Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
AnaitisДата: Четверг, 13.11.2014, 02:15 | Сообщение # 1301
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
И все остальные гении тоже?)

А как же) А о бы расстроились и осталось бы человечество в пещере)))
Цитата youreclipse ()
Но плюс, ей нужен тот, кто другим ее в обиду не даст Сам обижает, а другим ни-ни)

не плюс... а это входящая и так в комплект опция у садиста собственника))) А все ярые собственники садисты)) в большей или меньшей форме но садисты)
Цитата youreclipse ()
Ну да, согласна)

Вот-вот happy

Niki666 Ну-у.. за просвещение! biggrin
Цитата Niki666 ()
Ага, режь последний огурец.

Ха! У меня их вот два лежат солёненьких и котлетка smile
Цитата Niki666 ()
Материал из Википедии:
Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир.

Википедя не последняя инстанция)) Энцефолограмма и прочие высокозаумные фигнюшки мозга совсем об ином говорит в последних исследованиях. Пашит мозг как проклятый раб)))
Впрочем я с пеной у рта доказывать то не буду smile
Цитата Niki666 ()
взят комп, тогда получается, что мозг и тело человека это механизм, требующий отдыха и ухода, и если комп уходит в спящий режим это и есть сон.

не.. сон это процес перезагрузки с выполнением задачь кои нельзя произвести при функционирующей ОС... нужно только из-под неё...
Цитата Niki666 ()
Душа, в данном случае – операционная система.
Если компьютер приходит в негодность – умирает механизм, а операционная система перемещается в новое устройство.

Угу, СисАдмин берёт диск ОС и устанавливает на новую машину)))) И давай гамать игруху)))))))
Цитата Niki666 ()
Душу убить нельзя, можно только изменить её форму, да и вода расщепляясь на атомы становится паром, но не исчезает совсем.

на атомы паром уже не является. пар это молекулы! а атомы это досвидания вода! это уж отдельные кирпичики газов!
Так же с пеной не буду)) но увы всё можно изничтожить до простейшего... а душа это сложное формирование)


 
youreclipseДата: Четверг, 13.11.2014, 11:13 | Сообщение # 1302
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириш, привет))
Цитата Niki666 ()
поскольку это некий свод правил и догм, а все правила создаются людьми тогда, когда они хотят контролировать процесс, в котором одни правят, а вторые становятся подданными своих правителей

Я с тобой олностью согласна. Религия нужна для того, чтобы управлять людьми, когда те не слушают "политику". Единственное, что да, многое придумано специально (ну я так считаю), однако корень истины во всем этом есть. Ведь не могло же все просто так взяться. И предполагаю, что все-таки у каждого человека есть душа, что в принципе есть силы добра и зла иль тьмы и света, но! у каждого свои понятия, свои взгляды, но везде есть нечто общее, следовательно есть общее начало, а следовательно, что может это и правда, которую мы, к содалению, а может и к счастью, вряд ли когда-нибудь узнаем)
Цитата Niki666 ()
я там в своих ответах так безапелляционно доказывала свою правоту

Не знаю, не заметил) Я заметила твое мнение и твое восприятие) Все в порядке)
Цитата Niki666 ()
Если что буду приставать с вопросами.

Мну всегда рад помочь))
Цитата Niki666 ()
По-моему, это правило действует в отношении нас всех. За все свои ошибки мы платим, за добро нам воздаётся добром. Нужно жить в гармонии с самим собой, чего как раз так не хватало и не хватает Радану.

Могласна) Только с Раданом это было... удвоенно что л. Тк в его рождение была замешана черная магия, отсюда и более больший спрос, если так можно сказать..)))

Добавлено (13.11.2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
не плюс... а это входящая и так в комплект опция у садиста собственника))) А все ярые собственники садисты)) в большей или меньшей форме но садисты)

Плюс - значит добавляем))) А не ставим, как положительное что-то)


 
Niki666Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:21 | Сообщение # 1303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Niki666, Ириш, привет))

Привет, Нинуль! smile
Цитата youreclipse ()
Религия нужна для того, чтобы управлять людьми, когда те не слушают "политику". Единственное, что да, многое придумано специально (ну я так считаю), однако корень истины во всем этом есть. Ведь не могло же все просто так взяться. И предполагаю, что все-таки у каждого человека есть душа, что в принципе есть силы добра и зла иль тьмы и света, но! у каждого свои понятия, свои взгляды, но везде есть нечто общее, следовательно есть общее начало, а следовательно, что может это и правда, которую мы, к содалению, а может и к счастью, вряд ли когда-нибудь узнаем)

Согласна, есть общее начало, есть то, что заложено в человеке по рождению, есть душа, есть вера и от того, во что человек верит во многом определяется его дальнейшая судьба.
Можно не соотносить себя ни к одной из религий, но при этом соблюдать все высочайшие заповеди и жить в гармонии с самим с собой.
Цитата youreclipse ()
Не знаю, не заметил) Я заметила твое мнение и твое восприятие) Все в порядке)

Тогда я спокойна. wink
Цитата youreclipse ()
Мну всегда рад помочь))

Спасибо, Нинуля! happy
Цитата youreclipse ()
Только с Раданом это было... удвоенно что л. Тк в его рождение была замешана черная магия, отсюда и более больший спрос, если так можно сказать..)))

