Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Совсем другая история
NikarischkaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:29 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история



3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Самая интересная неканоническая пара





Автор: Nikarischka
Бета: нет
Рейтинг: R
(ВНИМАНИЕ! Иногда главы будут выходить с рейтингом NC-17 в соответствующем разделе, так что, начиная читать историю, имейте это в виду.)

Жанр: Dark, Angst, Romance
Пейринг: Эдвард/Белла; Изабелла/Аро; Изабелла/Инкогнито
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: возобновлен/в процессе
Размер: макси
Размещение: только на TR

Саммари: Эта история про старую и страшную Изабеллу, рожденную в семнадцатом веке. У нее другая судьба, другая семья, другая цель в жизни, другой враг и другой дар. В общем, это совсем другая история...

Обзор истории вы можете прочитать здесь




СОДЕРЖАНИЕ


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Смертельная гонка






Глава 4 | ОХОТНИЦА































ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Схватка за счастье










●○●○●


Глава 20 | ЗАКУЛИСЬЕ - в процессе

Глава 21 | УДАВКА НА ШЕЕ- в процессе


●○●○●



Глава 22 | ПОРА В ПУТЬ
Глава 23 | ВСТРЕЧА СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ
Глава 24 | СЛОМЛЕННАЯ
Глава 25 | ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Глава 26 | ВТОРГШИЙСЯ
Глава 27 | Я УСТАЛА
Глава 28 | АМНЕЗИЯ
Глава 29 | ,,,
Глава 30 | ,,,
ЭПИЛОГ






Сообщение отредактировал Nikarischka - Понедельник, 07.02.2022, 02:02
 
MiMaДата: Понедельник, 02.03.2020, 19:52 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, а за подстилку я бы врезала, что бы летел подальше, он даже не понял, что ее то он не слышит.


 
NikarischkaДата: Вторник, 03.03.2020, 00:07 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо глава превосходная надеюсь что мнение Эдварда о Белле изменится после того как он узнает её получше жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста! Спасибо за прочтение и комментарий.
Все меняется с течением времени, Белла тоже изменилась, и Эдвард изменится.
Цитата Frigitta ()
Оказывается без человеческих слабостей она для Эдварда не так уж и привлекательна с первого взгляда

Да, это правда. Я всегда в классической Майеровской версии пыталась прелставить, если из Беллы убрать ее пение крови и дар скрывать мысли, то Эд был бы с ней? Заинтересовался бы?
Цитата Frigitta ()
А уж отношения с Аро.... А вообще это нечестно .Сколько ему лет и сколько ей

Он слишком идеализирует образ девушки в силу своего возраста, воспитания и неопытности в отношениях.
Цитата Frigitta ()
Под вопросом кто кем должен разочароваться

О том, в восторге ли Белла от встречи с сыном Карлайла, мы узнаем в следующей главе)
Цитата Frigitta ()
даа, будет очень любопытно наблюдать развитие этих отношений

Все удивятся, ох как сильно, очень скоро wink
Цитата Frigitta ()
Спасибо огромное за главу, жду с нетерпением пруду.

Придется чуть чуть подождать, пока я сдаю на работе важный проект, а потом появится больше времени и чаще главы будут выходить.
Спасибо за прочтение и комментарий)

Добавлено (03.03.2020, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, а за подстилку я бы врезала, что бы летел подальше, он даже не понял, что ее то он не слышит.

Как Аро показал, так он и воспринял. Молчание ее мыслей он очень даже понял, но воспринял как скрытность и плохое качество. Если бы не вся эта шайка-лейка, то все сложилось бы по-другому.
А врезать в данном случае нужно мне, ведь я писала) Хотя я рада, что смогла вызвать читателя на эмоции)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Вторник, 03.03.2020, 01:56 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
. Я всегда в классической Майеровской версии пыталась прелставить, если из Беллы убрать ее пение крови и дар скрывать мысли, то Эд был бы с ней? Заинтересовался бы?

