветром непонимания, но под слоем пепла тлеют такие угли, что новое пламя может вспыхнуть от малейшей искры wacko Вот только поверить в его реальность и правильность для обоих будет ой как непросто!!!

Так... это почти новость. Я не думала, что на этом все успокоится. Но неужели все будет настолько серьезно? Если Аро поймет, что Белла для него больше чем случайная связь и ценный помощник, то его опека может превратится в тотальный контроль.

Quote (DAK)
Изабел предстоит очень не легкий выбор, который будет стоить ей немало душевных сил и внутренних метаний. Но для того, чтобы выбор был равноценным должно произойти еще немало событий, кардинально повлиявших не только на Из, но и на обоих претендентов на ее сердце (если бы Эд вернулся сейчас, выбор Из был бы очевиден и было бы совсем неинтересно wink )

Ты права. Появись Эд сейчас, то выбор был бы однозначен. Но стоит ей поверить в свою любовь к Аро (и получить от него ответные чувства), как выбор может кардинально поменяться. Аро может дать ей гораздо больше, чем Эдвард. Все же он более зрелый и решительный. И еще неизвестно захочет ли Белла быть вместе с семнадцатилетнем неуравновешенным подростком или предпочтет пусть столь же неуравновешенного, но зрелого мужчину. wacko
Буду ждать проду с ответами! biggrin


 
DAKДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:30 | Сообщение # 503
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (claim)
Так... это почти новость. Я не думала, что на этом все успокоится. Но неужели все будет настолько серьезно? Если Аро поймет, что Белла для него больше чем случайная связь и ценный помощник, то его опека может превратится в тотальный контроль.

О да... И не только контроль! Обретя то, что у него раньше не было, Аро будет панически бояться это потерять. И ничего хорошего Эдварду это не сулит...
Quote (claim)
Ты права. Появись Эд сейчас, то выбор был бы однозначен. Но стоит ей поверить в свою любовь к Аро (и получить от него ответные чувства), как выбор может кардинально поменяться. Аро может дать ей гораздо больше, чем Эдвард. Все же он более зрелый и решительный. И еще неизвестно захочет ли Белла быть вместе с семнадцатилетнем неуравновешенным подростком или предпочтет пусть столь же неуравновешенного, но зрелого мужчину.

Ну это же Изабелла!!!! А как же муки совести и метания?!! Она всегда излишне идеализировала Эдварда,а Аро отнюдь не ангел...




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 09.12.2012, 21:26
 
nyka18Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:49 | Сообщение # 504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо за главу
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.12.2012, 12:08 | Сообщение # 505
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Злючка, спасибо за новую главку с твоими умопомрачительными комментариями happy
Я рада, что начала читать эту главку утром, отсмеялась счас от души, и получила заряд положительных эмоций на целый день)) Ура))
Что касается твоего вопроса надо ли продолжать. Здесь смотри сама на количество у тебя свободного времени. Если есть желание, а главное возможность, продолжать комментировать главки в подобном духе, то я буду только рада. Главки от тебя совершенно не мешают восприятию этой истории, наоборот добавляет ей пикантности wink
Ты уж прости на три вордовских листа расписать не получилось, надеюсь тебя устроят три несчастных строчки? ))


 
claimДата: Вторник, 11.12.2012, 16:07 | Сообщение # 506
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
О да... И не только контроль! Обретя то, что у него раньше не было, Аро будет панически бояться это потерять. И ничего хорошего Эдварду это не сулит...

Могу показаться злой, но так Эду и надо. Иметь возможность быть счастливым и отказаться от этого - мне всегда казалось это безумием. В таком случает Аро для него достойный противник и думаю, что Эду ничего не светит, если Белла решит, что Аро для нее лучший вариант.
Quote (DAK)
Ну это же Изабелла!!!! А как же муки совести и метания?!! Она всегда излишне идеализировала Эдварда,а Аро отнюдь не ангел...

Любовь зла... Если она полюбит Аро, то так же не будет замечать недостатков (или оправдывать их), как до этого не замечала недостатков Эда.


