Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Совсем другая история
NikarischkaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:29 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история



3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Самая интересная неканоническая пара





Автор: Nikarischka
Бета: нет
Рейтинг: R
(ВНИМАНИЕ! Иногда главы будут выходить с рейтингом NC-17 в соответствующем разделе, так что, начиная читать историю, имейте это в виду.)

Жанр: Dark, Angst, Romance
Пейринг: Эдвард/Белла; Изабелла/Аро; Изабелла/Инкогнито
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: возобновлен/в процессе
Размер: макси
Размещение: только на TR

Саммари: Эта история про старую и страшную Изабеллу, рожденную в семнадцатом веке. У нее другая судьба, другая семья, другая цель в жизни, другой враг и другой дар. В общем, это совсем другая история...

Обзор истории вы можете прочитать здесь




СОДЕРЖАНИЕ


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Смертельная гонка






Глава 4 | ОХОТНИЦА































ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Схватка за счастье










●○●○●


Глава 20 | ЗАКУЛИСЬЕ - в процессе

Глава 21 | УДАВКА НА ШЕЕ- в процессе


●○●○●



Глава 22 | ПОРА В ПУТЬ
Глава 23 | ВСТРЕЧА СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ
Глава 24 | СЛОМЛЕННАЯ
Глава 25 | ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Глава 26 | ВТОРГШИЙСЯ
Глава 27 | Я УСТАЛА
Глава 28 | АМНЕЗИЯ
Глава 29 | ,,,
Глава 30 | ,,,
ЭПИЛОГ






Сообщение отредактировал Nikarischka - Понедельник, 07.02.2022, 02:02
 
MiMaДата: Пятница, 14.02.2020, 02:38 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Линия Калленов значит прежняя, хотя бы до встречи с Беллой, значит она при встрече зарядит пощечину Эдварду за его выкрутасы и бунт и за то что заставил Карлайла волноваться. Здесь же Белла жесткая. Очень нежные отношения у нее с Карлайлом, он очень заботливо пишет ей письма, я даже не знаю, все таки как близкому другу, а не как сестре или дочери. Спасибо за главу, столько лет тут уместилось и все понятно и про нее и про него.


 
БелренесмиДата: Пятница, 14.02.2020, 16:52 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!
 
FrigittaДата: Пятница, 14.02.2020, 21:38 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава разожгла целый пожар ! Так любопытно,что тем времени происходило у Беллы? Что она делала во время войны? За что ее благодарит друг? Оххх, с огромнейшим нетерпением жду пруду! wink
Огромное спасибо за новую главу. biggrin



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
NikarischkaДата: Суббота, 15.02.2020, 00:26 | Сообщение # 254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Линия Калленов значит прежняя, хотя бы до встречи с Беллой

Все, кроме даты рождения Беллы осталось каноничным, более или менее. Самый главный персонаж, ради которого устраивалась альтернатива - это Белла.
Цитата MiMa ()
значит она при встрече зарядит пощечину Эдварду за его выкрутасы и бунт и за то что заставил Карлайла волноваться.

Ох, я приготовила кое-что очень горячее по этому поводу! Но нужно подождать еще.
Цитата MiMa ()
Очень нежные отношения у нее с Карлайлом, он очень заботливо пишет ей письма, я даже не знаю, все таки как близкому другу, а не как сестре или дочери.

Я так и хотела, чтобы все выглядело. И мой внутренний писатель ликует, что это удалось сделать. Так рада! Это вообще особая линия отношений в истории.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, столько лет тут уместилось и все понятно и про нее и про него

Не за что! Воистину, эта глава несла в себе функцию краткаго аля пересказа жизни двух главных героев всей истории. И то, что это удалось, вселяет уверенности. Хотя изначально не планировалась глава, а только бонус, хотела только показать те письма, где появляется семья у Карлайла. А потом как пошло, да как поехало!
________________________________________________________________
Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!

На здоровье! Очень рада, что нравится, честно.
________________________________________________________________
Цитата Frigitta ()
Новая глава разожгла целый пожар ! Так любопытно,что тем времени происходило у Беллы?

