Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:13 | Сообщение # 651
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Его надо сделать ярким, тем кто не будет Радана обелять на своем фоне, а тем, кто сможет его затмить.. Ну или хотя бы попытаться.

Понимаю, Радан тоже образ совсем непростой, но он с нами с самого начала, ты его прекрасно чувствуешь, да и мы уже тоже на пути "раскопок", Радан сильный герой, образ его довольно "темный", но Огниан будет многострадальнее конечно, надо вложить в него еще больше харизмы, эмоций и "темноты", чтобы тогда он выделялся на фоне Радана. Но не сомневайся, все получится! Держу кулачки!
Цитата (youreclipse)
Ох, наша пташка еще покажет коготки, правда Радан сумеет их направить в нужное русло... happy Но эт так, спойлер, жутко хочется просто поделиться

Что ж, я подобному повороту не удивлена, следовало ожидать, что рано или поздно, но Авелин достигнет точки кипения и выплеснет свои эмоции. Интересно кто же попадется под ее горячую руку? Уж не Огниан ли? А может она выскажет все Радану в лицо?

Цитата (youreclipse)
Я рад, что мы нашли друг друга biggrin Когда есть единомышленники, как то легче)

и я счастлив! biggrin конечно, это замечательно чувствовать отдачу и понимание главное, с другой стороны.
Цитата (youreclipse)
Я то люблю го за песни... biggrin biggrin Правда) Не было его, не было бы Радана, это же он мне его подарил)

ну что исключительно за песни думаю ты малек лукавишь biggrin зрительный образ тоже запечатлелся сильно, раз вдохновил на создание собственного героя happy но главное не терять этот источник вдохновения, тогда и творчество идет очеь значительно и свободно.

Цитата (youreclipse)
хотя вот Кристине, та что Королевна он как то в твитерре задал вопрос) Она сама офигела с этого

о, ну вы везунчики, девчат! biggrin я уж представляю что с Кристей творилось. biggrin \
Цитата (youreclipse)
Но как появятся идеи, говори) А то умру от любопытства

пока в голове большая каша из собственных предположений , но скажу конечно, как приду к чему-то разумному wacko
 
youreclipseДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:51 | Сообщение # 652
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Я всегда найду чем скуку развеять

Ну это то понятно. А как же сам процесс?) Он же больше всего распаляет)
Цитата (Anaitis)
но если ща напишу что былоб "вначале" меня забанят на месяц за пропаганду..

biggrin Мне уже страшно за тигра)
Цитата (Anaitis)
вот маленький ребёнок ещё и год не исполнился а он бац бля и заболевает такой

Ну... Как говорится, за все приходится платить. Мало ли в прошлой жизни душа была грешна?
Цитата (Anaitis)
Слушай я наконец приметила чем какашка прекрасна!!!)

Ну вот видишь biggrin Но в тигру лучше нечто иное запускай)
Цитата (Anaitis)
эт неизбежно

Не факт))
Цитата (Anaitis)
а лишь выпотрошить!

ОМГ.. Сказать что я удивленна, эт ничего не сказать))) Может тебе он еще понравится biggrin
Огниан более прост, чем Радана в некотором смысле)
Цитата (Anaitis)
Мы рождаюсь что думаешь выбрали место время родителей?

А кто его знает? Может и выбирали...) Читала Вербера? Он пишет фантастику, но очень интересно. Вот, если не ошибаюсь, в книгах про Империю Ангелов там как раз такое и есть)
Цитата (Anaitis)
тихо взялись за ножи тёмной ночью по мою попу

И никак иначе biggrin
Цитата (Anaitis)
признаться в любви очень сильно предпологая что после так жить уж как было не выйдет и лучше не станет

И в чем сила? Скорее храбрость. А сила... Она как раз проверяется иначе. Мало ли бы кто сумел жить рядом с любимым, не имея возможности к нему прикоснуться, не говоря о своих чувствх и тд и тп. Сказать в некоторой степени легко, типо пусть, что будет, а вот выждать, чтобы поймать нужный момент, ой как непросто) Тк чувства то надо сдерживать)
Цитата (Anaitis)
Это ведь всё важно.

Ну вряд ли что-то можно поменять) Там же говорилось, что она попала в бардель, там забеременила и родила) Авелин 21 год (ну то бишь она застыла в этом возрасте), в публичном доме ее держали 8 лет, дочери было 5. У Авелин не было любимого, но это не помешало ей любить ребенка.

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
надо вложить в него еще больше харизмы, эмоций и "темноты", чтобы тогда он выделялся на фоне Радана

Даааа, именно это я и хотел сказать) И поэтому дико боюся. Все-таки я считаю, что пока только в тг у меня хотя бы чуть чуть начали получаться характеры героев, ну то бишь они не сливаются друг с другом. Пусть не ярко и не так как бы хотелось, но все же.. А Огниан... Ох, сложный песр)) Но будем стараться) Спасибо за веру)
Кста, вот хотела спросить (мне просто интересно), вот как ты думаешь, если Огниан и Радан встретяться, что произойдет? Драка, разговор, обмен "любезностями"? Кто первый из них взорвется? Знаю, трудно судить, тк с Огнианом еще не знакомы, но вот просто, предположение какое?))
Цитата (★LadyAngel★)
Интересно кто же попадется под ее горячую руку? Уж не Огниан ли? А может она выскажет все Радану в лицо?

Ну... biggrin Сложно ответить) Будут двое мужчин замешанны. Один доведет до кондиции, а второму за это попадет biggrin Радан и так все без слов знает, но Авелин нужно выговориться.. Хотя вряд ли она это сделает, но вот на эмоциях может кое-какие действия предпринять)
Но это еще не скоро.. Ближе к финалу второй части)
Цитата (★LadyAngel★)
ну что исключительно за песни думаю ты малек лукавишь

Конечно лукавлю biggrin Где-то было написанно: "Я его самого не люблю, но люблю его песни, стихи, голос, музыку, глаза, руки, ноги, губы,...." biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
зрительный образ тоже запечатлелся сильно, раз вдохновил на создание собственного героя

Даа.. Вообще, раньше не понимала, как такое ожет быть. А тут чье-то переклинило)
Цитата (★LadyAngel★)
но главное не терять этот источник вдохновения, тогда и творчество идет очеь значительно и свободно.

Ты права. Вначале, как только вообще стала открывать Колдуна для себя, очень боялась разочароваться. Как никак на экране человек один, в жизни другой. И знаешь, уже год как смотрю разные интервью (вначале из-за видео смотрела, сейчас просто так иногда, тк интересные моменты есть, позновательные... biggrin ) Вообщем, он с 21 года и по сей день себе не изменил, поведение осталось примерно таким же, как и было, правда более взрослоее. Ни разу не было стыдно за него (будто он мой ребенок biggrin Но Радан и Колдун стали для меня одним целым).
Цитата (★LadyAngel★)
о, ну вы везунчики, девчат!

happy Эт просто случайность)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:04 | Сообщение # 653
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
А как же сам процесс?) Он же больше всего распаляет)

В том и проблема что может распалить до ядерного взрыва! Характер у меня хм... Перегреешь всё... мирный атом понесёт не жизнь)))
Цитата (youreclipse)
Мало ли в прошлой жизни душа была грешна?