Да, Радану тяжелее вдвое. Я уже писала он невольный заложник обстоятельств, поскольку по рождению наделён тёмными силами и подчиняется им.
 
youreclipseДата: Пятница, 14.11.2014, 10:51 | Сообщение # 1304
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Можно не соотносить себя ни к одной из религий, но при этом соблюдать все высочайшие заповеди и жить в гармонии с самим с собой

Угу) Религия это вообще такая вещь... чень тонкая. Каждый по-своему ее принимает и воспринимает. Главное в фанатики не уходить)
Цитата Niki666 ()
он невольный заложник обстоятельств

Именно так)


 
Niki666Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:01 | Сообщение # 1305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
Да уж, Нина ты «садистка». Это же надо, через какие муки заставила пройти Радана. Мне его жаль. Ведь, если разобраться у него совсем не было жизни. Конечно, ему особо нечем гордиться и он тот, кем и является и душа его принадлежит дьяволу, что предопределено ещё по рождению, и супостат уже потирает ручки, ждёт когда, наконец, Радан предстанет пред тёмны очи, чтобы навечно стать служителем тьмы. Светлоликий Огниан тоже много чего наворотил, хотя и имел благие намерения, но мы прекрасно помним, куда выстлана такими намерениями дорога и вся жизнь Радана тому прямое подтверждение и как итог стремительное падение в адово пекло.
Может быть, Огниану стоило сразу же оставить Радана один на один с его тёмной стороной и не продлевать агонию, тогда, по крайней мере, Радан бы знал и понимал, что делает и зачем.
А то ведь получается, что его правая рука не знала, что делает левая. В общем, всё это достаточно грустно, особенно учитывая тот факт, что единственное для него светлое пятно Авелин и он должен её отпустить от себя, чтобы не навредить любимой.
Авелин встретится с дочерью, Огниан будет счастлив с Миленой, а Радан остаётся один в кромешной тьме. Незавидная участь.
И всё-таки ему есть, чем гордиться – Лазарина, её муж и их дочь Наинго, названная в честь Огниана и все они любят Радана несмотря на его сущность. За одно-то, что он помог своей сестре и сделал её жизнь счастливой, Радан заслуживает, если не прощения, то хотя бы снисхождения.
Плюс он занимается поиском лекарства от неизлечимых болезней, а что это если не благородное, гуманное дело. Странно для такого монстра. По-видимому, всё же в душе Радана есть светлые стороны, иначе он дал бы Лазарине умереть, а вместо поиска лекарств занимался бы уничтожением людей. Радан никогда не был счастлив, и тем более обидно, что подведением итоговой черты становится полное подчинение тьме, что называется не жил счастливо, нечего и начинать. Печально.
 
youreclipseДата: Четверг, 20.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1306
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириш, привеД-д-д
Спасибо, что пришла)))
Цитата Niki666 ()
Да уж, Нина ты «садистка»

Не-а)) Только если чуть-чуть)) И ты еще не дочитала главу tongue Впереди 3 часть)
Цитата Niki666 ()
Мне его жаль

Не надо жалеть его) Он у меня сильный мальчик, со всем справится) Хотя... мне тоже... очень-очень... жаль. Почти рыдала сама, когда писала... Особенно концовку.
Цитата Niki666 ()
Ведь, если разобраться у него совсем не было жизни

Смотря как посмотреть) Но в принципе ты права, у него не было нормальной жизни...
Цитата Niki666 ()
вся жизнь Радана тому прямое подтверждение и как итог стремительное падение в адово пекло.

Ну... Я бы не была столь категорична) Если бы не Огниан, Радана уже бы не было. А так, благодаря ему, он сохранил душу Радана... А за все есть своя цена. Конечно, за Огнианом тоже есть грешки, но винить его... пожалуй, нельзя... У него-то тоже не было жизни...
Цитата Niki666 ()
Может быть, Огниану стоило сразу же оставить Радана один на один

Если бы... Если бы не было бы пелены, то да. А так... Из-за чего Огниан вошел в тело Радана? Не только потому, чтобы не отдавать тьме брата (все таки умри Радан человеком, его душа бы ушла во тьму, как ни крути), а потому что появилась пелена... Без Огниана она бы уже из маленького Радана стала делать монстром. И в итоге могло произойти куда больше бед + душа Радана была бы уничтожена. Полностью...
Цитата Niki666 ()
о крайней мере, Радан бы знал и понимал, что делает и зачем

Пелена...) Не забываем о ней) Огниан, когда сдерживал пелену и не проявлялся, дарил Радану жизнь... Без нее бы... я выше пояснила чье бы было бы)
Цитата Niki666 ()
А то ведь получается, что его правая рука не знала, что делает левая

Угу, так оно и было... И даже те кто смотрели со стороны, сути то и не знали..
Цитата Niki666 ()
и он должен её отпустить от себя

Отпустить еще мягко сказано) И да, Радан же у меня типо эгоист))) Думаешь, он в итоге сможет это сделать? Отдать Авелин и пойти страдать?
Цитата Niki666 ()
а Радан остаётся один в кромешной тьме

А может и... не один biggrin
Цитата Niki666 ()
Странно для такого монстра

Просто хоть его душа и принадлежит тьме, там есть чье-то светлое) Да и я сама придерживаюсь того, что... во всем отрицательном можно найти плюсы, а во всем положительном минусы...
Цитата Niki666 ()
Печально.

Согласна) Но... всегда есть выход - как говорил Милене брат) Может и там найдется... А может и нет)
Ща как раз вспомнилась одна фраза: тот, кто хочет ищет возможности, кто нет - причины)
Спасибо, что со мной happy


 
Niki666Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:27 | Сообщение # 1307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Niki666, Ириш, привеД-д-д
Спасибо, что пришла)))

Привет, Нинуль! happy
Как я могла не прийти. Приходила и буду приходить, не переживай. wink
Цитата youreclipse ()
Не-а)) Только если чуть-чуть)) И ты еще не дочитала главу tongue Впереди 3 часть)

Намёк понял. Стоит готовиться к ещё большей жести. cool
Цитата youreclipse ()
Не надо жалеть его) Он у меня сильный мальчик, со всем справится)

Только на это и уповаю. Ему нужно быть сильным.
Цитата youreclipse ()
Если бы не Огниан, Радана уже бы не было. А так, благодаря ему, он сохранил душу Радана... А за все есть своя цена. Конечно, за Огнианом тоже есть грешки, но винить его... пожалуй, нельзя... У него-то тоже не было жизни...

Ты права, Нинуль. С Огнианом я как-то погорячилась. Ведь реально он хотел как лучше, хотя его с собственной жизнью он давно простился. Не винил брата, знал, что произошла случайность, и хотел, чтобы Радан прожил свою жизнь если не счастливо, то хотя бы в гармонии с самим собой. Реальность, правда, оказалась, куда серьёзней и сила пелены куда сильней.
Цитата youreclipse ()
Если бы не было бы пелены, то да. А так... Из-за чего Огниан вошел в тело Радана? Не только потому, чтобы не отдавать тьме брата (все таки умри Радан человеком, его душа бы ушла во тьму, как ни крути), а потому что появилась пелена... Без Огниана она бы уже из маленького Радана стала делать монстром. И в итоге могло произойти куда больше бед + душа Радана была бы уничтожена. Полностью...

Да, наверное, всё в жизни происходит не просто так, и Огниану было предначертано оставаться с братом до тех пор, пока это возможно. По сути, он боролся за душу Радана, но как и стоило ожидать пелена оказалась сильней.
Цитата youreclipse ()
Отпустить еще мягко сказано) И да, Радан же у меня типо эгоист))) Думаешь, он в итоге сможет это сделать? Отдать Авелин и пойти страдать?

Я так поняла из слов Огниана, что если Радан её не отпустит, то сделает её жизнь мучительной и несчастной, а если Авелин уйдёт, то встретится со своей дочерью. Значит, оставляя Авелин себе, Радан лишит её возможности воссоединиться со своей дочерью. Согласна ли она будет на это или её никто не будет спрашивать, и всё решат за неё?
Цитата youreclipse ()
А может и... не один biggrin

Интригуешь? biggrin
Цитата youreclipse ()
Просто хоть его душа и принадлежит тьме, там есть чье-то светлое) Да и я сама придерживаюсь того, что... во всем отрицательном можно найти плюсы, а во всем положительном минусы...

Согласна, Нинуль. В каждом человеке есть и плохое и хорошее и везде есть свои плюсы и минусы и вообще жизнь не делится на чёрное и белое, она гораздо многограннее и имеет множество полутонов. У Радана было общее предназначение быть человеком тьмы, но это не значит, что он не мог бороться со своими недостатками и если бы он был свободен от пелены, то возможно, и поступки его были бы иными. Ведь сделал он в своей ипостаси много хорошего, даже под воздействием внешней силы, которая на него сильно влияла. А без пелены, как знать, может быть, все его поступки имели ещё большую благородную миссию и он ещё больше жертвовал бы собой во благо других. Трудно сказать, когда он не принадлежал сам себе, но даже в этом состоянии находил возможность заниматься чем-то полезным.
Цитата youreclipse ()
Но... всегда есть выход - как говорил Милене брат) Может и там найдется... А может и нет)
Ща как раз вспомнилась одна фраза: тот, кто хочет ищет возможности, кто нет - причины)

Выход должен быть, главное его вовремя найти.
А ещё есть такой афоризм: мечты слабых – бегство от действительности, мечты сильных – формируют действительность.
Цитата youreclipse ()
Спасибо, что со мной

Нина, я всегда с тобой. happy


Сообщение отредактировал Niki666 - Воскресенье, 23.11.2014, 17:29
 
youreclipseДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:00 | Сообщение # 1308
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, привеееет))
Цитата Niki666 ()
Приходила и буду приходить, не переживай.

Спасибо, солнышко happy
Цитата Niki666 ()
Стоит готовиться к ещё большей жести

Ну как сказать... Это скорее зависит оттого, насколько ты любишь Радана и желаешь ему добра))
Цитата Niki666 ()
Реальность, правда, оказалась, куда серьёзней и сила пелены куда сильней

Да, именно так) Плюс Огниан рос и... ему тоже хотелось любви, внимания... хотя бы чуть-чуть... Плюс в главе говорилось, что тк души были тесно друг с другом, они друг на друга влияли. Радан на Огниана отрицательно, а Огниан на Радана положительно)
Цитата Niki666 ()
По сути, он боролся за душу Радана, но как и стоило ожидать пелена оказалась сильней

Но ничто не было напрасным. Оба хоть как-то пожили, оба встретили ту самую...)
Цитата Niki666 ()
если Радан её не отпустит, то сделает её жизнь мучительной и несчастной,

Ну как сказать. Сейчас душа Авелин принадлежит Дьяволу. Если Радан отказывается, то страдает Авелин.. и не только ее жизнь, но и в первую очередь душа... Дьявол не оставит безнаказанным Радана и ударит по самому слабому его месту) Примерно так)
Цитата Niki666 ()
Согласна ли она будет на это или её никто не будет спрашивать, и всё решат за неё?

