Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
fenix9889Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:42 | Сообщение # 1351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





С Новым годом, товарищи!!!
Желаю всем, чтобы в новом году у каждого из вас сбылось одно (или все!) самое заветное желание! Любви и счастья, и хорошего настроения!




Танцы с волками
 
opraДата: Вторник, 07.01.2014, 13:49 | Сообщение # 1352
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




biggrin АВТОР ПРОДОЛЖАЙ ПИСАТЬ И НЕ ВЗДУМАЙ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!! Я ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ФАНАТКА!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
rstalyaДата: Среда, 08.01.2014, 16:21 | Сообщение # 1353
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Зачитывалась "Танцами с волками" все новогодние праздники.
Обычно, не читаю истории, где персонажи "все люди", тем более, о криминальном мире и о школе. Но только однажды сунув нос в не так давно выложенный "Дневник Джейн", увязла полностью и пока не прочитала "Танцев.." просто не могла вернуться к другим начатым читать историям.
Понравилось - не то слово!
Может быть, сами описываемые герои и сцены по своей яркой неординарности не всегда вписываются в реальность, но тут, что называется, и "сам обманываться рад". Роман держит в напряжении от начала до конца, за героев болеешь душой.
В заключительных главах вообще, будто не школьники фигурируют, а супермены. И как Каю только сил хватало бегать, стрелять, плавать, потом скакать по строительным лесам и крышам? wink
Беспокоит только одно: не слишком ли герои торопятся жить? Один ранний брак, другой..
Может, хотя бы Джаспер даст себе время вырасти, остепениться, сначала чего-то добиться в жизни, а потом уже заводить семью? Мне не хватило такого настроя (это ведь так образцово было бы для молодежи :p, - ну, хотя бы у одного персонажа..).
Еще мне бы хотелось в романе помирить с миром и сделать человеком не только Джаспера, но и Розали. Чтобы одумались они, повзрослели. Причем, казалось, что в этом романе они бы составили друг другу прекрасную пару.. - Такой необычный пейринг - редкость. - Жаль, что не сложилось.
Дорогой автор, желаю вам творческого вдохноения, сил, энергии, чтобы написанные вами вещи нашли достойное место в душах и сердцах почитателей. Низкий вам поклон и огромный респект. С этих пор буду следить за выходом всех ваших произведений.

Добавлено (08.01.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Очень прошу включить меня в постоянные читатели!!! cry

Сообщение отредактировал rstalya - Среда, 08.01.2014, 16:19
 
МаргарэттаДата: Среда, 08.01.2014, 16:24 | Сообщение # 1354
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Дорогой автор, с началом "дневника"! Безумно рада прочитать историю параллельную "танцам"! Ваши герои для меня как родные! happy С нетерпением жду продолжения! Уже предвкушаю очередной шедевр! wink Если можно, возьмите в ПЧ smile

http://savepic.su/4648822.png
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 08.01.2014, 20:04 | Сообщение # 1355
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да Дорогая Птичка с началом Дневничка! Безумно рада тому, что можно насладиться ещё одним твоим твореньем из-под крылышка Волков! Ах... Любимые герои возвращаются... Тоже предвкушаю ещё одно нечто!


Из собственного - Узница
 
ira2760Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:09 | Сообщение # 1356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо, Оля! Ты знаешь, читала эту главу "Дневника.." и в какой-то момент поймала себя на мысли ,что читаю его как неотъемлемую часть "Танцев с волками" - просто очередная глава , раскрывающая историю Кая.
Бедная, самотверженная Джейн, несчастная девочка, посвятившая свою жизнь мести.
И я еще была поражена тому, что и Розали там появилась - все оказалась связанным.
Удачи тебе!
 
ГираДата: Пятница, 10.01.2014, 17:05 | Сообщение # 1357
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох, давно же я так не выпадала из реальной жизни на несколько дней... думала что таких фанфов уже не осталось которые я бы не читала. И безумно рада что не начала его читать пока он не закончился. Это несравненный кайф прочитать все без остановок до конца. Спасибо огромное автору, придраться не к чему. Я в восторге. и реально хочется продолжения, мне как то мало было в конце Беллы и Эдварда. Еще раз спасибо за труд.
 
rstalyaДата: Суббота, 11.01.2014, 13:56 | Сообщение # 1358
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Джейн живет в мире красного и черного и сама становится такой - вся на контрастах и крайностях, никаких полутонов, беспрщадная к другим, но, прежде всего, к себе.
 
ira2760Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:21 | Сообщение # 1359
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Птич ,спасибо за главу. Как всегда безумно интересно и захватывающе. Поражаюсь тебе - как в твоей головушке зарождаются такие сюжеты?
Жаль ,жаль, что такие молодые талантливые Джейн и Кай вынуждены жить в таком окружении ,заниматься тем, что душе противно.
 
МяурицияДата: Вторник, 14.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1360
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Дорогой птиц!
прежде чем приступить к Дневнику Джейн, хочу еще раз поблагодарить за эту замечательную историю. напряжение не отпускало ни на минуту. хоть в истории и наступил конец, но жизнь у наших героев только начинается. и все, пережитое ими, еще не один раз о себе напомнит. со страхами бороться сложно, но я все же думаю, что ты создала их сильными и они все смогут.
спасибо за твой талант, неуемную фантазию и умение так завораживать словами!

