Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
♥New♥York♥Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:08 | Сообщение # 476
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote (fenix9889)
Эдварду тоже)) И мне кажется ты ее начинаешь тихо ненавидеть

Ну просто мне Эдварда очень жалко... :(...Он так старается, а Белаа...это Белла...
Скорее бы она уже вернулась.
ну а что на счет косяка, то думаю если ты под названием поставишь прейдинг Белла/Эдвард, то может привлечешь новых людей)
Пополнение Птичьего Полка не повредит)))
И кстати спасибо за новую главу, жду с нетерпением следующую:*


 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:40 | Сообщение # 477
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Quote (♥New♥York♥)
Quote (fenix9889)
Эдварду тоже)) И мне кажется ты ее начинаешь тихо ненавидеть

Ну просто мне Эдварда очень жалко... :(...Он так старается, а Белаа...это Белла...

Белла хорошая



 
ira2760Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:20 | Сообщение # 478
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Хнык-хнык! У меня есть большой недостаток - я очень быстро читаю. Так быстро прочитала новую главу и страстно жажду продолжения. Повеселило то, как девченки давали взятку. А особенно как Белла выясняла у Эдварда как ее давать. Поразила ее уверенность в том, что Эдвард давал взятки и знает точно ,как это сделать.
В тайне надеялась, что Белла позовет Эдварда ,и она умница ,сделала это. Ей не откажешь в смелости ,ведь она теперь за любимого человека просто стеной. Лишь бы он не подвел ее.
Да, Каю предстоит та еще ночка. Интересно Элис все еще чувствует к нему только дружеские чувства? Хотя иметь такого друга мечтает наверное каждая девченка. И Белле с Элис просто повезло ,что у них есть Кай. Самоотверженный ,влюбленный и верный Кай.
Птичка я тебя люблю за то ,что отвечаешь и не оставляешь без внимания комментарии. Когда это интерактивно ,хочется каждый раз поделиться с тобой своими впечатлениями. Обожаю твой стиль и самое главное здорово ,что продолжения выкладываются регулярно ,так что нить повествования не прерывается и это очень радует. Так что ,дорогая птица ,- не только мы ТЫК по клавишам ,а ты тоже ТЫК-ТЫК-ТЫК с удвоенной скоростью. Удачи и всех благ. wink smile
 
RoxcyДата: Вторник, 20.11.2012, 22:49 | Сообщение # 479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
Bybysi4kaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:56 | Сообщение # 480
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Да я знала Кай не убил Брендона.!! Хорошо что Белла опять стала такой дерзкой и готова боротся за свои отношение с Эдькой!!! Бабушка у них очень наблюдательна. Я думаю у Эдика и Эллис будут прекрасные отношения брата и сестри. СПАСИБО!!!
 
Helen77Дата: Среда, 21.11.2012, 10:27 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Очень порадовало, что Кай не стал марать руки об Брендона. Быстрее бы Белла и Эдвард встретились, так хочется, чтобы они были вместе.
 
psih1Дата: Среда, 21.11.2012, 15:08 | Сообщение # 482
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




ДЖаспер всё дальше уходит на второй план... Как ни странно, мне это уже безразлично...
 
_lera_13Дата: Среда, 21.11.2012, 15:31 | Сообщение # 483
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Очень рада, что Бэлла наконец решилась перестать скрывать свои отношения с Эдвардом. Думаю Чарли повозмущается и все таки примет его. Ведь для отца главное - счастье дочери. Не смотря на мои переживания за Кая (очень надеюсь, что он сможет выпутаться из сетей брата без потерь), хотелось бы, чтобы отношения Элис и Джаспера наладились. Ну когда же до него дойдет очевидное?! Хотя не думаю, что все будет так просто. А жаль. Жду проду! )))
 
7еняДата: Среда, 21.11.2012, 16:01 | Сообщение # 484
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




А вот я уже давно не хочу что бы Элис и Джаспер как-то сходились....Пусть все идет как идет . . .А Джаспер пусть тоже найдет свое счастье и не важно какое оно будет-грамотный психиатр,музыка или девушка...хотя для него лучше что б все вместе.Спасибо ОГРОМНОЕ за новую главу.Читала с удовольствием)))Очень жду новую.
 
ylaДата: Среда, 21.11.2012, 19:03 | Сообщение # 485
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер я читала все на одном дыхание........ автор ты молодец... принимай в пч.....
 