Поживем увидим) Но зная Радана... то вряд ли он станет кого-то спрашивать и все решит сам) А может и нет...))) Ситуация то для него не типичная)
Цитата Niki666 ()
он был свободен от пелены, то возможно, и поступки его были бы иными.

Ага. У Радана есть свое понимание, что можно, а что нельзя. В принципе, я считаю (может кто-то иначе) он хорошо воспитан, гадостей ПЕРВЫМ делать не будет, но... Он, например, мог бы стать тем же военным, убивать "плохих" людей (но все таки людей), но при этом быть любящим мужем и отцом..
Цитата Niki666 ()
Выход должен быть, главное его вовремя найти

Ну или чтобы кто-то в него толкнул)
Цитата Niki666 ()
А ещё есть такой афоризм: мечты слабых – бегство от действительности, мечты сильных – формируют действительность.

Верно подмеченно))


 
Niki666Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:17 | Сообщение # 1309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нинуль, привет! smile
Цитата youreclipse ()
Ну как сказать... Это скорее зависит оттого, насколько ты любишь Радана и желаешь ему добра))

Люблю, конечно. В моих глазах он не выглядит монстром и я бы хотела для него немного счастья.
Цитата youreclipse ()
Да, именно так) Плюс Огниан рос и... ему тоже хотелось любви, внимания... хотя бы чуть-чуть... Плюс в главе говорилось, что тк души были тесно друг с другом, они друг на друга влияли. Радан на Огниана отрицательно, а Огниан на Радана положительно)

Соглашусь. Братья влияли друг на друга и уравновешивали между собой плохое и хорошее. Находясь в одном теле, две души черпали один от другого то, чего не было в них самих. Если бы не произошло тогда несчастье и Огниан с Раданом росли бы вместе, они тоже влияли бы друг на друга. Это неизбежно.
Цитата youreclipse ()
Но ничто не было напрасным. Оба хоть как-то пожили, оба встретили ту самую...)

Конечно, нет. Всё было так как и должно было быть. Судьба, никуда от неё не деться и любовь свою, в конечном итоге, они нашли.
Цитата youreclipse ()
Сейчас душа Авелин принадлежит Дьяволу. Если Радан отказывается, то страдает Авелин.. и не только ее жизнь, но и в первую очередь душа... Дьявол не оставит безнаказанным Радана и ударит по самому слабому его месту) Примерно так)

Вот это и тревожит. Вроде бы у Радана есть выход - отпустить Авелин, как от него требуют, а с другой стороны ему без неё не жить, и сразу же ситуация кажется безвыходной. И как здесь быть? Очень интересно, как он, в конце концов, поступит и что ожидает их с Авелин дальше.
Цитата youreclipse ()
Ага. У Радана есть свое понимание, что можно, а что нельзя. В принципе, я считаю (может кто-то иначе) он хорошо воспитан, гадостей ПЕРВЫМ делать не будет, но... Он, например, мог бы стать тем же военным, убивать "плохих" людей (но все таки людей), но при этом быть любящим мужем и отцом..

Я тоже так считаю. Не думаю, что он настолько плох и будь он нормальным человеком, всё равно что-то хорошее в нём бы обязательно было.
Цитата youreclipse ()
Ну или чтобы кто-то в него толкнул)

А есть кому наставить Радана на путь истинный? Пока ему только открывают глаза на правду, а вот что делать дальше, Радану ещё предстоит решить. Самое главное впереди.
 
youreclipseДата: Среда, 26.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1310
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ириш, прости, замоталась, поэтому не могла сразу ответить)
Цитата Niki666 ()
В моих глазах он не выглядит монстром

*пищит от радости и показывает Лине язык* biggrin
Он, конечно, не ангел, но пока и не демон))) Хотя, даже у демонов при желании можно найти хоть крупицу чего-то белого в душе)
Цитата Niki666 ()
Находясь в одном теле, две души черпали один от другого то, чего не было в них самих. Если бы не произошло тогда несчастье и Огниан с Раданом росли бы вместе, они тоже влияли бы друг на друга. Это неизбежно.

И мне даже добавит нечего)) Все верно)
Цитата Niki666 ()
любовь свою, в конечном итоге, они нашли.

Только вот вопрос... Закончится ли когда-нибудь преграды на их пути?..
Цитата Niki666 ()
Вроде бы у Радана есть выход

А может это иллюзия, что выбор есть?) Может его и овсе нет...
Цитата Niki666 ()
Очень интересно, как он, в конце концов, поступит

Как эгоист поступает? Эгоистично. А любящий эгоист?.. Вот тут вопрос... Что сильнее эго или любовь, что требует жертв?..
Цитата Niki666 ()
что ожидает их с Авелин дальше.

Ничего хорошего biggrin А может... Посмотрим)
Цитата Niki666 ()
А есть кому наставить Радана на путь истинный?

Для этого не обязательно его на путь наставлять. Вначале главное на него толкнуть)
А разве некому? Кроме Авелин, кто у нас еще очень сильно любит Радана?) Подсказка: это мужского пола)
Цитата Niki666 ()
Самое главное впереди.

