Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Niki666Дата: Среда, 22.05.2013, 21:33 | Сообщение # 701
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Как-никак сам убил девушку. Хоть и было это сделанно случайно, по неосторожности, но... Он виновник. Отсюда и будет вытекать то, кем он стал. Ведь не умри Мая в ту ночь, его, так же как и жизнь Радана могла сложится совершенно иначе.

Да, он косвенный виновник смерти Маи и поступил в общем-то, как трус, но вот Радану причинил боль именно тем, что тот до сих пор винит себя в смерти любимой девушки, хотя виноват лишь в том, что дал ей ключ, всего остального он предвидеть не мог.
Цитата (youreclipse)
Еще и неизвестно, лучший ли это случай. Иногда ведь когда на любовь получаешь ненависть, может произойти разочарование и любовь потухнет Редко правда, но и такое бывает.

Именно. Для любого отвергнутого мужчины дружба, как утешительный приз, а для сильного мужчины- собственника это унизительно, и чаще всего на место любви приходит злость, и даже ненависть к той, кто отверг, ну и конечно зависть к счастливому сопернику.
Цитата (youreclipse)
Золотые слова! Надо будет куда-нибудь их вставить, если ты не против)

Почту за честь. smile
Цитата (youreclipse)
Спасибо Ира, что читаешь и не забываешь! happy Приятнооо))

Тебе Нинуль спасибо! Как же можно забыть, я твой вечный поклонник и читать мне эту историю доставляет истинное удовольствие. Заглядываю на сайт всегда в надежде увидеть новую главу. happy
 
AnaitisДата: Четверг, 23.05.2013, 02:20 | Сообщение # 702
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Лапусик ты чё?) Вамп мёртвую кровь пить

Да знаю я, знаю) Эт просто к слову пришлось, не более))

Лапусик ты к слову по осмотрительней))) Не бери пример с Маи)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Сколько лет он без бабы?

ну как бы бабы у него были... Забыла?)) В самом начале бабу, которую грохунл, вот и сейчас с кем-то зажимался, пока не убил...))

Ну... так помню что грохнул он её а вот что он кончил на неё иль в неё НЕ ПОМНЮ!) Как-то там тихо и быстро усё было... тигра что мегаскорострел как ГШ?)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Не убедительное пояснения лукавости

Почему?)))

А не врублюсь при чём лукавость к вожделению?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Думать как преподносить правду

Согласна, но не каждый и в сорок лет умеет это делать, что же говорить о молодой девушки?)

Росшей в приюте!!! Извини при таких делах фильтровать слова мигом учишся и в 10 уж умён как в 70) иль сдохнешь от вечных звездюлей.
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Она извини рослала не в тепличных условиях

И тут согласна) Только время было тогда немного иное)

Фигня. Время для определённых групп социума без разницы всё одно и тоже...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Шикарно это если к двум мужикам у тебя ещё и баба есть

Твои доводы логичны и они меня убедили!

Ну так - змий искуситель познакомившись со мной однозначно утопился в вине от жалости к себе)))
Цитата (youreclipse)
Цитата (★LadyAngel★)
о, а в каком жанре будет, собственное

Ага. Немного мистики, любви, ангста, драмы. Вообщем, депресняк

Не такой уж и депресняк... Будет там кстати и малёх экшена!)
Цитата (★LadyAngel★)
Цитата (youreclipse)
Немного мистики, любви, ангста, драмы. Вообщем, депресняк

проверенные жанры твои я бы с удовольствием почитала, так что держи в курсе

А вот всё подняла голову во мне ревность... А чего меня не спрашивать? Я между прочим соавтор!


 
youreclipseДата: Четверг, 23.05.2013, 12:46 | Сообщение # 703
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
надо так распланировать главы, чтоб и снабдить новой инфой

Особенно, если один из новых только 1 раз скорее всего будет в ТГ)))
Цитата (★LadyAngel★)
но ты справишься, я уверена! пусть дольше поработаешь, но зато результат будет качественный, как говорит Колдун

Спасибо солнц)))) Буду стараться)))
Цитата (★LadyAngel★)
в этой истории моя подозрительность включена на максимум

И правильно! Хотя больше уж прям резких поворотов не будет (из прошлого), разве что немного с Миленой...))
Цитата (★LadyAngel★)
а вот Огниан, если постоянно все держал в себе

Да... Но он ведь и сам к себе никого не подпускал. Да, мы еще это не знаем, но... Тут скрывать не буду. Он, как твой Дэймон, отвернулся от мира.
Цитата (★LadyAngel★)
кто ж этот "кое-кто"?