Ух, а что же будет дальше, если проходная глава на такие эмоции вызывает? А события все постепенно будут раскрываться, конечно. Нет никакого секрета в том, какая часть истории раскроется в следующей главе.
Цитата Frigitta ()
За что ее благодарит друг?

Неужели никто не догадался? Мне казалось, что это на п&верхности лежит. Значит, я ошибалась, но тем интереснее будет вам, читателям. Хотя я даже немного расстроилась, что никто не догадался. Может кто-то хотя бы попытается?
Цитата Frigitta ()
Оххх, с огромнейшим нетерпением жду пруду!

На следующей неделе. Может быть, будет даже две, одна в начале, другая в конце, если повезет.
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за новую главу.

Вам спасибо, что читаете )))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Суббота, 15.02.2020, 21:29 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла, наверное, все книги в Вольтерре перечитала. Аро держит её как собаку на привязи cool Что ж такого ужасного она творила с пленными в Гражданской войне? wacko Интересно, а если Карлайл официально, через Аро, пригласит её в гости, она сможет хоть ненадолго отлучиться?
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 02:54 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Аро держит её как собаку на привязи

Почему "КАК"? Не как, а по-настоящему.
Цитата робокашка ()
Что ж такого ужасного она творила с пленными в Гражданской войне?

Ну, не с пленными. А вот что, узнаем в следующей главе.
Цитата робокашка ()
Интересно, а если Карлайл официально, через Аро, пригласит её в гости, она сможет хоть ненадолго отлучиться?

Можно попробовать. Секундочку. Нет, в моей голове не складывается. Аро слишком жаден до Изабеллы - это раз, слишком боится, что увидев другую жизнь, она уйдет - два, а если она уйдет, то ее скорее всего нужно будет уничтожить как потенциальную угрозу - три. Последнего в силу своей одержимости он допустить не может.
И вообще, как выглядит официальность у вампиров? Бумага с печатью кровью?
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение!

На здоровье! Спасибо, что читаете)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Вторник, 18.02.2020, 14:37 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
Может кто-то хотя бы попытается

Мое мнение , что благодарность за то, что Белла не дала возможности Аро узнать про дар Эдварда и тайну Карлайла сохранила. Еще вариант, что она обучала Эда контролю, но это как то нереально на растоянии.



 
NikarischkaДата: Вторник, 18.02.2020, 17:41 | Сообщение # 258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Мое мнение , что благодарность за то, что Белла не дала возможности Аро узнать про дар Эдварда и тайну Карлайла сохранила

Тепло wink

Добавлено (20.02.2020, 19:24)
---------------------------------------------

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!
"Совсем другая история" попала в топ январских новых глав!!!
Спасибо всем, кто оставлял комментарии под главами, ставил яблочки и вообще всем, кто читал biggrin
Я всех вас люблю, вы мое вдохновение и стимул писать дальше!
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО
*поцелуйчики"


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Четверг, 20.02.2020, 19:48 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Показательные выступления Беллы впечатляющи biggrin Аро слишком самодоволен был, она его немножко обломала. Не получилось у Беллы отсидеться в библиотеке, верховный Вольтури сумел её загваздать в кровище соплеменников по несчастью - вампиров. Теперь, небось, захочет Джаспера в свою свиту...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
MiMaДата: Четверг, 20.02.2020, 19:59 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Каноничную Беллу, это которая, нежилась и откровенничала в палатке с Эдом, а на утро побежала просить Джейка поцеловать ее, что бы не обидеть друга, а на чувства , якобы любимого вампира насрать, так что мне твоя Белла больше нравится , чем Майеровская. Теперь понятно за что Карлайл благодарил Беллу в письме. Спасибо за главу. Я вся в предвкушении появления Эда.


 
NikarischkaДата: Четверг, 20.02.2020, 20:17 | Сообщение # 261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Показательные выступления Беллы впечатляющи

А то! Я старалась! Сначала мне хотелось, чтобы Белла всех замочила, но подумала, что это уж перебор. Слишком всемогущая.
Цитата робокашка ()
Аро слишком самодоволен был, она его немножко обломала

Не получилось сделать ласковую фаворитку - получай жестокого воина-убийцу
Цитата робокашка ()
Теперь, небось, захочет Джаспера в свою свиту...

Возможно, но тогда слишком сложная схема получится. Чтобы привязать его к Вольтури потребуется дар Челси, который может и не подействовать на него, ведь он сам манипулятор. А чтобы защитить всех от его воздействия, мало ли, окажется бунтарем, Белле придется держать щит нон стоп, а это плохо, она станет невыезлной и почти бесполезной, к тому же, сама Белла тоже на соплях привязана к клану. Думаю, это желание пройдет.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение!

Не за что! Спасибо за прочтение!

Добавлено (20.02.2020, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата MiMa ()
Каноничную Беллу, это которая, нежилась и откровенничала в палатке с Эдом, а на утро побежала просить Джейка поцеловать ее, что бы не обидеть друга, а на чувства , якобы любимого вампира насрать

Фу, самый смак выбрала, чертовка!
Цитата MiMa ()
так что мне твоя Белла больше нравится

Ох, успокоила! А то еще не поздно вернуться, наверное.
Цитата MiMa ()
Теперь понятно за что Карлайл благодарил Беллу в письме

А вот и не угадала) Джаспер с Элис примкнут к Калленам только в 50-е годы
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу. Я вся в предвкушении появления Эда.

Пожалуйста! Уже в следующей главе!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Четверг, 20.02.2020, 20:27
 
MiMaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:06 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
А вот и не угадала

Эх, ну никакой у меня интуиции нет, что же, тем лучше, подожду фантазию твою.



 
NikarischkaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:35 | Сообщение # 263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Эх, ну никакой у меня интуиции нет, что же, тем лучше, подожду фантазию твою.

У тебя же был уже вариант ближе к правде wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
FrigittaДата: Пятница, 21.02.2020, 11:43 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох. не зря ждала всю неделю. smile Да еще и бонус от Джаспера.! Теперь понятно откуда Карлайл узнал подробности битвы. Так сказать из первых рук! А свой дар Белла превратила в более мощное оружие,чем Джейн. smile Огромное спасибо за главу. И так с нетерпением жду пруду,но СЛЕДУЮЩУЮ главу буду ждать с ОГРОМНЫМ нетерпением. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
NikarischkaДата: Суббота, 22.02.2020, 13:11 | Сообщение # 265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Frigitta ()
Теперь понятно откуда Карлайл узнал подробности битвы. Так сказать из первых рук!

Не совсем так. В момент, когда Карлайл пишет Белле последнее письмо, в его семье только появляются Роуз и Эммет, а Джаспер и Элис придут только в 50-е, как по канону. Но не исключено, что и Джаспер потом все расскажет со своей точки зрения.
Цитата Frigitta ()
А свой дар Белла превратила в более мощное оружие,чем Джейн.

Джейн своим даром не убивает, а только истязает. Белла же просто палач Вольтури получается
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главу.

На здоровье!
Цитата Frigitta ()
И так с нетерпением жду проду,но СЛЕДУЮЩУЮ главу буду ждать с ОГРОМНЫМ нетерпением.

О да, красавчик наш уже близко! Уже сама жду не дождусь, чтобы выложить эту часть истории. Это будет переломный момент.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 16:53 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард-мальчишка и ведет себя так же, он еще бунтует. Мы привыкли встречаться со столетним одиноким вампиром, который на примере своей семьи, знает и ценит привязанность двух половинок и готов найти уже свою. Сейчас он пока молод и горяч, а Белла смотрит на него снисходительно, но они проявили друг к другу интерес, до чувств пока далеко. Спасибо за главу.


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 18:21 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Эдвард-мальчишка и ведет себя так же, он еще бунтует

Именно этого этапа жизни Эдварда мне так не хватало в оригинальной версии. Сто лет мне кажется маловато для такого бунтаря. Смирение - да, попытки изменится - тоже да, но не полное принятие себя, как у Майер. Как легко можно смирится с тем, что ты убийца и что ты убивал людей?
Цитата MiMa ()
Мы привыкли встречаться со столетним одиноким вампиром, который на примере своей семьи, знает и ценит привязанность двух половинок и готов найти уже свою.

Я думаю, что он знает, но не верит, что сам достоин того же. Ведь для примера у него есть Карлайл, чистый и непорочный, куда с ним тягаться.
Цитата MiMa ()
Сейчас он пока молод и горяч, а Белла смотрит на него снисходительно,

Естественно, ведь между ними разница в четыре века почти.
Цитата MiMa ()
они проявили друг к другу интерес, до чувств пока далеко

Как до китая! Ладно, шутка. Всему свое время.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу

Пожалуйста!
Спасибо за прочтение!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:28 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Белла вырвались из лап Аро хоть и временно и надеюсь что ей удастся найти и убить Викторию жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:57 | Сообщение # 269
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо главы превосходные

Спасибо за похвалы, всегда приятно читать такое.
Цитата Белренесми ()
рада что Белла вырвались из лап Аро хоть и временно

Да здравствует отпуск от Вольтури! УРА!
Цитата Белренесми ()
надеюсь что ей удастся найти и убить Викторию

Я тоже на это надеюсь
Цитата Белренесми ()
жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!

Постараюсь не затягивать)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
FrigittaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:39 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неожиданно было увидеть еще одну главу на этой неделе. Когда же тогда будет следующая? smile Сразу видно Эдвард еще слишком юн, ему бы подрасти точнее дорасти до Беллы. biggrin И каким образом Дем и Феликс ее убьют? biggrin С ее то даром. Неужели интерес Аро угас? Решил ей так отомстить? Ох сколько вопросов. Жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
NikarischkaДата: Понедельник, 24.02.2020, 01:16 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Frigitta ()
Неожиданно было увидеть еще одну главу на этой неделе. Когда же тогда будет следующая?

На следующей неделе wink
Цитата Frigitta ()
Сразу видно Эдвард еще слишком юн, ему бы подрасти точнее дорасти до Беллы.

Да, юнец-молодец. Наломал дров, еще и выпендривается biggrin
Цитата Frigitta ()
И каким образом Дем и Феликс ее убьют?

Они с ней четыре века живут, наверняка знают слабые места. Как ни прискорбно, Белла вовсе не всемогуща
Цитата Frigitta ()
Неужели интерес Аро угас?

Он получил от Беллы то, чего так желал. И обиделся, теперь решил сделать ей больно в отместку
Цитата Frigitta ()
Ох сколько вопросов

А у меня есть ответы, но все по порядку cool


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Понедельник, 24.02.2020, 06:39 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прохвост Аро облажался cool И даже дал Белле целый век на поимку Виктории, это щедро.
Конечно, чувак он злопамятный и будет ещё гнуть свою линию, вряд ли оставит Калленов в покое.
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
NikarischkaДата: Понедельник, 24.02.2020, 12:22 | Сообщение # 273
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Прохвост Аро облажался

Не то слово! Сам же в своих интригах и потонул!
Цитата робокашка ()
И даже дал Белле целый век на поимку Виктории, это щедро.

Это еще мало! Сам-то он четыре века уже за ней бегает! К то му, он не дал ей никаких зацепок и подсказок, просто кинул как слепого катенка.
Цитата робокашка ()
Конечно, чувак он злопамятный и будет ещё гнуть свою линию, вряд ли оставит Калленов в покое.

Он хочет все и сразу. Интересно, а у престарелых вампиров бывает маразм?
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение!

Не за что! Спасибо за прочтение!

Добавлено (01.03.2020, 20:34)
---------------------------------------------


НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ ЖДЕТ АКТИВАЦИИ!
ОЖИДАЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ОТ МЕНЯ!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 01.03.2020, 20:35
 
БелренесмиДата: Понедельник, 02.03.2020, 10:52 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная надеюсь что мнение Эдварда о Белле изменится после того как он узнает её получше жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
FrigittaДата: Понедельник, 02.03.2020, 13:30 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оказывается без человеческих слабостей она для Эдварда не так уж и привлекательна с первого взгляда. А уж отношения с Аро.... А вообще это нечестно .Сколько ему лет и сколько ей. Под вопросом кто кем должен разочароваться. О даа, будет очень любопытно наблюдать развитие этих отношений. Спасибо огромное за главу, жду с нетерпением пруду. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Поиск:


Одна такая