Агась) Вот тут что правда, то правда)


 
AnaitisДата: Четверг, 27.11.2014, 00:16 | Сообщение # 1311
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
*пищит от радости и показывает Лине язык*

ишты biggrin а если кусну? cool
Цитата youreclipse ()
Он, конечно, не ангел, но пока и не демон))) Хотя, даже у демонов при желании можно найти хоть крупицу чего-то белого в душе)

да-да... радостно визжали мучаемые Стокгольмским синдромом... конечно и у демонов и у маньячин у каждого есть крупица светлого. ну подумаешь деток там на фарш.. за то вот котика любит))) типа того однако. А мистер Радан кхе кхе вот главное с ним не встречаться и тода конечно можно пищать он милашка и показывать Лине язык cool smile
Цитата youreclipse ()
А любящий эгоист?

С эгоистичной любовью к себе)))
Цитата youreclipse ()
Вначале главное на него толкнуть)
А разве некому? Кроме Авелин, кто у нас еще очень сильно любит Радана?) Подсказка: это мужского пола)

это?..))) Дьявол! так сильно что тоочно пнёт ему в зад чтоб нах.. не видеть его сопли по любви пускающего biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
Самое главное впереди.

Агась) Вот тут что правда, то правда)

угу.. апокалипсис biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 27.11.2014, 10:29 | Сообщение # 1312
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ишты а если кусну?

А мы не боимся tongue Вы же не обидете своего любимого и послушного кролю?)))
Цитата Anaitis ()
да-да... радостно визжали мучаемые Стокгольмским синдромом... конечно и у демонов и у маньячин у каждого есть крупица светлого

Хмм.. Как бы сказать. Конечно, всяких убийц и маньяков и тд и тп надо растреливать. Им нет никаких оправданий. Тут я имела чуть иное. Объясню на тупом примере) Смотри, есть маньяк. Он всех убивает и насилует. Но вот идет зимой домой. Пред подьездом, например, кот. Он замерз и тд и тп. И этот маньяк впускает его в дом, может и покормит. Он сделал добро коту? Да. НО!!! Это не значит, что с этим маньяком ничто не потерянно. Он как до этого заслуживал смертной казни, так и после. просто такая "крупица света" ничтожна и никому (кроме кота) нафиг не нужна. Она не идет ни в какой противовес со злом, что несет маньяк. Понимаешь, о чем я?)
Цитата Anaitis ()
вот главное с ним не встречаться и тода конечно можно пищать он милашка и показывать Лине язык

biggrin Ну я же кролик-камикадзе))))) Меня одна тигрица, если чье, обязательно спасет tongue Правда
потом поднадает, ну да ладно.. biggrin
Цитата Anaitis ()
Дьявол! так сильно что тоочно пнёт ему в зад чтоб нах.. не видеть его сопли по любви пускающего

biggrin Тоже вариант)))
Цитата Anaitis ()
угу.. апокалипсис

Не без твоей руки...))))


 
Niki666Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:53 | Сообщение # 1313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ириш, прости, замоталась, поэтому не могла сразу ответить)

Без проблем, Нинуль. Всё нормально, я и сама захожу на сайт по мере возможности. wink
Цитата youreclipse ()
*пищит от радости и показывает Лине язык*

Дразнишься, Нинуль? smile
Цитата youreclipse ()
Только вот вопрос... Закончится ли когда-нибудь преграды на их пути?..

Должны. У всего имеется своё завершение, только с разным окончательным итогом. wink
Цитата youreclipse ()
А может это иллюзия, что выбор есть?) Может его и овсе нет...

Вполне возможно, что выбора у него нет, но выбирать всё равно приходится между кошмаром и ужасом, что мало чем отличается друг от друга, поэтому скорее иллюзия, чем сам выбор.
Цитата youreclipse ()
Как эгоист поступает? Эгоистично. А любящий эгоист?.. Вот тут вопрос... Что сильнее эго или любовь, что требует жертв?..

Эгоист остаётся эгоистом в любом случае, и всё зависит от того, насколько сильна его любовь и готов ли он ради неё жертвовать своими интересами.
Цитата youreclipse ()
Ничего хорошего biggrin А может... Посмотрим)

Ну, вот взяла и спустила с небес на землю. biggrin
Цитата youreclipse ()
А разве некому? Кроме Авелин, кто у нас еще очень сильно любит Радана?) Подсказка: это мужского пола)

Огниан, конечно.
Цитата Anaitis ()
угу.. апокалипсис biggrin

Всё будет нормально. biggrin Апокалипсис отменён. wink
 
AnaitisДата: Четверг, 27.11.2014, 22:06 | Сообщение # 1314
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вы же не обидете своего любимого и послушного кролю?

Ну-у-у... можем-с и обидеть.. в чисто воспитательных целях biggrin
Цитата youreclipse ()
Он как до этого заслуживал смертной казни, так и после. просто такая "крупица света" ничтожна и никому (кроме кота) нафиг не нужна. Она не идет ни в какой противовес со злом, что несет маньяк. Понимаешь, о чем я?)

И да и нет... Такая крупинка света вовсе и не крупинка а ничто.. Нет её это иллюзия мираж...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
угу.. апокалипсис

Цитата youreclipse ()
Не без твоей руки...)

Цитата Niki666 ()
Всё будет нормально. Апокалипсис отменён

кем? непоняла... у меня в ежедневнике никаких изменений по плану не внесено. хм... cool


 
youreclipseДата: Пятница, 28.11.2014, 11:47 | Сообщение # 1315
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666,
Цитата Niki666 ()
Дразнишься, Нинуль?

Ага))))
Цитата Niki666 ()
Должны. У всего имеется своё завершение, только с разным окончательным итогом

Согласна) Но хмм... Я люблю открытые финалы)
Цитата Niki666 ()
Вполне возможно, что выбора у него нет, но выбирать всё равно приходится между кошмаром и ужасом, что мало чем отличается друг от друга, поэтому скорее иллюзия, чем сам выбор.

