Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:59 | Сообщение # 1351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, а сколько еще будет частей?

 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:14 | Сообщение # 1352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
помнишь я тебе говорила, про женщин... и их надуманные проблемы biggrin
знаю, что помнишь... так вот:
Твоя Беллка к их числу точно не относится. Другая бы на её месте, - уж поверь мне на слово, - начала бы думать: кто я ему? бывшая жена? мать Его ребенка???
а ета нет. постоянно твердит МУЖ, уважаю. и это не смотря на то что до свадьбы они были вместе всего 6 дней, и брак их был не долгим. по крайней мере ПЕРВЫЙ biggrin
в их семье с этой должностью с лихвой справляется Эдвард cool ето я про надуманные проблемы biggrin
и сразу что б ты не искала, вот твой смайл <----------- универсальный ответ, на все каверзные и нелестные вопросы cool

Спасибо за главу!!!!!!


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Воскресенье, 31.07.2011, 15:19
 
TeoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1353
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
Teo, а сколько еще будет частей?

Здесь третья последняя. А будет еще 3 сиквела.

Добавлено (31.07.2011, 15:20)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
помнишь я тебе говорила, про женщин... и их надуманные проблемы
знаю, что помнишь...

Помню-помню. happy
Quote
так вот:
Твоя Беллка к их числу точно не относится. Другая бы на её месте, - уж поверь мне на слова, - начала бы думать: кто я ему? бывшая жена? мать Его ребенка???

Ддя этого у меня была фраза о том, что судьба научила ее ценить время и возможности. Сейчас она не хочет думать о том, муж он ей или нет, он принадлежит ей, а она ему. А что дальше... это уже судьба покажет.
Quote
а ета нет. постоянно твердит МУЖ, уважаю. и это не смотря на то что до свадьбы они были вместе всего 6 дней, и брак их был не долгим. по крайней мере ПЕРВЫЙ

biggrin Ну Белла же считала себя замужней дамой 10 лет, вот и свыклась.
Quote
в их семье с этой должностью с лихвой справляется Эдвард ето я про надуманные проблемы

(Спасибо за помощь) biggrin




 
АнжиДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:21 | Сообщение # 1354
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх...как же нам много еще читать!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
пошла писать комментарий...
и еще я так и не поняла... а где драка мальчиков....




 
TeoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:27 | Сообщение # 1355
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Эх...как же нам много еще читать!!!

Ничего, вы и не увидите, как все закончиться.
Quote
пошла писать комментарий...

Давай жду.
Quote
и еще я так и не поняла... а где драка мальчиков....

А она была короткой. Главное же результат в ней? tongue




 
OchiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:40 | Сообщение # 1356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




О, я вижу Элис в роли учительницы младших классов biggrin Правда, она бы постоянно теряла детей, но зато, еслиб они находились, воспитывала их с большим энтузиазмом. Ей явно не к чему приложить свою энергию.

Время в семье Калленов прошло так по-калленовски, даже не верится, что только вчера им на голову свалился незнакомый вампир из враждебного клана: всё так, будто они жили вместе годы и столетия. Приятно возвратиться в майеровскую атмосферу smile

Что касается Эда /к которому на этот раз действительно не придерешься tongue / и Беллы, то они тоже похожи на супружескую пару, которая прожила в мире, покое и семейной скуке уже лет 10, и всё это время каждую неделю ходила с дочкой в парк.

На самом деле, я понятия не имею, какие чувства должны испытывать люди, встретившиеся вчера вечером впервые за 10 лет, считавшие друг друга потерянными навсегда, и при этом не перестававшие друг друга любить.

Мне только кажется, что это очень непростые чувства. Там всё на самом деле должно быть сложно - для всех: для Эдварда, нашедшего совсем не ту Беллу, которую оставил, а женщину с ребенком, и на 10 лет старше, и с израненной душой. И для Беллы, которая вчера буквально встретилась с ходячим покойником, а сегодня, как ни в чес не бывало, пошла с ним в парк кататься на карусели wacko

Я бы сама наверно никогда не взялась описывать такие ситуации, поэтому могу только сказать, что у тебя при всём этом вышло неплохо. По крайней мере, все счастливы, хотя, если я правильно поняла намек, то не надолго? И куда, интересно, смылся Джейкоб?


 
TeoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:46 | Сообщение # 1357
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
О, я вижу Элис в роли учительницы младших классов Правда, она бы постоянно теряла детей, но зато, еслиб они находились, воспитывала их с большим энтузиазмом. Ей явно не к чему приложить свою энергию.

Ой, спасибо. Теперь я знаю, чем будет заниматься Элис в академии вампиров. Учить младшие классы. biggrin
Quote
Время в семье Калленов прошло так по-калленовски, даже не верится, что только вчера им на голову свалился незнакомый вампир из враждебного клана: всё так, будто они жили вместе годы и столетия. Приятно возвратиться в майеровскую атмосферу

Да, этот момент я опять же упустила. happy
Quote
Что касается Эда /к которому на этот раз действительно не придерешься /

Правда?! surprised
Quote
и Беллы, то они тоже похожи на супружескую пару, которая прожила в мире, покое и семейной скуке уже лет 10, и всё это время каждую неделю ходила с дочкой в парк.

Спасибо
Quote
На самом деле, я понятия не имею, какие чувства должны испытывать люди, встретившиеся вчера вечером впервые за 10 лет, считавшие друг друга потерянными навсегда, и при этом не перестававшие друг друга любить.

Вот и я не знаю. Поэтому постаралась упустить этот момент. Лучше пусть они будут у меня такими, какими получается, нежели я начну снова заставлять их страдать и терзаться. Я конечно могла бы влезть в эти дебри, но вот когда бы я оттуда вылезла? А так уже хочется, чтобы Эдвард и Белла были счастливы.
Quote
По крайней мере, все счастливы, хотя, если я правильно поняла намек, то не надолго?

К 60 главе все еще будут счастливы.
Quote
И куда, интересно, смылся Джейкоб?

О-о, это интересный вопрос. tongue




 
OchiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:48 | Сообщение # 1358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгоистка, классны коммент # 1352 biggrin

 
АнжиДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:51 | Сообщение # 1359
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну значит так....
Quote
- Конечно, им помочь, - отмахнулась Элис и скрылась в глубинах «шкафа». – Эдвард наконец-то перестал использовать свою силу, и я вижу будущее. У них на сегодня запланировано столько всего… - ее голос был приглушен. – И во что я должна их одеть? – возмущалась она. – То, что подходит для одного места, совершенно не годится для второго.

это интересно...что же они собираются делать.... наводит на плохие мысли... *спряталась под тазиком*
Quote
Я повернулась к Розали, на что она просто пожала плечами и взяла в руки щетку, стянув резинку с моих волос. – Как же мне вас уложить? – задумалась она, постукивая идеально наманикюренным пальцем по подбородку.

нестыковочка... она с утра не надевала резинку... *спаси меня тазик*
Quote
Хоть бы какое украшение надела. Сколько учу, а все без толку, - продолжала ворчать Элис, роясь во второй куче вещей, что принесла из шкафа. Через десять минут в моих руках уже лежала белая рубашка и серая кофта на пуговицах, черные зауженные к низу джинсы. – Иди одевайся. И не смей заправлять рубашку в штаны, - донеслось мне вслед, когда я пошла в ванную.

ну людей вообще сложно выдрессировать...
Quote
Когда я вернулась в комнату, Лиза уже была готова. На голове у нее было два задорных хвостика, которые были заплетены по разные стороны, и скреплены, по меньшей мере, десятью разноцветными резинками, отчего хвостики стали очень высокими. Концы были расчесаны до такой степени, что стали пушистыми и блестящими.

у ребенка голова болеть не будет?
Quote
- Нет, только не это, - услышала я возмущенный крик Элис. – Да как они посмели? – проговорила она и вылетела из дома. Мы с девчонками последовали за ней. Минут через пять мы оказались на поляне, неподалеку от дома Калленов. Я узнала это место, Эммет и Джаспер любили устраивать здесь свои шуточные сражения.

взбешенному эльфу лучше не перечить...
Quote
как со всей силы Эммет ударил Эдварда в грудь, отчего тот отлетел к ближайшей сосне и разломил ее посередине. Затем рядом с ним появился Джаспер и словно пушинку поднял с земли и также запустил в свободный полет, но Эдвард сгруппировался в воздухе и приземлился уже на корточки.
- Они дурачатся, – ответила Розали, наблюдая за довольным мужем.

и это что вся драка???? что-то я не вижу тут побежденных...
Да, Элис сейчас всех порвет... берегитесь мальчики...
Quote
Папочка, у тебя веточка в волосах, - заявила она. Я протянула руку и вытащила ее. – И у тебя грязная кофта.
- Где твоя куртка? – спросила я, видя, что на Эдварде была только кофта, которую я дала ему утром.
- Оставил в доме, - ответил он и улыбнулся, когда я продолжила вынимать из его волос остатки листьев и веточек. – Элис всегда так злится из-за испорченной одежды? – спросил он.
- Всегда, - ответили мы с Лизой вместе и улыбнулись.
- Думаю, придется тебе одолжить у Джаспера одну из его кофт, иначе наша поездка не состоится, - сказала я.
- Пошли, я дам тебе во что переодеться, - молвила Розали, поворачиваясь и направляясь домой. – Элис еще не скоро закончит.

Мило и одновременно весело! Элис сейчас прочистит мозги мальчикам, как развлекаться с наследником Корвинусов...
Quote
Последующие пару часов мы переходили от одного аттракциона к другому. Лиза веселилась так заразительно, что нам ничего другого не оставалось, как веселиться вместе с ней. Бешено крутящийся аттракцион привлек внимание Лизы, и она сразу же захотела на нем прокатиться.

как и все дети... мои меня третий раз на Гарри поттера затащили вчера... и это после того как мы погуляли в парке, сходили на аттракционы...в общем сижу злая...ноги болят... даже вамнночка для ног не помогает...
Quote
- Однажды я уже проигнорировал свою интуицию, и все закончилось плохо. Я не хочу повторить своей ошибки. Поэтому, - я остановился и посмотрел на жену, - пошли с нами. Еще один аттракцион и мы уйдем из парка, если ты устала, - закончил я. Белла минуту смотрела мне в глаза, а затем кивнула.
- Хорошо.

осторожным стал...помнит еще про Лорана...
Кстати, а куда Джейк пропал...
Quote
- Меня тошнит, - сказала Белла, когда мы спустились с аттракциона. Я обнял ее одной рукой за талию и она, благодарно улыбнувшись, положила голову мне на плечо, прижавшись ко мне. Ее лицо действительно выглядело бледным с зеленоватым оттенком.


я тоже не люблю такую карусель... wacko wacko wacko wacko
Quote
Прежде чем они успели исчезнуть, дочь успела ударить по пятерым. Ей не хватило нескольких секунд, чтобы выиграть своего мишку.
В мыслях парня я увидел, что ему действительно жаль, что малышка не выиграла игрушку. Но я решил порадовать дочь, учитывая, что подарка ей я не успел купить. Протянув парню 100$, я кивком показал на медведя, а затем на мою дочь. Он понимающе улыбнулся.
- А я что-то выиграла? – обернулась Лиза и посмотрела на парня.
- Конечно. Вот ваш приз, - сказал он и протянул ей мишку. Улыбка, что появилась на лице моей дочери, могла растопить все ледники нашей планеты.

заботливый какой... вот только нечего детей баловать...
Quote
- Правда? Я действительно могу забрать мишку с собой? – спросила она.
- Конечно, - улыбнулась Белла, хотя и посмотрела на меня перед этим.

наблюдает но молчит...ладно иногда можно побаловать... тем более что балуют Лизу видимо только вампиры...
Вот не знаю что-то такое получилось!
Потрясающе...а картинки к аттракционам где? хочу их видеть...
Спасибо за главу, жду следующую как всегда с нетерпением!




 
OchiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:58 | Сообщение # 1360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Да, этот момент я опять же упустила.


ну, упустила, и фиг с ним. Где твой универсальный смайлик?

Quote (Teo)
Спасибо


Хм. wacko

Quote (Teo)
Лучше пусть они будут у меня такими, какими получается, нежели я начну снова заставлять их страдать и терзаться. Я конечно могла бы влезть в эти дебри, но вот когда бы я оттуда вылезла? А так уже хочется, чтобы Эдвард и Белла были счастливы.


весьма здравый подход smile

Quote (Teo)

К 60 главе все еще будут счастливы.


ну, надо же им 10 лет компенсировать

Quote (Teo)
О-о, это интересный вопрос. tongue


wink не скажешь?

Добавлено (31.07.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Анжи
Quote (Анжи)
это интересно...что же они собираются делать.... наводит на плохие мысли... *спряталась под тазиком*


хаха

Quote (Анжи)

и это что вся драка???? что-то я не вижу тут побежденных...
Да, Элис сейчас всех порвет... берегитесь мальчики...


вот у нас список победителей /Элис/ и побежденных /все остальные/ и наметился biggrin

Quote (Анжи)
заботливый какой... вот только нечего детей баловать...


подумаешь, кариес... Эд дочке поплюет на зубик ...




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 31.07.2011, 15:59
 
АнжиДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:00 | Сообщение # 1361
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
хаха

хихи
Quote (Ochiro)
вот у нас список победителей /Элис/ и побежденных /все остальные/ и наметился biggrin

tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Ochiro)
подумаешь, кариес...

его же лечить придется... tongue




 
OchiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:01 | Сообщение # 1362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Анжи)
его же лечить придется... tongue


не придется: пап на зубик плюнет, и всё зарастет обратно


 
АнжиДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:03 | Сообщение # 1363
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
не придется: пап на зубик плюнет, и всё зарастет обратно

ага, еще зубным врачем его давай сделаем...




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:19 | Сообщение # 1364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ochiro,
я тоже обожаю твои комменты happy

Эх, я тоже расстроилась тем как закончилась "битва", и тем что вмешался этот маленький "экстрасенс" wacko весь кайф нам обломала surprised
но я знаю, для чего она это сделала... она смотрит далеко в будущее cool
она просто испугалась за мужа и брата. того что он им потом отомстит.

Quote (Ochiro)
не придется: пап на зубик плюнет, и всё зарастет обратно

вот еще один плюс в существовании вампиров. использование яда в лечебных целей.

Проблемы в хозяйстве? Лень убираться? Не кому забить гвоздь? Не открывается банка с томатом? У нас есть универсальное средство! ВАМПИР!!!! Скоростное устройство по уборке, стирке и возможно готовке!!! Не требует подзарядки!!!! Можно брать в дорогу!!! Главное вовремя поить кровью biggrin biggrin biggrin
 
АнжиДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:22 | Сообщение # 1365
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






 
OchiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:38 | Сообщение # 1366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Анжи)
ага, еще зубным врачем его давай сделаем...


Зачем? он и так врач, но + к тому, еще и вампир, у которого яд консервирует молодость, лечит раны и всё такое


 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:41 | Сообщение # 1367
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:






Анжи, пасибо за инструкцию wink было весело biggrin


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Воскресенье, 31.07.2011, 16:45
 
АнжиДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:44 | Сообщение # 1368
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эгouсmka, всегда пожалуйста!!!
зато весело почитать!!!




 
OchiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Анжи

Quote
Инструкция к вампирам


Quote (Анжи)

Мой вампир нанюхался чеснока - что мне делать?


хахаха, представила себе вампиров-извращенцев-токсикоманов, собирающихся группой в кружочек и нюхающих чеснок

Добавлено (31.07.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
тогда он в любом случае переживет Вас


biggrin :D

Quote (Эгouсmka)
на примере Калленов, мы знаем что ето не так


Каллены - мутанты

Добавлено (31.07.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Quote (Эгouсmka)
Эх, я тоже расстроилась тем как закончилась "битва", и тем что вмешался этот маленький "экстрасенс" wacko весь кайф нам обломала surprised


Ага, подозреваю, что и с Молли будет так же: вместо того, чтоб вырубить Эда хуком слева, она кинется его целовать wink

Quote (Эгouсmka)
но я знаю, для чего она это сделала... она смотрит далеко в будущее cool
она просто испугалась за мужа и брата. того что он им потом отомстит.


Ага, ей Эдвард ее локатор для того и вернул, чтоб она это увидела biggrin

Quote (Эгouсmka)
Проблемы в хозяйстве? Лень убираться? Не кому забить гвоздь? Не открывается банка с томатом? У нас есть универсальное средство! ВАМПИР!!!! Скоростное устройство по уборке, стирке и возможно готовке!!! Не требует подзарядки!!!! Можно брать в дорогу!!! Главное вовремя поить кровью biggrin biggrin biggrin


biggrin :D biggrin
а можно и не поить - он и ж от голода тоже не умирают

Добавлено (31.07.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Teo
Quote (Teo)
Не надо. Он вкусный. wink


фуууу...

Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
ето еще не чего не доказывает tongue ето что книга? брошура? и главный вопрос: почему выпуск 2011 года??? biggrin


это современное переиздание


Quote (Эгouсmka)
Ochiro, я все поняла. ты наверно хотела, чтобы Каллены Эду моСк на место "вставили", она за эту идею зацепилась... развила, и вот получился кулачный бой biggrin
а как оправдаться? кто виноват? А-а-а... конечно тот кто был инициатором wacko


Тео не признается wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 31.07.2011, 17:57
 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:14 | Сообщение # 1370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, спасибо большое за продолжение.. happy
Я так рада, что Белла и Эдвард теперь вместе..
Белла, конечно же, покричала немного на него, но все же быстро простила)))
Ахах..Эммет в своем репертуаре, только бы ему подраться..
Неужели Каллены выиграли Эдварда... surprised
Ахах..Элис так разозлилась, узнав о драке..ух..не повезло Эммету и Джасу...а Эдварда даже не поругала. biggrin
Оххх..это так мило, Лиза так счастлива с обоими родителями..
Они так мило погуляли, покатались..
А эпизод с большим медведем привел в такое умиление...ах.. happy
Teo, спасибо тебе большое за новые главы.. wink




Сообщение отредактировал SvetkA-KonfetkA - Воскресенье, 31.07.2011, 17:17
 
korobДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:55 | Сообщение # 1371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо.замечательная глава. такая идилия.
Эдвард опять что то чувствует... опять что то случится.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:10 | Сообщение # 1372
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Teo, спасибо большое за продолжение истории!!!
значит, это была прогулка на троих. что-то я как-то сразу об этом не подумала dry парк аттракционов - это здорово. даже при остутствии настроения оно всегда там появляется!!! happy
хотелось бы мне увидеть как малышка пыталась выиграть приз! думаю, это было весело! и Эдвард, не растерявшийся с мишкой... это стоило улыбки его дочери! happy
что же почувствовал Эдвард в парке? или, иожет быть, кого? очень интересно... dry
и я так и не поняла, кстати, кто выиграл в битве парней wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
OchiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:14 | Сообщение # 1373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




LoveHurts
Quote (LoveHurts)
и я так и не поняла, кстати, кто выиграл в битве парней wink


по всем признакам, выиграла Элис wink


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:42 | Сообщение # 1374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох,так мило,просто семейная идиллия.Но несколько напрягает нехорошее предчувствие Эда.Может Лоран уже добрался к Аро и тот что-то предпринял?И куда делся Джейк-ему ведь сказали быть с Лизой,а его почему-то у Калленов не оказалось.
 
natik359Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:49 | Сообщение # 1375
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу, забавная битва получилась... biggrin biggrin , а победитель в ней скорее Элис получилась! Интересно она долго еще мальчиков мучила? Эдварду повезло больше всех....смылся с семьей! А вот про предчувствие Эдварда интересно...что же такого могло произойти...или должно произойти!? Интересно добрался ли Лоран до Вольтеры? Неужели никто его не попытался остановить? И вообще где Джейкоб? Жду продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Темный Эдвард