 
DAKДата: Вторник, 11.12.2012, 22:08 | Сообщение # 507
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




nyka18, dariatwillige, claim, спасибо за комментарии.
Quote (dariatwillige)
Я рада, что начала читать эту главку утром, отсмеялась счас от души, и получила заряд положительных эмоций на целый день)) Ура))

Ну вот! Я же говорила, что она не даст вам заскучать wink
Quote (claim)
Могу показаться злой, но так Эду и надо. Иметь возможность быть счастливым и отказаться от этого - мне всегда казалось это безумием

Ну.. я тоже не в восторге от его поступка. Мотивы у него, конечно, были благородные, только исполнение подкачало... Но не убивать же его из-за этого!
Quote (claim)
В таком случает Аро для него достойный противник и думаю, что Эду ничего не светит, если Белла решит, что Аро для нее лучший вариант.

Белла никогда не руководствовалась разумом, а чувства - такая сложная вещь wacko
Quote (claim)
Любовь зла... Если она полюбит Аро, то так же не будет замечать недостатков (или оправдывать их), как до этого не замечала недостатков Эда.

Мне кажется, главной ошибкой Эдварда было то, что он решил все за Беллу. Аро тоже этим грешит (стоит вспомнить хотя бы безуспешные поиски Изабел или метания Эдварда по Европе, которые он так мастерски срежисировал), только манипулирует тоньше. Но ни к чему хорошему привести это не может.
В отношениях всегда двое равноправных партнеров! И пока герои это не поймут, я не дам им спокойно жить
tongue biggrin


 
claimДата: Среда, 12.12.2012, 14:06 | Сообщение # 508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Ну.. я тоже не в восторге от его поступка. Мотивы у него, конечно, были благородные, только исполнение подкачало... Но не убивать же его из-за этого!

Не убивать, но наказать стоит. Он, конечно, уже десять раз раскаился, что бросил Беллу, но ей то от этого не легче. angry
Quote (DAK)
Белла никогда не руководствовалась разумом, а чувства - такая сложная вещь wacko

Ты права, но даже их можно "приручить" и у Аро сейчас есть все возможности это сделать. Один шанс он упустил, но Беллу еще не поздно вернуть.
Quote (DAK)
В отношениях всегда двое равноправных партнеров! И пока герои это не поймут, я не дам им спокойно жить

Не думаю, что это когда нибудь поймет Аро. Он может сам себе признаться, что Белла ему не безразлична, но он НИКОГДА не даст ей возможности стать равной ему. Он может прислушиваться к ее мнению, но оно не будет решающим. Он все равно сделает так, как посчитает нужным.
У Эдварда не настолько закостенелые привычки, он еще может измениться. До обращения Белла была слабее его физически (отсюда и доминирование), но морально она более устойчива. После обращения он или примет ее такой какой она есть или потеряет навсегда....



 
LenoriДата: Четверг, 13.12.2012, 17:30 | Сообщение # 509
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Замечательная глава. Когда смотришь на мир с юмором, открываешь в нем новые грани. Я, читая эту историю с комментариями нашей ведьмочки, по-новому оцениваю ситуацию. И это помимо того, что после этого чтения настроение поднимается, а смех продлевает жизнь, после каждой главы на полгода. Обязательно надо продолжать, тут второго мнения быть не может. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZлюChкаДата: Четверг, 13.12.2012, 21:54 | Сообщение # 510
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lenori, dariatwillige,
девочки, ваше мнение будет учтено.... хотя, моя метла еще и не такие окусы может выкидывать, так что поживем - увидим! biggrin
Спасибо за поддержку, приятно понимать, что то что я делаю не зря! wink



 
АнатаДата: Пятница, 14.12.2012, 19:50 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за проду wink
 
DAKДата: Пятница, 14.12.2012, 21:08 | Сообщение # 512
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




так... надо чаще заглядывать!!! Простите блудного автора!
claim, Lenori, Аната, спасибо за комментарии. Спасибо, что не остались равнодушны biggrin Ну и конечно же ZлюChке отдельное спасибо, что не забывает своих читателей
. wink
Quote (claim)
Не убивать, но наказать стоит. Он, конечно, уже десять раз раскаился, что бросил Беллу, но ей то от этого не легче.

