Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Автор:Все рассказы написаны разными авторами, поэтому их имена будут указываться в начале главы. Переводчик:Fire Phoenix Разрешение на размещение перевода:
Здравствуйте, я не против ,чтобы вы выложили мой перевод на этот сайт.
Бета:MalfoyGirl, RiZ, Greykot Дисклеймер:Права на персонажей принадлежат Дж. К. Роуллинг Рейтинг:PG-13 Жанр:Любовный роман Пейринг:Гарри/Гермиона Саммари:Маленькие рассказики о Гарри и Гермионе. Размер:Миди Статус:В процессе Историю выкладывают:Sandy(до 28 главы включительно) иLenerus От Sandy:Как вы уже поняли, я не являюсь ни переводчиком, ни бетой сборника этих фанфиков. Я лишь выкладываю их на этом сайте!
От Lenerus:Здравствуйте! Я продолжаю бравое дело Sandy. Рада вас приветствовать! Прошу вас обратить внимание, что это независимые друг от друга истории, написанные разными авторами, но переведенные одним переводчиком и им собранные в один сборник! Замечательная обложка от Sandy
За красивое оформление от всей души благодарюOnly_Platinum
Спасибо за приглашение! Но пока я сторонница Драмионы, и никаких других версий... может потом когда-нибудь... поэтому на всякий случай отмечаюсь... вдруг кольнет!
Lenerus, Спасибо за приглашение! Немного фф про Гарри и Гермионе я читала, так как люблю больше Драмиону. Но думаю, что прочту несколько историй здесь))
Vasilina-76, да! И главное, они все разные! Переводчик много труда потратила на поиски, а потом перевод. Думаю, каждый найдет какую-нибудь историю по душе!
Гарри не закончил предложение и замолчал, внезапно очутившись лицом к лицу с Гермионой. На несколько секунд он замер, а потом наклонился и нежно её поцеловал.
Правильно, что тратить время на дискуссии! Бери пока не сопротивляется!
ЦитатаТекст статьи
- И это ты называешь поцелуем?
Десять баллов Гермионе!
ЦитатаТекст статьи
Думаю, мне нужно больше доказательств
Вошла во вкус! Lenerus, спасибо большое за отличное настроение!
Добавлено (08.02.2014, 01:19) --------------------------------------------- Рассказ № 3 О это было потрясающе! Было бы жутко романтично, если б не было так смешно!
ЦитатаТекст статьи
С кем?! С кем он спит? – требовательно спросила староста, размахивая палочкой. Парвати немного отодвинулась назад и громко сглотнула – всё-таки не каждый день ей в грудь тыкают палочкой с таким грозным выражением на лице.
Разъяренная львица
ЦитатаТекст статьи
Иногда мне хочется навестить тебя.
Ах, это у нас теперь так называется?! *я под столом* Рассказ № 4 Так мило и душищипательно
ЦитатаТекст статьи
Я, Гарри Джеймс Поттер, люблю тебя, Гермиона Джейн Грейнджер, – заявляет он, вглядываясь в твои глаза.
десять баллов Гарри Потеру! Рассказ № 5 Название в точку!
ЦитатаТекст статьи
- Моя комната или твоя? Он шокировано замер. - Ч-что?
быстрая, то признаться не могла, а то в кроватку уложить спешит! Рассказ № 6
ЦитатаТекст статьи
чтобы украсть то, что принадлежит мне! – заорал Рон.
Фиии, Рон тут такая бяка Рассказ № 7 Это был ужас! Гарри весь в крови и Рон до нельзя мерзкий! Но все хорошо, что хорошо кончается! Спасибо большое за интересные рассказы!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