Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 23.04.2013, 09:12 | Сообщение # 601
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Будь иначе, Радан бы сильно обиделся... biggrin И пошла бы у него борьба с Леоном за твое сердце

Ну Радан может быть спокоен, он у меня числится в почетных любимках с самого начала biggrin по крайней мере до появления Огниана ему волноваться не о чем, ну а там уж... biggrin
Цитата (youreclipse)
Он умом с одной стороны понимает, как начать жить заного, но прошлое, долг, честь в некоторой степени не позволяет этого сделать... И он глубоко внутри себя несчастен, как и каждый жилец этого дома.

Но ведь так мучиться оставшуюся вечность тоже не выход, при всех его благородных намерениях остаться с Велией. Думаю однажды он все же решится на тот шаг, который хотел сделать, но не решался. Хотя Леон такая личность... может быть и до конца со своим прошлым.

Цитата (youreclipse)
Есть у него один человек с кем он обо всем делиться

О, как я оказывается промахнулась biggrin заинтриговала! буду ждать!
Цитата (youreclipse)
а чтобы излить душу тому, кто его принимает любым) Тем, кому он дорожит и... Любит)

у меня сразу возникает мысль - к Авелин?
Цитата (youreclipse)
Не скажу, что у них есть спасение. Вряд ли они в Рай попадут, но в оже время Бог ни откого не отворачивается, кто признал свои ошибки и попытался исправится)

вот для меня тоже сомнительно, на рай-то я и не думаю, все-таки они дети тьмы, и чтобы заслужить прощение... это крайне сложно, они ведь сами отвернулись от Бога. но мне бы хотелось, чтобы они все-таки каким-то образом нашли свой покой, успокоение.
Цитата (youreclipse)
Не стань она вампиром, муж ее убил бы Леона (если бы она просто сказала Натали о их отношениях). А вот если бы молчала в тряпочку и ждала, то... возможно финал бы совершенно иной.

Да, ты права. Но и ждать - это труднее всего, особенно для того, кто так отчаянно любит. Вообщем, конечно все не однозначно, сложно и судить и защищать Велию - а я к ней такие противоречивые эмоции испытываю. Но она раскаялась в своих поступках, смогла вернуться к своей человечности, лучше поздно, чем никогда.
 
youreclipseДата: Вторник, 23.04.2013, 13:50 | Сообщение # 602
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет!))
Большое спасибо тебе за отзыв! Спасибо, что прочитала новую главу! happy
Ты как всегда все верно подметила happy
Цитата (Niki666)
Не то, чтобы для него было всё так драматично, как для всех остальных, но всё же и в его выборе есть своя собственная доля трагедии.

Ты права. Тут довольно двойственная ситуация. С одной стороны, он как бы сам во всем виноват... Сам ведь не прекратил все отношения с Велией, пока они не зашли так далеко, как зашли. С другой стороны, он был просто человек, который хотел хотя бы на пару часов забыть о своих проблемах. Хотел глотка жизни. Он разрывался между двух женщин, любил обоих, никому не хотел делать больно... Ему тоже было нелегко. Конечно, не как некоторым другим персонажам, но как известно, у каждого свой Ад)
Цитата (Niki666)
она была не свободна и муж просто так её бы от себя не отпустил, так что она не могла заполучить Леона на постоянной основе, в любом случае

сли бы она подаждала пока Натали умрет, то... Они могли бы сбежать куда угодно и быть вместе) Весь их хрупкий мир сломался из-за нежелания Велии больше терпеть короткие встречи.
Цитата (Niki666)
Леон предпочёл бы не знать

Агааа) Он даже предположить не мог, что такая "тьма" живет в ней... Но сердцу не прикажешь)
Цитата (Niki666)
А, правда такова, что взаимных чувств между ним и Велией уже нет, от того и ворона его она убить не может

*активно кивает головой* Все было напрастным и именно это больше всего и гложет Велию, не дает ей покоя...
Цитата (Niki666)
Никому не нравится их собственное положение, но если остальные совершили этот шаг по неведению или от безысходности, то Леон свой выбор сделал осознанно, от того с него и особый спрос

Ты права) Но в тоже время, если каждого спросить поступили бы они сейчас также, одна лишь бы Велия стала сомневаться с вопросом, все остальные бы сделали то, что сделали бы. И их понять можно) Авелин - месть за рбенка, за свою сломленную жизнь, Леон - следом за той, которая ради него пожертвовала своей "душой", Радан, Огниан - отдельная песня, про них еще будет...
Цитата (Niki666)
Проявив однажды слабость

Его слабость была не в выборе стать вампиром или нет... А в том, что он будучи человеком не оставил Велию... в тот же вечер, когда они встретились впервые...
Цитата (Niki666)
в полной мере заслужили нести свой крест, и сами должны искать путь к своему освобождению

Да! Да! И еще раз да! happy Ты права))) Никто кроме них этого сделать не может) Каждый должен сам расплачиваться за свои грехи)
Цитата (Niki666)
Легко броситься в омут, а вот выплыть оттуда не каждому удаётся

Золотые слова happy
Ирочка, большое спасибо тебе за такое понимание героев happy
Цитата (Niki666)
С нетерпением жду продолжения!

Уже скоро) Спасибо))

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
я не склоняю, а увлекаю к миру света и радости))

Вот и я о том же, милая biggrin Ох, чую не только тебе туды врата закрыты biggrin
Цитата (Anaitis)
она боится что он её убьёт

Хммм.. Интересно, интересно... Что-то в этом духе wink biggrin Но в тоже время, она почему-то уверенна, он не сделает ей больно. По крайне мере нарочно)
Цитата (Anaitis)
может он и изнасилование устроил

Я, конечно, псих, но не до такой степени biggrin
Цитата (Anaitis)
вообщем капля они обе умерли

В правильном направлении мыслишь wink Но у Авелин все было сложнее и больнее, чем у Милены)
Оххх, надеюсь тебе понравится 7 глава happy
Цитата (Anaitis)
так ты устанешь по мне кидать разную обувку)

И не надейся tongue Особенно, если продолжишь работать со своей бетой wink
Цитата (Anaitis)
Не обижай меня таким вопросом...

Зааай, прости... Я не хотел тебя обидеть! Честно-честно! Просто такие слова для меня слишком... громкие. Я самоед, оочень скептически отношусь к тому, что пишу... Знаю, что все выходит не так, кк хотелось бы...
Цитата (Anaitis)
А мне мУЧИТСЯ и мУЧИТСЯ

biggrin Как и мне)) Так что мы нашли друг друга biggrin
Цитата (Anaitis)
"О боже мой"?)