Задумка была такая, Майер и писала, что шансов у него не было пройти мимо, и кровь , и мысли, и не боязнь вампиров.... вообщем я так понимаю, что и сумерек не было бы, а еще, от судьбы не уйдешь, она же неуклюжая и ходячая катастрофа, он бы взял над ней шевство



 
робокашкаДата: Вторник, 03.03.2020, 10:28 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард засранец такой, всех своих чуть не подвёл под монастырь angry Говорили, предостерегали, просили, а он повзрослел только после реальной демонстрации угрозы.
Аро привампирно выказал себя не с лучшей стороны, вряд ли он простит подобное. Старый интриган ещё будет подсаливать ситуации, чтоб достичь своих целей cool
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
NikarischkaДата: Вторник, 03.03.2020, 11:25 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Задумка была такая, Майер и писала, что шансов у него не было пройти мимо, и кровь , и мысли, и не боязнь вампиров.... вообщем я так понимаю, что и сумерек не было бы, а еще, от судьбы не уйдешь, она же неуклюжая и ходячая катастрофа, он бы взял над ней шевство

Ну да, там множество факторов свело эту парочку. У меня же Белла другая, Эдварду ее защищать не надо, скорее, наоборот biggrin
Цитата робокашка ()
Эдвард засранец такой, всех своих чуть не подвёл под монастырь Говорили, предостерегали, просили, а он повзрослел только после реальной демонстрации угрозы.

Вполне логично, что только что став вампиром, тяжело поверить в существование карающей силы. Все про себя сначала думают, что я же не такой, со мной такого не произойдет, я не виноват. А потом, когда проблема становится конкретно твоей, то уже другой разговор.
Цитата робокашка ()
Аро привампирно выказал себя не с лучшей стороны, вряд ли он простит подобное. Старый интриган ещё будет подсаливать ситуации, чтоб достичь своих целей

Его время на исходе, власть трещит по швам, авторитет в клане только держится еще пока, на том и выезжает. Белла начинает бунтовать против системы, где все делается через хитрость.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение!

На здоровье!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Вторник, 03.03.2020, 19:51 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
У меня же Белла другая, Эдварду ее защищать не надо, скорее, наоборот

Но когда он ее увидел, то принял за ангела и только когда услышал мысли Аро, то решил , что она дьявол. Это говорит о том, что он подвержен влиянию чужого мнения, а так бы хотелось, что бы сработала вампирская любовь, раз и навсегда. Хи-хи



 
NikarischkaДата: Вторник, 03.03.2020, 23:54 | Сообщение # 282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Но когда он ее увидел, то принял за ангела и только когда услышал мысли Аро, то решил , что она дьявол. Это говорит о том, что он подвержен влиянию чужого мнения, а так бы хотелось, что бы сработала вампирская любовь, раз и навсегда. Хи-хи

Не все так просто будет в моей версии событий.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Рино4ка1169Дата: Среда, 04.03.2020, 15:41 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Большое спасибо за новые главы! smile На одном дыхании прочитала 2 главы от Эдварда! Они потрясающие! Понравился характер Эдварда, и еще очень круто что они в ту же секунду не влюбились друг в друга. Будет интересно наблюдать за развитием их отношений. И конечно же жду с нетерпением встречи Джаспера и Беллы! wink
 
NikarischkaДата: Четверг, 05.03.2020, 05:22 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Рино4ка1169 ()
Большое спасибо за новые главы!

Пожалуйста! Все для вас!
Цитата Рино4ка1169 ()
Понравился характер Эдварда

Эдвард еще не сформировался до конца, так что пока он просто бутарь. То ли еще будет!
Цитата Рино4ка1169 ()
круто что они в ту же секунду не влюбились друг в друга

Все как у людей, как говорится biggrin
Цитата Рино4ка1169 ()
И конечно же жду с нетерпением встречи Джаспера и Беллы!

Еще много произойдет, прежде чем это случится. Не менее интересного)

Спасибо за комментарий и прочтение!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
((((МиЛаШкА))))Дата: Понедельник, 09.03.2020, 10:41 | Сообщение # 285
= Wanderer =

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Принимайте в ПЧ smile

 
NikarischkaДата: Среда, 11.03.2020, 11:44 | Сообщение # 286
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата ((((МиЛаШкА)))) ()
Принимайте в ПЧ

С радостью! Добро пожаловать!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Понедельник, 16.03.2020, 10:52 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Виктория действительно неуловима, зараза. Белла многому научилась и наводнила большие расстояния информацией о своих поисках. Круг сужается. Виктория уже предпринимает контрмеры, значит, Белле предстоит ещё немало столкновений от беглянки angry
Спасибо за оповещние и продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 16.03.2020, 11:47 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


И что это у меня промелькнуло предчувствие, что не будет Белла+Эдвард. Показ что есть связь вампир плюс человек, значит у Эдварда будет своя смертная девушка и это не Белла, потом предсказание, что она останется одна и встреча с двойником. Вообщем чувство сметения и безнадеги и много вопросов. Спасибо за эту главу, много интересного.


 
NikarischkaДата: Понедельник, 16.03.2020, 14:12 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Виктория действительно неуловима, зараза.

О да! Иначе бы и истории не было.
Цитата робокашка ()
Белла многому научилась и наводнила большие расстояния информацией о своих поисках.

Она прям распространила свои сети по всему миру, можно сказать. Белла - вампирский интернет biggrin
Цитата робокашка ()
Виктория уже предпринимает контрмеры, значит, Белле предстоит ещё немало столкновений от беглянки

Не знаю, насколько хватит Виктории, но раз отправляет на битву новорожденных, значит, испугалась. Теперь, скорее всего, боится еще больше.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещние и продолжение

Не за что! Спасибо за прочтение и комментарий.

Добавлено (16.03.2020, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
И что это у меня промелькнуло предчувствие, что не будет Белла+Эдвард

Как знать, как знать.
Цитата MiMa ()
Показ что есть связь вампир плюс человек, значит у Эдварда будет своя смертная девушка и это не Белла, потом предсказание, что она останется одна и встреча с двойником

Предсказания на то и предсказания, что непредсказуемы. Будущее изменчиво и зависит от решений.
Цитата MiMa ()
Вообщем чувство сметения и безнадеги и много вопросов.

На то и жанры Dark и Angst на первом месте
Цитата MiMa ()
Спасибо за эту главу, много интересного.

На здоровье!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
FrigittaДата: Четверг, 19.03.2020, 19:21 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно проходят у нее поиски.Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
NikarischkaДата: Четверг, 19.03.2020, 23:11 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Frigitta ()
Очень интересно проходят у нее поиски.Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду.

Очень приятно, что нравится) Прода уже на выходных , думаю, что выложу.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Среда, 25.03.2020, 10:11 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за объемное продолжение!
Изабелла - самый опасный вампир и от Вольтури она не в восторге, однако ж не воевать с ними из-за этого dry Обхитрила она Джеймса, только у этого засранца низкий болевой порог, подох, прикрывая Викторию. Если та додумается, что тут не только Каллены замешаны, она заляжет где-нибудь очень и очень надолго, вряд ли её вычислят даже сообща все талантливые Каллены и Изабелла. У Эдварда повтор майеровской арии и Белла-человек обречена. А вот на что - смерть или обращение, узнаем позже wink
 
NikarischkaДата: Среда, 25.03.2020, 12:48 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за объемное продолжение!

Чем дальше, тем больше по объему стали получаться главы.
Цитата робокашка ()
Изабелла - самый опасный вампир и от Вольтури она не в восторге, однако ж не воевать с ними из-за этого

Если только они ей ОЧЕНЬ сильно не насолят.
Цитата робокашка ()
Обхитрила она Джеймса, только у этого засранца низкий болевой порог, подох, прикрывая Викторию

У него не было шансов
Цитата робокашка ()
Если та додумается, что тут не только Каллены замешаны, она заляжет где-нибудь очень и очень надолго, вряд ли её вычислят даже сообща все талантливые Каллены и Изабелла

И такой расклад возможен. Только вот Виктория уже слишком долго бегает, может захотеть и избавится от своих врагов.
Цитата робокашка ()
У Эдварда повтор майеровской арии и Белла-человек обречена. А вот на что - смерть или обращение, узнаем позже