♥New♥York♥Дата: Среда, 21.11.2012, 20:42 | Сообщение # 486
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Урааа!Эдвард с Беллой скоро встретятся(я танцую на столе победный танец :D) Скорее бы уже вышла новая глава, прям не терпится посмотреть как Белла будет оправдываться перед своими родственниками))))Надеюсь Селесте понравится Эдвард happy . Ухх я прям вся в нетерпении этого момента. Очень очень прошу Автора, нет не прошу,умоляю не пытать своих читателей долгим ожидание новой главы!)

 
nataljДата: Четверг, 22.11.2012, 04:58 | Сообщение # 487
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за удовольствие, полученное от этого произведения!
Открыла случайно и не пожалела об этом - прочитала выложенные главы на одном дыхании. Желаю Вам вдохновения и дальнейших творческих успехов! Непременно буду следить за развитием сюжета.
 
perlДата: Четверг, 22.11.2012, 15:38 | Сообщение # 488
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Туки-Туки, угадай, кто пришёёёл)))))) happy да, это я, загулявший читатель... загулявший очень далеко, и, слава Богу, пока не в дурку
эххх, очень хотела бы тебе написать, как я была занята, что у меня вагон и маленькая тележка нерешёных проблем, но нет! Я просто настолько уже обленилась, что не в состоянии даже написать нармальный мааленький комментик к моим любимым Волчаткам, вот такая я плохая, иди скорей за ремнём, ну, или в угол меня, что ли, поставь... Ахах, вспомнилось мне кое-что :"Hit me baby one more time..." Ехехехе... хотя, чёрт, как же я сё таки скучаю по нашему мииломы репрессионеру! )))
Хотя ладно, сейчас не об этом, о том, как я скучаю по Вайцу, я постараюсь рассказать на форуме Иней-Яней, а тут, пожалуй, я расскажу тебе о другом: Птичка, Я ТАК СКУЧАЮ ПО ЭЭЭДВАРДУ!!! Ну сил моих больше нет! Эхх, как же хорошо, что он в следующей главе уже прилетит! Жду не до ждусь нашего угрумого лохматика! biggrin
А ещё больше жду не дождусь реакции всех наего внезапное "Не ждали?!" Ахах, это мне тоже кое что напомнило! "Ага! Не ждали?! А кто между тем был первым?!" biggrin Сегодня у меня день настальгии просто! Олимпиада была по Мировой художественной культуре, и я чтобы настроиться и не волноваться слушала плей-лист ИЯПа, ехехе))) Это всегда помогает, а таж же действует получше валерьянки, пустырника и всего остального, так что "кроты, хомяки-и-и-и-и-и" biggrin :D biggrin
Вот так вот! Нуу, а теперь порассуждаем на насущную тему: "КАК ВСЁ КЛАССНО-ТО!" Чёрт! Мне афиеть как понравилась глава "Свободные и счастливые"! Это было таак мило! Скажу по секрету, я ужасный любитель розовых соплей biggrin Ну чёрт, просто это было невероятно! наконец-то Эдвард и белла смогли разобраться абсолютно во всём... если не брать во внимание то глупое пари, но ведь все мы не идеальны... happy После прочтения первой части главы, я наконецто почувствовала, что наши голубки по-настоящему вместе, а то ак-то не очень это ощущалось и было понятно в прошлом, потому что эти две землеройки столько всего понаставили вокруг себя, понапутали, и я дошла до такого состояния, что уже в голове кричала "Да блин, просто будьте вместе, разве вам не должно быть наплевать на всех окружающих, вы же друг друга любите!" Ну, всё теперь хорошо, я счастлива, а в моём мире живут пони, которые едят радугу и какают бабочками...