Скорее всего)) Я уже не помню, но эт типо удивление, когда знаешь, даже не знаешь чье и сказать... biggrin первые секунды шока))) а вообще Марину надо спросить, она меня этим словом заразила biggrin
Цитата (Anaitis)
Конечно не тайна

Приятно... happy Мои любимые моменты, за которые я от нашего общего "котенка" получала по шапке и нагоняй biggrin
Цитата (Anaitis)
Ох, а я боюсь что своими импульсивными откровениями ещё как обижу тебя...

Нееет! Ты что? даже не смей так думать! Твои отзывы всегда поднимают мне настроение, тк они столь эмоциональны... что прям захлестывает) даже если Радана будешь ругать, говори) Я не обижусь, тк он еще тот ослик happy Но именно это меня в нем и притягивает happy
Цитата (Anaitis)
за ту-ту примешь

Не приму tongue

LadyAngel,
Цитата (★LadyAngel★)
он у меня числится в почетных любимках с самого начала

Ооо, спасибо! Мы с ним довольны happy
Цитата (★LadyAngel★)
по крайней мере до появления Огниана ему волноваться не о чем, ну а там уж...

biggrin А уж там пойдут разборки))) Ох, я так боюсь за Огниана... За Радана тоже, но его образ я как-то уловила, осталось лишь его придерживаться и открывать постепенно. А вот Огниан.. Пообещал я тута всего... Как бы в моей голове ничье и не изменилось, но дико боюсь не донести то, чего бы так хотелось cry
Цитата (★LadyAngel★)
Хотя Леон такая личность

Ага, почти как Авелин biggrin Он сделает тот самый шаг, когда кое-кто сильно нагрешит... )) И тронет хоть и неумышленно то, что он любит) Точнее кого)
Цитата (★LadyAngel★)
О, как я оказывается промахнулась

biggrin Да... Радан у меня странный biggrin Хотя логичный, какие бы тапки потом не полетели в его сторону) Думаю этот "человек" удивит.. по крайне мере надеюсь)
Цитата (★LadyAngel★)
у меня сразу возникает мысль - к Авелин?

*свистит* biggrin Я, конечно, еще "столкну их лбами", но все будет иначе))
Цитата (★LadyAngel★)
но мне бы хотелось, чтобы они все-таки каким-то образом нашли свой покой, успокоение.

Им надо принять себя в первую очередь. Понять ошибки и попытаться жить дальше лучше, хоть и на служении Дьявола...
А так, этот вопрос на смотрения читателей останется)
Цитата (★LadyAngel★)
а я к ней такие противоречивые эмоции испытываю

Как и у меня. С одной стороны ее жаль, а с другой... она все это заслужила. Но все пока для нее еще мягко обернулось...
Цитата (★LadyAngel★)
смогла вернуться к своей человечности

Надолго ли?))


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:57 | Сообщение # 603
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
вот Огниан.. Пообещал я тута всего... Как бы в моей голове ничье и не изменилось, но дико боюсь не донести то, чего бы так хотелось

Не переживай! Я уверена, что наши томительные ожидания и надежды насчет него оправдаются в полной мере. Образ Радана тебе удается донести, понимаю, что Огниан более сложнее, но ты справишься и с ним, просто нужно прочувствовать его образ лучше, чтобы он стал таким же близким, как Радан. по мере написания так и будет, наверняка wink
Цитата (youreclipse)
Он сделает тот самый шаг, когда кое-кто сильно нагрешит... )) И тронет хоть и неумышленно то, что он любит) Точнее кого)

Хм, напустила снова туман. Велия? но как-то просто было бы... даже не могу так и предположить из-за кого, что-то много персов в мыслях сразу.
Цитата (youreclipse)
Думаю этот "человек" удивит.. по крайне мере надеюсь)

он человек-загадка, молчун, поэтому любое его откровение будет очень интересно happy
Цитата (youreclipse)
А так, этот вопрос на смотрения читателей останется)

Это тоже вариант happy Я-то уж нафантазирую, только дай возможность biggrin
Цитата (youreclipse)
Надолго ли?))

хочется верить, что да, но меня терзают смутные сомнения после твоего ответа dry
 
youreclipseДата: Вторник, 23.04.2013, 17:11 | Сообщение # 604
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
просто нужно прочувствовать его образ лучше

Буду стараться, но загвоздка в том, что они с Раданом ооочень похожи. И не только внешне. Характерами, выборами, чувствами. Единственное, Огниан не то, что более вспыльчивый или легко завадимый (Радана, если знаешь куда бить, тоже может наломать дров), он.. Не знаю, как обьяснить. Он легко идет на поводу ярости. Радан умеет остановиться и все обдумав, наносить точный удар по цели. Огниан тоже не промазывается, но из-за этих "ударов" сам же и страдает... Тк он пытается отнять то, что Радана и что ему нужно. Для него в некоторой степени подходит "либо мое, либо ничье". Как то так...
Спасибо за поддержку happy
Цитата (★LadyAngel★)
Велия?

Вот так я все тебе и рассказала biggrin tongue Напускаю туман, интригую biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
он человек-загадка

Я не про Радана, а про его друга.. Кем он окажется)
Цитата (★LadyAngel★)
поэтому любое его откровение будет очень интересно

Ну откровений пока не будет (дальше через глав 5 будет эт через действия), но будут воспоминания... Ох, боюся... Лишь бы Радан слабаком не показался wacko
Цитата (★LadyAngel★)
только дай возможность

Даю biggrin
Люблю, когда читатели эт делают, порой так додумываются некоторые детали)))
Цитата (★LadyAngel★)
но меня терзают смутные сомнения после твоего ответа

biggrin Агаа, мы такие))


 
AnaitisДата: Вторник, 23.04.2013, 21:12 | Сообщение # 605
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ох, чую не только тебе туды врата закрыты

И хрен с ними... будем перед - на нашей КАЙФОВВОЙ стороне тусить)))))) Типа где мы там и праздник читай Рай biggrin
Цитата (youreclipse)
Что-то в этом духе Но в тоже время, она почему-то уверенна, он не сделает ей больно. По крайне мере нарочно)

Эээ как вариант остаётся пошлёт её на чатыре стороны) Чёрт вот больше всего я истерю, бесюсь, и прочие когда больно делают не специально... эт почему-то меня ранит сильней...
Цитата (youreclipse)
Но у Авелин все было сложнее и больнее, чем у Милены)
Оххх, надеюсь тебе понравится 7 глава

ТаааААаак... постараюсь сегодня прочесть, но чоколада больше возьму чем собиралась))))
Цитата (youreclipse)
Особенно, если продолжишь работать со своей бетой

Да если б но это будет ЧУДО! Она очень занятая cry
Цитата (youreclipse)
Я самоед, оочень скептически отношусь к тому, что пишу... Знаю, что все выходит не так, кк хотелось бы...

