Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Совсем другая история
NikarischkaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:29 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история



3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Самая интересная неканоническая пара





Автор: Nikarischka
Бета: нет
Рейтинг: R
(ВНИМАНИЕ! Иногда главы будут выходить с рейтингом NC-17 в соответствующем разделе, так что, начиная читать историю, имейте это в виду.)

Жанр: Dark, Angst, Romance
Пейринг: Эдвард/Белла; Изабелла/Аро; Изабелла/Инкогнито
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: возобновлен/в процессе
Размер: макси
Размещение: только на TR

Саммари: Эта история про старую и страшную Изабеллу, рожденную в семнадцатом веке. У нее другая судьба, другая семья, другая цель в жизни, другой враг и другой дар. В общем, это совсем другая история...

Обзор истории вы можете прочитать здесь




СОДЕРЖАНИЕ


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Смертельная гонка






Глава 4 | ОХОТНИЦА































ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Схватка за счастье










●○●○●


Глава 20 | ЗАКУЛИСЬЕ - в процессе

Глава 21 | УДАВКА НА ШЕЕ- в процессе


●○●○●



Глава 22 | ПОРА В ПУТЬ
Глава 23 | ВСТРЕЧА СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ
Глава 24 | СЛОМЛЕННАЯ
Глава 25 | ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Глава 26 | ВТОРГШИЙСЯ
Глава 27 | Я УСТАЛА
Глава 28 | АМНЕЗИЯ
Глава 29 | ,,,
Глава 30 | ,,,
ЭПИЛОГ






Сообщение отредактировал Nikarischka - Понедельник, 07.02.2022, 02:02
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.06.2020, 10:04 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Изабелла впала в детство, снова отдавшись в услужение Аро. Если он ей угрожает уничтожением Калленов, она сама вполне может угрожать устранением всех Вольтури. Ведь это же ей под силу?!
А древнему чуваку, мнящему себя божеством, не надоели ещё выходки недалёких особей dry А мог бы отобрать максимально разумных и уважительно относящихся к его Мрачности biggrin
Спасибо за продолжение
 
NikarischkaДата: Понедельник, 29.06.2020, 10:45 | Сообщение # 377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Изабелла впала в детство, снова отдавшись в услужение Аро.

Зебавно biggrin детство)) такое детство и врагу не пожелаешь...
Цитата робокашка ()
Если он ей угрожает уничтожением Калленов, она сама вполне может угрожать устранением всех Вольтури. Ведь это же ей под силу?!

Это наш мистер Монстрячность знает, что ей это под силу, а она привыкла к тому, что они главнее. А мы много еще не знаем, что произошло до этого события, что Иза оказалась в таком положении...
Цитата робокашка ()
А древнему чуваку, мнящему себя божеством, не надоели ещё выходки недалёких особей

За тысячи лет, он еще и не такое видел. Вероятно, ему глубоко плевать на это. Для него это лишь игра и развлечение
Цитата робокашка ()
А мог бы отобрать максимально разумных и уважительно относящихся к его Мрачности

А может уже? Кто ж знает? wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо за коммент smile


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 29.06.2020, 13:02 | Сообщение # 378
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибо за столь частые выкладки глав. Прям так классно.
И сначала думала что пеервая часть истории очень интересная. А нет вторая становиться все интереснее и интереснее smile


 
NikarischkaДата: Понедельник, 29.06.2020, 13:42 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Спасибо за столь частые выкладки глав. Прям так классно.

Пожалуйста) сейчас выйду в отпуск, надеюсь, буду продолжать выкладывать также часто.
Цитата Olga_Malina ()
И сначала думала что пеервая часть истории очень интересная. А нет вторая становиться все интереснее и интереснее

Я сначала думала, что Белла-человек будет с Джейкам, Изаьелла с Эдвардом, а закончится все тем, что они просто убьют Викторию и опрокинут Вольтури. Но герои повели меня совсем по-другому пути, и родился новый персонаж, который Изабелле подойдет лучше. Мужчина должен быть старше, правда?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:04 | Сообщение # 380
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
Пожалуйста) сейчас выйду в отпуск, надеюсь, буду продолжать выкладывать также часто.