Так много возможных вариантов. Начнем с того, что Эдвард должен принять решение остаться с ней или уйти, как это уже было в оригинальной истории.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
nilufarabduvasikovaДата: Среда, 25.03.2020, 16:38 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3


Статус:




А когда 15 глава выйдет
 
NikarischkaДата: Среда, 25.03.2020, 17:32 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




nilufarabduvasikova, примерно через неделю, может, больше, но перед этим будет еще бонус-глава

Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
kristina9480Дата: Четверг, 26.03.2020, 06:08 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:




После встречи Изабеллы с Беллой перечитала ещё раз главу с пророчеством. Напрашивается вывод, что Эдвард останется с Беллой, у них родится ребёнок, а Изабелла свернёт Аро, но будет ли и у неё Хеппи Энд? Поскольку повествование ведётся именно от лица Изабелле, то и счастья хочется больше для неё. Автор не будте очень жестоки, не оставляйте главную героиню одну.
 
MiMaДата: Четверг, 26.03.2020, 08:25 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Мастерски Изабелла убрала соперницу с пути, посеяв зерно сомнения, что возможна связь вампира и человека. Я люблю пару вампир/человек, но здесь как бы получается, что Эдвард влюбился сначала в Изабеллу, а потом уже заменил ее на Беллу. Со стороны выглядит именно так, терпеть немогу пару Джейкоб/Белла. А тут Эдя оставит ее что ли этому щенку, ппц просто. Думаю еще будет время посыпать пеплом голову Эдварда. Спасибо за продолжение.


 
NikarischkaДата: Четверг, 26.03.2020, 14:41 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата kristina9480 ()
После встречи Изабеллы с Беллой перечитала ещё раз главу с пророчеством.

Выкладывая пророческую главу, я очень боялась наспойлерить, но, видимо, только в моей голове это так выглядело палевно.
Цитата kristina9480 ()
Напрашивается вывод, что Эдвард останется с Беллой, у них родится ребёнок, а Изабелла свернёт Аро, но будет ли и у неё Хеппи Энд?

Еще столько испытаний предстоит всем героям до долгожданного так называемого хэппи энда
Цитата kristina9480 ()
Поскольку повествование ведётся именно от лица Изабелле, то и счастья хочется больше для неё. Автор не будте очень жестоки, не оставляйте главную героиню одну.

Жестокость - мое второе имя, но над главной героиней, так и быть, не буду издеваться слишком стльно. Надо полагать, что только счастье ее будет иметь дорогую цену.

Цитата MiMa ()
Мастерски Изабелла убрала соперницу с пути, посеяв зерно сомнения, что возможна связь вампира и человека

Делает она это неосознанно, но и действия эти продиктованы не только эгоизмом, а и заботой о своей копии, чтобы она осталась человеком.
Цитата MiMa ()
Я люблю пару вампир/человек, но здесь как бы получается, что Эдвард влюбился сначала в Изабеллу, а потом уже заменил ее на Беллу

Сам того не осознавая и не пытаясь признать, он заменил одну женщину другой. Но. И Беллу он любит и Изабелла об этом знает.
Цитата MiMa ()
терпеть немогу пару Джейкоб/Белла

Я тоже
Цитата MiMa ()
А тут Эдя оставит ее что ли этому щенку, ппц просто

Пока он не принял решения, как и я, ведь это я пишу продолжение
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за комментарий)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Четверг, 26.03.2020, 19:25 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
Пока он не принял решения, как и я, ведь это я пишу продолжение

Да кто спорит то, я только говорю отсебятину, но и майерское здесь рядом развитие событий, просто умело вплетена история Изабеллы, мне ее жалко, но и Беллу мне жалко, хотя иногда она меня бесила, особенно на горе, вот тогда бы Эд мог на нее обидеться, а то и вашим и нашим.



 
FrigittaДата: Четверг, 26.03.2020, 20:17 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не знаю,что сказать. Вроде и понятно все про Двойника,но как-то жалко Изабеллу. Ее особо счастливой не назовешь. А и как долго у нее будут случайные связи? Я думала , она с Эдвардом будет. sad Огромное спасибо за главу, жду с нетерпением пруду. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Поиск:


Ольесс