Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
uxyДата: Пятница, 16.04.2010, 14:17 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




а они милые=)))спасибо за новую главу!!!!

 
лиаДата: Пятница, 16.04.2010, 14:17 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Krassoffka, Спасибо большое за продолжение! Глава как и всегда супер!!!
Джессика меня бесит!!!! ААААА!! Ненавижу просто таких людей!!! angry angry angry
А вот Белла меня порадовала! happy Судя по тому как она теперь ведет себя с Эдвардом, можно сказать что она стала немного увереннее в себе cool
А на счет предстоящих выходных, думаю наш маньяк-Эдвард не сдержится и будет шпионить... wink
 
rioniДата: Пятница, 16.04.2010, 14:34 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Весела поездка предстоит Белле, после свидания в столовой, Джесика из нее все соки выпьет. Эдвард стал смелее, пригласил ее вместе пообедать, задает ей вопросы, а Беллы как под действие наркотика (не очень контролирует что говорит, хорошо хоть не говорит все что думает, Эдвард был бы рад, вот только она сменила бы все оттенки красного). Неуклюжесть Беллы и здесь дала о себе знать, бедная рубашка Эдварда, хорошо хоть у Элис не может быть сердечного приступа.
Krassoffka, большое спасибо за прекрасный перевод.
 
VikkeДата: Пятница, 16.04.2010, 14:43 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох глава просто потрясающая))) wink
мне очень понравилась..я безумно рада, что Эдвард наконец то решился на действия)))и сделал первый шаг )))правильно с чего-то надо начинать...а то все по ночам там втихую развлекаются))) biggrin
Quote
- Ты знаешь, Белла. Если ты хочешь, чтобы они оставили тебя в покое, ты могла бы пойти на танцы со мной. Я прослежу, чтобы они держались подальше от тебя, - он захихикал.

о боже..он такой милый)))ой что-то мне кажется, что он знает, что Белла не едет ни в какой Сиэтл, поэтому так развел её на субботу)))Белла не умеет врать happy ...
Quote
Он откинулся на свой стул, выглядя самодовольным.

да в этой главе Эдварда прям не узнать)))он так посмелел, шутить начал...эх biggrin ...прелесть просто)
а Майк вообще без комментариев...он чесн слово, как будто ничего не понимает, наверное если бы он нравился Белле она бы уже давно согласилась с ним встречаться..так нет же, надо постоянно ходит с недовольной рожей, и приставать со своими беспокойствами dry
спасибо большое за чудесную глау и перевод))))жду с нетерпением продолжение))))
 
reddish_squirrelДата: Пятница, 16.04.2010, 15:30 | Сообщение # 255
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Джессика в своем репертуаре...жить не может без сплетен...
Белла с Эдвардом так классно поговорили в столовой...они уже договорились о совместной прогулке...звучит заманчиво...))
Спасибо за главу))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
playbinaДата: Пятница, 16.04.2010, 15:44 | Сообщение # 256
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!!!Главы очень интересные и даже веселые.......супер!!!!!Мне очень понравилось,что они сделали шаг друг другу на встречу!! smile

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
AtacenokДата: Пятница, 16.04.2010, 17:23 | Сообщение # 257
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Урааааа, слава богам, он наконец сделал первый шаг. Я уж грешным делом начала подумывать что ничего такого никогда не случится! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо за новую главу!!! Ты просто умничка!!!


 
Lina_Lovely_BonesДата: Пятница, 16.04.2010, 17:45 | Сообщение # 258
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Потрясающая глава! Эдвард - просто умница, что пригласил ее сесть вместе с ним, а Белла как всегда в своем репертуаре, облила его biggrin Они так мило пообщались в столовой happy Ну а Джессика с Майком, как обычно, одна за сплетнями гоняется, другой за Беллой biggrin Спасибо за главу.

 
катюфффонькаДата: Пятница, 16.04.2010, 20:49 | Сообщение # 259
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вика, спасибо за новую главу! happy
Джессика такая балоболка! вот докопалась до Беллы..."а он что? а ты что? а он что?" хорошо, что Анжела хотя бы нормальная)))
Эдвард молодец, что пригласил Беллу за свой столик, они очень хорошо поговорили happy
надеюсь, что Майк наконец-то поймет, что Белла не хочет с ним быть...
Викочка, спасибо за прекрасную главу! перевод отличный!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Дуфя=)Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:33 | Сообщение # 260
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось! biggrin +1 ПЧ!

 
ZjusikДата: Пятница, 16.04.2010, 21:44 | Сообщение # 261
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень даже интересный перевод:) И интрига, и юмор, все на месте. Буду с нетерпением ждать новую главу, и Спасибо за перевод wink
 
nadushka7499Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:21 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу!
Ничего себе, как посмелел Эдвард. Это его ночное приключение сподвигло?)
А для Джессики настоящий праздник, такая сплетня!!! И куча зависти!
Майк – зануда! Надо же быть таким непонимающим и досаждающим. Он что думал, раз он сказал «мне не нравится, что ты с Эдвардом», она будет кидаться к нему в ноги «Прости, Майк, если ты против, я больше к нему не подойду. В следующий раз переверну еду на тебя!»)))
 
Margarita61Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:13 | Сообщение # 263
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну вот они и сделали первые шаги на встречу друг другу,очень интересно как будут развиваться их отношения.Жду продолжения.
 
KrassoffkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:51 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (uxy)
а они милые=)))спасибо за новую главу!!!!

)))Пожалуйста!
Quote (лиа)
Джессика меня бесит!!!! ААААА!! Ненавижу просто таких людей!!!

Ну это да, сплетники вообще отвратные люди! angry angry angry angry
Quote (лиа)
А на счет предстоящих выходных, думаю наш маньяк-Эдвард не сдержится и будет шпионить...

))))Хах, если он решил залазить к белле вплоть до ее брачной ночи.....
Quote (rioni)
Весела поездка предстоит Белле, после свидания в столовой, Джесика из нее все соки выпьет. Эдвард стал смелее, пригласил ее вместе пообедать, задает ей вопросы, а Беллы как под действие наркотика (не очень контролирует что говорит, хорошо хоть не говорит все что думает, Эдвард был бы рад, вот только она сменила бы все оттенки красного). Неуклюжесть Беллы и здесь дала о себе знать, бедная рубашка Эдварда, хорошо хоть у Элис не может быть сердечного приступа.
Krassoffka, большое спасибо за прекрасный перевод.

Не повезло, бедняжке sad sad sad Неуклюжесть подтолкнула их, а насчет элис....ну думаю, она знала, и заставила его одеть не очень ценную рубашку)))))
Quote (Vikke)
мне очень понравилась..я безумно рада, что Эдвард наконец то решился на действия)))и сделал первый шаг )))правильно с чего-то надо начинать...а то все по ночам там втихую развлекаются)))

Да! Хоть что-то....вот уже и свидание назначил, движется дело)))))
Quote (Vikke)
боже..он такой милый)))ой что-то мне кажется, что он знает, что Белла не едет ни в какой Сиэтл, поэтому так развел её на субботу)))Белла не умеет врать

Да уж наверняка в курсе))))
Quote (reddish_squirrel)
Белла с Эдвардом так классно поговорили в столовой...они уже договорились о совместной прогулке...звучит заманчиво...))

Да! Думаю, скучать не будут))))
Quote (playbina)
Спасибо!!!!!Главы очень интересные и даже веселые.......супер!!!!!Мне очень понравилось,что они сделали шаг друг другу на встречу!!

Ну автор очень старалась писать смешно, хотя вторая часть почему-то драма,я ее просто еще не дочитала...
Quote (Atacenok)
Урааааа, слава богам, он наконец сделал первый шаг. Я уж грешным делом начала подумывать что ничего такого никогда не случится!
Спасибо за новую главу!!! Ты просто умничка!!!

Да! наметки будущих отношений))))
Спасибо! smile smile smile smile
Quote (Lina_Lovely_Bones)
потрясающая глава! Эдвард - просто умница, что пригласил ее сесть вместе с ним, а Белла как всегда в своем репертуаре, облила его Они так мило пообщались в столовой Ну а Джессика с Майком, как обычно, одна за сплетнями гоняется, другой за Беллой Спасибо за главу.

Эдвард понял, что она ничего не помнит и решил возобновить свои действия в реальности)))))
Хах! Эти двое созданы друг для друга))))
Quote (катюфффонька)
Джессика такая балоболка! вот докопалась до Беллы..."а он что? а ты что? а он что?" хорошо, что Анжела хотя бы нормальная)))
Эдвард молодец, что пригласил Беллу за свой столик, они очень хорошо поговорили
надеюсь, что Майк наконец-то поймет, что Белла не хочет с ним быть...

Вот уж точно((((( Эдвард конечно молодец, а до майка думаю никогда не дойдет....
Quote (Дуфя=))
Мне очень понравилось! +1 ПЧ!

Принимаю! Добро пожаловать!
Quote (Zjusik)
Очень даже интересный перевод:) И интрига, и юмор, все на месте. Буду с нетерпением ждать новую главу, и Спасибо за перево

Скоро будет главка от Эда....Я думала, что сегодня выложу, но к сожалению......
Quote (nadushka7499)
Ничего себе, как посмелел Эдвард. Это его ночное приключение сподвигло?)

Да! Он осмелел))))
Quote (nadushka7499)
А для Джессики настоящий праздник, такая сплетня!!! И куча зависти!
Майк – зануда! Надо же быть таким непонимающим и досаждающим. Он что думал, раз он сказал «мне не нравится, что ты с Эдвардом», она будет кидаться к нему в ноги «Прости, Майк, если ты против, я больше к нему не подойду. В следующий раз переверну еду на тебя!»)))

Quote (Margarita61)
Ну вот они и сделали первые шаги на встречу друг другу,очень интересно как будут развиваться их отношения.Жду продолжения.

Майк и джессика два сапога пара, оба прилипчивые, а вот на что он рассчитывал, то никогда не случится!

Спасибо всем за комменты, так приятно! И глава скорее всего будет завтра!!!!!


 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:42 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Quote (Krassoffka)
И глава скорее всего будет завтра!!!!!

Будем ждать happy


 
KrassoffkaДата: Среда, 21.04.2010, 00:18 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Выложила главку!



Сообщение отредактировал Krassoffka - Среда, 21.04.2010, 08:52
 
Kitti8742Дата: Среда, 21.04.2010, 11:15 | Сообщение # 267
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу, мне очень понравилось.
Интересно, что будет в Порт-Анжелесе?
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Kassandra_91Дата: Среда, 21.04.2010, 11:53 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Krassoffka, спасибо огромное за главу.. теперь все своими глазами увидели, что белла и эдвард, в каком то смысле, вместе..
она такая милая,когда не хочет обижать других парней своим отказом..
Krassoffka, stucko спасибо девочки за труд


 
uxyДата: Среда, 21.04.2010, 12:25 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




спасибо огромное за новую главу!!!!!!
а Джаспер, оказывается, та еще редиска!!!


 
markelaДата: Среда, 21.04.2010, 12:59 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




очень мне нравятся главы от Эдварда, они такие трогательно милые...
Quote
Ну конечно, Элис. Как я могу избавить от этой рубашки, в которой я был, когда любовь всей моей жизни сказала мне, что все, что она будет когда-либо просить, это чтобы я любил ее вечно, то, что это была бы ее самая сладкая мечта, если она осуществится... и я сделаю это! Мое сердце хотело, чтобы я пел, всем вокруг, об этом! Но я сдерживался. Я мог только вообразить, как будут хохотать Эмметт с Джаспером, если я сделаю это.
- Я вижу, что ты не собираешься избавляться от нее, но, по крайней мере, пришей несколько пуговиц, - она слегка насмехалась.
Она посмотрела в сторону, и нахмурилась.
- Я вижу, что ты не будешь пришивать их. Ну, хотя бы подумай об этом…

но при всем том понимании Эдварда, меня Элис поразила этим "не xочу чтобы спаршивал, а xочу чтобы просил......На коленяx"
но спасибо ей за помощь, за спасенную рубашку, за поддержку перед братьями... и я рада что Джаспер действительно теперь заплатит за свои подколки... жаль, что Эммет не ввязался в спор... а то засранцы только Беллу мешали слушать, комментируя мыслями...
Эдвард отлично, понимает Беллу, читает между слов...
спасибо большое за веселый перевод.... море позитива.
Жду продолжения.


 
AtacenokДата: Среда, 21.04.2010, 13:57 | Сообщение # 271
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за такую прикольую главу!!!
Эдди молодец, осмелился сделать первый шаг!!!
Ему повезло что есть Эллис, которая поможет и подскажет. И не будет смеяться, как делают это остальные!!!
Жду проду!


 
VikkeДата: Среда, 21.04.2010, 14:49 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох спасибо большое за эту, реально смешную главу)))
очень хорошо, что Эдвард осмелился и попросил помощи у Элис...она действительно единственная кто не ржет над ним))) если бы не её поддержка, то он бы точно уже сдался !!!и не удивительно когда рядом твои наилюбимейшие братья прикалываются...:D ...но Джаспер с Эмом, это отдельный кадр...я с них валяюсь)) happy
Quote
- Ставлю десять штук, что он намочит свои штаны, образно конечно, и убежит, поджав хвост. – Шептал Джаспер Эмметту.

да уж Джас не промах...не ожидала)))))ха не долго ему смяться осталось spiteful придется раскашелиться))) tongue
Quote
Просто сорви пуговицы со своей рубашки, раскрой ее и покажи ей свои мускулы. Это того стоит.

хахаха боже Эммет я не могу...такой пень)) biggrin ...
естественно Эдвард знал, что Белла на самом деле не едет в Сиэтл...я так и думала)))...еще развеселил...как он подбирал фраза, чтобы начать разговор с Беллой))))
да уж..не легко ему, однако, приходится выслушивать все эти пошляцкие мысли...жуть!!! dry
еще раз спасибо большое за отличный перевод ...и за хорошее настроение))))буду ждать с нетерпением продолжение)))
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 21.04.2010, 14:56 | Сообщение # 273
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Krassoffka, спасибки большое за главку!!))))да уж...я не думала, что Эд все таки попросит помощи у Элис, я так понимаю, что Эд спасет Беллу от насильников(ну как в сумерках)))) главка просто супер!!))с нетерпением жду проду)))

 
Грызлик))Дата: Среда, 21.04.2010, 15:05 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ура....неужели настал тот день когда Эдвард Каллен решился на проявления своих чувств в открытую?!!
нужно объявить в этот день всемирный праздник)))ура ура ура
очень интересно, что же произойдет в ПА?



(жмем на картинку)
 
playbinaДата: Среда, 21.04.2010, 16:15 | Сообщение # 275
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!!!!Глава очень интересная и веселая)))))Неужели Джасс хотел тягаться с Элис?!)))))Зря!!!!! happy
Мне очень понравилось!!!!!!!!!!
Я так понимаю, в следующей главе что то случится плохое?Или нет?
Что ж жду проду!!! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона