Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 296
Гостей: 295
Пользователей: 1
Maruk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The secret. Глава 9. Сон. Часть 1.

2025-12-6
16
0
0
"Сон"

Точка зрения Беллы

Я шла по берегу моря. Вода были спокойной и гладкой, и звезды были необыкновенно близко к земле. Деревья позади меня были освещены звездным сиянием.

Я была Сама По Себе, и я чувствовала, что этот мир вращается без меня. Я бежала от огней города, к краю воды. Город ложился спать, и я была свободна, находясь в своей голове. Я сидела на берегу реки, вода омывала мои ноги, и я ощутила его присутствие позади себя.

И я знаю, это только в моей голове, но он был там, и я была там, под звездами, и мы оба любили. Я с ним, и он со мной, и моя мечта стала реальностью в этот момент.

Он встал на колени позади меня и взял меня на руки.

- Я люблю тебя, Изабелла Свон! - он шептал мне в шею.[/color]
Я почувствовала прохладный кончик его языка, ласкающий мое ухо. Я хотела остаться с ним навсегда, и я подумала, был ли способ, сделать это возможным.
Я подняла руки за голову и царапала его спину. Мои пальцы скользили по его плечам и вниз по его груди и животу. Я увидела, что я царапала его настолько сильно, что у него потекла кровь, и я была поражена этому.

Я поняла это, когда увидела, что мои кончики пальцев окрасились в красный цвет на самом деле, и я ощутила невероятную власть.

- Мои пальцы красные.

- Я вижу какие они, - он ответил сухо.

Я закрыла свои глаза в моем сне и открыла их снова. Но теперь я была на своей мягкой кровати, и Эдвард Каллен лежал на мне. Пуговицы его светло-голубой рубашки были расстегнуты, и рубашка была нараспашку, и я могла видеть его потрясающий, гладкий, прохладный живот в лунном свете. Мое сердце дико колотилось. Я потянулась поцеловать его в губы, и его прищуренные глаза сияли, внимательно смотря в мои открытые. Я потерялась в его поцелуе, и чувствовала себя спокойно теперь. Мое сердцебиение вернулось к медленному, устойчивому ритму, и я поцеловала его более дико.

Я чувствовала, что, если бы я потерялась, я бы закрыла свои глаза, и он нашел бы меня.

Я опустила своих веки и когда я открыла их снова, я вернулась на песчаный берег.

- Как ты нашел меня? - Я спросила его.

- Я нашел тебя, Белла. Если бы я знал, что ты была там все это время, то я искал бы тебя на краю земли. Теперь, когда я нашел тебя, я не могу жить без тебя. Ты будешь моей, Белла Свон? Ты позволишь мне любить тебя вечно?

- Никогда не отпускай меня, Эдвард. Да, да, люби меня вечно. - Это было все, чего я желала; все, что я когда-либо просила, если бы моя мечта осуществилась.

Вода от океана начала окружать меня со всех сторон, как будто я была на середине реки, отражающей звездный свет. Вода не задевала нас, но проносилась вокруг нас. Он целовал и лизал мою шею, и прижимался своим телом ко мне. Я обернула свои ноги вокруг него, и ласкала его спину моими темно-красными пальцами

- Ты не знаешь, как долго я ждал тебя, - он зашептал мне в шею.

Мои губы снова нашли его, и мы целовались, может не меньше часа, но это казалось мгновением. Я чувствовала, что вода поднимается над нами, и даже притом, что мы могли утонуть от этого, я знала, что, пока он держит меня, ничто никогда не сможет навредить мне. Даже эта вода, которая должна была накрыть меня и забрать у меня жизнь. Эдвард, как будто, пошел против законов Природы. Он был выше этого, в каком-то роде. У меня не было на это права, но я готова была, узнать тайны Эдварда Энтони Каллена.

Я люблю его.

А когда эта ночь закончилась, и он ушел, и я осталась без него, мир вокруг меня изменился. Но все-таки, должен быть способ быть нам вместе. Все, что я могу видеть теперь, это он и я навсегда, и навечно.

Я люблю его.

Но каждый день, я одинока, когда его нет рядом. Кажется, как будто мир наполнен счастьем, о котором я никогда не знала. Но когда я с ним, я не одинока.

Я почувствовала, что он неожиданно ушел, и я закрыла свои глаза во сне снова. Опять, когда я открыла их, я была в своей комнате. Я посмотрела в окно, увидела, что пошел дождь, и тротуар засиял как серебро.

Я оглядела свою комнату, но я знала, что его не будет там. Он ушел. Река была только рекой.
****



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2953-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Krassoffka (10.04.2010) | Автор: перевод: Krassoffka
Просмотров: 4036 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 робокашка   (14.07.2016 08:25) [Материал]
он лежал на ней и в то же время она видела его живот wacko

0
39 Breathe_me_Bella   (09.05.2016 16:40) [Материал]
Я в чем-то завидую Белле. Ей так повезло! И спасибо за возможность заглянуть в ее сон.

0
38 Zлючка   (11.12.2012 19:03) [Материал]
Спасибо

0
37 Tanya21   (25.02.2012 19:28) [Материал]
Спасибо за главу.

0
36 BSwon   (15.09.2011 09:58) [Материал]
похоже эд участвовал в ее сне)))

0
35 Гира   (27.07.2011 14:48) [Материал]
Спасибо за главу.

0
34 Ранис_Атрис   (02.06.2011 21:00) [Материал]
спасибо за перевод!

1
33 SelenaPantera   (22.11.2010 19:15) [Материал]
Мне б такие сны снились, а то снятся русалки какие то happy

1
32 Yulia_small_vampire   (10.11.2010 21:16) [Материал]
Да, Эдвард зря времени не терял wink

2
30 Тесс   (01.09.2010 02:06) [Материал]
Эдвард порадовался! biggrin

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]