Но вот потом... эххх, вот что я тебе скажу, птица: Хатит с Кая всего, не трогай моего мальчика-загадку))) tongue Ему и тк в рассвете досталось... Ааа, гадыы, теперь я ненавижу злых дядечек из Саммита Разве то, что он няшка, не значит, что его нельзя обижать?
А ещё : АХАХА, Я ЗНАЛА! Я ЗНАААААА!!!! Я так и знала, что Элис дочь Карлайла и сестра Эдварда, Я ГЕНИЙ!!! *мило улыбнулась и похлопала глазками* но чёрт, приятно, когда ты такой мега-супер-внимательный! biggrin cool
Хотя... мдаа, бедная Элли, но я думаю, Кай сможет её подстраховать и уберечь от .. ну не от всего, конечно, но всё тка от многого) Хотя... я, блин, не думаю, что кай будет с Элис, я это уже говорила, но всё таки... если Эл выдержала столько боли и всё равно любит Джаспера... я не думаю, что у неё получится перевлюбиться в кого=то другого, пусть даже такого замечательного (красивого, сильного, сексуального, умного, хитрого, внимательного, вобщем, просто Бога...) блин, на чём я остановилась? biggrin ах да! всё равно Эис не сможет забыть Джаспера... хотя, как говорят, от любви до ненависти... хотя Эл и так ненавидит Джаса... и любит... случай сложный и уже давно запущенный... Так что бросаю в нём разбираться. потому что там вааще сложнее, чем было у эдварда и беллы - у меня уже голова от этого болит, так что верти-крути там. как хочешь, царь разрешает! biggrin
Ну, и Финикс, конечно! Уфф, бабушка у них прикольная... и блин, сразу хочу тебе сказать: сказка была ОХРЕНЕННОЙ!!! Чёрт, я как всегда валялась с электронной книжкой на кровати, драла ноги на стенку, читала, и вдруг бац! сказка про того моряа, звезду... аххх! Ты так красиво её передала, мне понравилась! Это было волшебно, именно это слово и ужно: просто волшебно!
Ну вот, ребёнок во мне остался доволен... и грёбанный сводник тоже, кажется, успокоился, пока затих, в засаде ждёт, когда прилетит лохматое недоразумение)))
ещё... блин, хочется встретить мамашку беллы... с битой на перевес smile Это ж надо( Ну, белла молодец, принимает это как есть, не показывает виду, что расстроена... хотя я представляю, как ей больно из-за отношения к ней матери. closedeyes
Ну ничего, скоро Эдвард прилетит, и согреет нашу идейную принцессу! главное, чтоб не сжог... happy
Ну вот, это всё))) Эхх, как же мне не хватало этого клавиатуомарательства! Я обожаю писать комменты к твоим произведениям. ведь это всегда пипец как смешно и класно! Хотя, сегодня, кажетс, особой летописи не получилось, но не суди строго, я ещё отыграюсь wink
А теперь упорхала я, нести людям добро и... снег! Да, снег! А то у нас в Липецке ещё Блин даже снега ещё не было! dry так что полетела я дариь снег! biggrin ну и конечно, оочень жду следующую главу... ну, и ты же знаешь, что это означает, не правда ли... Я... слежу за тобой *сверкнула глазами* spiteful
До скорого, отважный Птиц! Адью!

Добавлено (22.11.2012, 15:16)
---------------------------------------------
О ты блин! Сколько смайлов! Я перестаралась biggrin :D biggrin

Добавлено (22.11.2012, 15:38)
---------------------------------------------
Знаешь, а оторвусь-ка я на тебе по полной! biggrin biggrin biggrin

Quote (fenix9889)
ааа, нет! нет и еще сто раз нет. Меня друзья достали этой милой игрой и шутками на эту нету. И ты, Брут...

Правда??? Ооо, я возьму на заметку, ехехехе, а у меня, кстати, подвеса такая даже есть с красной птичкой, теперь буду всегда о тебе вспоминать, когда её ношу biggrin

Quote (fenix9889)
ты сейчас просто вынесла мой мозг! Это же какой кроссовер получится!!

это смотря какой рейтинг поставить! biggrin ну мы ж уже девочки не маленькие, поставим правильный spiteful
Quote (fenix9889)
Он-то увидит Джейми! Только серьезного, отчужденного с маньячим прищуром)))

тогда кому-то дурка и в правду может стать неплохим решением проблем...
Quote (fenix9889)
мм... гетры?

ну... давай! Чем чёрт не шутит!... только сначала простирни их, Ок? biggrin
Quote (fenix9889)
Но "старшее поколение" тоже не хило там наинтриговало! Иногда мне хочется отдельно написать короткий фанф про них, родителей наших героев

Ага, думаю, что без пометки dark там не обойдётся... хотя блин, будет веесело biggrin
Quote (fenix9889)
И не забывай, что Карлайл политик. А это грязное дело. А еще его, правда, шантажируют.

Ага, и вот на этой ноте я начинаю бояться за Элис, потому что мой шизанутый мозг говорит, что Аро шантажурет Карлайла с помощью элис dry
Quote (fenix9889)
крик души)) я ж обещала, что она клан "З" покинет раньше печальноизвестных товарищей)

Ну да, и года не прошло (в прямом смысле))) хотя... ещё же остался клан "ЗХ" - злобные хомяки!
Quote (fenix9889)
Лиз, ты меня убиваешь! (убьешь автора - не получишь главу)

Я те умру! biggrin Смех наоборот жизнь продлевает! тАК ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГУ ПРОДЛЕВАЕМ ЖИЗНЬ, АХАХА!
грёбаных капс, случайно нажался)))
Ну вот, теперь я по-настоящему удаляюсь... с чувством выполненного долга))) happy




Сообщение отредактировал perl - Четверг, 22.11.2012, 15:21
 
ШерманДата: Суббота, 24.11.2012, 02:04 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! biggrin
Ой, чувствую Эдвард вскипит как чайник от ревности, если узнает про лже-парня biggrin !Буду ждать продолжения! wink



 
SaffronkaДата: Суббота, 24.11.2012, 04:42 | Сообщение # 490
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


самое крутое и сложно, что я когда либо читала!!!! я твоя преданная поклонница и в тайном ПЧ еще с четвертой главы первой части))) жду не дождусь проду)) Ощущуние почти такое , как перед премьерой Рассвета)))

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
ira2760Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:46 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Добрый день, птичка! Пожелание тыканья с удвоенной скоростью, было выполнено с твоей стороны ,на 100 процентов. Чему я ,безусловно ,очень рада. Читала с упоением и восторгом. Да ,напряжение между нашими влюбленными ,просто зашкаливает. Читая, я просто чувствую это. Понравилась сцена встречи в аэропорту. Они встретились так, как будто не виделись много лет.
Очень здорово, что страсть Эдварда не сносит ему крышу, а оставляет маленький кусочек здравого рассудка , чтобы не сделать любимому человеку больно. Несмотря на зашкаливающие чувства ,он находит в себе силы остановиться. Хотя не знаю надолго ли хватит терпения у этой парочки. На фоне этих двух как-то потерялся Кай с Элис. Хотя эта глава была посаящена Эдварду и Белле. Что за секреты у Карлайла и Селесты? Что же еще может скрываться - очень интересно узнать поскорее.
В общем ,как всегда порадовала большой и насыщенной главой. И спасибо за это.
Наконец-то посмотрела 2-ю часть "Рассвета". Понравилось ,хотя и весь фильм было грустно, что это ВСЕ, конец.
Желаю удачи, птичка. smile
 
ame-warashiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:40 | Сообщение # 492
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