Вот такое теоретическое НЕНАВИЖУ! Я считаю если так есто то это дерьмо дерьма!!! Новая жизнь значит должно с чистого листа - несправедливо когда карают за то что ты не ведаешь!!!
Цитата (youreclipse)
Но в тигру лучше нечто иное запускай)

Ага зубки)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
а лишь выпотрошить!

ОМГ.. Сказать что я удивленна, эт ничего не сказать))) Может тебе он еще понравится
Огниан более прост, чем Радана в некотором смысле)

А чему ты удивилась? Может и понра...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Мы рождаюсь что думаешь выбрали место время родителей?

А кто его знает? Может и выбирали...) Читала Вербера?

А то))) то есть желающих родиться в королевской семье несказанно меньше чем в хижинке из коровьего навоза посредь чёрть боится какой африканской глуши! Миллионы мечтают там чуть пожить и подохнуть от малярии паразитов холеры или голода про хмщников молчу и людей зверей тем более...
Нет не читала.
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
тихо взялись за ножи тёмной ночью по мою попу

И никак иначе

А их бы ждал СЮРПРИЗ))) мою попку не так просто отымееть особенно чем то опасно острым)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
признаться в любви очень сильно предпологая что после так жить уж как было не выйдет и лучше не станет

И в чем сила?

В том что сделать шаг к перемене в себе стать другой!
Цитата (youreclipse)
Она как раз проверяется иначе. Мало ли бы кто сумел жить рядом с любимым, не имея возможности к нему прикоснуться, не говоря о своих чувствх и тд и тп. Сказать в некоторой степени легко, типо пусть, что будет, а вот выждать, чтобы поймать нужный момент, ой как непросто) Тк чувства то надо сдерживать)

Ну эт коварность и хитрость!) Не хватнуть уголь раскалённый а поискать щипцы... тоже мне сила.
Цитата (youreclipse)
она попала в бардель, там забеременила и родила)

Странно что такая сильная волей девушка - знаешь женщины мало при мало какая будет желать и ем более потом любить ребёнка от того кто её насиловал - и не признается в открытую в своих чувствах, выжидает и выжидает...

Добавлено (12.05.2013, 20:04)
---------------------------------------------
М-да. Прочла я 12 гл.
Начало пару раз для удовольствия перечитала) Красотища...
Один, два, три... - мне напомнило из Вавилона 5 "Тик- так... Тик-так... Тик - ты жив! Так - ты мёртв!" - мне это очень близко и нра)
Что сказать Велию не жалко. Она не жертва... Хищник угодивший в капкан. Леон... ну он тож виноват, флиртовал... получи распишись...
Вот тут я понимаю почему она о чувствах к тигре молчок)


 
youreclipseДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:07 | Сообщение # 654
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
может распалить до ядерного взрыва

Так это самое то! biggrin happy Я такое обожаю))
Цитата (Anaitis)
Вот такое теоретическое НЕНАВИЖУ!

От этого никуда не уйти. У нас остаются лишь одни предположения)
Цитата (Anaitis)
Ага зубки

Прямо в точку!))
Цитата (Anaitis)
то есть желающих родиться в королевской семье несказанно меньше чем в хижинке из коровьего навоза посредь чёрть боится какой африканской глуши!

biggrin Иначе) В книге давались семьи на выбор) Штуки три, если не ошибаюсь. Они знали с начала до конца чье будет. И не всегда шли к богатым, тк там их могли не любить, или они могли вырасти подонками и тд и тп)
Цитата (Anaitis)
мою попку не так просто отымееть особенно чем то опасно острым))))

Они будут стараться))
Цитата (Anaitis)
В том что сделать шаг к перемене в себе стать другой!

Согласна. Но хочет ли Авелин становиться другой?)
Цитата (Anaitis)
Ну эт коварность и хитрость!) Не хватнуть уголь раскалённый а поискать щипцы... тоже мне сила

Мы ушли в другие дебри) В Авелин нет хитрости. Попробую обьяснить. Она жила в барделе, там она со стороны мужчин не чувствовала ни уважения, ни любви. У нее была к ним ненависть и страх. После, став вампиром... ненависть не то, чтобы изчезла. Ее впринципе было не так много, тк в сердце Авелин нет этой тьмы. Она изчезла. Ну есть такие люди, которые не умеют ненавидить. Но страх остался. Бешенный страх. И переступить через него ей страшно, она боится снова почувствовать боль, почувствовать себя незащищенной. А скажи Радану она в лицо все, она словно голая будет перед ним. Ей страшно и стыдно. И еще она считает себя "грязной" для него. Как никаак столько мужиков было...
Цитата (Anaitis)
любить ребёнка

Это был единственный человек, который ее любил. Просто так, за то, что она есть. А Авелин тоже хотела любви)
Цитата (Anaitis)
Начало пару раз для удовольствия перечитала) Красотища..

Спасибо happy Я рад))
Цитата (Anaitis)
Один, два, три...

Вот слышала я эти слова и не могла от них отделаться. Поэтому и вставила) Приятно, что эт пришлось тебе по духу)
Цитата (Anaitis)
Она не жертва.

Согласен. Она далеко не жертва)
Цитата (Anaitis)
Леон... ну он тож виноват

И тут согласен. Но он, как мне кажется, свою точку не навязываю, более благороден, чем Велия.
Цитата (Anaitis)
Вот тут я понимаю почему она о чувствах к тигре молчок

Тссс зай) Об этом ты одна догадалась happy


 
AnaitisДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:32 | Сообщение # 655
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
может распалить до ядерного взрыва

Так это самое то! Я такое обожаю))

Ой лисёнок ты не понимаешь о чём говоришь))))))))
Цитата (youreclipse)
У нас остаются лишь одни предположения

Дрянь и гадство! Я люблю знать!!!!!!
Цитата (youreclipse)
Иначе) В книге давались семьи на выбор) Штуки три, если не ошибаюсь. Они знали с начала до конца чье будет. И не всегда шли к богатым, тк там их могли не любить, или они могли вырасти подонками и тд и тп)

АГА!) Видишь всё равно - сданные судьбой её представителями варианты и подмастерье выбирает))) а не сам себе хозяин и творец tongue
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
мою попку не так просто отымееть особенно чем то опасно острым))))

Они будут стараться))

Будут будут - привязанными к кровати))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
В том что сделать шаг к перемене в себе стать другой!

Согласна. Но хочет ли Авелин становиться другой?)

Нет блин *вздыхаю* Она чает что тигра изменится... глупенькая, мне её жалко cry
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ну эт коварность и хитрость!) Не хватнуть уголь раскалённый а поискать щипцы... тоже мне сила

Мы ушли в другие дебри)

Да малех занесло)
Цитата (youreclipse)
В Авелин нет хитрости. Попробую обьяснить. Она жила в барделе, там она со стороны мужчин не чувствовала ни уважения, ни любви. У нее была к ним ненависть и страх. После, став вампиром... ненависть не то, чтобы изчезла. Ее впринципе было не так много, тк в сердце Авелин нет этой тьмы. Она изчезла. Ну есть такие люди, которые не умеют ненавидить. Но страх остался.

Я это прекрасно понимать) Она хорошая! Слишком... и в этом её слабость и беда!
Цитата (youreclipse)
А скажи Радану она в лицо все, она словно голая будет перед ним. Ей страшно и стыдно.

Мммм я бы ему рассказала всё сразу dry раздевшись и вот мне стыдно не было б, а ему интересно как слушать и смотреть)))))))))))))
Цитата (youreclipse)
И еще она считает себя "грязной" для него. Как никаак столько мужиков было...

Да. Я же и говорю глупенькая sad Если любишь насрать сколько было... Мне вот насрать что у человека тело так да сяк судьба мотала... мне душа важна! А кто эт не понимает тот на хрен достоин что по нему вздыхать... ей вот так надо понять! Но... она слишком светлая внутри...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
любить ребёнка

Это был единственный человек, который ее любил. Просто так, за то, что она есть. А Авелин тоже хотела любви)

*шмыгаю носом и чуть не ною*
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Леон... ну он тож виноват

И тут согласен. Но он, как мне кажется, свою точку не навязываю, более благороден, чем Велия.

Хм... знаешь Велия в сравнении с ним камень против подушки... коли подушка может быть благородной то изволь я с тобой соглашусь!)

ЗЫ - *шепчу* тссс пардон я блин забываю...




Сообщение отредактировал Anaitis - Понедельник, 13.05.2013, 02:35
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:10 | Сообщение # 656
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
если Огниан и Радан встретяться, что произойдет? Драка, разговор, обмен "любезностями"? Кто первый из них взорвется?

Ну во-первых, ты просто не представляешь до какой "точки кипения" довели меня наши с тобой обсуждения Огниана biggrin Жду его как на иголках вся уже. и заранее люблю!
насчет встречи - думаю сначала будет разговор с обменом "любезностями", который вполне может перерасти в драку, характеры у обоих горячие, взрывные, да к тому вспомнится прошлое...
Хотя мне кажется, что Огниан возможно и станет первое время разведывать почву, и сдержит свою ненависть к Радану. ведь он явился с какой-то целью, что ж сразу бросаться в разборки dry
Цитата (youreclipse)
Один доведет до кондиции, а второму за это попадет

полагаю - первый Огниан, второй - Радан, а может и наоборот.
Цитата (youreclipse)
Но это еще не скоро.. Ближе к финалу второй части)

ничего, мы подождем wink
Цитата (youreclipse)
Но Радан и Колдун стали для меня одним целым).

ну этого и стоило ожидать biggrin уже слились образы в воплощение собственных предпочтений в виде Радана happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:39 | Сообщение # 657
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ой лисёнок ты не понимаешь о чём говоришь))))))))

Знаю-знаю tongue
Цитата (Anaitis)
Дрянь и гадство! Я люблю знать!!!!!!

biggrin Все любят знать, но увы..
Цитата (Anaitis)
сданные судьбой её представителями варианты и подмастерье выбирает

Ну там типо было, что душа зарабатывала за жизнь баллы, плюсы и минусы и исходя из этого давали пару семей на выбор) Крама или что то вроде того)
Цитата (Anaitis)
привязанными к кровати

А я думала они тебя привяжут biggrin
Цитата (Anaitis)
Она чает что тигра изменится

Неа) Радан если измениться.. Он будет другим, значит не любимым) А вот его отношение к ней... У нее нет даже крохотной надежды. Она просто любит ничего не требуя взамен. Главное что он рядом... И не обижает ее)
Цитата (Anaitis)
Она хорошая! Слишком... и в этом её слабость и беда

Да! Именно эт я и хотел сказать)
Цитата (Anaitis)
а ему интересно как слушать и смотреть)))))))))))))

Еще как) Но... Он не хочет этого. По крайне мере пока. Думаю в 14 гл все поймешь)
Цитата (Anaitis)
Если любишь насрать сколько было

Эт понятно. И я с тобой согласен. Но она же не знает, как считает Радан... Да и вообще. Конечно, любят душу, но... есть у мужиков такое, что они хотят чтобы они у бабы были единственные. А Радан у Авелин даже в 20 не войдет)
Цитата (Anaitis)
знаешь Велия в сравнении с ним камень против подушки

biggrin
Цитата (Anaitis)
коли подушка может быть благородной то изволь я с тобой соглашусь

Ну а почему нет? Он любил свою жену, но ему тоже... было тяжело. Сердцу не прикажешь. Однако, он от жены не уходил, она у него была на первом месте.

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
ты просто не представляешь до какой "точки кипения" довели меня наши с тобой обсуждения Огниана

Представляю biggrin Отттого и страшно...
Не было бы так боязливо, если бы я о нем вообще молчала)
Цитата (★LadyAngel★)
и заранее люблю

Ой, спасибо happy Приятноооо)))
Цитата (★LadyAngel★)
сначала будет разговор с обменом "любезностями", который вполне может перерасти в драку, характеры у обоих горячие, взрывные, да к тому вспомнится прошлое

Ага, типо того) Но их прервут. Очень нагло biggrin Ждем еще одного перса cool
Цитата (★LadyAngel★)
Огниан возможно и станет первое время разведывать почву, и сдержит свою ненависть к Радану

Такая тактика скорее Радану подходит. Хотя когда он видит Огниана, он меняется...
Цитата (★LadyAngel★)
ведь он явился с какой-то целью, что ж сразу бросаться в разборки

Он просто так явился. Тут можно некую параллель с Дэймоном и Стефаном провести. У Огниана не было цели, он просто так приехал. Соскучился biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
полагаю - первый Огниан, второй - Радан

Ох... Так хочетсмя таинственно улыбнуться, но не могу biggrin Ты права, так и будет)
Цитата (★LadyAngel★)
уже слились образы в воплощение собственных предпочтений в виде Радана

Ага)) Хотя и от Колдуна там что то присуствует, как никак они по характеру чем то даже очень похожи))


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:22 | Сообщение # 658
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Не было бы так боязливо, если бы я о нем вообще молчала)

А не надо бояться, я в тебя верю и спокойна за его образ! так что, подавай его нам скорее!
Цитата (youreclipse)
Ждем еще одного перса

о, новые лица? это интригующе, ждемс cool
Цитата (youreclipse)
Тут можно некую параллель с Дэймоном и Стефаном провести. У Огниана не было цели, он просто так приехал. Соскучился

Вот как оказывается? видимо, меня мучает уже излишняя подозрительность, но в этой истории без нее никак, сама понимаешь. но по-любому начнется противостояние, я чувствую.
Цитата (youreclipse)
Ты права, так и будет)

Бинго! ну хоть что-то угадала happy
 
AnaitisДата: Вторник, 14.05.2013, 00:29 | Сообщение # 659
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну там типо было, что душа зарабатывала за жизнь баллы, плюсы и минусы и исходя из этого давали пару семей

Хм... не представляю что ей - душе - у первую жизнь предлагали когда у неё нуль балов?! Чего-то тут явно тогда система того капут...
Цитата (youreclipse)
А я думала они тебя привяжут

Ага ща... Я доминантка)))))))
Цитата (youreclipse)
Радан если измениться.. Он будет другим, значит не любимым) А вот его отношение к ней...

Не лисёнок я как раз эт и мела ввиду что не вобще тигра изменится а именно к ней)
Цитата (youreclipse)
но... есть у мужиков такое, что они хотят чтобы они у бабы были единственные

раскалённый лом и в зад! Они единственные... но у самих чтоб у них ба была тьмуща... Тьфу! Мы мож тож иногда хотим biggrin
Цитата (youreclipse)
Ну а почему нет? Он любил свою жену, но ему тоже... было тяжело. Сердцу не прикажешь.

Мне думается не будь его жена больна он бы на Велию не обратил внимания. Всё таки гормоны подыграли... любовь она да... ток больная женщина мужику хм... ну вобщем угря им электрического в рот)

Добавлено (13.05.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Наконец я глянула клипы к ТГ) И ВАУ они потрясны!!! ОБА! Я впечатлилась и ща пойду даж дальше чтить 13 гл сократив отдых для своих нервов))) А чего за музыка во втором в том что со стихотворением тоже кста замечательным звучит? Я себе такую хочу!!!

Добавлено (14.05.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Прочла глава 13 словно выпила стопку виски)
"В серых глазах мелькнула тоска сродная листьям карнавала поздней, безликой осени, полной сумрака и дождей." - *глубоко вздыхаю, очарованная*
Да корабли... и ищем мы свет маяка))) Вера ли он? Любовь? Истина? Надежда? Каждому своё...
Так-с Леон - мягкотел... знает что Велия его не любит, боится признаться себе в этом абсолютно полностью ибо тогда всё бесмысленно и совершенное одиночество... он утонет как корабль напоровшийся на рифы. Воть моё скромное мнение)


 
youreclipseДата: Вторник, 14.05.2013, 17:16 | Сообщение # 660
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
я в тебя верю и спокойна за его образ

Охх.. Стремно. Но спасибо за веру happy Будем-с стараться, только если он не понравится, так и скажи, хорошо? Ну или мало ли что смутит... Лучше на самом начале знать, а то потом могу уйти в дебри...
Цитата (★LadyAngel★)
о, новые лица

Типо того) Всего на одну главу, но он/она кое что сделает...) Не существенное на первый взгляд, но сделает. Одним разом убьет двух зайцев. Про первого мы совсем скоро узнаем, через пару глав, а вот про второго только в эпилоге...))
Цитата (★LadyAngel★)
меня мучает уже излишняя подозрительность

Эт правильно) Да и вообще было бы логичнее, если Огниан приехал за чем-то. Но у него одна цель, не давать Радану про себя забывать, ведь помнишь... в последней главе говорилось, почему Радан даже не хочет пытаться что-то с Авелин завязывать. Было брошенно вскольз, тк в основном упор мною был сдеелан на другое, но... вот)

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
не представляю что ей - душе - у первую жизнь предлагали когда у неё нуль балов

Ну типо того не может быть biggrin Я не помню в чем фишка была, я очень размыто обьяснила, но в книге все логично было)
Чем мне нравится Вербер, так это тем, что он вопросы над которыми думают столетиями люди находит на них очень простые ответы. Так же с Адамом и Евой, в его книге Звездная бабочка) Я даже предположить не могла что будет затронута эта тема в книге, но она была, на последней странице... когда прочитала, улыбнулась) Он нестандартно думает, поэтому советую его почитать)
Цитата (Anaitis)
раскалённый лом и в зад

Фиг поможет biggrin Эт их сущность)
Цитата (Anaitis)
Мне думается не будь его жена больна он бы на Велию не обратил внимания

Кто его знает.. Они бы тогда вообще не встретились) Он работал на 2 работах, угождал жене, был с ней, любил ее (иначе бы не переживал), с Велией лишь иногда виделся, как никак нельзя отрицать ему было, что Натали скоро умрет, а жизнь должна его продолжаться.. Да и хотелось ему хотя быть чуть чуть иногда уйти от проблем, забыть на пару часов. Он все таки не железный, он был человеком)
Цитата (Anaitis)
Наконец я глянула клипы к ТГ) И ВАУ они потрясны

Спасибо котя happy Приятно)))
Цитата (Anaitis)
А чего за музыка во втором в том что со стихотворением

Я не понял про какое ты, поэтому про 2 видео скажу. То, что на главной, не под спойлером:
музыка - John Murphy – In The House
Слова (эт не стих) - запах жизни (не узнала? biggrin ), портрет дориана грея
Видео, которое под спойлером: музыка из голодных игр)
Цитата (Anaitis)
Я себе такую хочу

Если хочешь, могу помочь с видео wink Я тебе уже говорил) Но об этом в личке, если согласна)
Цитата (Anaitis)
*глубоко вздыхаю, очарованная*

Спасибо happy
Цитата (Anaitis)
Да корабли... и ищем мы свет маяка

Я только потом понял, почему мне так хотелось именно чтобы Леон делал корабли... не только из-за там всяких рассуждений, а потому что... Корабли, уходят на закат, дай руки твоей коснуться... biggrin happy
Цитата (Anaitis)
знает что Велия его не любит

*свистит* с чего ты взяла, что он знает? Знай он об этом, он бы ушел tongue
Цитата (Anaitis)
всё бесмысленно и совершенное одиночество

Для него все бессмысленно по иной причине tongue
Цитата (Anaitis)
он утонет как корабль напоровшийся на рифы

Красиво... happy Утонет, не утонет, от него зависит... но... ему придется нелегко) особенно, когда узнает о чувствах Велии к иному мужскому субьекту wink


 
AnaitisДата: Вторник, 14.05.2013, 22:44 | Сообщение # 661
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
но в книге все логично было)

Ага эт пока я не прочла бы))))
Цитата (youreclipse)
Он нестандартно думает, поэтому советую его почитать)

Может когда-нибудь) У меня ща чтения до фигища)))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
раскалённый лом и в зад

Фиг поможет Эт их сущность)

Поглубже значит чтоб до неё достало)))))))))
Цитата (youreclipse)
он был человеком

Кобелём он был.....
Цитата (youreclipse)
Слова (эт не стих) - запах жизни (не узнала? ), портрет дориана грея
Видео, которое под спойлером: музыка из голодных игр)

Да ясно что слова с Запаха... я узнала) Я о стихе говорила что под спойлером и о клипе что под ним с этого клипа музу хочу!!! Воть как композиция называется у тебя и спра) А к Голодным... то музы много...
Цитата (youreclipse)
Если хочешь, могу помочь с видео Я тебе уже говорил) Но об этом в личке, если согласна)

Да конечно я и видео хочу и к Аде и к Ирме, но с кадрами я бррр не знать((((
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
знает что Велия его не любит

*свистит* с чего ты взяла, что он знает? Знай он об этом, он бы ушел

Куда ушёл? Как с чего... он типа помереть хочет очень сильно а чёж не собирается Велию о таком счастье попросить?
Цитата (youreclipse)
Для него все бессмысленно по иной причине

Хм...
Цитата (youreclipse)
но... ему придется нелегко) особенно, когда узнает о чувствах Велии к иному мужскому субьекту

Блин ну если правда не знает ТО НУ И ПРИДУРОК ЖЕ ОН СЛЕПОЙ!!! И ЛОМ РАСКАЛЁННЫЙ ЕМУ В....


 
youreclipseДата: Среда, 15.05.2013, 10:33 | Сообщение # 662
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
У меня ща чтения до фигища

И что ты предпочитаешь?)
Цитата (Anaitis)
Поглубже значит чтоб до неё достало

Жестокий ты мой друг biggrin
Цитата (Anaitis)
Кобелём он был.....

Почему? Вот зай, смотри... Будь баба на его месте, ты бы ее поняла? Я Леона не оправдываю, он мог и вправду лучше поступить, но ведь понять его можно. Он жил с больной женщиной, все для нее делал. Он даже с Велией не сразу стал встречаться и ГУЛЯТЬ. Он с ней ведь даже не спал. Он не хотел быть полным подлецом по отношению к жене, которую любил, но иначе. Скорее как друга, как сестру, как родного человека. Он же не виноват, что та любовь, страсть прошла. Он мог бы просто от нее уйти, оставить. Но он этого не сделал, он был с ней до конца. Неужели он из-за этого такой подлец?
Цитата (Anaitis)
о стихе говорила что под спойлером и

А мне его одна девушка написала)) Но ее уже давно на сайте нет...
Цитата (Anaitis)
А к Голодным... то музы много

Эт оф. музыка трейлера ГИ. Буду дома, скину, но завтра вечером, ибо сегодня я на др иду)
Цитата (Anaitis)
Да конечно я и видео хочу и к Аде и к Ирме

Мы что нибудь обязательно придумаем)
Цитата (Anaitis)
Куда ушёл?

От нее бы ушел)
Цитата (Anaitis)
он типа помереть хочет очень сильно а чёж не собирается Велию о таком счастье попросить?

1 - с чего ты взяла, что он помереть хочет, 2 - он не говорил с Велией об этом, следовательно, напрашивается вопрос, откуда ему знать, что Велия его ворона не может убить?))
Цитата (Anaitis)
Блин ну если правда не знает ТО НУ И ПРИДУРОК ЖЕ ОН СЛЕПОЙ!!!

biggrin Отчего же? Может его голова иным забита?)) Эт нам легче все увидеть, тк мы судим со стороны)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 15.05.2013, 10:41
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 15.05.2013, 11:44 | Сообщение # 663
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Будем-с стараться, только если он не понравится, так и скажи, хорошо? Ну или мало ли что смутит...

хорошо, если какие-то замечания возникнут озвучу, но я сильно сомневаюсь в этом. вот Радан тебе удался отлично, хотя тоже поначалу было нелегко, так и с Огнианом будет наверняка, просто надо постараться собрать все свои эмоции и ощущения от Радана, подзарядить их просмотром каких-нить роликов с Чурсиным для максимального воодушевления, поймать "боевой" настрой и все получится обязательно wink
Цитата (youreclipse)
Всего на одну главу, но он/она кое что сделает...) Не существенное на первый взгляд, но сделает. Одним разом убьет двух зайцев.

так-с, снова туман напускаешь, хм, интересно! буду ждать!
Цитата (youreclipse)
в последней главе говорилось, почему Радан даже не хочет пытаться что-то с Авелин завязывать. Было брошенно вскольз, тк в основном упор мною был сдеелан на другое, но... вот)

так, я сейчас специально пролистала ее, Радан говорит, что не хочет подвергать опасности - этот намек, или я ошибаюсь?
 
youreclipseДата: Среда, 15.05.2013, 11:56 | Сообщение # 664
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
вот Радан тебе удался отлично, хотя тоже поначалу было нелегко

Да... Хотя на тот момент мне почему-то казалось, что все как надо, а вот сейчас понимаю, кое-что было лишнее, поэтому после редакции кое чего не будет, но общая картина сохранится)
Цитата (★LadyAngel★)
собрать все свои эмоции и ощущения от Радана

Ох... Эт сложно и практически нереально biggrin
Нашла себе двух мужиков называется...))
Цитата (★LadyAngel★)
подзарядить их просмотром каких-нить роликов с Чурсиным

Я тогда точно улечу)) Но спасибо за совет, скорее всего так и сделаю) Эт должно помочь)
Цитата (★LadyAngel★)
так-с, снова туман напускаешь

Куда же без этого? biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
этот намек

Этот намек) Ведь все его бабы бывшие - мертвы biggrin А еще было: "Но, - бессмертный посмотрел на небо, - прошлое идет за мной по пятам".))




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 15.05.2013, 12:01
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 15.05.2013, 12:07 | Сообщение # 665
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
а вот сейчас понимаю, кое-что было лишнее, поэтому после редакции кое чего не будет, но общая картина сохранится)

ну это снова твои авторские придирки, по прошествии времени. но если надумала перезаливать главы, скажи какие, перечитаю, хотя меня они в нынешнем варианте вполне устраивают.
Цитата (youreclipse)
Нашла себе двух мужиков называется...))

Да уж, оба славные ребята, вот теперь разрывайся между ними, эх...

Цитата (youreclipse)
Но спасибо за совет, скорее всего так и сделаю) Эт должно помочь)

я просто сама так делала, когда туго шло, насмотрюсь роликов, поймаю волну - и дело движется вперед.
Цитата (youreclipse)
Ведь все его бабы бывшие - мертвы

мда, это наводит на мысли прям о проклятии Радана. хотя фактически он и есть проклятый сейчас, но это тяжелый груз... sad
 
youreclipseДата: Среда, 15.05.2013, 14:24 | Сообщение # 666
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
ну это снова твои авторские придирки

Без них - никуда biggrin Да я просто вижу, что в начальных главах Радан не такой, как сейчас. Он у меня все-таки старичок biggrin А там он больше напоминает обычного парня со сверхспособностями)
Цитата (★LadyAngel★)
но если надумала перезаливать главы

Это еще не скоро будет... Мне бета все 8 главу еще проверяет...
Цитата (★LadyAngel★)
скажи какие

Обязательно)
Цитата (★LadyAngel★)
вот теперь разрывайся между ними

Я прям чувствую себя Беллой из Призрака твоего biggrin Правда у меня герои похожи меж собой, у тебя разные. Но выбор тоже не прост... Вообще даже не знаю между кем сложнее выбирать, когда два мужика схожи или наоборот...
Цитата (★LadyAngel★)
насмотрюсь роликов, поймаю волну

и поедешь в Америку за Йеном biggrin Шучу) Хороший совет, спасибо)) Так и сделаю)
Цитата (★LadyAngel★)
о проклятии Радана

Было бы хорошо такое вплести, но... У меня и так без бутылки мало что поймешь biggrin да и к тому же я хочу показать некую абсурдность ситуации, ведь будь это прокльятьем было бы на что свалить, а тут вот жизнь так распорядилася...))


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 15.05.2013, 16:08 | Сообщение # 667
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Да я просто вижу, что в начальных главах Радан не такой, как сейчас. Он у меня все-таки старичок

ну он с самого начала был темной личностью, окутанный множеством тайн, но кстати вот сейчас он стал раскрываться более глубоко, драматизм в нем особенно ощущается особенно после последней главы.
Цитата (youreclipse)
Я прям чувствую себя Беллой из Призрака твоего biggrin Правда у меня герои похожи меж собой, у тебя разные.

ахах, да, мне в этом плане все же было проще, ставила Эда и Дея как противоположности. ну а о моих личных предпочтениях тебе прекрасно известно, так что все очевидно biggrin а вот тебя зацепили сразу и Радан и Огниан - и пока похоже они идут вровень по симпатиям, так что выбор труднейший.
Цитата (youreclipse)
Вообще даже не знаю между кем сложнее выбирать, когда два мужика схожи или наоборот...

хороший вопрос, и неоднозначный на самом деле. наверное сложнее когда все-таки схожи. но тут уже действует притяжение, невозможно рассуждать логически.
Цитата (youreclipse)
и поедешь в Америку за Йеном

да он скоро сам к нам пожалует. вроде в конце мая прилетает в Москву.
Цитата (youreclipse)
Хороший совет, спасибо)) Так и сделаю)

не за что, просто уже проверенный метод.
Цитата (youreclipse)
ведь будь это прокльятьем было бы на что свалить, а тут вот жизнь так распорядилася...))

ну это да. вообще ведь каждый сам свой путь выбирает, Радан выбрал такой, каким следует и по сей день, но вот только прошлое его не отпускает, хотя возможно он и сам не готов его отпустить, это уже как привычка - думать, что преследует прошлое, искать в этом, забвение, что ли.
 
AnaitisДата: Среда, 15.05.2013, 21:11 | Сообщение # 668
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
У меня ща чтения до фигища

И что ты предпочитаешь?)

Давать глазкам отдохнуть...
Цитата (youreclipse)
Жестокий ты мой друг

Кто я? *делаю невииное недоумённое личико* Я нежней чем лепесток розы для всех кто лапочка)))
Цитата (youreclipse)
Почему? Вот зай, смотри... Будь баба на его месте, ты бы ее поняла?

Нет. Совершенно не поняла. Ты меня в сексизме подозреваешь что ли?
Цитата (youreclipse)
Я Леона не оправдываю, он мог и вправду лучше поступить, но ведь понять его можно. Он жил с больной женщиной, все для нее делал.

Ну медаль ему что всё делал...
Цитата (youreclipse)
Он даже с Велией не сразу стал встречаться и ГУЛЯТЬ.

Ну орден ему что не сразу...
Цитата (youreclipse)
Он с ней ведь даже не спал.

Ну звезду героя ему что не спал...
Цитата (youreclipse)
Он не хотел быть полным подлецом по отношению к жене, которую любил, но иначе. Скорее как друга, как сестру, как родного человека.

Да он был частичным подлецом... за её спиной начиная строить свой новую жизнь когда она её жизнь угасала...
Цитата (youreclipse)
Он же не виноват, что та любовь, страсть прошла.

Конечно в этом болезнь жены виновата.
Цитата (youreclipse)
Он мог бы просто от нее уйти, оставить. Но он этого не сделал, он был с ней до конца. Неужели он из-за этого такой подлец?

Ну памятник ему что он скотом последней мразью не стал а ограничился маленьким паскудством...

Просто для меня заключения союза брачного это сверх серьёзно и его обеты святы!!!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
о стихе говорила что под спойлером и

А мне его одна девушка написала)) Но ее уже давно на сайте нет...

А чего нет?
Цитата (youreclipse)
Эт оф. музыка трейлера ГИ. Буду дома, скину, но завтра вечером, ибо сегодня я на др иду)

Ага хорошо! ПАСИБ!)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Куда ушёл?

От нее бы ушел)

Понятно что от неё но куда... цель?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
он типа помереть хочет очень сильно а чёж не собирается Велию о таком счастье попросить?

1 - с чего ты взяла, что он помереть хочет, 2 - он не говорил с Велией об этом, следовательно, напрашивается вопрос, откуда ему знать, что Велия его ворона не может убить?))

Как с чего... Он же Милене сам сказал! Ну не говорил... значит либо знает... либо он вообще лицемер и всё ему в кайф!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Блин ну если правда не знает ТО НУ И ПРИДУРОК ЖЕ ОН СЛЕПОЙ!!!

Отчего же? Может его голова иным забита?)) Эт нам легче все увидеть, тк мы судим со стороны)

Может быть) Я говорю те чувства и мысли что у меня есть после уже прочтённого...
Нет и нет! Нам совсем не легче! Он целует Велию и спит с ней... И ничего не чувствует? Не замечает перемен в ней... Ха!


 
youreclipseДата: Четверг, 16.05.2013, 21:19 | Сообщение # 669
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
драматизм в нем особенно ощущается особенно после последней главы.

Ой... Приятно happy *покраснел*
Главное, чтобы он у меня теперь в тряпку не превратился, а то я люблю мужиков ломать biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
да, мне в этом плане все же было проще, ставила Эда и Дея как противоположности

Ну.. Знаешь, я не скажу что легче) Что может дать один, не может дать второй... А хочется и того и сего))) Сложно поэтому выбрать, чего же больше надо, если надо реально все (в рамках приличного)
Цитата (★LadyAngel★)
и пока похоже они идут вровень по симпатиям,

У меня - да) Посмотрим, как у вас будет)) Хочется, чтобы так же было, но... сердцу бывает нельзя приказать)
Цитата (★LadyAngel★)
да он скоро сам к нам пожалует

Ага, я слышал))) Пойдешь?
Цитата (★LadyAngel★)
но вот только прошлое его не отпускает, хотя возможно он и сам не готов его отпустить

И он его не отпускает и оно (или ОН biggrin ) Радана не отпускает))) Взаимная "любоффф"
Цитата (★LadyAngel★)
искать в этом, забвение, что ли.