Воть... так и тоже самое, а ты мне тапка жмотишь biggrin Ну ничего... я ща пойду ужас выложу...
Цитата (youreclipse)
Так что мы нашли друг друга

Ой да милая) Это прям единственная радость у жизни которая достала как острый перец в заднице... пардон муа)))
Цитата (youreclipse)
Мои любимые моменты, за которые я от нашего общего "котенка" получала по шапке и нагоняй

ААааа Да ты что ОМГ ОМГ ОМГ... "Котёнок" что валерьяночки перед прочтением не одну мисочку ням-ням)))))? За что нагоняй?
Цитата (youreclipse)
что прям захлестывает) даже если Радана будешь ругать, говори) Я не обижусь, тк он еще тот ослик Но именно это меня в нем и притягивает

Ладно - прикусывать язык и заламывать пальцы не буду)))))) Ох да завлекает...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
за ту-ту примешь

Не приму

Уффф хорошо) Признаюсь... Короче мне ооочень захотелось его до почти усмерти изнасиловать, потом отколошматить в усмерть и опять трахать пока сама едва дышать не стану... Ох. Чёрт но я не некрофилка! Или... Мать а он же труп то... А вообщем пофиг))))))) Жажда всё biggrin

Добавлено (23.04.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Прочла 7 главу.
Я опустошена. Океан слёз окаменел во мне и утонула во тьме.............
Отчего-то я точно знаю смерть не избавляет от боли...


 
Niki666Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:32 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Он разрывался между двух женщин, любил обоих, никому не хотел делать больно... Ему тоже было нелегко. Конечно, не как некоторым другим персонажам, но как известно, у каждого свой Ад)

Вот, именно, тогда, когда начинают разрываться между двух женщин, боли избежать нельзя. В любовном треугольнике обязательно будет кто-то, кому будет очень больно, а, чаще всего, всем троим. И, конечно, для него это личный ад, когда умом понимаешь, что поступаешь неправильно по отношению к своей жене, тяга к другой женщине, пересиливает весь здравый смысл. Зачастую человек просто не властен над своими чувствами, что, наверное, и произошло с Леоном.
Цитата (youreclipse)
сли бы она подаждала пока Натали умрет, то... Они могли бы сбежать куда угодно и быть вместе) Весь их хрупкий мир сломался из-за нежелания Велии больше терпеть короткие встречи.

Велия перешла черту, с этим не поспоришь, и из-за этого Леон стал по-другому её воспринимать, но вот насчёт того, чтобы бежать, могу не согласиться. Если бы они пустились в бега, разве для них это было бы освобождение? В этом случае, их счастье выглядело бы ворованным, и они так или иначе жили бы с оглядкой назад, а это отравляет жизнь, и в итоге может разбить вдребезги, даже самые прочные отношения.
Цитата (youreclipse)
Все было напрастным и именно это больше всего и гложет Велию, не дает ей покоя...

То-то и оно, что любовь Велии оказалась недостаточно крепкой, а заполучив Леона, она поняла свою ошибку, но исправить уже ничего нельзя, да и Леон ей по-своему дорог. Во всяком случае, их многое связывает, он ей не чужой, но от того, что они лгут друг другу, они только всё усугубляют. Велия, не любя, продолжает быть с Леоном вместе, а он, зная, что давно уже нелюбим, предпочитает закрывать на это глаза, хотя самому себе он лгать не может, и от того вся ситуация превращается в ещё большую пытку.
Цитата (youreclipse)
Но в тоже время, если каждого спросить поступили бы они сейчас также, одна лишь бы Велия стала сомневаться с вопросом, все остальные бы сделали то, что сделали бы. И их понять можно) Авелин - месть за рбенка, за свою сломленную жизнь, Леон - следом за той, которая ради него пожертвовала своей "душой"

Согласна, особенно касаемо Авелин, и хотя сама она страдает от собственного положения, её превращение в монстра было оправданным.
Цитата (youreclipse)
Его слабость была не в выборе стать вампиром или нет... А в том, что он будучи человеком не оставил Велию... в тот же вечер, когда они встретились впервые...

Да, так оно и есть. Выбор стать вампиром это уже следствие, а первопричина в его запретной любви не к той женщине.
Цитата (youreclipse)
Ирочка, большое спасибо тебе за такое понимание героев

Нинуль, это тебе спасибо огромное за твоё шикарное произведение, вызывающее бурю эмоций и заставляющее о многом задуматься. Спасибо Ниночка большое, и вдохновения тебе побольше!!!


Сообщение отредактировал Niki666 - Вторник, 23.04.2013, 21:37
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:33 | Сообщение # 607
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Он легко идет на поводу ярости. Радан умеет остановиться и все обдумав, наносить точный удар по цели. Огниан тоже не промазывается, но из-за этих "ударов" сам же и страдает...

Вот позиция Радана-то как раз более верная, если он хочет добиться желаемой цели, особенно в плане по нанесению мести кому-либо, не действуя сгоряча, эмоции в таких случаях лучше отключать и мыслить холодно.
Цитата (youreclipse)
Вот так я все тебе и рассказала

хитрюга! ну ладно, это дело нужное, понимаю сама wink
Цитата (youreclipse)
Я не про Радана, а про его друга.. Кем он окажется)

Ааа, сорри, что-то малек не доглядела. Действительно интересно!
Цитата (youreclipse)
Ох, боюся... Лишь бы Радан слабаком не показался

Спокойно, не боись! Все получится, не сомневайся! Ты его прекрасно чувствуешь, главное поймать атмосферу нужную для таких эпизодов.
Цитата (youreclipse)
Люблю, когда читатели эт делают, порой так додумываются некоторые детали)))

ага, и я тоже. порой такие увлекательные версии преподносят, что удивляешься сама biggrin да и помощь в продолжении этим самым оказывают.
 
youreclipseДата: Среда, 24.04.2013, 12:00 | Сообщение # 608
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Типа где мы там и праздник читай Рай

И не говори biggrin Мы не пропадем))
Цитата (Anaitis)
как вариант остаётся пошлёт её на чатыре стороны

Ну... У него, конечно, характер не сахар, но... Он не пошлет ее. Это слишком грубо) Он не причиняет умышленно вреда тем, кто его любит и не делает ему плохо.
Цитата (Anaitis)
когда больно делают не специально

Согласна. Меня это тоже злит... Тк нельзя человека обвинить biggrin Он же не хотел...)
Цитата (Anaitis)
Да если б но это будет ЧУДО

Есть еще другие...) Но, если что, стучи) Мои двери всегда для тебя открыты happy
Цитата (Anaitis)
а ты мне тапка жмотишь

Я жадина tongue
Цитата (Anaitis)
я ща пойду ужас выложу

Оценим, оценим happy
Цитата (Anaitis)
пардон муа

Нау пар ко biggrin Шо означает, не за что biggrin
Цитата (Anaitis)
За что нагоняй

Ну как бы заслуженный.. Текст сложный для восприятия. Много прилагательных, описаний, сложных слов, сравнений. Мало действий, которые как бы будут, но чуть позже.
Цитата (Anaitis)
Признаюсь...