«Танцы с волками» я начала читать совсем недавно. Случайно «проходя мимо», остановилась на минутку – и уже не смогла оторваться, пока не прочитала все, что было написано тобой на тот момент! Я раньше видела в обновлениях твое творение, но прочитав аннотацию, меня оно не заинтересовало, извини. Я подумала: «Опять школа… нет, мне это уже неинтересно…».
Но нельзя делать поспешных выводов, убеждаюсь в этом в очередной раз!
Да, в этот раз не получится тихонько отсидеться в сторонке.
Просто потрясающе – это моя, пока, самая любимая глава!
Как пронзительно здорово, если можно так выразиться, изображена тобой встреча в аэропорту, именно изображена, ведь, читая ее, так явственно все представляешь, как будто сам, лично, являешься ее свидетелем. Это просто невозможно читать спокойно, у самой перехватывает дыхание и… становится так светло на душе!

Эта глава, как бальзам на душу. Спасибо тебе за такой подарок!!!

С нетерпением жду следующую главу!




Сообщение отредактировал ame-warashi - Воскресенье, 16.12.2012, 22:05
 
ШерманДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:20 | Сообщение # 493
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! biggrin
Да детки пошалили малость! biggrin tongue



 
psih1Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:04 | Сообщение # 494
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Как ж люди не поймут: некоторые тайны должны быть раскрыты, а их здесь всё больше и больше.... Эх, не к добру....
 
♥New♥York♥Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:19 | Сообщение # 495
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Охххх, наконец то они вместе!
А Карлайл оказывается не такой уж и плохой как я думала, кажется я начинаю ему симпатизировать (но все же мозгов бы я ему прибавила, уж сильно тормозит с малышкой Эл <_<)
Новая глава просто потрясающая, и такая долгожданная!
Просто идеальное завершение выходных, теперь и понедельник не кажется таким скучным biggrin
Безумно интересно что же подарят друг другу ребята!
С нетерпением жду новую главу, ну и конечно приезда Карлайла)
(Теперь не хватает что бы еще Чарли туда приехал и мама Элис, тогда все старое поколение будет в сборе и вспомнят молодость biggrin )

Добавлено (25.11.2012, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (ame-warashi)
Я подумала: «Опять школа… нет, мне это уже неинтересно…».


Оххх, кому что, а я лично только такие фанфики и ищу, наверно потому что сама ужасно скучаю по школе и старым временам) Так что этот фф. начала читать сначала только из-за школы, а потом затянуло с головой smile


 
waxyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:37 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Они воссоединились в Финиксе, а заодно и узнали семейную тайну. Как Рене воспримет Эдварда и приезд Карлайла? Время покажет...
 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:51 | Сообщение # 497
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Ух как жарко наверно нашим героям. Меня радует что все они вместе и что все у них хорошо,кажется что скоро правда о том кто папа Элис выйдет наружу и будет тяжело,так что думаю они заслушивают перер перед тем как опять пустится в преключения.Эх читала главу и прям позавидывала белой завистью как сейчас им хорошо вместе,спокойно и уютно. А впереди еще Аро который я уверена захочет проучить Кая...так что с нетерпенеим жду проду!



 
nataljДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:39 | Сообщение # 498
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо, от всей души, за потрясающее и эмоциональное продолжение!
 
Helen77Дата: Понедельник, 26.11.2012, 08:17 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая же они великолепная пара! Как тянутся друг к другу. Спасибо большое за продолжение.
 
Irsen1336Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:07 | Сообщение # 500
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




fenix9889, Спасибо за главу, птичка!))) ну наконец-то они встретились! Я вот все думаю, что же должно произойти, чтобы они расстались? Ведь расстануться же((( Неужели только из-за пари? Или Эдвард еще где накосячит? Ох...прямо все так хорошо, что как-бы не было плохо...*включила пессимиста*...
А еще я страшно горжусь, что угадала в Карлайле папочку Элис! tongue Я детектив со стажем...*танцует*.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Весна