До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Автор:Все рассказы написаны разными авторами, поэтому их имена будут указываться в начале главы. Переводчик:Fire Phoenix Разрешение на размещение перевода:
Здравствуйте, я не против ,чтобы вы выложили мой перевод на этот сайт.
Бета:MalfoyGirl, RiZ, Greykot Дисклеймер:Права на персонажей принадлежат Дж. К. Роуллинг Рейтинг:PG-13 Жанр:Любовный роман Пейринг:Гарри/Гермиона Саммари:Маленькие рассказики о Гарри и Гермионе. Размер:Миди Статус:В процессе Историю выкладывают:Sandy(до 28 главы включительно) иLenerus От Sandy:Как вы уже поняли, я не являюсь ни переводчиком, ни бетой сборника этих фанфиков. Я лишь выкладываю их на этом сайте!
От Lenerus:Здравствуйте! Я продолжаю бравое дело Sandy. Рада вас приветствовать! Прошу вас обратить внимание, что это независимые друг от друга истории, написанные разными авторами, но переведенные одним переводчиком и им собранные в один сборник! Замечательная обложка от Sandy
За красивое оформление от всей души благодарюOnly_Platinum
Спасибо за приглашение! Но пока я сторонница Драмионы, и никаких других версий... может потом когда-нибудь... поэтому на всякий случай отмечаюсь... вдруг кольнет!
Lenerus, Спасибо за приглашение! Немного фф про Гарри и Гермионе я читала, так как люблю больше Драмиону. Но думаю, что прочту несколько историй здесь))
Vasilina-76, да! И главное, они все разные! Переводчик много труда потратила на поиски, а потом перевод. Думаю, каждый найдет какую-нибудь историю по душе!
Гарри не закончил предложение и замолчал, внезапно очутившись лицом к лицу с Гермионой. На несколько секунд он замер, а потом наклонился и нежно её поцеловал.
Правильно, что тратить время на дискуссии! Бери пока не сопротивляется!
ЦитатаТекст статьи
- И это ты называешь поцелуем?
Десять баллов Гермионе!
ЦитатаТекст статьи
Думаю, мне нужно больше доказательств
Вошла во вкус! Lenerus, спасибо большое за отличное настроение!
Добавлено (08.02.2014, 01:19) --------------------------------------------- Рассказ № 3 О это было потрясающе! Было бы жутко романтично, если б не было так смешно!
ЦитатаТекст статьи
С кем?! С кем он спит? – требовательно спросила староста, размахивая палочкой. Парвати немного отодвинулась назад и громко сглотнула – всё-таки не каждый день ей в грудь тыкают палочкой с таким грозным выражением на лице.
Разъяренная львица
ЦитатаТекст статьи
Иногда мне хочется навестить тебя.
Ах, это у нас теперь так называется?! *я под столом* Рассказ № 4 Так мило и душищипательно
ЦитатаТекст статьи
Я, Гарри Джеймс Поттер, люблю тебя, Гермиона Джейн Грейнджер, – заявляет он, вглядываясь в твои глаза.
десять баллов Гарри Потеру! Рассказ № 5 Название в точку!
ЦитатаТекст статьи
- Моя комната или твоя? Он шокировано замер. - Ч-что?
быстрая, то признаться не могла, а то в кроватку уложить спешит! Рассказ № 6
ЦитатаТекст статьи
чтобы украсть то, что принадлежит мне! – заорал Рон.
Фиии, Рон тут такая бяка Рассказ № 7 Это был ужас! Гарри весь в крови и Рон до нельзя мерзкий! Но все хорошо, что хорошо кончается! Спасибо большое за интересные рассказы!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