ОМГ... biggrin *шепотом* ты озвучила мои фантазии biggrin happy
Цитата (Anaitis)
Я опустошена. Океан слёз окаменел во мне и утонула во тьме.....

Зай, не грусти) Эт глава одна из сложных... Ну по крайне мере для меня (по эмоциям). Честно скажу, на мой взгляд у Авелин самая печальная история... Дальше будет легче)

Niki666,
Цитата (Niki666)
Зачастую человек просто не властен над своими чувствами, что, наверное, и произошло с Леоном.

Да, ты права. Конечно, он сам виноват в этой ситуации, все троя страдали. Но как ни крути, все все равно было при любом раскладе так и было бы. Велия, Леон страдали... И Натали. Она же женщина, интуиция есть. Она же будет чувствовать, видить, что с мужем что-то твориться. Она может этого и не понимать, но все равно... Где-то в глубине души ей было бы очень тяжело и плохо. Ведь испытывая странные ощущения, она бы могла начать себя винить... что она больная стала обузой...
Цитата (Niki666)
Если бы они пустились в бега

Возможно... Но муж же был не мафиози, он не смог бы их найти. Да, было бы трудно, но думаю любовь их бы спасла. Да, у нее есть муж. Но сколько женщин уходит от своих супругов к другим? Конечно, при иных обстоятельствах, но все же... У них была лазейка, более-менее безболезненная, чем та дорога, которую выбрала Велия.
Цитата (Niki666)
оказалась недостаточно крепкой

Дело не в этом.. Хотя.. Может и в этом. Просто мои вампиры не могут всю вечность любить лишь одного... Точнее могут, но это не как у СМ, что увидел влюбился и усе.. сразу навсегда. Время покажет)
Цитата (Niki666)
а он, зная, что давно уже нелюбим

Ириш, а с чего ты взяла, что он знает об этом?))
Цитата (Niki666)
они лгут друг другу, они только всё усугубляют

Да... Но понять их можно. Они есть друг у друга. В одиночку идти сквозь вечность - невыносимо...
Цитата (Niki666)
её превращение в монстра было оправданным.

Тут тоже как смотреть. Я считаю, что все же... Нельзя на такое идти, ведь из-за этого страдают невинные люди...Но ее чувства в тот момент в полне обьяснимы.
Цитата (Niki666)
Нинуль, это тебе спасибо огромное за твоё шикарное произведение, вызывающее бурю эмоций и заставляющее о многом задуматься

Ох, спасибо за такие теплые слова... happy *покраснела* Я очень рад, что история тебе нравится happy
Спасибо))) Буду стараться и дальше, очень надеюсь, что не разочарую)

LadyAngel,
Цитата (★LadyAngel★)
не действуя сгоряча, эмоции в таких случаях лучше отключать и мыслить холодно

Это да... Но чувства иные никто не отменял. Например, Огниан сделал ход быстрый (прямо в цель)и не успел подумать о других, проникнуться к ним, пожалеть... Ему легче. Радану в этом плане сложнее) Тк время идет, он привыкает к чему-то, кому-то, свыкается. И тогда перед нанесением удара, его мучает вопрос: а стоит ли это того? А представляешь если он ошибеться и потом будет мучится угрызением совести?... Эт конечно не про него biggrin Но он кусок льда. Больше всего что он терпеть не может, так это делать больно тем, кто впринципе не повинин... Но является орудием мести...
Цитата (★LadyAngel★)
хитрюга

Ну тык biggrin От такой же слышу tongue biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Все получится, не сомневайся

Спасибо Лен за веру) она придает сил happy


 
AnaitisДата: Среда, 24.04.2013, 23:42 | Сообщение # 609
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Он не пошлет ее. Это слишком грубо) Он не причиняет умышленно вреда тем, кто его любит и не делает ему плохо.

Ой вот не надо его облагораживать... не хочу я в него втюлиться - только изнасиловать и хорошенько отлупить biggrin
Цитата (youreclipse)
Меня это тоже злит... Тк нельзя человека обвинить Он же не хотел...)

Во... Во)))
Цитата (youreclipse)
Есть еще другие...) Но, если что, стучи) Мои двери всегда для тебя открыты

Ага... а ещё типа марсиане есть))) Обязательно милая буду если чего аж барабанить)))))))))
Цитата (youreclipse)
Ну как бы заслуженный.. Текст сложный для восприятия. Много прилагательных, описаний, сложных слов, сравнений. Мало действий, которые как бы будут, но чуть позже.

Нет! Нет! Нет! Мне вот всё понятно и легко вопринялось и ОЧЕНЬ понравилось - *шёпотом по секрету* даже потом чрез несколько часов как эмоционально ожила подумала "А чего я дура вообще пишу когда так никогда не смогу".... Вот...
Цитата (youreclipse)
ты озвучила мои фантазии

Хи-хи...
Цитата (youreclipse)
Дальше будет легче)

А то... это я уже слышала cool


 
youreclipseДата: Четверг, 25.04.2013, 10:56 | Сообщение # 610
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ой вот не надо его облагораживать...

Я этого и не делаю tongue Он еще ой как накосячит... biggrin В него не то чтобы тапки и тухлые помидоры, яйца полетят, но и булыжники biggrin
Поэтому мы зараннее страхуемся, влюбляем в себя biggrin
Цитата (Anaitis)
только изнасиловать и хорошенько отлупить

Не дразни мою фантазию biggrin
Цитата (Anaitis)
а ещё типа марсиане есть

Не знаю. Не видел. Но муравьи вечны biggrin
Цитата (Anaitis)
если чего аж барабанить

И ногой вышибать дверь? biggrin
Цитата (Anaitis)
"А чего я дура вообще пишу когда так никогда не смогу

Не говори глупости! Ты просто не видела мою первую историю... Каждый день была готовая глава.. Тихий ужас. У тебя лучше)) А при старании и усердстве так вообще меня затмишь, тк у тебя все живо, ярко, надломленно.. Я же пишу про это, но выходит.. сухо. И это не набивание себе цены и прочего, просто мне так кажется, да и говорили такое мне..
Цитата (Anaitis)
Мне вот всё понятно и легко вопринялось и ОЧЕНЬ понравилось

Спасибо happy
Цитата (Anaitis)
это я уже слышала

Но ведь была же передышка на пару глав?)))


 
Niki666Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:08 | Сообщение # 611
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Возможно... Но муж же был не мафиози, он не смог бы их найти. Да, было бы трудно, но думаю любовь их бы спасла. Да, у нее есть муж. Но сколько женщин уходит от своих супругов к другим? Конечно, при иных обстоятельствах, но все же... У них была лазейка, более-менее безболезненная, чем та дорога, которую выбрала Велия.

Дело не в том мафиози муж или нет, а в том, что он есть и этот факт никуда не денешь, а значит жить они могли только на полулегальных условиях, как любовники, у которых совесть нечиста.
Правда, в этом случае, на совести Велии не было бы крови, и она не казалась бы Леону чудовищем, в которое превратилась, отдав свою душу дьяволу.
Цитата (youreclipse)
Ириш, а с чего ты взяла, что он знает об этом?))

Он чувствует, как чувствовала Натали, перед своим уходом, что Леон отдаляется от неё, хотя и старается быть рядом. Такие вещи невозможно скрыть, так или иначе, изменения в отношениях происходят, когда один перестаёт любить другого, и интуитивно тот, кого разлюбили чувствует это, но во многих случаях предпочитает закрывать глаза до тех пор, пока это можно.
О чём, кстати, говорил и сам Леон в разговоре с Миленой, когда заявил, что порой лучше быть обманутым, чем знать правду, и кроме того, Велия не может убить его ворона, чтобы освободить, и Леон об этом знает. Причина проста - обоюдной любви нет.
Цитата (youreclipse)
Да... Но понять их можно. Они есть друг у друга. В одиночку идти сквозь вечность - невыносимо...

И это ещё одна причина, почему они вместе, так проще жить в своём бесконечном существовании.
Цитата (youreclipse)
Тут тоже как смотреть. Я считаю, что все же... Нельзя на такое идти, ведь из-за этого страдают невинные люди...Но ее чувства в тот момент в полне обьяснимы.

В итоге, да, какими бы не были причины тогда, сейчас, все они кровожадные убийцы, и этого ничем не окупить, даже местью за ребёнка. Убивают-то они невиновных в их бедах людей, вот в чём дело, и именно это делает их теми, кто они есть - монстрами.
 
AnaitisДата: Четверг, 25.04.2013, 22:57 | Сообщение # 612
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
но и булыжники

Если он Милену обидит о булыжниках ему тока мечтать останется angry
Цитата (youreclipse)
Не дразни мою фантазию

А не могу... Ты мою раззадориваешь smile dry wink biggrin
Цитата (youreclipse)
Не знаю. Не видел. Но муравьи вечны

Я тож не видала эти марсиане хитрожопей муравьёв))) Однако вечны вирусы и эти грибки воть... Я читала они гады даж в космосе их споры не помирают...
Цитата (youreclipse)
И ногой вышибать дверь?

Ууу не-а я не настолько крутая или идиотка) Я кувалда взять biggrin
Цитата (youreclipse)
Я же пишу про это, но выходит.. сухо.

Ну не знаю... Мне нра! И это вот мне кажется что я сухо wacko
От бы наши стили объеденить dry
Цитата (youreclipse)
Но ведь была же передышка на пару глав?)))

Ээээ ну такая как лежишь часто дыша в воронке а пули свисть свисть поверху...


 
youreclipseДата: Пятница, 26.04.2013, 14:41 | Сообщение # 613
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666,
Цитата (Niki666)
они могли только на полулегальных условиях

Теперь поняла о чем ты) Да, я с тобой согласна. Они бы не смогли пожиниться, жили бы гражданским браком, если можно так сказать.. Но вряд ли бы это имело какое-то сильное воздействие на их отношения. Хотя.. Тут все зависит от людей. Конечно, думаю им бы, ну или кому-то из них хотелось бы закрепить их узы браком, но не все коту масленница. Но совесть обоих была бы чиста.
Цитата (Niki666)
Он чувствует, как чувствовала Натали, перед своим уходом, что Леон отдаляется от неё, хотя и старается быть рядом.

Я бы с тобой полностью бы согласилась бы, если не вот это:
Цитата (Niki666)
когда заявил, что порой лучше быть обманутым

Он имел нечто иное) То бишь да, зная такую инфу читатель сделает выводы, как и ты... Но как автор... biggrin Иные выводы) Они потом будут понятны, правда не совсем скоро)
Хотя ты кое-что сказала в правильном направлении, но я пока оставлю это без коммента, чтобы не проспойлерить) Хорошо?
Цитата (Niki666)
Убивают-то они невиновных в их бедах людей, вот в чём дело, и именно это делает их теми, кто они есть - монстрами

Ага.. Но и тут можно попытаться их "отмазать") Им не обязательно убивать свою жертву. Они могут выпить опред кол-во крови из одного человека, загипнотезировать и отпустить. Но так поступает не каждый из них... И не всегда)

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Если он Милену обидит о булыжниках ему тока мечтать останется

Оооо happy Зай, я тебя обожаю biggrin Скажу так, он ее обидит. И довольно сильно) Но... Это будет во благо. Он бы мог сразу ее "обидеть", но не стал. Однако надо будет... А почему, скоро узнаем)
Цитата (Anaitis)
Ты мою раззадориваешь

Видимо это усе взаимно)))
Цитата (Anaitis)
Я кувалда взять

Мне уже страшно biggrin
Цитата (Anaitis)
Мне нра

Спасибо)
Цитата (Anaitis)
И это вот мне кажется что я сухо

У тебя не может быть сухо, тк у тебя чувствуется надлом) Единственное, что мне кажется чему тебе надо научится, эт правильно составлять слова biggrin То бишь, не теряя мысли, я тебе уже об этом говорила) А так мне лично нравится happy Так что выше нос и с песней, жду от тебя новых мук творчества tongue wink
Цитата (Anaitis)
От бы наши стили объеденить

Как нибудь попробуем, если будешь не против... Ща я хочу вначале ТГ дописать... Просто не получается у меня полностью во что то погрузится, если есть еще истории... Начинаю путаться и выходит фигня. Поэтому и минька так долго уже пишется dry
Цитата (Anaitis)
ну такая как лежишь часто дыша в воронке а пули свисть свисть поверху

Какое красивое описание... happy Я даже об этом не задумывалась, но.. Ты права) Поднимишь голову и пуля обязательно достигнит цели biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 26.04.2013, 20:57 | Сообщение # 614
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Скажу так, он ее обидит. И довольно сильно) Но... Это будет во благо.

Кабзда ему будет во благо angry всё пусть молится святому Потеру с плащом невидимкой потому как больше его ничто не спасёет! Ррррррррррррр Гад, я так и знала.....
Цитата (youreclipse)
Он бы мог сразу ее "обидеть", но не стал.

Конечно потешиться себя такого ой ой правильного засранца по долше же охотца!
Цитата (youreclipse)
Видимо это усе взаимно)))

Угу happy
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Я кувалда взять

Мне уже страшно

Не боись! Я нежно biggrin
Цитата (youreclipse)
Единственное, что мне кажется чему тебе надо научится, эт правильно составлять слова То бишь, не теряя мысли

Да хрен их составишь( они прытче тараканов разбегаются сволота((((((((
Цитата (youreclipse)
Так что выше нос и с песней, жду от тебя новых мук творчества

Охххх Оххх ночью уж создала...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
От бы наши стили объеденить

Как нибудь попробуем, если будешь не против...

Да я с огромной радостью! И сюжет у меня типа есть))))
Цитата (youreclipse)
Ща я хочу вначале ТГ дописать... Просто не получается у меня полностью во что то погрузится, если есть еще истории... Начинаю путаться и выходит фигня. Поэтому и минька так долго уже пишется

Ага... А мне давай пишы не запутаешься... да?! Я чего умней тебя думаешь... Я сразу ммать утону!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
ну такая как лежишь часто дыша в воронке а пули свисть свисть поверху

Какое красивое описание...

Да?) Пасиб!!! Не знаю мне воть чего-то с войной что связано ох даётся...
Цитата (youreclipse)
Поднимишь голову и пуля обязательно достигнит цели

Мозги она на хрен вынесет без всяк лирики...


 
Niki666Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:53 | Сообщение # 615
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Он имел нечто иное) То бишь да, зная такую инфу читатель сделает выводы, как и ты... Но как автор... biggrin Иные выводы) Они потом будут понятны, правда не совсем скоро)
Хотя ты кое-что сказала в правильном направлении, но я пока оставлю это без коммента, чтобы не проспойлерить) Хорошо?

Ну, совсем запутала biggrin Ладно, подожду дальнейшего развития событий, когда всё станет более понятно, а спойлерить не надо, конечно же. Не стоит забегать вперёд, всему своё время.
 
youreclipseДата: Суббота, 27.04.2013, 15:17 | Сообщение # 616
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Кабзда ему будет во благо

Ну зааай... А ты хочешь, чтобы Милена страдала всю вечность? Так, он ей задаст направление в котором она может обрести... Покой или нечто иное... wink Или ты считаешь, пускай молчит, не делает больно? Но в таком случае... Милену ждет отвратительное будущее.
Цитата (Anaitis)
Конечно потешиться себя такого ой ой правильного засранца по долше же охотца

Нет, он молал по иным причинам. Тк есть у него подозрения, что если он кое-что скажет, то... Потеряет ее. Он этого не хочет. Это его гиганский таракан biggrin Милена же ему кое-кого напоминает...
Цитата (Anaitis)
Я нежно

Мне уже страшно оттого, какие у меня после общения с тобой такие слова ассоциации вызывает biggrin
Цитата (Anaitis)
Да хрен их составишь

Составишь wink Эт все практика)
Цитата (Anaitis)
Оххх ночью уж создала.

И? Выставила? Пойду гляну..
Цитата (Anaitis)
А мне давай пишы не запутаешься

Так я же тебе тогда и сказала, пиши по отдельности. Вначале одну историю, потом вторую wink
Цитата (Anaitis)
Не знаю мне воть чего-то с войной что связано ох даётся

Кста, война тоже кое-как будет замешанна biggrin

Niki666,
Цитата (Niki666)
Ну, совсем запутала

Сорри biggrin Не хотел, случайно вышло) Просто... Так хочется про многое сказать, но приходится прикусывать язык, чтобы лишнее невзболтнуть.. Поэтому так и выходит... Скоро все станет понятно)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:17 | Сообщение # 617
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну зааай... А ты хочешь, чтобы Милена страдала всю вечность?

Нет ясное дело! Я хочу чтобы она выбралась и... ну дальше очень неприличные фантазии biggrin
Цитата (youreclipse)
Или ты считаешь, пускай молчит, не делает больно?

Опять таки нет! Но он свинто-тигр это ж сделает как садист! Вот уверенна в этом. А можно и с заботой... Но он гад - как ей о её семье... Скотина! Я досихпор в бешенство прихожу как впомню.....
Цитата (youreclipse)
Тк есть у него подозрения, что если он кое-что скажет, то... Потеряет ее. Он этого не хочет. Это его гиганский таракан

Его тараканище - дать бы по нему чугунным утюгом - это собственическое эгоцентричное самолюбие!
Цитата (youreclipse)
какие у меня после общения с тобой такие слова ассоциации вызывает

Самые что ни на есть положительные biggrin
Цитата (youreclipse)
И? Выставила?

Да нет блин... хочу заслужить от тебя Эверест) раз тапочка жмотишь... и вот стараюсь с одной очень талантливой личностью)
Цитата (youreclipse)
Так я же тебе тогда и сказала, пиши по отдельности. Вначале одну историю, потом вторую

Ты меня запутала... Как это вначале одну потом другую... сегодня одну а завтра другую потом опять одну... Но всё равно же получается обе пишешь разом!
Цитата (youreclipse)
Кста, война тоже кое-как будет замешанна

И кто с кем? Анг с Дем? Иль НАТО с кем)))

Добавлено (28.04.2013, 02:17)
---------------------------------------------
По глава 8.
Велия права, что начала рассказывать, но сомневаюсь я что это она из благих побуждений. Возможно она решила как-то использовать Милену... может чтобы через неё узнать что-то о Радане...
Авелин мышка) кошку в Милене чует которая кота ей милого может увести в раз...
Радан любит играть, а Леон наблюдать - парочка маньяков biggrin
Смутила меня тема энергии крови... ща поясню чем! Для хозяина мрака ну да энергия имеющаяся в крови важна, но просто кусь и получил это эээ страно. Я бы поняла если его вампиры должны были совращать невинные сердца - те делают зло и тогда они есть питание их падшие души которые попадают в ад после как вампиры убивают тела! Надеюсь понятно пояснила... Может так оно и есть, а я просто не поняла сама wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:31 | Сообщение # 618
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
ну дальше очень неприличные фантазии

Я в этом и не сомневалась! biggrin Смотри, вдруг осуществиться..)) А может и нет)
Цитата (Anaitis)
Опять таки нет!

И там и там - нет)) Помнишь, мы говорили, что лучше правда или ложь? Так вот, ты сказала - правда. Радан скажет правду) Сейчас я не скажу, что он лжет. Он просто недоговаривает. Как бы... Ему тоже хочется в многом разобраться.
Но в любом случае, пусть он скажет правду, это для Милены будет намного лучше)
Цитата (Anaitis)
это ж сделает как садист!

Ну... biggrin Немного) Не совсем, но чуть-чуть)) Просто он тоже психанет (из-за своего личного таракана)
Цитата (Anaitis)
как ей о её семье.

Она это заслужила tongue С какой стати он должен с ней нянчиться? Он как бы... Вампир у меня, хоть и до жути очеловеченный)
Цитата (Anaitis)
то собственическое эгоцентричное самолюбие

biggrin Согласна. Но этим болен каждый герой дома.. И Радан.. Не скажу, что больше остальных) Не суди пока, солнц его) Очень многое еще за кадром...
Цитата (Anaitis)
хочу заслужить от тебя Эверест

Я не понял значения этого предложения.. Обьясните жирафу...
Цитата (Anaitis)
и вот стараюсь с одной очень талантливой личностью

С кем это? sad Ну вот... А как же я? sad Я конечно не талантлив, но блииин... Кто-то посягнул на мое место в твоем сердце?
Цитата (Anaitis)
раз тапочка жмотишь

Ты его пока не заслужила tongue
Цитата (Anaitis)
Анг с Дем

Анг - это англия? А Дем - это что? Я знаю, я жутко необразованный...)
Но в любом случае название той страны ты не перечислела)
Цитата (Anaitis)
сегодня одну а завтра другую

Нет! Вначале пишешь одну. То бишь пишешь пролог, потом 1 гл, потом 2, затем 3 и тд, потом эпилог. После чего берешься за вторую историю. То бишь, пока первую историю не дописала вторую не бери. Понял заяц?)
Цитата (Anaitis)
но сомневаюсь я что это она из благих побуждений.

Ну как сказать... У каждого свои цели в этом доме) И у Велии тоже) Но у нее не "грязные" дела... По крайне мере к Милене)
Цитата (Anaitis)
может чтобы через неё узнать что-то о Радане...

Неа tongue
Она конечно неочен хороший персонаж, но... пока за спиной не будет действовать)
Цитата (Anaitis)
Авелин мышка

Мышка... biggrin Но есть в ней и свое очарование)
Цитата (Anaitis)
ошку в Милене чует которая кота ей милого может увести в раз

Ага..) Знала бы еще об этом сама Милена.. Но скажу так.. Не в самой Милене дело. Радан бы на нее "не клюнул" бы, если бы не внешность ее.
Цитата (Anaitis)
Радан любит играть, а Леон наблюдать - парочка маньяков

biggrin Да, они такие) Ох, мне интересно как ты еще к Леону отнесешься позже..))
Цитата (Anaitis)
Смутила меня тема энергии крови

Я поняла о чем ты. Но тут как бы я иначе делала. Души-это души. Кровь - это кровь. Я просто читала книгу о разных мифах вампиров и мне понравилось одно из предположений, почему они пьют кровь (тк она мне показалась самой логичной). Кровь - это энергия. Не будет крови, не будет жизни в человеке. Души не стала вплетать, тк..кхм... это еще бы больше усложнило историю и боюсь тогда бы усе запутались. Вот)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:14 | Сообщение # 619
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Просто он тоже психанет (из-за своего личного таракана)

Тапком его по голове! Тапком... biggrin
Цитата (youreclipse)
Она это заслужила

А он дихлофоса в рот angry
Цитата (youreclipse)
С какой стати он должен с ней нянчиться?

С такой что он сильный мужчина, а она слабая женщина! Но куда ему до таких вершин благородства...
Цитата (youreclipse)
Он как бы... Вампир у меня, хоть и до жути очеловеченный)

Все мы люди человеки даже тараканы biggrin
Цитата (youreclipse)
Не суди пока, солнц его) Очень многое еще за кадром...

Я не сужу. Я высказываю имеющееся на данный момент мнение, чувства и отношение)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
хочу заслужить от тебя Эверест

Я не понял значения этого предложения..

Эээ ну типа чтоб ты в мою честь цельную гору обозвала)
Цитата (youreclipse)
С кем это? Ну вот... А как же я? Я конечно не талантлив, но блииин... Кто-то посягнул на мое место в твоем сердце?

В шапке моей темы написано с кем и чем и почаму. Лапочка ты вне конкуренции))) Я тебя люблю! *Чмок!!!*
Цитата (youreclipse)
Анг - это англия? А Дем - это что?

Та это Ангелы и Демоны)
Цитата (youreclipse)
То бишь, пока первую историю не дописала вторую не бери. Понял заяц?)

Аааа... так это долго(
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
может чтобы через неё узнать что-то о Радане...

Неа

Ну и ладно... wink
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Авелин мышка

Мышка... Но есть в ней и свое очарование

Это да)
Цитата (youreclipse)
Радан бы на нее "не клюнул" бы, если бы не внешность ее.

Чёртовы мужики... ходячие члены с глазами...
Цитата (youreclipse)
Ох, мне интересно как ты еще к Леону отнесешься позже..))

Уууу с прохладцей наверное.
Цитата (youreclipse)
почему они пьют кровь (тк она мне показалась самой логичной). Кровь - это энергия. Не будет крови, не будет жизни в человеке.

А как же летучие мышки вампиры? Это же чистая биология...
Цитата (youreclipse)
Души не стала вплетать, тк..кхм... это еще бы больше усложнило историю и боюсь тогда бы усе запутались. Вот)

А жаль sad Я бы не запуталась) так бы было мистически...


 
youreclipseДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:20 | Сообщение # 620
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Тапком его по голове! Тапком...

biggrin Лучше тогда чем-то потяжелее) Но не дубинкой, а то мозги вылетят biggrin
Цитата (Anaitis)
С такой что он сильный мужчина, а она слабая женщина

Согласна, но...Если он будет "мягким" Милена пропадет... Ему надо быть жестким, жестоким (конечно в меру, хотя...) Для Милены. Не ради себя) Ради себя он был бы немного иным)
Цитата (Anaitis)
ну типа чтоб ты в мою честь цельную гору обозвала

Если в положительном смысле (а то чье то до меня как до жирафа доходит), то уже скоро biggrin
Цитата (Anaitis)
Лапочка ты вне конкуренции))) Я тебя люблю! *Чмок!!!*

Взаимно biggrin happy Но как я у тебя уже написал, я жуткий ревнивец и собственник tongue biggrin
Цитата (Anaitis)
Та это Ангелы и Демоны

Я лох biggrin Не) Такого не будет, тк я читала фф где примерно такое же есть, только там не демоны, а вампиры)
Война наша, родная, то бишь человеческая biggrin
Цитата (Anaitis)
так это долго

biggrin я тг уже как год пишу))
Цитата (Anaitis)
Чёртовы мужики

biggrin грубо, но в точку)
Цитата (Anaitis)
Это же чистая биология

поэтому и логично biggrin
Цитата (Anaitis)
А жаль

ну если когда нибудь возьмусь за редакцию, то может впишу это)


 
AnaitisДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:43 | Сообщение # 621
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Лучше тогда чем-то потяжелее) Но не дубинкой, а то мозги вылетят

Да не... Тараканов! Лучше тапком))) Ты сказала у него в голове таракан)))))))))
Цитата (youreclipse)
Если он будет "мягким" Милена пропадет..

Ну с чего если он с ней был бы по мягче она б пропала... Я ж не имею ввиду ему как масло стать, но он же как сволочуга высокомерная себя ведёт Рррр
Цитата (youreclipse)
Если в положительном смысле

Ага) Это как воть есть "Мыс Доброй надежды" biggrin Мимо него как плывёшь типа окромя как надежды что проплывёшь у тебя ничего и нет))))))))) *ржу*
Цитата (youreclipse)
Но как я у тебя уже написал, я жуткий ревнивец и собственник

Бу-бу-бу... А я тоже и охотца у тебя тут порычать на тех кому ты глазки строишь)
Цитата (youreclipse)
Война наша, родная, то бишь человеческая

Это го дерьма хватает sad
Цитата (youreclipse)
ну если когда нибудь возьмусь за редакцию, то может впишу это

Уууу не врядли это будет стоит делать... Лучше в другом произведении развить такую мыслю)


 
youreclipseДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:02 | Сообщение # 622
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ты сказала у него в голове таракан)

biggrin Это будет комично выглядить) Я почему-то очень ярко представляю эту картину, как ты берешь тапок, он типо не верит, что ты его стукнешь и тут... ты его начинаешь лупить biggrin Ох, боюсь фантазировать, чем же это все кончится)))))))
Вы были бы идеальная пара biggrin
Цитата (Anaitis)
Ну с чего если он с ней был бы по мягче она б пропала

Так и быть, проспойлеру... Если он будет поддатливым, а значит эгоистом (тк лишь в этом случае он будет мягок с Миленой, тк она же ему кого то напоминает), то Милена никогда не уйдет от него, побоится снова остаться одна...
Цитата (Anaitis)
как сволочуга высокомерная себя ведёт

biggrin Есть малеха) Мерзавец) Что скажешь)))
Цитата (Anaitis)
Ага) Это как воть есть "Мыс Доброй надежды" Мимо него как плывёшь типа окромя как надежды что проплывёшь у тебя ничего и нет

biggrin biggrin Я все равно не вьезжаю biggrin Ладно, проехали) А то я себя дауном начинаю чувствовать))))
Цитата (Anaitis)
А я тоже и охотца у тебя тут порычать на тех кому ты глазки строишь

Ого... Я никому глазки не строю tongue Я их скромно в пол опускаю biggrin
Цитата (Anaitis)
Лучше в другом произведении развить такую мыслю

Хорошо) Я походу даже догадываюсь в каком...


 
AnaitisДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:35 | Сообщение # 623
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ох, боюсь фантазировать, чем же это все кончится)))))))

Так известно чем... biggrin развратным диким сексом)))))))
Цитата (youreclipse)
Вы были бы идеальная пара

Ой нет... он бы долго не выдержал на едине один выдерживать мой темперамент) Воть тебя в нашу горячую компанию и тогда былоб счастье dry biggrin
Цитата (youreclipse)
Если он будет поддатливым, а значит эгоистом (тк лишь в этом случае он будет мягок с Миленой, тк она же ему кого то напоминает), то Милена никогда не уйдет от него, побоится снова остаться одна..

Мля... Я не х** не понять wacko Эт как податливый эгоист и напоминает и нет и не уйдёт а надо чтоб ушла походу... Я ту-ту мозги закипели surprised
Цитата (youreclipse)
Я никому глазки не строю Я их скромно в пол опускаю

А-то)
Цитата (youreclipse)
Я походу даже догадываюсь в каком...

Ииии... *хитро прищуриваюсь*)


 
youreclipseДата: Вторник, 30.04.2013, 13:23 | Сообщение # 624
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
развратным диким сексом

Я постеснялась такое в слух сказать biggrin
Цитата (Anaitis)
он бы долго не выдержал на едине один выдерживать мой темперамент

Да вы бы друг друга не выдержали)) Оба хороши, оттого и прикольно) Взрывные отношения, соскучится точно не дадут) Посуды было бы много побито и не только посуды.. Бедные стены и все остальное biggrin
Цитата (Anaitis)
Воть тебя в нашу горячую компанию и тогда былоб счастье

Я типо как громоотвод был бы?)))))
Цитата (Anaitis)
Я ту-ту мозги закипели

biggrin у пч, кто давно читаешь, они уже давно встали и вышли biggrin мои намеки слишком сумбурные) скоро все сама поймешь)
Цитата (Anaitis)
Ииии... *хитро прищуриваюсь*)

Про Аду, нэ?)




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 30.04.2013, 13:39
 
AnaitisДата: Вторник, 30.04.2013, 18:24 | Сообщение # 625
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я постеснялась такое в слух сказать

Моя ты очаровашечка)
Цитата (youreclipse)
Да вы бы друг друга не выдержали)) Оба хороши, оттого и прикольно) Взрывные отношения, соскучится точно не дадут) Посуды было бы много побито и не только посуды.. Бедные стены и все остальное

Ой, думаю там бы и цельный город у руины обратился)))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Я типо как громоотвод был бы?)))))

Фи... что за приземлённость smile Ты бы была как кислород для пламени - эт я - и бензина - эт тгра.)
Цитата (youreclipse)
у пч, кто давно читаешь, они уже давно встали и вышли мои намеки слишком сумбурные) скоро все сама поймешь)

Я постараюсь понять) А кстати воть чего это я не всписках пч? *хмурюсь*
Цитата (youreclipse)
Про Аду, нэ?

Не-а tongue


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Маленькие радости жизни