ну, а теперь к дневнику Джейн (вся в предвкушении)


 
rstalyaДата: Среда, 15.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1361
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Сцена с "чтением мыслей" сделала Джейн такой человечной.. Заставила улыбнуться. - Хоть в чем-то она наивна, может ошибаться.. Хоть где-то не расчетлива и жестока..
В отношениях с ней Кай ведет себя отстраненно: берет то, что она сама навязывает, не откровенничает и не доверяет..
У них какие-то искусственные отношения. Извращенный ум Джейн уже из одного джентельменского обращения Кая готов выдумывать "чувства". А ее самоотверженность?. - Ему это не нужно, а ее сильно подставляет. И она сама ведет себя так, что взаимность Кая по отношению к ней становится не возможна. - Выручила тем, что убила сама за него, вместо него.. После этого он, что ли, полюбить ее должен? cool
Получаются, какие-то нездоровые взаимоотношения: днем тренировки, при всех, на людях - вроде б как посторонние, и жаркие ночки наедине (пока Алекс спит с таблеткой снотворного в желудке!)...
Н-да... wacko
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 16.01.2014, 02:04 | Сообщение # 1362
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ух ты! Вот это произведение!!!! Начала читать и не могла оторваться. Это не фф, а целый криминальный роман с элементами драмы. Просто потрясающе!
Большое спасибо fenix9889, за крышесносящий взрыв чувств и эмоций, я как будто сама пережила все вместе с героями - настолько ярко, красочно и живо написано.
Не зря я так долго засматривалась на эту историю, ждала ее окончания, чтобы прочесть все сразу залпом и насладиться. Я получила неописуемое удовольствие.
Еще раз огромное спасибо. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 16.01.2014, 12:48 | Сообщение # 1363
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Действительно Уххх Птич! Извращенные чувства это так захватывающе... Спасибо большое.


Из собственного - Узница
 
МаргарэттаДата: Четверг, 16.01.2014, 14:20 | Сообщение # 1364
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Спасибо автору за продолжение истории! Так жалко Джейн! cry А от образа Аро у меня мурашки стайками бегают!!! Как можно находится рядом с таким... недочеловеком?! Страсть! И Кая жалко! Ну хотя бы мы знаем что он в последствии будет счастлив, а вот Джейн... эх... Не могу не отметить, что fenix9889 просто завораживает своим мастерством!!! Невозможно оторваться от произведения! Спасибо огромное за потрясающие эмоции smile

http://savepic.su/4648822.png
 
робокашкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:58 | Сообщение # 1365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надежд у Джейн в таком окружении никаких, такие люди в чудо не верят
Спасибо за продолжение
 
rstalyaДата: Вторник, 28.01.2014, 09:01 | Сообщение # 1366
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Джейн-Джейн..Такой ум, такие способности - да в мирное бы русло..
Хотя бы Кай - Кай, наш сломленный и переживающий не лучшие времна, - показывает ей, что можно даже в такой среде оставаться человеком. Он дает ей положительный пример. Но сможет ли она выбраться из засосавшего ее болота?
Может, хотя бы попробует, ну, пускай немножечко, пожить, нормально?
Наверное, пока не встретит брата.. cry

Добавлено (28.01.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Еще раз настойчиво прошусь в ПЧ.

 
ira2760Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:41 | Сообщение # 1367
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Оль, спасибо за очередные главы. Я была уверена, что Аро больной и вот нашла подтверждение - не зря ж ему голоса слышатся... Джейн бы уйти этими деньгами, да начать новую жизнь, так нет , знаем же , чем все кончится....
 
rstalyaДата: Четверг, 13.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1368
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Благодаря "Дневнику Джейн" удается приблизиться хоть ненамного к загадочному Лису. Приблизиться, но не понять до конца. Потому что и сама она не понимает. sad
 
ira2760Дата: Суббота, 22.02.2014, 19:45 | Сообщение # 1369
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Птиц, написано замечательно, выше всяких похвал. Читать безумно интересно. Страшно скучаю по нашим героям.
Удачи тебе.
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:24 | Сообщение # 1370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за главы, очень-очень захватывающе, Джейн - потеряная жизнь, так жаль. Спасибо, что продолжаешь писать, ведь такое произведение - это целый роман, а теперь еще и с новой точки зрения!

,
 
WhiteMothДата: Вторник, 25.02.2014, 18:16 | Сообщение # 1371
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Просто потрясающая история! Влюбилась с самых первых глав, а последние две части так отличаются от первой, что такое впечатление что это совершенно разные истории! Просто невозможно не влюбится в главных героев! Они и вправду сильно пеменялись в процессе написания фанфика и было довольно интересно наблюдать за ними, Эдвард, Белла, Кай, Элис, Эммет, просто потрясающие образы уже знакомых персонажей! Мне очень понравилось, читала на одном дыхании и наверняка еще не раз перечитаю! В общем этот фанфик вошел в список моих любимых историй, которые я иногда перечитываю! Автору большое спасибо! У него талант!! biggrin
 
-VДата: Пятница, 28.02.2014, 17:37 | Сообщение # 1372
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Любимый фанфик. Уже третий раз перечитываю.
 
Лиз0350Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:56 | Сообщение # 1373
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, так жестко, печально и одновременно светло. Если бы у Сэма и Джейн все сложилось..... печально, а могло бы быть счастье в другой ситуации. Захватывающе все, даже брутально, хотя главная героиня, а не герой, в лучших традициях жанра "экшен". Эмоциональная и прекрасная история.

,
 
Anisha3804Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:34 | Сообщение # 1374
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Хочется еще небольших бонусов о будущем наших героев...после трагической истории Джейн хочется позитива...
 
ira2760Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:23 | Сообщение # 1375
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо, Оля. Ты приоткрыла нам душу Джейн, этой неприкаянной, верной девочки, на долю которой выпало так много испытаний, что их хватило бы на десять жизней. Спасибо тебе за твоё творчество, за верность своим героям. Твоя работа над "Танцами..." была самоотверженной - ты не давала расслабиться своим героям и нас держала в напряжении.
Удачи тебе, надеюсь на скорую встречу в твоих других работах.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Насильно мил не будешь?