Это прям радует

Цитата Nikarischka ()
Но герои повели меня совсем по-другому пути, и родился новый персонаж, который Изабелле подойдет лучше. Мужчина должен быть старше, правда?

меня очень радует такой исход. Так как Эдвард все таки очень молод для Изабеллы smile


 
MiMaДата: Понедельник, 29.06.2020, 21:42 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот это я понимаю, достойная пара нашей Изабеллы, она королева и ей нужен король, а кто как не основатель их рода ей подойдет. Замечательная идея. Им весело будет, конечно когда притрутся к себе и он даст ей свободу и ощущение, что не нужно тащить на своих хрупких плечах все битвы за Вольтури. Спасибо за бонус. Аро удавила бы своими руками, он к ней как собаке относится.

Добавлено (29.06.2020, 21:43)
---------------------------------------------
Р.С. а древний копия Эда?

Добавлено (29.06.2020, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Nikarischka ()
сначала думала, что Белла-человек будет с Джейкам,

Какое же счастье, что этого не произошло, не понимаю и не принимаю эту пару.



 
NikarischkaДата: Понедельник, 29.06.2020, 22:23 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Вот это я понимаю, достойная пара нашей Изабеллы, она королева и ей нужен король, а кто как не основатель их рода ей подойдет. Замечательная идея.

Я рада, что зашло)
Я ненароком сделала Изабеллу такой сильной и мощной, что ей ни один персонаж из существующих не подходит теперь.
Вот и создала нового, совершенно неповторимого и такого же мощного. И да будет свет, да растворится тьма, и выйдут все самые жуткие монстры из темноты biggrin
Цитата MiMa ()
Им весело будет, конечно когда притрутся к себе и он даст ей свободу и ощущение, что не нужно тащить на своих хрупких плечах все битвы за Вольтури.

Да, именно весело. Наш "божок" силен и стар (старый и страшный Эа!), но не парится. Любит веселиться. И Изу научит расслаблятся, если она ему даст, конечно...
Цитата MiMa ()
Спасибо за бонус. Аро удавила бы своими руками, он к ней как собаке относится.

Так и относится. А все из-за своего страха. Он знает, какого быть свергнутым. Знает, что если кое-кто захочет, то создаст ему новую опозицию и завяжет новую войну. И в таком случае Избелла будет его козырем.
Цитата MiMa ()
Р.С. а древний копия Эда?

surprised
Ну, не знаю...
Цитата MiMa ()
Какое же счастье, что этого не произошло, не понимаю и не принимаю эту пару.

Ух, пронесло wacko


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
RinLuvДата: Воскресенье, 05.07.2020, 13:33 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Так захватывающе читать, когда начала, было достаточно много глав уже написано! Я под впечатлением от истории, от такой Беллы в образе вампира, её таланта и проклятия одновременно... И очень рада появлению в истории родоначальника расы вампиров, всегда интересовал этот момент, несправедливо упущенный...
И теперь мне придётся терпеливо ждать продолжения!


Сообщение отредактировал RinLuv - Воскресенье, 05.07.2020, 22:35
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:46 | Сообщение # 384
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата RinLuv ()
Так захватывающе читать, когда начала, было достаточно много глав уже написано! Я под впечатлением от истории!

Спасибо, очень приятно biggrin
Цитата RinLuv ()
От такой Беллы в образе вампира, её таланта и проклятия одновременно... И очень рада появлению в истории родоначальника расы вампиров, всегда интересовал этот момент, несправедливо упущенный...

Да, я много думала над тем, как обыграть такого персонажа, который подошел бы такой Изабелле. Выхот нашелся, и я рада, что всем понравился Эа - родоначальник wink
Цитата RinLuv ()
И теперь мне придётся терпеливо ждать продолжения!

Надеюсь, долго ждать не придется cool я уже в активном процессе.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Katrina_AdelДата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:02 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Так грустно без продолжения!
 
NikarischkaДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Katrina_Adel ()
Так грустно без продолжения!

И мне тоже sad
Но очень тяжело идут следующие главы, когда как самой хочется перейти к моменту встречи с Эа.
Но главы нового рассвета будут довольно объемными и богатыми на события. Надеюсь, что в ближайшие дни, я закончу первую часть.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.08.2020, 15:55 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бог с ней, со свадьбой smile Эдвард позвонил, хотел вернуть Изабеллу, ну, а если бы Аро явился, то точно "украсил" бы церемонию своим присутствием dry На фига он нужен!
Всё усложняется из-за амбиций, и Изабелла как эпицентр взрыва... wacko
Спасибо за оповещение и продолжение
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:55 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Бог с ней, со свадьбой Эдвард позвонил, хотел вернуть Изабеллу, ну, а если бы Аро явился, то точно "украсил" бы церемонию своим присутствием На фига он нужен!
Всё усложняется из-за амбиций, и Изабелла как эпицентр взрыва...

Ну, теперь уж мы не узнаем, что за шоу было бы при появлении Аро на свадьбе. А вообще странно даже мне самой, на что он надеялся, принимая такое решение, ведь знал же о даре Элис видеть будущее. Может план был такой коварный приманить домой Изабеллу поскорее wink
Ну, в оригинале Белла тоже была центром притяжения несчастий, а здесь Изабелла перетянула это одеяло на себя.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение

Всегда пожалуйста)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Понедельник, 17.08.2020, 07:38 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Тяжелая глава и неизвестность убивает, вся надежда на Эллис, что она предупредит если их помощь понадобиться Изабелле. Вот только почему она так она настроена умереть, неужели даже сопротивляться не будет. Спасибо за продолжение.


 
NikarischkaДата: Понедельник, 17.08.2020, 09:59 | Сообщение # 390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Тяжелая глава и неизвестность убивает, вся надежда на Эллис, что она предупредит если их помощь понадобиться Изабелле.

А мне было тяжело ее писать sad
Скажу по секрету, что изначально я планировала, что Изабелла посетит свадьбу, а потом заявится в Вольтерру на подъеме сил, но вышло как-то так. Если что, это не моя прихоть, это все Вольтури, про которых я забыла, а они вот так вот сами о себе напомнили. К слову, о моей голове wink
Цитата MiMa ()
Вот только почему она так она настроена умереть, неужели даже сопротивляться не будет.

Вот это замечание на самом деле для меня очень ценно, потому что вроде как про самоубийственность прямо сказано не было в этой главе, что она именно хочет умереть. И я очень рада, что это заметно. Дальше будет понятно, что она решит...
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста. Вам спасибо, что терпите мои непостоянные выкладки wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:55 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
что терпите мои непостоянные выкладки

Хорошо что не бросаешь нас, а подождать всегда можно, мы ведь все люди, а история захватывающая. Спасибо за творчество.



 
NikarischkaДата: Вторник, 18.08.2020, 00:16 | Сообщение # 392
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Хорошо что не бросаешь нас, а подождать всегда можно, мы ведь все люди, а история захватывающая. Спасибо за творчество.

Я теперь вас всех не брошу, потому что я хороший biggrin
А еще потому, что мне самой интересно tongue
И хочется написать хоть разочек кураторам "переведите тему в завершенные" biggrin И чтобы это был не миник конкурсный)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Вторник, 18.08.2020, 00:17
 
MiMaДата: Четверг, 27.08.2020, 08:12 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно что за новое лицо, друг или враг. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Четверг, 27.08.2020, 09:20 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сытой в Вольтерре Изабелла точно не будет, нечем ей питаться среди бесчувственных лицемеров, и нервы мотают изрядно. cool Однако же девушка вызывает огонь на себя! tongue
Наверняка старик Аро просчитал много вариантов и пытается устроить новое развлекательное шоу
Спасибо за продолжение!
 
NikarischkaДата: Четверг, 27.08.2020, 09:53 | Сообщение # 395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Интересно что за новое лицо, друг или враг. Спасибо за главу.

Через главу, товнее через бонус, узнаем

Цитата робокашка ()
Сытой в Вольтерре Изабелла точно не будет, нечем ей питаться среди бесчувственных лицемеров, и нервы мотают изрядно.

Надеюсь, что пока батарейки заряжены после Калленов

Цитата робокашка ()
Однако же девушка вызывает огонь на себя!

Ну, а если подумать, то чем ей еще заниматься как не этим?

Цитата робокашка ()
Наверняка старик Аро просчитал много вариантов и пытается устроить новое развлекательное шоу
Спасибо за продолжение!

Куда же без этого biggrin
На здоровье)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Среда, 09.09.2020, 16:51 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Розали категорична и последовательна и в суждениях и в действиях. Всем не угодить! И она выбрала то, чего была лишена, что выстрадано веками, что не дано вампирам, и однако же явилось чудом - разве можно от этого отказаться?! А риск для хрупкой Беллы был всегда, и будет в дальнейшем...
Только бы Вольтури не узнали об этом казусе angry Конечно, правду не спрятать, но хотелось бы раскрыть секреты как можно позже...
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Четверг, 10.09.2020, 19:56 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эта тупая блондинка, которая только что ругала Карлайла за то ,что он написал Изабелле про дар Эда, собралась писать тоже Белле о таком. Просить у нее помощи, когда та находится в стане врага и там она из за Калленов, прикрывает их тылы. Меня она всегда бесила, потому, что навязывала свои идеи и желания, заставляя и подставляя. Никто бы без согласия Беллы не стал делать ей аборт, тем более насильно, для этого Каллены слишком гуманны. Спасибо за главу. Бедная Изи. С этой семейкой точно можно лишиться жизни.


 
NikarischkaДата: Четверг, 10.09.2020, 23:07 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Розали категорична и последовательна и в суждениях и в действиях. Всем не угодить! И она выбрала то, чего была лишена, что выстрадано веками, что не дано вампирам, и однако же явилось чудом - разве можно от этого отказаться?! А риск для хрупкой Беллы был всегда, и будет в дальнейшем...

Да, Розали всегда Розали, тут ничего не сделаешь. Ее Высокомерие не знает границ, но и боль у нее на душе соизмерима этому.
Цитата робокашка ()
Только бы Вольтури не узнали об этом казусе Конечно, правду не спрятать, но хотелось бы раскрыть секреты как можно позже...

Ну, тут уж, как говорится, как повезет. А на самом деле, если Розали вознамерилась связаться с Изабеллой, то... ну, не буду все секреты раскрывать, а то разболталась я тут tongue
Цитата MiMa ()
Эта тупая блондинка, которая только что ругала Карлайла за то ,что он написал Изабелле про дар Эда, собралась писать тоже Белле о таком.

Звания мисс Логика она и не получала, так что... к тому же у нее есть цель (дитя), а уж средства значения не имеют.
Цитата MiMa ()
Никто бы без согласия Беллы не стал делать ей аборт, тем более насильно, для этого Каллены слишком гуманны. С

Никто не говорит о насильном аборте, но когда все вокруг против и уверяют тебя сменить свое мнение, то поддержка как нельзя кстати. Желание сохранит. Ребенка у Беллы было изначально, независимо от Роуз, так что я бы это навязыванием не назвала.
Цитата MiMa ()
Бедная Изи. С этой семейкой точно можно лишиться жизни.

Сама виновата, влюбилась в Эда. Так сказать, назвался груздем - полезай в кузов)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 20:23 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
Сама виновата, влюбилась в Эда.

Я надеялась что сия участь ее миновала, да и не заметно это.



 
NikarischkaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 21:56 | Сообщение # 400
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Я надеялась что сия участь ее миновала, да и не заметно это.

Я про Беллу Свон почему-то подумала. А Изабелла-то, конечно, в Эда не влюблена, он ей скорее как младший гадоедливый братец, который вечно влезает в неприятности. biggrin
С этими Беллами и запутаться можно, хихи...


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Поиск:


Easier to run