Было уже сказанно про этого человека в ТГ, но так... акцента не было)
Цитата (★LadyAngel★)
но я надеюсь, что все же он воспользуется шансом от автора

Поживем увидим) Тут уже все от него будет зависить, что нашепчет мне на ушко, то и запишу)
Цитата (★LadyAngel★)
так что набирайся побольше творческих сил и возвращайся к написанию

Спасибо за понимание)) Надо и вправду сил набраться, а то уже чувствую - выдыхаюсь.
Цитата (★LadyAngel★)
ну может недели 2 максимум

Тогда не так страшно))) Но чем быстрее, тем лучше) В любом случае буду ждать))) там ведь ТАКОЕ начинается...))
Цитата (★LadyAngel★)
он же главный муз- вдохновитель

Да как то случайно получилось))) да еще и его брат помог) картинка в голове сразу нарисовалась, осталось записать...
Цитата (★LadyAngel★)
попзже послушаю песню, поделюсь впечатлением

Буду ждать) кста, хотелось бы посоветовать тебе одну песенку, если ты не против, я вначале текст ее прочла - понравился. Потом услышала, но понравилось где то лишь со второго, третьего прослушивания. А ща подсел biggrin я слова некоторые потом в одну из глав вставлю, но какую именно, промолчу, чтобы не раскрыть кое чего) Вообщем))) Песня Георгия Колдуна "Моя религия". Текст песни - Г. и Д. Колдун)))
Цитата (★LadyAngel★)
я бы с удовольствием почитала, так что держи в курсе

Хорошо)))

Niki666,
Цитата (Niki666)
и поступил в общем-то, как трус

Ну.. Как бы мне этого не хотелось признавать, но ты права. Он испугался. Да и кто бы на его месте не успугался бы? Он и так наказан, тк считай что убил любимую, а если еще и тюрьма... Суицыд был бы однозначно.
Цитата (Anaitis)
Радану причинил боль именно тем, что тот до сих пор винит себя в смерти любимой девушки

Он одним вытрелом убил двух зайцев. 1 - отвел от себя подозрения, 2 - заставил Радана мучится.
Цитата (Niki666)
Для любого отвергнутого мужчины дружба, как утешительный приз, а для сильного мужчины- собственника это унизительно

Да! Опять золотые слова! Прямо в точку!)) Даже добавлять ничего не хочется, чтобы не испортить)
Цитата (Niki666)
Как же можно забыть, я твой вечный поклонник и читать мне эту историю доставляет истинное удовольствие. Заглядываю на сайт всегда в надежде увидеть новую главу

Ой... *покраснела* Спасибо за такие теплые слова))) Очень приятно)) И неожиданно)))

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Не бери пример с Маи)))))))

biggrin Да меня вообще пора уже убить))
Цитата (Anaitis)
тигра что мегаскорострел как ГШ?)

Неет) Я просто пока это оставляю за кадром, и так ведь понятно) Не все должно быть показанно, тем более не забывай, какой у меня рейтинг)
Цитата (Anaitis)
А не врублюсь при чём лукавость к вожделению

Вот пока ты стоишь и не врубаешься, Радан скинул с себя ошейник))) хитроумный план))))
Цитата (Anaitis)
Извини при таких делах фильтровать слова мигом учишся и в 10 уж умён как в 70

Зай, у меня мама долгое время работала в приюте. Я знаю какие там дети, общалась. И полностью с тобой согласна, но! были и исключения. И кстати, еще зависило все от времени. Например, те, кто был в 90 там, были действительно большенство из них хорошие, добрые, в чем то наивные. Те, кто после 2000 там появился... это полный ппц. Реально. + Сменились воспитатели, пришли вместо нормальных полные идиоты... И вот там как раз то, что ты говоришь. Всему учишься ой как быстро, если хочешь выжить)
Цитата (Anaitis)
Время для определённых групп социума без разницы всё одно и тоже...

Нет, не соглашусь) Я собственными глазами видела как 15 лет разницы играет роль, а тут чуть ли не век)
Цитата (Anaitis)
змий искуситель познакомившись со мной однозначно утопился в вине от жалости к себе

biggrin Бедняга, ты отобрала его любимую работу))
Цитата (Anaitis)
Не такой уж и депресняк

ну по большому счету, история то грустная)
Цитата (Anaitis)
малёх экшена

ОМГ.. Эт же в романе, нэ?
Цитата (Anaitis)
А чего меня не спрашивать?

Солнц, а о чем спрашивать?)) Я не поняла...


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:05 | Сообщение # 704
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Особенно, если один из новых только 1 раз скорее всего будет в ТГ)))

Это да, тогда надо максимально ярким сделать такой персонаж, если он еще вносит значимые переломы в сюжет.
Цитата (youreclipse)
И правильно! Хотя больше уж прям резких поворотов не будет (из прошлого), разве что немного с Миленой...))

Я уже вряд ли сумею избавится от Шерлока в голове, пока читаю твою историю biggrin помню про детализацию, и на все стараюсь обращать внимание. Кстати, Милеа как-то пока отошла на второй план, начинаем отвлекаться от нее. А она ведь очень интересный персонаж!
Цитата (youreclipse)
Было уже сказанно про этого человека в ТГ, но так... акцента не было)

ох, сейчас сложно припомнить конечно wacko всего не упомнишь, видно придется дожидаться дальнейшего развития событий.
Цитата (youreclipse)
Надо и вправду сил набраться, а то уже чувствую - выдыхаюсь.

тогда тем более, бесполезно из себя выжимать творческие силы, когда они на самом исходе, лучше взять перерыв, главное, чтоб только окончательно не расслабилась wink
Цитата (youreclipse)
Но чем быстрее, тем лучше) В любом случае буду ждать)))

спасибо, солнц! пока не загадываю, как пойдет сессия. но самой так хочется, чтоб поскорее она осталась позади и тогда уж со спокойной душой продолжим историю happy
Цитата (youreclipse)
да еще и его брат помог)

вот, Чурсин наверно опередил, а то можно было бы брата Колдуна на Огниана брать happy
Цитата (youreclipse)
Песня Георгия Колдуна "Моя религия".

спасибо, послушаю тоже. кстати, первую сейчас прослушала - понравилась, такая меланхоличная, слова красивые, зацепила cry
 
youreclipseДата: Четверг, 23.05.2013, 14:57 | Сообщение # 705
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
если он еще вносит значимые переломы в сюжет.

Ну.. Скорее даже не он сам... Он скорее кое-что кое-кому скажет (сижу и ржу, ведь знаю, непонятно звучит, что я пишу biggrin ), чтобы тот уже наконец кое чего сделал biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Я уже вряд ли сумею избавится от Шерлока в голове, пока читаю твою историю

И правильно)) Может кроме основных 4 ходов во второй части, мне на ум еще чье придет хорошее))
Цитата (★LadyAngel★)
Кстати, Милеа как-то пока отошла на второй план

Да, я тоже заметила. Эт потому что особенно в последних 2 главах, она была там... на фоне. Не знаю, будем ли мы с ней так близко, как вначале (хотя ее еще до финала будет много)... Может один раз только если, когда я буду опираться на ее чувства, а не Радана... Хотя там..блин. Все запутанно. Важно показать некие чувства Радана, но в тоже время речь идти будет о Милене wacko
Цитата (★LadyAngel★)
главное, чтоб только окончательно не расслабилась

Возьму себя за шкирку, но допишу. Даже если коряво, но допишу, но потом перепишу. Я не люблю издеваться над читателями, я тогда чувствую себя полным чмошником))))
Цитата (★LadyAngel★)
чтоб поскорее она осталась позади

А сколько тебе еще учится? И кем ты у нас станешь?))
Цитата (★LadyAngel★)
вот, Чурсин наверно опередил

Даа)))) happy
Цитата (★LadyAngel★)
а то можно было бы брата Колдуна на Огниана брать

Хмм... Мне вот Георгий внешне нравится, но... Димка и Юрий для меня симпатичнее и... харизматичнее)) Прям когда ставлю их друг против друга - чувствую искры, когда братьев Колдунов - нежность, любовь (без слеша)))) просто что то братское, родное. у них слишком хорошие отношения0
Цитата (★LadyAngel★)
понравилась, такая меланхоличная, слова красивые, зацепила

Ага. Мне особенно куплеты нравятся... Да и в препеве смысл есть, хотя может я его таковым увидела... что и засуну в миньку... ох, так хочется ее написать, а сил, а главное времени просто нет sad


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:28 | Сообщение # 706
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Он скорее кое-что кое-кому скажет (сижу и ржу, ведь знаю, непонятно звучит, что я пишу biggrin ), чтобы тот уже наконец кое чего сделал

Мдааа, туман ты конечно напускать умеешь wacko все покрыто мраком тайн, но я надеюсь, в дальнейшем приблизиться к их разгадке!
Цитата (youreclipse)
Может кроме основных 4 ходов во второй части, мне на ум еще чье придет хорошее))

вполне возможно, в нашем творческом деле - загадывать что-тор однозначное нельзя, сколько раз убеждалась.
Цитата (youreclipse)
Важно показать некие чувства Радана, но в тоже время речь идти будет о Милене

Да, мальчики пока главные "звезды" в повествовании, но ты о Милене тоже не забывай, уравновешивай внимание между ними, т.к. тоже интересно открывать ее стороны.
Цитата (youreclipse)
Возьму себя за шкирку, но допишу. Даже если коряво, но допишу, но потом перепишу. Я не люблю издеваться над читателями, я тогда чувствую себя полным чмошником))))

просто такая история классная, столько в не сил вложено, грех бросать незаконченной. так что, я надеюсь, что ты отдохнешь, пополнишь запас вдохновения и свежих идей и устроишь нам фееричную концовку, чтоб мы потом надолго ее запомнили!
Цитата (youreclipse)
А сколько тебе еще учится? И кем ты у нас станешь?))