Точнее и не скажешь)
Цитата Niki666 ()
Эгоист остаётся эгоистом в любом случае, и всё зависит от того, насколько сильна его любовь и готов ли он ради неё жертвовать своими интересами.

Вооот) И посмотрим на Радана)
Цитата Niki666 ()
Ну, вот взяла и спустила с небес на землю

А как же иначе? biggrin
Цитата Niki666 ()
Огниан, конечно.

Угу))
Цитата Niki666 ()
Всё будет нормально. Апокалипсис отменён

Ну как сказать...))))))

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Ну-у-у... можем-с и обидеть.. в чисто воспитательных целях

biggrin Но потом ведь приласкаешь?))))
Цитата Anaitis ()
Такая крупинка света вовсе и не крупинка а ничто.

Угу. Но все-таки для кота это возможно было спасение) Мало ли там мороз бы его грохнул, а он был старый и больной)
Цитата Anaitis ()
Нет её это иллюзия мираж.

А я и не говорю, что человек стал светлее от этого поступка. Просто... 1 малозначительным поступком он мог принести кому-то добро, пусть даже муравью) Эт как эффект бабочки, что ли) Мало ли тот кот был какого нибудь смертельно больного ребенка? Кот потерялся. Мог погибнуть (если старый и хромой)... Ребенок переживал. А на утро солнышко и кот сам притопал) Как-то так)
Цитата Anaitis ()
у меня в ежедневнике никаких изменений по плану не внесено

Т-ссс, не пали контору tongue biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 28.11.2014, 21:53 | Сообщение # 1316
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но потом ведь приласкаешь?))

ага, если догоню))))))
Цитата youreclipse ()
Но все-таки для кота это возможно было спасение) Мало ли там мороз бы его грохнул, а он был старый и больной)

а так кот стал молодой и здоровый и не помер biggrin
Цитата youreclipse ()
1 малозначительным поступком он мог принести кому-то добро, пусть даже муравью) Эт как эффект бабочки, что ли)

ага и муравей растрогавшись стал проповедовать свет любви к малому через большое и в итоге люди начали поклоняться насекомым))))
Цитата youreclipse ()
Мало ли тот кот был какого нибудь смертельно больного ребенка? Кот потерялся. Мог погибнуть (если старый и хромой)... Ребенок переживал. А на утро солнышко и кот сам притопал) Как-то так)

ну да.. притопал и ребёнок от счастья исцелился в миг)
Нина-Нина... посмотри у тебя там за спиной белых крылышков нет? smile
Цитата youreclipse ()
Т-ссс, не пали контору

всмысле? у меня то и есть такая задачу стратегическая усю кантору.... cool biggrin


 
Niki666Дата: Суббота, 29.11.2014, 00:30 | Сообщение # 1317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
кем? непоняла... у меня в ежедневнике никаких изменений по плану не внесено. хм...

Форс мажор сработает и все планы перечеркнёт. biggrin
Цитата youreclipse ()
Но хмм... Я люблю открытые финалы)

Означает ли это, что финал будет открыт и додумывать окончание придётся самим?
Мне как-то больше нравится завершённость. wink
Цитата youreclipse ()
Ну как сказать...))))))

Скажи как есть. biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
у меня в ежедневнике никаких изменений по плану не внесено

Т-ссс, не пали контору tongue

Сговорились? cool
Зачем же тогда было снимать с Радана пелену? Разве не для того, чтобы избежать апокалипсиса? wink
 
youreclipseДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:28 | Сообщение # 1318
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
ага, если догоню))))

Если что, я поддамся biggrin
Цитата Anaitis ()
а так кот стал молодой и здоровый и не помер

Ну как... Плюс хотя бы одна ночь к жизни) Ну или смерть в тепле)
Цитата Anaitis ()
ну да.. притопал и ребёнок от счастья исцелился в миг)

Нееет) Я же так... К примеру)
Цитата Anaitis ()
Нина-Нина... посмотри у тебя там за спиной белых крылышков нет?

Неа, нету))
Цитата Anaitis ()
всмысле? у меня то и есть такая задачу стратегическая усю кантору....

biggrin Твоя задача в ином..)))

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Форс мажор сработает и все планы перечеркнёт.

Форс мажор скорее притормозит или ускорит неизбежное)))
Цитата Niki666 ()
Означает ли это, что финал будет открыт и додумывать окончание придётся самим?
Мне как-то больше нравится завершённость

Ну как тебе сказать? Вот смотри, ты читала книгу Сумерки? Там ведь вроде как закрытый финал (Эдик и Белла вместе), а вроде как и открытый (мало ли Эдик ее не укусит + Не забываем, что в живых то осталась Виктория)
Вот примерно такой конец и у ТГ)) Я не имею ввиду, что Радан будет с Авелин, а сам принцип окончания. Что вроде как все точки расставлены, но при желании можно нехилое продолжение написать...))))
Лин, ты слышишь? biggrin
Цитата Niki666 ()
Скажи как есть.

Лучше запасемся терпением)
Цитата Niki666 ()
Сговорились?

Нет) Она просто знает, что будет далее, тк помогала мне с кое какими нюансами)
Цитата Niki666 ()
Зачем же тогда было снимать с Радана пелену? Разве не для того, чтобы избежать апокалипсиса?

