Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Совсем другая история
NikarischkaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:29 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история



3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Самая интересная неканоническая пара





Автор: Nikarischka
Бета: нет
Рейтинг: R
(ВНИМАНИЕ! Иногда главы будут выходить с рейтингом NC-17 в соответствующем разделе, так что, начиная читать историю, имейте это в виду.)

Жанр: Dark, Angst, Romance
Пейринг: Эдвард/Белла; Изабелла/Аро; Изабелла/Инкогнито
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: возобновлен/в процессе
Размер: макси
Размещение: только на TR

Саммари: Эта история про старую и страшную Изабеллу, рожденную в семнадцатом веке. У нее другая судьба, другая семья, другая цель в жизни, другой враг и другой дар. В общем, это совсем другая история...

Обзор истории вы можете прочитать здесь




СОДЕРЖАНИЕ


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Смертельная гонка






Глава 4 | ОХОТНИЦА































ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Схватка за счастье










●○●○●


Глава 20 | ЗАКУЛИСЬЕ - в процессе

Глава 21 | УДАВКА НА ШЕЕ- в процессе


●○●○●



Глава 22 | ПОРА В ПУТЬ
Глава 23 | ВСТРЕЧА СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ
Глава 24 | СЛОМЛЕННАЯ
Глава 25 | ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Глава 26 | ВТОРГШИЙСЯ
Глава 27 | Я УСТАЛА
Глава 28 | АМНЕЗИЯ
Глава 29 | ,,,
Глава 30 | ,,,
ЭПИЛОГ






Сообщение отредактировал Nikarischka - Понедельник, 07.02.2022, 02:02
 
БелренесмиДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:51 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная надеюсь что у Беллы все же получится перейти на кровь животных как и Карлайл жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!
 
NikarischkaДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:51 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо глава превосходная надеюсь что у Беллы все же получится перейти на кровь животных как и Карлайл жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!

Не за что) Я рада, что понравтллсь!
Только вот, мне кажется, что за следующую главу меня все закидают тапками и помидорами.
А у Беллы будет личная диета.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
WestsideДата: Вторник, 04.02.2020, 01:17 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Глава 8 | МОЯ ИЗАБЕЛЛА (NC-17) - неееееет, только не с Аро ((( Эдвард появится ещё не скоро((
Спасибо, очень интересный рассказ. Жду новых глав)



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
NikarischkaДата: Вторник, 04.02.2020, 07:15 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Westside ()
неееееет, только не с Аро

surprised surprised surprised surprised А как же пейринг?

Цитата Westside ()
Эдвард появится ещё не скоро((

Я знала, что все любят эту парочку. Но Ох уж этот мой Эдвард.
Короче, вы все удивитесь, что я придумала, и, надеюсь, не прибьете за это.

Цитата Westside ()
Спасибо, очень интересный рассказ. Жду новых глав)

Спасибо за прочтение и интерес к истории) Главы будут по понедельникам выходить wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Вторник, 04.02.2020, 08:11 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Неужели за особую диету Белле придется расплатиться натурой? В принципе в мыслях она готова отдать свое тело господину, что бы не расстраивать его. Девочка входит во взрослую жизнь, все таки думаю не с Карлайлом, это же как повернется сюжет, а когда появятся Эсми и Эд или не появятя? Все таки я люблю пару Би и Эд. Даже не знаю, вот это интрига. Когда новая глава? Спасибо большое за продолжение.

Добавлено (04.02.2020, 08:14)
---------------------------------------------
P.S. у нее промелькнуло, что Аро красавец, но ничего, каждый выживает как может, вот появится Эд и отбьет ее, а Аро старый извращенец. (Фух высказалась)





Сообщение отредактировал MiMa - Вторник, 04.02.2020, 08:16
 
робокашкаДата: Вторник, 04.02.2020, 11:39 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ясное дело, Аро не захочет девушку за просто так отпускать, попытается заинтересовать, привязать. А чем? А вот собственной расчётливой склонностью... Создавая и разглядывая людской разврат, Аро сам, небось, похлеще будет cool
Белла будто белая ворона среди чёрных в стае. И Карлайла выпроводят, чтоб не сбивал с пути "истинного" даровитых придворных...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
NikarischkaДата: Вторник, 04.02.2020, 18:46 | Сообщение # 232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Неужели за особую диету Белле придется расплатиться натурой?