Ты права Лен))) Именно поэтому никто из мужчин и не хочет отпускать прошлое. Ведь сделай это, наступит настоящее, будущее... А что в них есть? Ничего. Совершенно ничего.

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Давать глазкам отдохнуть

Лентяйка biggrin
Цитата (Anaitis)
для всех кто лапочка)

Надеюсь, я лапочка?)))
Цитата (Anaitis)
Ты меня в сексизме подозреваешь что ли?

Нет! Ты что? Как можно? biggrin Просто было любопытно)
Цитата (Anaitis)
Ну орден ему что не сразу...

Так ты определись, он плохой или хороший)) Мне кажется осудить всегда легко... И повесить клеймо. При этом не зная еще о многих фактах...
Цитата (Anaitis)
за её спиной начиная строить свой новую жизнь

Он ее не строил.
Цитата (Anaitis)
Просто для меня заключения союза брачного это сверх серьёзно и его обеты святы!

Наверно оттого, что я была в браке, который спустя время развалился, мне легче понять. Конечно, брак - это святое, но... не всегда получается так, как хочется.
Цитата (Anaitis)
А чего нет?

А я знаю? Она вроде появляется, но не заходит и не отвечает.
Цитата (Anaitis)
Понятно что от неё но куда... цель?

Не скажу tongue Он бы в таком случае не боялся, что Велия может взяться за старое... Он не трус, но пока еще неопределился. Да и определение ему вряд ли поможет...
Цитата (Anaitis)
Он же Милене сам сказал

Он Милене сказал, что Велия не может убить его ворона. Вспоминаем, чтобы убить его ворона Велия должна его любить, а он должен ее. Понял?
Цитата (Anaitis)
И ничего не чувствует?

Но и она не чувствует... У обоих голова забита иным...))


 
AnaitisДата: Пятница, 17.05.2013, 02:44 | Сообщение # 670
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Давать глазкам отдохнуть

Лентяйка

Не правда... *дую губки, заигрывающе смотря из-под лобья*)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
для всех кто лапочка)

Надеюсь, я лапочка?)))

Ты единственная лапулечка! *ЧМОК*
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ты меня в сексизме подозреваешь что ли?

Нет! Ты что? Как можно? Просто было любопытно)

Ага... А то "как можно"))) Просто... Так я и поверила!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ну орден ему что не сразу...

Так ты определись, он плохой или хороший)) Мне кажется осудить всегда легко... И повесить клеймо. При этом не зная еще о многих фактах...

Орден - это я с злым при злым ехидством! Осудить ни когда не поздно)))))))) И клеймо поставить тоже ни когда не рано)))))))))) Узнаем новые факты - реабелитируем, извинимся и поклонный камень воздвигнем biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
за её спиной начиная строить свой новую жизнь

Он ее не строил.

А чёж он делал прогуливаясь... *скалюсь*)
Цитата (youreclipse)
Конечно, брак - это святое, но... не всегда получается так, как хочется.

О тож что практически всегда выходит наоборот cry
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Понятно что от неё но куда... цель?

Не скажу Он бы в таком случае не боялся, что Велия может взяться за старое...

Ох посетила меня догадка куда!!!))) Но молчу а то как ляпну и ага испорчу тебе интригу...
Цитата (youreclipse)
Он не трус, но пока еще неопределился. Да и определение ему вряд ли поможет..

Он не трус но он боюсь) Нет ну не въеду чё ему тогда волноваться за Велию? Это же она а не он его приручила а не наоборот...
Цитата (youreclipse)
Вспоминаем, чтобы убить его ворона Велия должна его любить, а он должен ее. Понял?

Да понять я понять...
Цитата (youreclipse)
Но и она не чувствует... У обоих голова забита иным...))

М-да...

Добавлено (17.05.2013, 02:44)
---------------------------------------------
Нинусик Поздравляю тебя с годовщиной ТГ!!!) Это для меня удивительное и прекрасное творение проникающее в самый центр души!
Я прочла 14 гл.
Написано красиво, очень красиво! Я в сладкой неги и горчащей печали)
Да - "Безрассудные поступки дают нам больше уроков, чем мудрые," *я грустно улыбаюсь*
Сейчас скажу более чем вероятную глупость wink
"Шаг третий - Радан почти закрыл глаза от осознания невыносимой потери, как увидел среди пепла что-то серебряное и знакомое. Нагнувшись, он берет предмет в руки. Ключ." Он не расплавился в страшном жаре пожара - я думаю его подбросили... Майя была жива, может и до сих пор жива. Только кто это сделал*пожимаю плечами* Хотя я наверное чушь ляпнула...

Ох, Радан Радан... - болбес... даже бить его не хочу... Я на него обиделась! Придурок... мучает Авелин. Свинья... Мог бы и попробывать хуже б не было.


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:48 | Сообщение # 671
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Главное, чтобы он у меня теперь в тряпку не превратился,

не думаю что это произойдет, тем более с Раданом. у него не тот склад характера, да и надо Огниану соответствовать, спуску не давать, так что, дорогой автор, ты уж постарайся хорошенько wink
Цитата (youreclipse)
Посмотрим, как у вас будет)) Хочется, чтобы так же было, но... сердцу бывает нельзя приказать)

это да, есть такое дело. мне пока сложно определится на чью сторону переходить, т.к. Радан сейчас стал раскрываться глубже, а Огниан только вступает в игру, но уже столько о нем беседовали, что заочно образ производит впечатление.
Цитата (youreclipse)
Ага, я слышал))) Пойдешь?

неа, это вряд ли.
Цитата (youreclipse)
А что в них есть? Ничего. Совершенно ничего.

это верно, поэтому проще бесконечно перематывать в голове пленку прошлого, чем вырвать его с корнем и начать с нуля.
 
youreclipseДата: Пятница, 17.05.2013, 13:31 | Сообщение # 672
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
*дую губки, заигрывающе смотря из-под лобья*)

Хотел я взять ремешок, чтоб наказать, но чье-то передумал... biggrin
Цитата (Anaitis)
Ты единственная лапулечка

Смотри мне! biggrin Лапулячка я ооочень ревнивая tongue
Цитата (Anaitis)
Орден - это я с злым при злым ехидством

Я это понял изначально) Просто... Я никогда не тороплюсь судить людей, вообще предпочитаю этого е делать.
Как-никак все очень сложно. Говорят, судить человека надо по поступкам, но... Человек не всегда делает то, что хочет. Если смотреть только най действия Леона, то да, осудить его можно. А, если смотреть на чувства... Ну, не все так однозначно, по-крайне мере для меня)
Цитата (Anaitis)
И клеймо поставить тоже ни когда не рано)

Клеймо ой как потом сложно смыть... Практически нереально)
Цитата (Anaitis)
реабелитируем, извинимся и поклонный камень воздвигнем

biggrin Эт вряд ли) Я не буду ни одного героя обелять)
Цитата (Anaitis)
А чёж он делал прогуливаясь

А с каких пор гулять стало запрещенно?))) Откуда ты знаешь, может его сама Натали посылала tongue
Цитата (Anaitis)
Но молчу а то как ляпну

Колись))) Ну или намекни) Я же умру от любопытства biggrin
Цитата (Anaitis)
Нет ну не въеду чё ему тогда волноваться за Велию?

Он не за нее волнуется... Он вообще не волнуется biggrin
Цитата (Anaitis)
Нинусик Поздравляю тебя с годовщиной ТГ!!!)

Заааай, спасибо! happy Так приятно, что ты помнишь)))) Я тя обожаю
Цитата (Anaitis)
Написано красиво, очень красиво! Я в сладкой неги и горчащей печали

Спасибо) Я рад, что глава тебе понравилась) Честно говоря, эт глава моя одна из любимых)
Цитата (Anaitis)
Он не расплавился в страшном жаре пожара - я думаю его подбросили...

Это не глупость... Эт мое упущение)) Но я благодаря тебе, эт обыграю. Наверно... Просто я не подумал, что ключ расплавится... Неужели такое могло быть?
Цитата (Anaitis)
Хотя я наверное чушь ляпнула

Неа)) Но в пожао=ре не все так просто))
Цитата (Anaitis)
даже бить его не хочу

ОМГ... А может... *протягивает плетку*
Цитата (Anaitis)
Придурок... мучает Авелин. Свинья... Мог бы и попробывать хуже б не было.

biggrin Я тащусь с твоих определений) Ну... В главе было сказанно, почему он этого не делает. Конечно, мной упор был сделан на то, что он гонится за прошлым (что вообщем то и есть), но там есть еще один немаловажный факт)
Цитата (Anaitis)
хуже б не было

Кто его знает... Не факт)))

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
так что, дорогой автор, ты уж постарайся хорошенько

Так точно, шеф! biggrin Будем-с стараться)
Цитата (★LadyAngel★)
а Огниан только вступает в игру

Мда.. Но ничего, он еще отыграется biggrin
Кста, я тут подумал над твоими словами насчет того, зачем приехал Огниан... Наверно, кое что вплету, чтобы логичность была. Спасибо за подсказку)
Цитата (★LadyAngel★)
неа, это вряд ли

А чего так? Билеты очень дорогие?


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:01 | Сообщение # 673
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но ничего, он еще отыграется

я не сомневаюсь happy
Цитата (youreclipse)
Кста, я тут подумал над твоими словами насчет того, зачем приехал Огниан... Наверно, кое что вплету, чтобы логичность была. Спасибо за подсказку)

о, пожалуйста! у меня просто сразу как-то первая мысль возникла, что с определенной целью появился.
Цитата (youreclipse)
А чего так? Билеты очень дорогие?

это тоже, и потом я как представлю всю орущую толпу в зале, это кошмар wacko может, глупо, но мне всегда в большой толпе крайне неуютно...
 
youreclipseДата: Суббота, 18.05.2013, 00:09 | Сообщение # 674
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
у меня просто сразу как-то первая мысль возникла, что с определенной целью появился

Ага...)) Эт я пролошарил, как и с ключом, который должен был расплавиться)
И тут у меня вопрос созрел biggrin К тебе)) Как думаешь, чье эт он приехал?))
Цитата (★LadyAngel★)
может, глупо, но мне всегда в большой толпе крайне неуютно...

Понимаю... Но может стоить сходить? Мало ли до самого Йенчика доберешься))) Хотя я представляю какая там цена у билетов sad


 
AnaitisДата: Суббота, 18.05.2013, 02:48 | Сообщение # 675
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Хотел я взять ремешок, чтоб наказать, но чье-то передумал...

Что лисёнок забоялся не больший ли у меня есть ремешок?)))
Цитата (youreclipse)
Смотри мне! Лапулячка я ооочень ревнивая

Учти я точно не меньше!)
Цитата (youreclipse)
Я никогда не тороплюсь судить людей, вообще предпочитаю этого е делать.
Как-никак все очень сложно. Говорят, судить человека надо по поступкам, но... Человек не всегда делает то, что хочет.

Нинусь) 1. я судила персонаж. 2. я не выношу ПРИГОВОР, а лишь высказываю отношение))) 3. естественно всё и всегда сложно) И то что я прощу одному могу вменить в смертную вину миллионам))) всё зависит от деталий суда))))))))
Цитата (youreclipse)
Клеймо ой как потом сложно смыть...

Зато легко срезать)))))))
Цитата (youreclipse)
А с каких пор гулять стало запрещенно?)

А с каких пор с чужими жёнами это разрешенно?)
Цитата (youreclipse)
Откуда ты знаешь, может его сама Натали посылала

Ща ты лапусик ещё скажешь что и Папа римский его на эт благословил)))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Но молчу а то как ляпну

Колись))) Ну или намекни) Я же умру от любопытства

Ну... Это примитивно прозвучит эх ладно - он хочет к Авелин! Если конечно не решил сменить ориентацию)))))))))))) Всё хихикай с меня глупой)
Цитата (youreclipse)
Он не за нее волнуется... Он вообще не волнуется

Караул ты мне мозг последний вынесешь! wacko
Цитата (youreclipse)
Честно говоря, эт глава моя одна из любимых)

А мне каждая любима просто каждая по своему)
Цитата (youreclipse)
Просто я не подумал, что ключ расплавится... Неужели такое могло быть?

Температура плавления серебра 962°C Домик деревянный - если сравнивать с хвойными породами, то березовые дрова дают при сгорании на 15 % больше тепла. Березовые дрова при горении развивают температуру примерно равную 1547 °C, а практическая точка их воспламенения 300-350 °C. - короче не важно из чего он там построен какого дерева, учитывая что в самом доме ещё всякие горючие вещи имелись выходит температура пожара была не ниже 1000 градусов!!! Ключ бы неизбежно расплавился или как минимум хорошо оплавился!!!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Хотя я наверное чушь ляпнула

Неа)) Но в пожао=ре не все так просто))

Ну я так и подумала что не может с ним всё гладко быть. Приятно что снова впросак не попала)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
даже бить его не хочу

ОМГ... А может... *протягивает плетку*

У-у. Он меня очень расстроил. Я его игнорирую...
Цитата (youreclipse)
Ну... В главе было сказанно, почему он этого не делает. Конечно, мной упор был сделан на то, что он гонится за прошлым (что вообщем то и есть), но там есть еще один немаловажный факт)

Да было... и факт есть... Ну и что!!! Скотство так как он...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
хуже б не было

Кто его знает... Не факт)))

И не факт что было бы. А так факт что он эгоистично мучает Авелин!!! Гад...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Два слова