Для этого) НО!! Тут у нас любовь ведь еще вклинилась... Радану и Авелин нельзя любить друг друга) Почему? Надеюсь 3 часть поможет в этом разобраться) Если нет, усе расскажу)




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 30.11.2014, 00:40
 
AnaitisДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:14 | Сообщение # 1319
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну как... Плюс хотя бы одна ночь к жизни) Ну или смерть в тепле)

это имеет смысл если имеет цель кроме банальной ещё пару часиков подышать и сдохнуть в типа комфорте wink
мне лично важно что у тебя внутри в душе когда подыхает тело а не прочее..
Цитата youreclipse ()
Она просто знает, что будет далее, тк

Эге, я из тех кто мнОго знает, но мало говорит cool


 
youreclipseДата: Пятница, 05.12.2014, 10:02 | Сообщение # 1320
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
это имеет смысл если имеет цель кроме банальной ещё пару часиков подышать и сдохнуть в типа комфорте

Ну в комфорте все-таки лучше помирать...
Цитата Anaitis ()
мне лично важно что у тебя внутри в душе когда подыхает тело а не прочее..

Согласна)
Цитата Anaitis ()
Эге, я из тех кто мнОго знает, но мало говорит

Вот это уж точно))


 
Niki666Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:30 | Сообщение # 1321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет! smile
Спасибо за окончание главы! happy
Почему-то эта часть главы мне напомнила стихи из кф "Доживём до понедельника"

Все остались при своих и каждый получил свой собственный кусочек счастья. Все довольны, даже Авелин. Туда куда она отправилась, ей будет хорошо рядом со своей дочерью, и она будет получать радость от материнства, а Радана вспоминать с грустью и надеждой, что и у него всё будет хорошо. Огниан выполнит своё обещание, данное Радану, и присмотрит за Авелин. Будет счастлив вместе с Миленой, которая получила своё место на небесах. Ант и Велия довольны тем, что им дали право на дальнейшее существование в преисподней, и они смогут и дальше, творя чёрные дела, служить Дьяволу. Что касается Дьявола, то он с радостью примет себе на службу Радана, которого давно поджидает, а сам Радан постарается заглушить в себе все свои чувства и воспоминания, и постарается не думать ни о чём, отрешившись от всех мыслей, связанных с прошлым, сосредоточившись на новой для себя чёрной миссии.
Нина, спасибо за клипы! smile
Колдун твоё всё. biggrin
Anaitis , Лина, спасибо за стихи! smile
Они, как нельзя лучше вписались в сюжет.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:15 | Сообщение # 1322
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириш, привет!)))
Спасибо, что пришла) Я неустанно буду тебя за это благодарить)))
Цитата Niki666 ()
Почему-то эта часть главы мне напомнила стихи из кф "Доживём до понедельника"

Впервые встречаю. Очень красивый. Сохранила себе. Спасибо!))
Цитата Niki666 ()
и каждый получил свой собственный кусочек счастья

Ну... Нет) Все, кроме Радана)
Цитата Niki666 ()
Все довольны, даже Авелин. Туда куда она отправилась, ей будет хорошо рядом со своей дочерью, и она будет получать радость от материнства

Я не скажу, что она довольна. Это знаешь, как будучи с одной рукой, получить вдруг вторую, но при этом потерять первую. Я как-то хотела вписать ее диалог с Раданом о том, что... Она хотела бы от него детей, но увы + после мысли Радана. Но что-то не стала, может потом, при редакции это сделаю. Как никак он дал возможность Авелин иметь ребенка, пусть не от него, но все же)
Цитата Niki666 ()
Радана вспоминать с грустью и надеждой, что и у него всё будет хорошо

У нее ты хотела сказать?) Это да, но... Он ведь тоже хочет крупинку счастья, а ее у него нет)
Цитата Niki666 ()
Огниан выполнит своё обещание

О даааа.... biggrin *хитро улыбается*
Цитата Niki666 ()
Будет счастлив вместе с Миленой

Угу. Но будет ли его счастьем полным от осознания того, какую цену заплатил за это его брат?) Огниан - не Радан, хотя и Радан будь на его месте не стал бы *скрытый текст*
Цитата Niki666 ()
а сам Радан постарается заглушить в себе все свои чувства и воспоминания, и постарается не думать ни о чём, отрешившись от всех мыслей, связанных с прошлым, сосредоточившись на новой для себя чёрной миссии

У него нет иного выбора) Пока нет) А может никогда и не будет)
Цитата Niki666 ()
Колдун твоё всё.

О да biggrin happy Если бы не он, не было бы Радана)
Как тебе вообще песенки? Конечно, если ты их слушала) Просто знаю, не всем это может быть интересным)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:20 | Сообщение # 1323
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Почему-то эта часть главы мне напомнила стихи из кф "Доживём до понедельника"

Очень правильно "напомнила" smile
Цитата Niki666 ()
Лина, спасибо за стихи!
Они, как нельзя лучше вписались в сюжет.

Спасибо, я надеялась, что это будет так. smile


 
Niki666Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:28 | Сообщение # 1324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Niki666, Ириш, привет!)))
Спасибо, что пришла) Я неустанно буду тебя за это благодарить)))

Привет, Нинуль! smile
Нина, я всегда буду приходить, даже не сомневайся. wink
Цитата youreclipse ()
Впервые встречаю. Очень красивый. Сохранила себе. Спасибо!))

Ты не смотрела" Доживём до понедельника"? Фильм старый 60-х годов с хорошими артистами, чёрно-белый, но актуальный по сей день, так что советую. А стих там играет не последнюю роль и мне сразу же запомнился.
Цитата youreclipse ()
Ну... Нет) Все, кроме Радана)

Согласна, кроме Радана. Он здесь почти как жертва, ради спокойствия других.
Цитата youreclipse ()
Я не скажу, что она довольна. Это знаешь, как будучи с одной рукой, получить вдруг вторую, но при этом потерять первую. Я как-то хотела вписать ее диалог с Раданом о том, что... Она хотела бы от него детей, но увы + после мысли Радана. Но что-то не стала, может потом, при редакции это сделаю. Как никак он дал возможность Авелин иметь ребенка, пусть не от него, но все же)

В общем, да, но что поделать, нельзя иметь всё и сразу, а воссоединение с дочерью очень хорошая компенсация за потерю любимого. А разве иметь детей в их случае можно? Они же не люди или это чисто гипотетическое желание.
Цитата youreclipse ()
У нее ты хотела сказать?) Это да, но... Он ведь тоже хочет крупинку счастья, а ее у него нет)

У него. Я имела в виду, что она будет в мыслях представлять и надеяться, что у него тоже всё хорошо, хотя туда, куда он попал вряд ли такое возможно. Но Авелин будет так легче, чем знать о том, что Радан мучается.
Цитата youreclipse ()
О даааа.... biggrin *хитро улыбается*

Неужели обманет?
Цитата youreclipse ()
Угу. Но будет ли его счастьем полным от осознания того, какую цену заплатил за это его брат?) Огниан - не Радан, хотя и Радан будь на его месте не стал бы *скрытый текст*

Скорее всего нет. Червячок сомнения будет точить всегда, поскольку его счастье построено на несчастье другого и никого-нибудь, а собственного брата.
Цитата youreclipse ()
У него нет иного выбора) Пока нет) А может никогда и не будет)

Очень жаль, что Радан лишён выбора. Неправильно это. Получается за него всё решили давным-давно.
Цитата youreclipse ()
Как тебе вообще песенки? Конечно, если ты их слушала) Просто знаю, не всем это может быть интересным)

Хорошие, прослушала всё и студийку, и живое исполнение. Студийка понравилась больше, голос лучше звучит, хотя я и не любитель Колдуна, да и вообще вся наша попса меня как-то не привлекает.

Добавлено (08.12.2014, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
Очень правильно "напомнила" smile

Само как-то всплыло.
Цитата Anaitis ()
Спасибо, я надеялась, что это будет так.

Очень хорошо и органично вписалось, перекликается сюжетом. Мне понравилось. wink
 
youreclipseДата: Среда, 10.12.2014, 11:54 | Сообщение # 1325
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, привет-привет))
Цитата Niki666 ()
Нина, я всегда буду приходить, даже не сомневайся.

Спасибо happy
Цитата Niki666 ()
Ты не смотрела" Доживём до понедельника"? Фильм старый 60-х годов с хорошими артистами, чёрно-белый, но актуальный по сей день, так что советую. А стих там играет не последнюю роль и мне сразу же запомнился.

Не смотрела. Но теперь точно обязательно гляну его! Спасибо!)
Цитата Niki666 ()
Он здесь почти как жертва, ради спокойствия других.

Именно так)
Цитата Niki666 ()
В общем, да, но что поделать, нельзя иметь всё и сразу, а воссоединение с дочерью очень хорошая компенсация за потерю любимого

Согласна) Но пустота в сердце все равно будет.
Цитата Niki666 ()
А разве иметь детей в их случае можно?

Нельзя) И они бы не имели детей) Авелин просто бы однажды сказала, что бы ей хотелось бы этого, но, увы... А Радан нашел бы выход) Правда не совсем такой, какой имела Авелин, но все-таки) И в этом даже случае, когда он нашел бы выход, у них не было бы детей. Иначе ну слишком неправдоподобно.
Цитата Niki666 ()
Они же не люди или это чисто гипотетическое желание.

Лишь желание и не более) Это как, например, нам пожелать жить на Уране. Всего лишь мечта, которая никогда не станет явью.
Цитата Niki666 ()
Я имела в виду, что она будет в мыслях представлять и надеяться, что у него тоже всё хорошо, хотя туда, куда он попал вряд ли такое возможно. Но Авелин будет так легче, чем знать о том, что Радан мучается.

Ааа, поняла. Хм, ну как сказать..) Конечно она будет думать о лучшем, но...))
Цитата Niki666 ()
Неужели обманет?

А он способен это сделать?) Помнишь, как я тебе однажды пример с ручкой приводила?)
Цитата Niki666 ()
Червячок сомнения будет точить всегда, поскольку его счастье построено на несчастье другого и никого-нибудь, а собственного брата.

Угу)
Цитата Niki666 ()
Очень жаль, что Радан лишён выбора. Неправильно это. Получается за него всё решили давным-давно.

Жизнь... Она такая несправедливая штука)) Хотя желания иногда исполняются, но вот тогда возникает вопрос, какова плата)
Цитата Niki666 ()
Хорошие, прослушала всё и студийку, и живое исполнение. Студийка понравилась больше, голос лучше звучит, хотя я и не любитель Колдуна, да и вообще вся наша попса меня как-то не привлекает

Ммм))) В живом исполнении запись просто так себе) Когда находишься на концерте, все иначе звучит, да и выглядит) Спасибо, что послушала)
Насчет нынешней попсы полностью согласна, но Колдун - это иная тема tongue biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Помолвка по обмену