Не зна- не знаю. А думала ли она всерьез о питании зверьем?
Цитата MiMa ()
когда появятся Эсми и Эд или не появятя?

В письмах Bel Ami и главе Эдвард, потом немного отойдут в сторону, на 1-2 главы и снова вернуться с новыми силами, так сказать.
Цитата MiMa ()
Все таки я люблю пару Би и Эд

Они и мои любимцы тоже) Но эта пара появится оттуда, откуда не ждали. Уверена, что никто никогда не сможет угадать как это произойдет. Я уже сама жду не дождусь когда рожу эту часть, чтобы посмотреть реакцию wink
Цитата MiMa ()
Когда новая глава? Спасибо большое за продолжение.

Не за что) Думаю, что в четверг активируют, если завтра выложу.
Цитата MiMa ()
Аро старый извращенец

Ооооо, даааааа! Особенно в моей голове.
______________________________________________________________

Цитата робокашка ()
, Аро не захочет девушку за просто так отпускать,

А то как же! Ничто в этом мире просто так не происходит.
Цитата робокашка ()
Создавая и разглядывая людской разврат, Аро сам, небось, похлеще будет

Пыф, это без вариантов. Я очень надеюсь, что у меня получится показать этот образ расчетливого злодея, играющего жизнями и судьбами. Мне все время кажется, что он получается каким-то слащавым.
Цитата робокашка ()
Белла будто белая ворона среди чёрных в стае.

Ну, не повезло родится под крылом вольтури. Хотя и по канону там Белле не особо везет.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение!

На здоровье!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Четверг, 06.02.2020, 13:59 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Положа руку на сердце, думала что будет хуже, но это так мило и Аро такой мачо, ублажил девушку и такой нежный. Может ей и нужен был такой для первого раза, что бы раскрыть прелести интима , вот смеху то будет когда появится Эд-девственник или не девственник . Но шутки в сторону, Аро наивно полагает, что Белла не влияет на него, какие же мужчины наивные, она уже добилась того, что хотела, не так ли. Спасибо за главу, мне понравилась, здорово написана, но я по прежнему за Э/Б


 
NikarischkaДата: Четверг, 06.02.2020, 15:24 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Положа руку на сердце, думала что будет хуже, но это так мило и Аро такой мачо, ублажил девушку и такой нежный.

Аро, как и все Вольтури, древний, но утонченный и склонен к эстетике, любит искусство и секс как его проявление.
Цитата MiMa ()
вот смеху то будет когда появится Эд-девственник или не девственник

О, Эдвард уже близко, осталось всего пару веков wink
Конечно, мне хотелось оставить ее девствинецей, но... столько веков у Вольтури не могут пройти даром.
Цитата MiMa ()
Но шутки в сторону, Аро наивно полагает, что Белла не влияет на него, какие же мужчины наивные, она уже добилась того, что хотела, не так ли.

Но самом деле, мне очень хотелось показать эту тонкую грань, что Аро играет Беллой, а Белла, в свою очередь, играет с Аро. Даже эта партия была разыграна тае, что в выгодном положении остались все. Белла дважды удивила Аро, из-за чего и он пересмотрел свое решение. Белла становится сильнее духом, осмеливаясь принимать такие глобальные решения.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, мне понравилась, здорово написана, но я по прежнему за Э/Б

Не за что, я очень стараюсь)
Я тоже на стороне Э/Б, но... к этому мы еще придем не скоро.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Четверг, 06.02.2020, 15:58 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
Я тоже на стороне Э/Б, но... к этому мы еще придем не скоро

Разве не через две главы? А я то губу раскатала.



 
NikarischkaДата: Четверг, 06.02.2020, 16:04 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Разве не через две главы? А я то губу раскатала.

Эдвард только впервые выйдет на сцену через 2 главы, а там уж... ну, не буду больше спойлерить, зашиваю себе рот.
Могу сказать, что все сильно удивятся как появится эта парочка. Очень сильно, я думаю. Хотя, я могу и ошибаться на этот счет.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Четверг, 06.02.2020, 20:13 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
Могу сказать, что все сильно удивятся как появится эта парочка

Эх, интрига, тем интереснее.



 
БелренесмиДата: Четверг, 06.02.2020, 20:39 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я очень надеюсь что Белла сможет потом вырваться из лап Аро жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!
 
NikarischkaДата: Четверг, 06.02.2020, 22:17 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо глава превосходная я очень надеюсь что Белла сможет потом вырваться из лап Аро жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!

Конечно, проблемотично будет вырваться с такой привязанностью, но нет ничего невозможного. Хотя этого, наверное, придется ждать веками. А может и нет. Увидим.
Спасибо за прочтение и комментарии)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Суббота, 08.02.2020, 10:39 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Получив новую игрушку, Аро обмолвился, что не так всевластен как хочет быть - вон Виктория сбежала и творит что хочет. Ну и смысл от даровитых особей, что Вольтури держат подле себя?! Какой-то ленивый мудачизм...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
FrigittaДата: Суббота, 08.02.2020, 13:01 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то я добралась до этой истории. smile Прочитала пролог и вспомнила,почему так заинтересовалась этим фанфиком. Огромное спасибо за то,что решили его дописать. wink Как только прочту уже выложенные главы - более подробно поделюсь впечатлениями. А начало неизменно - очень интригующее. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
NikarischkaДата: Суббота, 08.02.2020, 16:55 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Получив новую игрушку, Аро обмолвился, что не так всевластен как хочет быть - вон Виктория сбежала и творит что хочет.

Виктория в моей истории получилась более даровитой, чем в оригинале, наверное. Она и эта ее способность сыграют немаленькую роль.
Цитата робокашка ()
Ну и смысл от даровитых особей, что Вольтури держат подле себя?! Какой-то ленивый мудачизм...

Аро просто боится показать свою слабость перед всего ОДНОЙ вампиршей. И боится отпускать Беллу, потому что ее по сути ничего такого не держит в Вольтерре, и увидев другую жизнь, она может отвернуться от него.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение!

Не за что) Спасибо за прочтение!

Добавлено (08.02.2020, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Frigitta ()
Наконец-то я добралась до этой истории. Прочитала пролог и вспомнила,почему так заинтересовалась этим фанфиком. Огромное спасибо за то,что решили его дописать. Как только прочту уже выложенные главы - более подробно поделюсь впечатлениями. А начало неизменно - очень интригующее.

Добро пожаловать! Буду ждать мнения, мне очень интересно узнать.
Спасибо за интерес к истории!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Понедельник, 10.02.2020, 11:15 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Аро и иже с ним нехило устроили - жёны в башне, любовниц меняют, тешат себя мнимым могуществом. А от кого собственно, они телохранителей держат? Во время состязания Беллы и Ренаты так и хотелось бы, чтоб Аро шваркнуло побочным эффектом от приложенных сил даровитых дам tongue
Вот с подачи Джейн он узнал, что в церкви произошло, и именно Джейн была угрозой людям, угрозой разоблачения вампиров, но не наказал эту пустобрёху cool А для Беллы открылся нестандартный источник энергии, только редкий и ужасно дорогой biggrin
Спасибо за главу
 
NikarischkaДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:43 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Во время состязания Беллы и Ренаты так и хотелось бы, чтоб Аро шваркнуло побочным эффектом от приложенных сил даровитых дам

Можно представить, что так и было за кадром)
Цитата робокашка ()
именно Джейн была угрозой людям, угрозой разоблачения вампиров, но не наказал эту пустобрёху

А кто сказал, что не было наказания? wink

Цитата робокашка ()
для Беллы открылся нестандартный источник энергии, только редкий и ужасно дорогой
Спасибо за главу

Разновидностей любви много, вон даже одержимость Аро нарисовалась. Так что выкрутится. Главное, чтобы отпускали погулять.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:59 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Глава замечательная. Белла становится сильнее, а главное, как мне кажется, она становится жёстче и не боится проявлять свою силу. Отдельное спасибо за разрыв Беллы и Аро, получилось легко и с демонстрацией силы. А за появление Эдварда я обеими руками и ногами за. Спасибо за продолжение.


 
NikarischkaДата: Понедельник, 10.02.2020, 17:02 | Сообщение # 246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Глава замечательная.

Оооочень приятно, спасибо)))
Цитата MiMa ()
Белла становится сильнее, а главное, как мне кажется, она становится жёстче и не боится проявлять свою силу.

Именно такую Беллу мне и хотелось создать. Мне не очень нравилась Белла из новолуния, где она страдала, купалась в горе и делала глупости. Сумеречная, например, мне казалась сильной и смелой. Белла в рассвете тоже боевая. В общем, оригинальная личность мне была не по душе. Люблю сильных женских персонажей, прям чтоб ух.
Цитата MiMa ()
Отдельное спасибо за разрыв Беллы и Аро, получилось легко и с демонстрацией силы

Рада, рада. Я не планировала слишком долго тянуть с этим. Сто лет - и хватит wink А так, конечно, Аро никуда не исчез.
Цитата MiMa ()
А за появление Эдварда я обеими руками и ногами за.

И я, и я biggrin на протяжении всех глав, я сбегала к написанию будущих глав, где есть Эдвард)
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение

ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо, что читаете и делитесь мнением. Это важно!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
БелренесмиДата: Вторник, 11.02.2020, 05:46 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
NikarischkaДата: Вторник, 11.02.2020, 08:59 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!

На здоровье!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
FrigittaДата: Среда, 12.02.2020, 21:54 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого, как сюжет закрутился! Мне понравились главы-уточнения про отца и Викторию. Мне кажется, мы еще о нем услышим? smile НЕ все там так просто с этой девушкой. smile Вампирская жизнь Беллы совсем далека от счастья.Я была в ужасе от главы с NC. Белла и Аро? Брр. Хорошо,что она решила прекратить этот кошмар. Не пойму только, а как же его пара? У него же была вроде жена? Интересно,что Белле ответит Карлайл? smile Огромное спасибо за главы,с нетерпением жду пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
NikarischkaДата: Среда, 12.02.2020, 23:39 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Frigitta ()
Ого, как сюжет закрутился!

И это еще только цветочки!
Цитата Frigitta ()
Мне понравились главы-уточнения про отца и Викторию. Мне кажется, мы еще о нем услышим?

О ком, об Ашиле, отце нашей Беллы из 17 века? Не думаю пока, его роль в истории сыграна сполна. Но это не точно.
Цитата Frigitta ()
Вампирская жизнь Беллы совсем далека от счастья.Я была в ужасе от главы с NC. Белла и Аро? Брр

А какого мне было писать? Но оставлять беллу, великовозрастного вампира, без опыта в сексе как-то не по-человечески.
Цитата Frigitta ()
Не пойму только, а как же его пара? У него же была вроде жена?

Думаю, что отношение к паре и вечной любви на всю жтзнь у Аро в силу испорченности влостью немного деформировалось. Ну, например, запирать жену в башню и пичкать вампирской наркотой - это что, любовь?
Цитата Frigitta ()
Интересно,что Белле ответит Карлайл?

Увидим совсем скоро)
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главы,с нетерпением жду пруду!

На здоровье! Я очень рада, что понравилось!
Проду выложу ближе к выходным, а скорее всего на выходных, либо в пятницу.
Спасибо, что читаете!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Поиск:


Ольесс