Ты права, убивать его действительно не стоит. А с остальным, посмотрим wink
А на остальные твои комментарии я даже боюсь отвечать. Ты просто магически действуешь на меня и я готова выболтать весь сюжет как под сывороткой правды biggrin А так хочется сохранить хоть какое-то подобие интриги wink


 
claimДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:28 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Ты просто магически действуешь на меня и я готова выболтать весь сюжет как под сывороткой правды biggrin А так хочется сохранить хоть какое-то подобие интриги wink

Да!!!!!!!!!! Даешь сыворотку правды!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Хочется знать, что будет дальше!!!!!! Хоть намек....


 
DAKДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:44 | Сообщение # 514
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (claim)
Да!!!!!!!!!! Даешь сыворотку правды!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Хочется знать, что будет дальше!!!!!! Хоть намек....

Ну раз ты так просишь... то, как и обещала, выкладываю тизер biggrin


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:02 | Сообщение # 515
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK, и кто-то еще жаловался на отсутствие интриги... самой не стыдно, а? biggrin


 
nyka18Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:19 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




DAK,тизер интригует спасибо
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.12.2012, 22:34 | Сообщение # 517
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Вау, это просто вау! Вот это тизер!
Даш, у тебя совесть вообще есть?! ну вот как теперь дожить до главки, которая еще неизвестно когда будет..разздразнила наш аппетит и убежала biggrin
А если серьезно, спасибо тебе огромное за этот отрывок, он просто великолепен. Какое описание боя..а самих героев, у меня самой чуть слюнки не потекли, когда я описание Аро читала wacko
В общем, я хочу большего, а именно главку, полноценную..но, я постараюсь набраться терпения( откуда бы взять его?), и терпеливо дождаться конца месяца, к которому приурочен выход той самой долгожданный главы. Если я ничего не путаю..
Еще раз спасибо


 
DAKДата: Среда, 19.12.2012, 21:22 | Сообщение # 518
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




ZлюChка, nyka18, dariatwillige, спасибо!
Quote (ZлюChка)
DAK, и кто-то еще жаловался на отсутствие интриги... самой не стыдно, а?

Ни капельки! biggrin Наверное от тебя заразилась wink cool
Quote (dariatwillige)
Даш, у тебя совесть вообще есть?! ну вот как теперь дожить до главки, которая еще неизвестно когда будет..разздразнила наш аппетит и убежала

Совесть у меня есть, но она ушла в зимнюю спячку. До весны ее не растолкать biggrin
Quote (dariatwillige)
А если серьезно, спасибо тебе огромное за этот отрывок, он просто великолепен. Какое описание боя..а самих героев, у меня самой чуть слюнки не потекли, когда я описание Аро читала

Не у тебя одной... wink
Quote (dariatwillige)
В общем, я хочу большего, а именно главку, полноценную..но, я постараюсь набраться терпения( откуда бы взять его?), и терпеливо дождаться конца месяца, к которому приурочен выход той самой долгожданный главы. Если я ничего не путаю..

Не путаешь! Торжественно обещаю выложить главу до Нового года!!! surprised




Сообщение отредактировал DAK - Среда, 19.12.2012, 21:23
 
claimДата: Четверг, 27.12.2012, 09:42 | Сообщение # 519
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу!
Итак, и Аро и Белла не забыли ночную встречу, хоть прошло уже четыре месяца.
А сейчас они отправляются вместе и думаю эти "переговоры" ничем хорошим не закончатся.... wacko
Не буду гадать, но предположу, что все будет плохо, а Аро всеми силами будет защищать Беллу (или она его!!!!! - это как автор решит wink )


 
LenoriДата: Четверг, 27.12.2012, 10:09 | Сообщение # 520
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




На клан Вольтури так климат действует, что у всех даже у Беллы интуиция обостряется. Не зря значит девочку в сопровождение включили, раз у нее появилось чувство, что все нормально закончится. Я сначала думала, что Аро не хочет брать Беллу, что бы не было неловких ситуаций, а тут все гораздо более запущено, он за нее боится. Может они в этом боевом походе достигнут согласия. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nyka18Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:14 | Сообщение # 521
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава класс я надеюсь что Аро возьмет Беллу и они решат свои вопросы и перестанут сопротивляться biggrin tongue чувствам
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 27.12.2012, 13:23 | Сообщение # 522
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, неужели я дождалась новой главы?! Я не верю своим глазам, но как же я черт побери счастлива))
Глава получилась просто изумительной, там столько всего интересного произошло, даже не знаю с чего начать..
Итак, Изабел, похоже нашла себе новое хобби, чтобы отвлечься от обуревающих ее чувств - усовершенствование и испытания оружия для их клана. Занятие надо сказать весьма полезное, и главное это позволяет нашей героине выплескивать накопившуюся энергию, что тоже весьма благоприятно на нее влияет wink
Далее, описание схватки Кайсуса и Аро, ну я уже писала что думаю об этом моменте, не буду повторяться, скажу лишь, что описан этот момент просто восхитительно, его хочется перечитывать и перечитывать)
То, что Аро смог почувствовать присутствие Изабел в зале - удивительно, хоть он и принял это за галлюцинацию. А как же меня радует, что он даже спустя месяц не забыл проведенную с Изабел ночь!) А его всколыхнувшаяся ревность, когда Кай сказал, что "поработал с Изабел", это было так...ну слов нет, как приятно наблюдать за зарождением чувств у этого сильного мужчины к Изабел..))
Впрочем и главная героиня, не может выкинуть из головы момент на крыше, который произошел не так давно)) Ее одолевают весьма интересные желания, которые пробудил Аро, пока она вполне удачно им сопротивляется,но кто знает, что случится во время их совместного рейда??)
И, наконец весьма тревожные вести с границы владений, что там происходит? кто-то решил столкнуть два сильных клана, чтобы они друг друга истребили? Или все проще, и это уловка русских? Меня одолевают тревожные предчувствия по поводу предстоящих переговоров...
И я одновременно рада и не рада, что Изабел включили в эту экспедицию. С одной стороны ее дар может быть очень полезен, но Аро будет наверняка отвлекаться на ее присутствие, и я не уверена, что это пойдет на пользу и без того сложным переговорам wacko
В общем, спасибо огромное за продолжение этой удивительной истории. Буду с нетерпением ждать вторую главу.


 
KorsakДата: Четверг, 27.12.2012, 21:03 | Сообщение # 523
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Девочки,всем привет!
Я все больше и больше влюбляюсь в Аро...Я совсем того,да?! wacko
Но так его жаль...Его мысли,чувства под большим амбарным замком, а гордость и предубеждение, что кстати очень необходимо правителю, всегда возводит стены. Но надеюсь эта поездочка пройдет не просто так! Что-то должно раскрыться или кто-то такой рыжий появиться...
Спасибо большое за главу!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
DAKДата: Четверг, 27.12.2012, 23:29 | Сообщение # 524
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




claim, Lenori, nyka18, dariatwillige, Korsak, огромное спасибо за ваши комментарии!!!
Извините, что сразу не ответила, но теперь постараюсь наверстать упущенное wink

Цитата (claim)
Итак, и Аро и Белла не забыли ночную встречу, хоть прошло уже четыре месяца.

такое забудешь... Как же! wink
Но оба это очень умело скрывают и всячески отрицают возникшее между ними напряжение.
wacko
Цитата (claim)
А сейчас они отправляются вместе и думаю эти "переговоры" ничем хорошим не закончатся.... wacko
Не буду гадать, но предположу, что все будет плохо, а Аро всеми силами будет защищать Беллу (или она его!!!!! - это как автор решит wink )

О... ты права, впереди много неожиданных и не слишком приятных событий и, боюсь, спасать придется обоих. Но ничто так не помогает лучше понять друг друга, как совместная борьба с общим врагом. cool
Цитата (Lenori)
На клан Вольтури так климат действует, что у всех даже у Беллы интуиция обостряется. Не зря значит девочку в сопровождение включили, раз у нее появилось чувство, что все нормально закончится.

И не говори! Климат, магнитные бури на солнце... biggrin
Ну а если серьезно, то не зря же Кайус и Аро столько лет умудрялись удерживаться у власти в непростом и опасном мире вампиров. Без чутья им было бы не выжить. А Изабел скорее всего сработала знаменитая женская интуиция (плюньте в глаза тому, кто скажет, что ее нет! :p)

Цитата (Lenori)
Я сначала думала, что Аро не хочет брать Беллу, что бы не было неловких ситуаций, а тут все гораздо более запущено, он за нее боится. Может они в этом боевом походе достигнут согласия.

Вот так вот... никто не ожидал от него такого, даже он сам! То ли еще будет...
Насчет согласия не обещаю, но большей степени взаимопонимания - определенно
wink
Цитата (nyka18)
я надеюсь что Аро возьмет Беллу и они решат свои вопросы и перестанут сопротивляться biggrin tongue чувствам

Для этого их обоих надо стукнуть чем-нибудь большим и тяжелым, чтоб мозги на место встали! и жизнь им это вполне обеспечит... surprised
вот только не могу обещать, что они все поймут правильно
dry
Цитата (dariatwillige)
Итак, Изабел, похоже нашла себе новое хобби, чтобы отвлечься от обуревающих ее чувств - усовершенствование и испытания оружия для их клана. Занятие надо сказать весьма полезное, и главное это позволяет нашей героине выплескивать накопившуюся энергию, что тоже весьма благоприятно на нее влияет

И это ее новое увлечение ей еще пригодится, как и новый дар, кстати wink
Цитата (dariatwillige)
Далее, описание схватки Кайсуса и Аро, ну я уже писала что думаю об этом моменте, не буду повторяться, скажу лишь, что описан этот момент просто восхитительно, его хочется перечитывать и перечитывать

спасибо! так приятно... Признаюсь, сама не раз перечитывала про каплю... rolleyes
Цитата (dariatwillige)
То, что Аро смог почувствовать присутствие Изабел в зале - удивительно, хоть он и принял это за галлюцинацию. А как же меня радует, что он даже спустя месяц не забыл проведенную с Изабел ночь!) А его всколыхнувшаяся ревность, когда Кай сказал, что "поработал с Изабел", это было так...ну слов нет, как приятно наблюдать за зарождением чувств у этого сильного мужчины к Изабел..))

ну, у него это пока что не любовь, а гремучая смесь желания, восхищения и чувства собственника. Боюсь даже предположить, что сделал бы Аро с Лео, если бы узнал о его притязаниях на "его женщину". Думаю, кулаки Феликса или недовольство Джейн показались бы "казанове" сущей мелочью... Но вот стремление Аро защищать Из уже гораздо более теплое и правильное чувство.
Цитата (dariatwillige)
Впрочем и главная героиня, не может выкинуть из головы момент на крыше, который произошел не так давно)) Ее одолевают весьма интересные желания, которые пробудил Аро,

в ней проснулась женщина wink но особенно интересно, что несмотря на все свои доводы о чисто физиологической природе подобного влечения, другие мужчины (например Лео) ее не привлекают...
Цитата (dariatwillige)
И, наконец весьма тревожные вести с границы владений, что там происходит? кто-то решил столкнуть два сильных клана, чтобы они друг друга истребили? Или все проще, и это уловка русских? Меня одолевают тревожные предчувствия по поводу предстоящих переговоров...

Видимо, я слишком большая патриотка, но уверена, что русские - нормальные ребята пусть и со своими тараканами (вроде милой привычки коллекционировать головы врагов и разговаривать с со всеми с позиции силы. Как говорится: "у носорога плохое зрение, но это обычно не его проблемы"), и со своими понятиями чести. На откровенную подлость они не пойдут. Что, правда, совершенно не гарантирует благополучного исхода этого рейда. Не у одной тебя нехорошие предчувствия, вон даже Из забеспокоилась wink
Цитата (Korsak)
Я все больше и больше влюбляюсь в Аро...Я совсем того,да?!

Ничуть! Я давно такая biggrin wink
Цитата (Korsak)
Но так его жаль...Его мысли,чувства под большим амбарным замком, а гордость и предубеждение, что кстати очень необходимо правителю, всегда возводит стены.

ты очень точно его описала. Ему нужно полностью довериться человеку, чтобы позволить ему заглянуть за свой ледяной панцирь. А это чертовски сложно, особенно с его даром.
Цитата (Korsak)
Но надеюсь эта поездочка пройдет не просто так! Что-то должно раскрыться или кто-то такой рыжий появиться...

Что-то правда должно произойти. А вот что... это лишь предстоит узнать wink

Девочки, еще раз спасибо за ваши отклики!!!
Завтра я вновь вас порадую. На этот раз кусочком 15 главы от Злючки! Гулять так гулять! Праздник на носу!


 
nyka18Дата: Суббота, 29.12.2012, 01:51 | Сообщение # 525
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо злючка
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Мелодия сердца