Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
tanitataniru, abochkareva94, зима7177
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The secret. Глава 7. Рука.

2026-8-26
16
0
0
Рука

APOV

Я едва могла держать руки на руле этой смертельной ловушки. Он был очень медленным и тянулся…, как будто вообще не хотел перемещаться. Это старый драндулет. Мне было плохо, когда я вела его. Я почувствовал себя виноватой; я собственноручно убывала этот бедный двигатель, который мог,… или, в данном случае, не мог.

Я не удивилась, когда увидела Беллу в машине Эдварда. Я знала, где она будет. Я также знала, что у нее был запасной ключ, лежащий на карнизе. И, я знала, что она безумно влюблена в моего брата. Да, я бы сказала про запасной ключ, если бы не видела эту зарождающуюся любовь.

Но это было бы очень неловко, если бы я разоблачила ее, и я злобно захихикала про себя. Белла собиралась сказать Эдварду, что она думала, что она украла его бумажник. Какой бред! Я думаю, что не убью его, позволяя ему пострадать еще немного, хотя фактически он уже был мертв. Поделом ему, нечего прокрадываться каждую ночь в ее комнату, как пиявка на червя. Он волновался, что она узнала, что он был там. Я снова злобно захихикала. Мне не нужно быть моим любимым мальчиком, Джаззи, чтобы чувствовать панику, которую он испытывал. Давайте просто назовем это интуицией сестры. И снова я захихикала.

Я остановила ее, доведя Эдварда почти до состояния паранойи.

"Белла! Ты знаешь, милая, что эта вещь не едет больше шестидесяти?!" Я указала на грузовик позади себя, приближаясь к пассажирской двери Вольво Эдварда. Я знаю, что он мчался домой, пытаясь провести с ней больше времени, прежде чем я приеду. Боже, я надеюсь, что никто не видел, как я вела ЭТО; что это не мой стиль, это только преуменьшение. "Как ты это делаешь, Белла? Как?"

Она выскочила из его машины.
"Привет Элис!" сказала она с энтузиазмом.
"Привет!" сказала я. "Ты действительно должна подумать о модернизации. Я могла бы дать тебе взаймы, можешь считать это благотворительностью."
Она засмеялась, я знала, что так и будет.

"Нет, спасибо, Элис. Я предпочитаю своего дорогого друга, мистера Красный-Шевви."

Что означает Старинный Драндулет со свалки, ну да ладно. Как угодно. Я только вежливо улыбнулась.

"Это очень сентиментально, Белла." Тьфу.

Эдвард подошел и вытащил сумку Беллы из этого ржавого ведра.
Я услышала, что он зашептал, так чтобы она не услышала.
"Прекрати говорить грубо о ее машине, Элис."

Не надо цокать, мой дорогой брат. Я просто делаю то, что, в конце концов, сработает.

"Сработает для тебя или сработает для меня?" он быстро и мягко зашептал.

Эдвард! Оуч. Ты настолько уверен, что мы не в одной команде?

"Она знает, что я - извращенец, Элис! Она собиралась сказать мне об этом!"

Эдвард, ты сволочь. Ты ничего не знаешь о женщинах! Дай немного времени. Просто отдай сумку и проваливай отсюда. И не одной гребанной минуты дольше.

"Что? Почему я…"
Белла повернулась, чтобы взять свою сумку, ее рука, задела руку Эдварда в этот момент

"О, Боже, Эдвард! Твоя рука замерзла. Позволь мне согреть ее," вскрикнула она.
Она взяла его руку в свои ладони и потерла ее. Она подышала на нее своим горячим дыханием, хотя конечно, он ведет себя как придурок.

"О, это хорошо," сказал он, отстраняясь и подавая ей сумку.
"Я же говорила тебе, что лучше бы ты надел свою куртку, когда мы искали цветы. Ты хочешь зайти и погреться? Хотя в твоей машине было очень тепло от печки. Так почему, твоя рука оказалась такой холодной?"

Да, Эдвард. Почему твоя рука оказалась такой холодной? Я захихикала в свих мыслях, до того как тактично сменить тему, прежде чем ему станет еще хуже.

Она не знает, что ты - извращенец, Эдвард. Не волнуйся об этом.

Я почувствовала себя обязанной сказать ему это. Не ради себя, но и для Эмметта. Я уже шесть раз сегодня разнимала Эдварда, набрасывающегося на Эмметта, бросающего его на камни и деревья, когда их выгнала из дома Эсми. Мне не ясно, что Эмметт сделал такого, что Эдвард так бурно отреагировал. Не поймите меня неправильно. Эмметт - здоровенный медведь, но Эдвард – просто придурок. Иногда, верите или нет, но этот придурок, когда находится под большим эмоциональным давлением, может победить медведя. Бедный Эмметт. Он понятие не имеет, что его ждет. И у меня не будет времени, позвонить ему, ведь Белла рядом все может услышать. По крайней мере, я вижу, что Эдвард не будет излишне жесток. Возможно, он выльет весь свой гнев в игру на пианино вместо этого? Жаль, что он не играет на скрипке. Я бы послушала Дьявольскую Трель. Возможно, я могла бы его уговорить научиться на ней играть и выучить музыку транса?

Отдай сумку и уходи, Эдвард. Убирайся отсюда. Ты же все равно увидишь ее вечером, когда ты не сможешь не прийти и не получить еще один драгоценный поцелуй, ты кретин-o!

Он, наконец, сделал, как ему было велено.

Теперь настало время протянуть руку помощи.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2953-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Krassoffka (01.04.2010) | Автор: перевод: Krassoffka
Просмотров: 4487 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 робокашка   (14.07.2016 08:15) [Материал]
вампиры развлекаются как могут smile

0
46 tanya0836   (10.02.2015 11:25) [Материал]
Что то Элис такая злая здесь?

0
45 Zлючка   (11.12.2012 07:23) [Материал]
Спасибо

0
44 Tanya21   (25.02.2012 18:56) [Материал]
Спасибо за главу.

0
43 BSwon   (15.09.2011 09:05) [Материал]
Как всегда Элис спешит на помощь=)

0
42 Sweet_Ирис   (01.08.2011 02:07) [Материал]
Люблю я Элис. Иногда даже больше чем Эдварда.

0
41 Гира   (27.07.2011 14:47) [Материал]
Спасибо за главу.

0
40 Ранис_Атрис   (02.06.2011 20:34) [Материал]
спасибо за перевод!

2
39 Sofie   (18.04.2011 00:56) [Материал]
Элис клевая, но жестокая - зачем же мучить Эдварда ему и так тяжело tongue biggrin biggrin

1
38 roza3148   (06.12.2010 18:31) [Материал]
замечательный фаник! спасибо автору и переводчику.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]