экономист я, финансы и кредит. еще 2 года учится (всего 6 лет) я уже так устала, хочу диплом скорее! sad
Цитата (youreclipse)
Мне вот Георгий внешне нравится, но... Димка и Юрий для меня симпатичнее и... харизматичнее))

сейчас признание сделаю, тапками только не забрасывай - Георгия я не видела ни разу, а вот Димка с Юрой - вот чисто по внешности как-то не цепляют, хотя вроде мой типаж - брюнеты, с голубыми глазами, но вот как-то я к ним визуально равнодушна, хотя вот по тем роликам, которые видела с Чурсиным, как актер он меня впечатлил.
Цитата (youreclipse)
ох, так хочется ее написать, а сил, а главное времени просто нет

в свободное время все и упирается, как правило, его всегда не хватает dry но ничего, как-нибудь подвернется момент и возьмешься за написание, а там пиши и пиши потихоньку. wink
 
youreclipseДата: Четверг, 23.05.2013, 20:43 | Сообщение # 707
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
туман ты конечно напускать умеешь

biggrin Просто слова своими именами не называю, тк если их вставить все станет слишком понятно)
Цитата (★LadyAngel★)
загадывать что-тор однозначное нельзя, сколько раз убеждалась.

Это да.. Вот загадала я свадьбу, но ее не будет... Не сможет так мой герой подло поступить по отношению к другому существу. Но все же основная линия остается)
Цитата (★LadyAngel★)
но ты о Милене тоже не забывай

Не буду, хотя нам предстоит с не потом на некоторое время попрощаться... biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
грех бросать незаконченной

Нее, я так не делала, не делаю и не буду делать. Сама себя же за это возненавижу... Будет слишком большая неудовлетворенность собой. Так что финал будет) Планируется конечно фееричный biggrin но посмотрим как все сложится))
Цитата (★LadyAngel★)
всего 6 лет

ОМГ... Я три года училась, правда на управленца, а наши экономисты - 4, если не ошибаюсь...
Цитата (★LadyAngel★)
сейчас признание сделаю, тапками только не забрасывай - Георгия я не видела ни разу

Не за что забрасывать)) Я когда Дмитрия начала слушать, сама пару месяцев не знала, что у него вообще брат есть biggrin Хотя именно он заставил Диму играть на гитаре, так и сказал (много раз в разных интервью вспоминалось): "или учишься играть на гитаре, либо убираешь квартиру". Дима ооочень не хотел убираться biggrin Георгий тоже музыкант, но он как бы на Белорусию ориентируется, в Москву не лезит, хотя и там вроде иногда бывает или где то рядом, вообщем в России))
вот пару фоток, если интересно:

Цитата (★LadyAngel★)
вот чисто по внешности как-то не цепляют

Каждому свою) Хотя вот Дмитрий тоже смотря как когда цепляет..) Одно время у него была прическа, которая меня жутко бесила biggrin А так... Нравится happy
Цитата (★LadyAngel★)
хотя вот по тем роликам, которые видела с Чурсиным, как актер он меня впечатлил.

Ты не смотрела с ним ни одного фильма? Лееен, ты многое упустила! Есть два очень хороших фильма. 1 - Запах жизни (я по моему тебе о нем говорила), 2 - Хиромант, Хиромант 2 (но это сериалы)
Посмотри, ооочень советую))
Цитата (★LadyAngel★)
в свободное время все и упирается, как правило, его всегда не хватает

Да... Было бы время, было бы намного легче. Даже если бы трудно писалось, можно было бы не так сильно переживать, что затягиваешь продолжение...
Цитата (★LadyAngel★)
но ничего, как-нибудь подвернется момент и возьмешься за написание, а там пиши и пиши потихоньку

Конечно))


 
AnaitisДата: Пятница, 24.05.2013, 01:39 | Сообщение # 708
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Да меня вообще пора уже убить)

Но-но! Я сама убью того кто рыпнется на тебя...
Цитата (youreclipse)
Не все должно быть показанно, тем более не забывай, какой у меня рейтинг)

Нет ВСЁ! Рейтинг который меня растраивает.....
Цитата (youreclipse)
Вот пока ты стоишь и не врубаешься, Радан скинул с себя ошейник))) хитроумный план))))

А-то) Я ж такая от неврубинштейн ещё и не невиденштейн и остолбиншнейт да? Нет! Шокер у меня на готове tongue
Цитата (youreclipse)
Я собственными глазами видела как 15 лет разницы играет роль, а тут чуть ли не век)

Всяко бывает biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
змий искуситель познакомившись со мной однозначно утопился в вине от жалости к себе

Бедняга, ты отобрала его любимую работу)

Ещё нет но планирую!!!)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Не такой уж и депресняк

ну по большому счету, история то грустная)

А мож окажется и весёлой смотря ж как посмотреть... угол зрения знаешь меняет восприятие)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
малёх экшена

ОМГ.. Эт же в романе, нэ?

А чё? Сковородой по бошке не экшен?)))))
Цитата (youreclipse)
Солнц, а о чем спрашивать?)) Я не поняла...

Ну о минике... у тебя интересуются а у меня ревность взыграла sad Сорри.


 
youreclipseДата: Пятница, 24.05.2013, 01:56 | Сообщение # 709
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Я сама убью того кто рыпнется на тебя..

Ммм happy Приятноо))
Но пока убивать никого не будем))
Цитата (Anaitis)
Рейтинг который меня растраивает.

biggrin Между прочим, раньше я писала PG-13 biggrin R - было стремно брать, но я решился))
Цитата (Anaitis)
да?

Да! biggrin
Цитата (Anaitis)
Шокер у меня на готове

Ему шокер не причиняет боль tongue Дело то ночью происходит))) Выбил он у тебя его из рук tongue
Цитата (Anaitis)
угол зрения знаешь меняет восприятие

Согласна) Но судя по тому, что я наю, радости там мало...
Цитата (Anaitis)
Сковородой по бошке не экшен?)

biggrin Кто-то меня учил что надо не сковородкой по башке, а ручкой по попке biggrin
Цитата (Anaitis)
у тебя интересуются а у меня ревность взыграла

Заай)) Ну человек же не может разорваться) Тк я заикнулась, поэтому меня и спросили.. Не ревнуй. Хорошо?))


 
AnaitisДата: Пятница, 24.05.2013, 03:03 | Сообщение # 710
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Да!

НЕЕЕТ biggrin
Цитата (youreclipse)
Ему шокер не причиняет боль Дело то ночью происходит))) Выбил он у тебя его из рук

Это чёй-то не причиняет? angry У него ночью что нервные волокна атрофируются или мозги испаряются из головы?
Даже если и выбил... ногой тут же по шарикам получил! Или и они у него ночью того... в отпуске...
Цитата (youreclipse)
Но судя по тому, что я наю, радости там мало...

Эт вопрос личностного восприятия))))))))
Цитата (youreclipse)
Кто-то меня учил что надо не сковородкой по башке, а ручкой по попке

Это смотря кого и при какой ситуациён))
Цитата (youreclipse)
Ну человек же не может разорваться

История доказывала не раз обратное) Человек существо многое могущее)))))))))))) и на кол сесть и в кипетке купаться запросто могёт))
Цитата (youreclipse)
Не ревнуй. Хорошо?))

Ну не знаю... я стараюсь wink Ну характер у меня сама знаешь...


 
youreclipseДата: Пятница, 24.05.2013, 13:56 | Сообщение # 711
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
НЕЕЕТ

Да! tongue Не спорь со старшими biggrin
Цитата (Anaitis)
Это чёй-то не причиняет?

Ну он же вампир)) Как бы...)) И ночью у него отличная реакция на все эти штучки tongue
Цитата (Anaitis)
Эт вопрос личностного восприятия))

Согласна))
Цитата (Anaitis)
и на кол сесть и в кипетке купаться запросто могёт))

И при этом еще песенку петь?))
Цитата (Anaitis)
Ну характер у меня сама знаешь

Знаааю. Сама такая)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:08 | Сообщение # 712
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Вот загадала я свадьбу, но ее не будет... Не сможет так мой герой подло поступить по отношению к другому существу.

О, вот как? Да, я помню, ты говорила про свадьбу, я все гадала, у кого она случится... но автору в любом случае виднее, планы по ходу написания естественное меняются.
Цитата (youreclipse)
Не буду, хотя нам предстоит с не потом на некоторое время попрощаться...

но я надеюсь до момента временного прощания с Миленой, ты нам все же подкинешь насчет нее хорошую почву для размышлений wink
Цитата (youreclipse)
Планируется конечно фееричный biggrin но посмотрим как все сложится))

ты наверняка сумеешь нас круто удивить! но я на всякий пожарный буду запасаться носовыми платочками (хоть я теперь более-менее спокойна за любимок, но все-таки драма - готовится значит надо к печальке по-любому) cry
Цитата (youreclipse)
Я три года училась, правда на управленца, а наши экономисты - 4, если не ошибаюсь...

сейчас-то уже все перешли на бакалавриат, а я попала последний год, когда набирали на специалистов - вот и приходится учится так долго. вроде с одной стороны, кажется время быстро прошло, а с другой понимаешь впереди еще целых 2 года wacko
Цитата (youreclipse)
вот пару фоток, если интересно:

спасибо, Нинуль! симпатичный, кстати))
Цитата (youreclipse)
Лееен, ты многое упустила! Есть два очень хороших фильма. 1 - Запах жизни (я по моему тебе о нем говорила), 2 - Хиромант, Хиромант 2 (но это сериалы)
Посмотри, ооочень советую))

Да, мы с тобой как-то обсуждали, но я все что-то никак не доберусь до просмотра сериалов, хотя они меня заинтересовали.
 
youreclipseДата: Пятница, 24.05.2013, 17:21 | Сообщение # 713
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Да, я помню, ты говорила про свадьбу, я все гадала, у кого она случится

Ну... У нас не так много мужчин biggrin Леон вроде, как занят... Остаются двоя. Но про свадьбу будет речь, но в ином ключе, ведь не просто так Виолетта лежала в гробу в свадебном платье...))
Цитата (★LadyAngel★)
ты нам все же подкинешь насчет нее хорошую почву для размышлений

Ага... Еще какую) Надеюсь, понравится)
Цитата (★LadyAngel★)
но я на всякий пожарный буду запасаться носовыми платочками

Я не могу обьективно сказать, понадобятся ли они или нет, тк не знаю, получится ли у меня все приподнести как хочется и... насколько будут любимы другие герои...
Цитата (★LadyAngel★)
вроде с одной стороны, кажется время быстро прошло, а с другой понимаешь впереди еще целых 2 года

Да... Но зато будешь специалистом!)) да и студенческая жизнь... Она того стоит) Я вот скучаю по ней, хотя училась на вечернем отделении, тк днем работала.
Цитата (★LadyAngel★)
симпатичный, кстати

Ага... Мне у него возраст нравится)))) Он как-то делает его... мужчиной) С Дмитрием похожи)
Цитата (★LadyAngel★)
я все что-то никак не доберусь до просмотра сериалов, хотя они меня заинтересовали.

Надеюсь, когда-нибудь ты все-таки посмотришь, через год, два, но псмотришь)









 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:08 | Сообщение # 714
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
ведь не просто так Виолетта лежала в гробу в свадебном платье...))

ааа, и как это я упустила этот момент? surprised такая деталь и ускользнула от моего пристального наблюдения... я сейчас в удивлении!
Цитата (youreclipse)
Надеюсь, понравится)

наверняка! wink
Цитата (youreclipse)
насколько будут любимы другие герои...

по-любому каждый из героев, которые выступают сейчас, по-своему интересен и заставляет задуматься, так что при моей известной привычке к анализированию образов и поступков - найдется что-то, что зацепит, равнодушной ни один из твоих героев не оставляет - это точно!
Цитата (youreclipse)
Да... Но зато будешь специалистом!))

Это да, но главное потом работу найти - это серьезный вопрос.
Цитата (youreclipse)
С Дмитрием похожи)

Да, есть схожесть, но как-то Георгий, помужественнее, что ли.
Цитата (youreclipse)
Надеюсь, когда-нибудь ты все-таки посмотришь, через год, два, но псмотришь)

biggrin я внесла эти сериалы в свой список.
 
AnaitisДата: Пятница, 24.05.2013, 19:35 | Сообщение # 715
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
НЕЕЕТ

Да! Не спорь со старшими

ЧАГО? surprised Это кто тут СТАРШИЕ? Ща кто-то по попке получит biggrin А кого-то и в цепями прикуют и *дальше возростная цензура* biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Это чёй-то не причиняет?

Ну он же вампир)) Как бы...)) И ночью у него отличная реакция на все эти штучки

Ну так тем более усе чувства и восприятие обостренно и шокер доставит ему мааасу удовольствия)))))))))))) А будет мало - днём добавлю biggrin
Цитата (youreclipse)
И при этом еще песенку петь?)

Тока если перед этими клёвыми процедурами мешок кокса занюхают biggrin biggrin biggrin


 
dasha2020Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:21 | Сообщение # 716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




youreclipse, Нинуль , Привет!!! Прочла 14 главу!!! Глава не из лёгких))) может быть , так и должно было быть , потому что это глава от Радана))но именно эта глава оставила в душе лёгкий осадок грусти...горечи...недосказанности...))и произвела сильное впечатление))
В подростковом возрасте потерять возлюбленную , узнать , что у тебя есть брат , который в один миг стал "заклятым врагом"...все эти события отложили свой отпечаток на его судьбе...именно Майя стала тем "непримиримым" звеном , между Раданом и Огнианом , она соединила цепочку фатальных событий , которые произойдут между ними в будущем...не знаю , почему , но у меня . осталось стойкое ощущение , что Майя не погибла в пожаре... может быть , она и погибла , но не в том домике и не от пожара...хотя мои ощущения , могут и ошибаться))
Ох , а ещё будет Виолетта , которая тоже сыграет свою роль в судьбе этих двух мужчин...получается , что они опять влюбятся в одну девушку?!))
И как бы не складывались их взаимоотношения , но я так поняла , что Радан обратился за помощью к Огниану , чтобы тот помог разобраться с тайной перевоплощения Милены...
Очень трогательной была встреча Радана с Тимотеем , а последующий разговор был откровенным , как говорится "по душам"...Тимотей , единственный человек , который связывает Радана с прошлой жизнью , с той жизнью , в которой Радан был ещё человеком... и был счастлив...он единственный человек которому Радан так доверяет , он единственный человек , который является его другом...
Ты знаешь , Нин . не могу нормально написать комментарий...)мысли в разбеге...))я реально под впечатлением от этой главы...поэтому извини за такой скомканный отзыв))
 
youreclipseДата: Суббота, 25.05.2013, 22:24 | Сообщение # 717
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
и как это я упустила этот момент?

Ну тык.. Про Виолетту вообще мало было... Я вот думаю теперь, может и не надо было вставлять слова Огниана про прощение... Ведь это чисто его виденье (как и с Маей, что во всем виноват Радан...), а оно может завести читателя в заблуждение...
Цитата (★LadyAngel★)
по-своему интересен и заставляет задуматься

Спасибо)) Мне очень приятно это слышать))
Цитата (★LadyAngel★)
главное потом работу найти

Ох, у нас с эти делом - бедапечаль dry
Цитата (★LadyAngel★)
но как-то Георгий, помужественнее, что ли

Согласна) Но он как бы и взрослее, ему за 30. Если ща смотреть на Диму и на его фотки сделанные хотя бы года три назад, можно увидеть разницу, то же постепенно становится мужественным) Но я согласна с тобой, Георгию это слово больше подходит)
Цитата (★LadyAngel★)
я внесла эти сериалы в свой список

biggrin Я буду следить за тобой biggrin поделись хоть потом впечатлениями))

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Это кто тут СТАРШИЕ?

biggrin Радан)) Для нас с тобой он вообще старичок))
Цитата (Anaitis)
Ща кто-то по попке получит

Лично я с большим удовольствием biggrin
Цитата (Anaitis)
чувства и восприятие обостренно и шокер доставит ему мааасу удовольствия)

biggrin Злыдня ты наша любимая biggrin happy Ты вначале попади в него tongue
Цитата (Anaitis)
Тока если перед этими клёвыми процедурами мешок кокса занюхают

Во всем надо искать прекрасное... biggrin :D даже в боле от кипятка и кола в попочке biggrin

dasha2020, Даааш!!! Рада тебя видеть! happy Ты даже не представляешь, как рада! *тискает в обьятьях* Спасибо, что пришла!)))
Цитата (dasha2020)
потому что это глава от Радана))

Дааа, он сложный перец. Все держит в себе.
Цитата (dasha2020)
оставила в душе лёгкий осадок грусти...горечи...недосказанности..

Мне очень приятно это слышать) Эт глава одна из моих любимых в ТГ) И я счастлива, что этот осадок остался, тк ради него, ради этого осадка и пишется эта история) Надеюсь, после эпилога он будет тоже))
Цитата (dasha2020)
на соединила цепочку фатальных событий , которые произойдут между ними в будущем..

Да! Да! И еще раз да! Именно так) Она качнула между ними маятник. Тк не будь ее.. Возможно Огниан и Радан нашли бы общий язык, пусть не сразу, но нашли бы.. Как никак они чем-то похожи.
Цитата (dasha2020)
может быть , она и погибла , но не в том домике и не от пожара

Твои ощущения тебя не подводят wink Правильно мыслишь) Не буду пока лишний раз трепаться, но совсем скоро своим ощущениям ты увидешь подтверждение))
Цитата (dasha2020)
получается , что они опять влюбятся в одну девушку?!

Не скажу tongue Про Виолетту будет лишь во второй части ТГ рассказанно, хотя один раз мы с ней один моментик увидем (в 15 главе). Но Виолетта скажем так... Если Мая послужила тем, кто качнул маятник между "братьями (заметь, слово братья я не просто так в ковычки взяла.. biggrin ), то Виолетта послужила бомбой, которая взорвалась... и отсюда пошла цепочка других действий) Болеее... жестоких)
Цитата (dasha2020)
Радан обратился за помощью к Огниану

Неа) Да, Радан обратился за помощью, но не к Огниану)
Цитата (dasha2020)
Очень трогательной была встреча Радана с Тимотеем

Спасибо)) Мне очень хотелось показать, что Радан... Если он любит, то любит долго и он не смотрит на то, кто этот человек... Священник, проститутка или кто то другой. И именно таким он готов раскрываться, впускать в душу.
Цитата (dasha2020)
н единственный человек , который является его другом.

Ага) Леон как бы тоже друг, но скорее.. От безысходности, ибо выбор не велик, вампиров мало, а заводить друзей среди людей... которые скоро умрут, это неочень приятно.
Цитата (dasha2020)
не могу нормально написать комментарий...)

Ты что? Коммент замечательный! Спасибо тебе за него! Ты поняла и почувствовала именно то, чего бы мне и хотелось! happy Спасибо, что пришла, почитала... Для меня это очень-очень ценно! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 25.05.2013, 22:38
 
dasha2020Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:40 | Сообщение # 718
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Ох , Нинуль , а я то как рада , что наконец - то пришла))путь был долгий)) меня ещё ждёт 15 глава , но знакомство с ней я оставлю на завтра...)) хочу ещё побыть под впечатлением от 14 главы))
Цитата (youreclipse)
Эт глава одна из моих любимых в ТГ)

Ты знаешь) и для меня тоже , она стала одной из моих любимых...)) глава от Радана была долгожданной и она не разочаровала) и после прочтения оставила именно те ощущения , которые и должна была оставить....и здесь Нинуль твоя заслуга ...спасибо)))
Цитата (youreclipse)
Как никак они чем-то похожи.

Ага))Нравится один типаж женщин...))любят самозабвенно...наверно , также и ненавидят...))
Цитата (youreclipse)
Твои ощущения тебя не подводят. Правильно мыслишь)

Ох . даже так... surprised а не Огниан ли её убил...ну , в порыве ревности...ладно , я знаю . что ты не расколешься))) но это так мысли в слух))
Цитата (youreclipse)
Виолетта послужила бомбой, которая взорвалась... и отсюда пошла цепочка других действий) Болеее... жестоких)

из - за одной женщины вражда началась biggrin другая развяжет между ними "войну" biggrin бедные мужчины... ха-ха 3раза
Цитата (youreclipse)
Неа) Да, Радан обратился за помощью, но не к Огниану)

здесь я сложила неправильно факты...Огниан накануне появился в доме Радана...а Радан в разговоре с Тимотеем произнёс фразу:"...поэтому написал ему. " Вот я и подумала , что своему "заклятому врагу", т.е. Огниану...значит , нас ждёт знакомство с ещё одним героем...?!))
 
AnaitisДата: Суббота, 25.05.2013, 23:50 | Сообщение # 719
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Радан)) Для нас с тобой он вообще старичок))

Возраст это состояние души) я древней тигры на столько же насколько земля юней вселенной cool
Цитата (youreclipse)
Ты вначале попади в него

Он сам глядя как тебе приятно тапком получать подойдёт и попросит "долбани меня"))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Во всем надо искать прекрасное... biggrin даже в боле от кипятка и кола в попочке

Ага, а мешком кокса это очень даже просто)))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:25 | Сообщение # 720
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




dasha2020,
Цитата (dasha2020)
меня ещё ждёт 15 глава , но знакомство с ней я оставлю на завтра...

Очень надеюсь, она тебя не разочарует... За эту главу я дико боюсь и переживаю, для меня она была невероятно сложной... Ох, сейчас все главы пойдут для меня таковыми, но эта была особенная, тк там впервые мы кое с кем встречаемся)
Цитата (dasha2020)
она стала одной из моих любимых

Прияаатно)) Спасибо))
Цитата (dasha2020)
Нравится один типаж женщин...))любят самозабвенно...наверно , также и ненавидят.

Ага, ты права) Их единственное отличие заключается в том, что... Огниан немного более... вспыльчив что ли. Эмоционален. Радан же держит все себе, Огниан как бы тоже, ему вообще не с кем делится своими душевными переживаниями. Но Огниан месть свою подает более в горячем виде, Радан в более холодном. Не знаю вообщем как обьяснить biggrin Надеюсь, через главы смогу)
Цитата (dasha2020)
а не Огниан ли её убил...ну , в порыве ревности...

Не знаю, не знаю... biggrin Но ты совсем скоро узнаешь)
Цитата (dasha2020)
бедные мужчины...

biggrin Сами виноваты)))
Цитата (dasha2020)
Огниан накануне появился в доме Радана...а Радан в разговоре с Тимотеем произнёс фразу:"...поэтому написал ему. "

Ага... Еще и до этого в одной из глав Радан писал письмо, но нет, не Огниану. Хотя безусловно логика есть, если сопоставлять два этих факта.
Цитата (dasha2020)
нас ждёт знакомство с ещё одним героем..

Да... В 16. Как раз пишу и мне это трудно дается, ибо герой... Он нужен, но он будет в тг всего на одну главу, надо его по максимому раскрыть, а ведь он то и не главный в главе... Хотя от его слов начнется обратный отсчет)

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Возраст это состояние души

В таком случае мне уже пора гробик заказывать biggrin
Цитата (Anaitis)
Он сам глядя как тебе приятно тапком получать подойдёт и попросит "долбани меня"))

biggrin Неее)) Хотя в мыслях наверно захочется)) Но мы же... гордые очень biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:46 | Сообщение # 721
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Возраст это состояние души

В таком случае мне уже пора гробик заказывать

А мне тогда чаго? Элементарными частицами распылиться?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Он сам глядя как тебе приятно тапком получать подойдёт и попросит "долбани меня"))

Неее)) Хотя в мыслях наверно захочется)) Но мы же... гордые очень

Не нее а ДААА) попросит попросит)))) Ты так сладострастно ахать и охать будешь, что он подавится гордостью но подойдёт и взмолиться! biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:11 | Сообщение # 722
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Элементарными частицами распылиться?

Неее, не надо biggrin Ты мне еще тут нужна tongue
Цитата (Anaitis)
Ты так сладострастно ахать и охать будешь

Ого... biggrin Мне уже страшно становится)))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:46 | Сообщение # 723
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Неее, не надо Ты мне еще тут нужна

Аллелуя! А то во мне уж чуть термоядерная реакция с последующим коллапсированием не началась)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ты так сладострастно ахать и охать будешь

Ого... Мне уже страшно становится))

А чёйт страшно?) Какая то не правильная реакция. Придётся тебя ещё и плёточкой biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:28 | Сообщение # 724
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
А то во мне уж чуть термоядерная реакция с последующим коллапсированием не началась)

biggrin Ранова-то)))) Так что сохраняйся обратно tongue
Цитата (Anaitis)
Придётся тебя ещё и плёточкой

Оставляя кровавые следы? biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:14 | Сообщение # 725
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Придётся тебя ещё и плёточкой

Оставляя кровавые следы?

Ты чё радость моя... я ж любя) только чуть красненькие полосочки biggrin


 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена