Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:27 | Сообщение # 6451
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Katerina♥♥, Nadiya,
Спасибо, девочки!



Все мои фики здесь
 
Rio_JilДата: Вторник, 01.05.2012, 00:05 | Сообщение # 6452
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Irmania,

Привет) Начала читать твой фф! Сразу скажу мне правда нравится фан) Нравится всё: сюжет, герои, характеры! Я буду отписываться после каждой части)
Итак, 1 часть. Прошлое.
Ох, столько эмоций, не передать словами. Мнение менялось от главы к главе. Обо всех по чуть чуть:

Белла: ну что я могу о ней сказать. Милая, хорошая, любящая девушка. Она вроде бы и скромная, но в то же время может дать отпор Эдварду. Очень заботливая, любит детишек. Как она ухаживала за малышами,это так мило)) её любовь к мужу, она не может его предать, а точнее не сможет потом простить себе своё предательство. Их отношения начались с дружбы, и получились очень крепкими.

Джейк: Ну я не особо любю когда кто-то другой с Беллой. Но тут Джейк хороший, любящий, заботливый. Но невнимательный. Мало уделял времени жене, постоянно находился с друзьями. Хотя Белла ему всё прощала из-за любви.

Эдвард: Блин, я честно не знаю, что о нём сказать, потоу он жутко странный. Этакий гавнюк, который чертовски уверен в себе. Но Белла явно немного понизила его самооценку, ну мне так кажется) Я люблю таких засранцев, ведь он знает чего хочет от жизни, даже если это его очередная прихоть. В конце первой части он меня сильно удивил. Такой хороший и добрый, так мило обращается с детишками. И в последней главе его слова Белла. Это было так эмоционально!

Розали, Эммет, Элис, Джаспер - все просто безумно классные и позитивные. Рада что Розали тут добрая и хорошая. Только иногда меня выбешивала Элис своим жутким напорством.

В общем, главы все интересные, захватывающие и эмоциональные! Было много классных моментов. Белла явно хочет Эдика, как и он её. Жалко мне Беллу, что Джейк к ней так относится, немного невнимательный он. Ну а так, текст очень легко читается) И это здорово! В общем спасибо за историю и за твой огромный труд, завтра продолжу чтение второй части)

Твоя читательница Rio_Jil*




Сообщение отредактировал Rio_Jil - Вторник, 01.05.2012, 00:08
 
IrmaniaДата: Среда, 02.05.2012, 00:05 | Сообщение # 6453
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Rio_Jil,
Добро пожаловать на форум!
Quote (Rio_Jil)
Очень заботливая, любит детишек. Как она ухаживала за малышами,это так мило)) её любовь к мужу, она не может его предать, а точнее не сможет потом простить себе своё предательство.

Если оно будет, предательство это (хотя, я же уже вижу, что ты всё знаешь))))))
Quote (Rio_Jil)
Ну я не особо любю когда кто-то другой с Беллой. Но тут Джейк хороший, любящий, заботливый. Но невнимательный. Мало уделял времени жене, постоянно находился с друзьями. Хотя Белла ему всё прощала из-за любви.

Да это просто стиль жизни такой. Джейк уделял Белле столько времени, сколько мог. Для него Белла и Макс всегда был на первом месте. Просто.... ну... он сам ещё был мальчишка. Такие мужчины до старости ими и остаются.
Quote (Rio_Jil)
Я люблю таких засранцев, ведь он знает чего хочет от жизни, даже если это его очередная прихоть.

Засранцев все любят)
Quote (Rio_Jil)
В конце первой части он меня сильно удивил. Такой хороший и добрый, так мило обращается с детишками.

Мне кажется, что такой он с близкими. А со всеми остальными, правильно - засранец!)
Спасибо за комментарий, и жду впечатления о второй части)



Все мои фики здесь
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:43 | Сообщение # 6454
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогая,Irmania, огромнейшее спасибо за такое потрясающее произведение! Я на несколько дней выпала из жизни, читая и наслаждаясь, даже злилась сама на себя, что надо кучу дел переделать, а как сяду читать - вжик - и весь день прошел. И как же я рада, что начала читать сейчас, когда все написано, а то бы не дождалась счастливой концовки - взорвалась бы от напряжения и нервного ожидания следующей главы smile . Такие чувства, эмоции и накал страстей, что сердце просто замирает... Я, честно говоря, не очень люблю пару Белла/Джейк, но здесь их жизнь и любовь описана так мило, иронично и душевно, что мне даже стало жаль Джейка, когда Белла встретила Эдварда и влюбилась так, что позволила себе забыться. И потом, после гибели мужа, она так ненавидела и казнила себя за содеянное, что без слез и рыданий читать невозможно. А встреча двух любящих сердец, разговор, долгий путь друг к другу и, наконец, абсолютное счастье - все это настолько живо и реалистично описано, что как будто я сама это все пережила. Потрясающе!!! Еще раз громадное спасибо за труд и талант. Успехов в дальнейшем творчестве! (я бы с удовольствием прочла еще парочку бонусов wink )

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Rio_JilДата: Пятница, 04.05.2012, 00:17 | Сообщение # 6455
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Irmania,


Итак, прочитала наконец-то вторую часть, просто времени совсем мало, не успеваю читать. хотя очень интересно, и охота уже узнать, что будет дальше!!!

Часть 2. Настоящее.

В общем, часть в целом очень эмоциональная. Так как рассказывается о многих переживаниях Беллы, о её сложной жизни. Мне, конечно, ещё очень жалко, ведь она отдаёт всю себя любимым детям и умершему мужу. Она никак не может простить себе то предательство. Кстати, та глава была очень неожиданной, я никак не подозревала, что они переспали! Но я была только рада за них, он изменился с ней, стал таким любящим и заботливым. Очень порадовало то, что Эбби на самом деле дочка Эдварда, Господи, да я тогда прыгала от счастья! Меня, конечно, жутко бесило то, что Белла скрывала от Эдварда дочку, и не хотела пересекаться со всей семьёй калленов. Да, её можно понять! Ведь она любила своего мужа, и предала его, и теперь она не хочет ни с кем делить свою дочь, ведь считает, что она, Макс и Эбби, были единственным счастьем в жизни Джейка. Я просто обожала Эсми, она просто супер тётка)) молодец, Беллу на путь истинны наставила. Иначе она бы так и жилв в горе. Боже, а главы про рождественский бал, я не могла оторваться от чтения, всё так завораживало, хотелось читать и читать! А когда она проходила мимо всех Калленов! Ооо, это был такой напряжённый момент! А Эдвард ведь любил её всё это время, скучал по ней и ждал звонка, его тоже безумно жалко. Два человека прожили около трёх лет в несчастье, это же ужасно! Главное, что вторая часть кончилась хорошо. эдвард узнал о дочери!!!! Наконец-то!!!! я была так рада, я знала, что он воспримет эту новость хорошо. Белла призналась эдварду, что любит его, всё складывается, как нельзя лучше. Но, конечно, я уверенна, что из впереди ждёт ещё много испытаний, но я надеюсь, что они успешно их преодолеют!!! Ещё отлично то, что у Беллы есть такие родственики и друзья, которые всё понимают, помогают ей! Уже все ей говорят, что пора жить для себя, что пора расслабится и, наконец, влюбиться! Новедь она итак влюблена! Так же, Джеймс хороший, молодечик он, белле с работой помог! Из-за чего она с Эсми познакомилась)

Итак, может я что-то забыла упомянуть, но вроде это самые эмоциональные моменты! Из-за того, что мало времени читать, буду отписываться не очень часто, как только прочту ещё одну часть))
Спасибо ещё раз за интересный фанфик, он вызвал во мне бурю положительных эмоций, с каждой главой, всё интереснее и интереснее)

Твоя читательница Rio_Jil*


 
IrmaniaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:45 | Сообщение # 6456
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




♥Miv@♥,
Quote (♥Miv@♥)
Я на несколько дней выпала из жизни, читая и наслаждаясь, даже злилась сама на себя, что надо кучу дел переделать, а как сяду читать - вжик - и весь день прошел.

Хех. Когда-то я так же читала фики, и очень рада, что и моё произведение вызывает юдей те же эмоции)
Quote (♥Miv@♥)
И как же я рада, что начала читать сейчас, когда все написано, а то бы не дождалась счастливой концовки - взорвалась бы от напряжения и нервного ожидания следующей главы

ну самом деле тут палка о двух концах. я понимаю, что сразу скопом - это интересно, то то общение, споры, совместные плачи и радости - живое общение и автора и читателя... нет, в этом есть определённая прелесть)
Quote (♥Miv@♥)
все это настолько живо и реалистично описано, что как будто я сама это все пережила.

А это же здорово! Значит, мне удалось создать по-настоящему явную картинку)
Quote (♥Miv@♥)
Успехов в дальнейшем творчестве!

Большое спасибо! Рада была познакомиться с вами, как с читателем, и приходите в мои другие истории)

Rio_Jil,

Quote (Rio_Jil)
Итак, прочитала наконец-то вторую часть, просто времени совсем мало, не успеваю читать. хотя очень интересно, и охота уже узнать, что будет дальше!!!

А я не успеваю отвечать со всеми своими сайтовскими делами, да и реальная жизнь бьёт ключом)
Quote (Rio_Jil)
Кстати, та глава была очень неожиданной, я никак не подозревала, что они переспали!

А никто не ожидал. Если бы ты знала, какие были крики на форуме!!! Оооооо)))))))))))
Quote (Rio_Jil)
Но я была только рада за них, он изменился с ней, стал таким любящим и заботливым.

Да. Белла его изменила. Хотя он и сам не был плохим человеком. Всё его "засранство" - это более чем наиграно) Вона, всё как шелуха слетело, когда встретил новую женщину.
Quote (Rio_Jil)
Ведь она любила своего мужа, и предала его, и теперь она не хочет ни с кем делить свою дочь, ведь считает, что она, Макс и Эбби, были единственным счастьем в жизни Джейка.

Интересная интерпретация.
Quote (Rio_Jil)
Я просто обожала Эсми, она просто супер тётка)) молодец, Беллу на путь истинны наставила.

Супертётка)))) Так мою Эсми точно никто не называл))))
Quote (Rio_Jil)
Но, конечно, я уверенна, что из впереди ждёт ещё много испытаний, но я надеюсь, что они успешно их преодолеют!!

Всё будет хорошо, не волнуйся)
Quote (Rio_Jil)
Из-за того, что мало времени читать, буду отписываться не очень часто, как только прочту ещё одну часть))

Окей, жду тебя после третьей части)
Quote (Rio_Jil)
Спасибо ещё раз за интересный фанфик, он вызвал во мне бурю положительных эмоций, с каждой главой, всё интереснее и интереснее)

Спасибо и тебе, что читаешь и комментируешь и на форме и под главами.



Все мои фики здесь
 
Rio_JilДата: Суббота, 05.05.2012, 23:58 | Сообщение # 6457
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (Irmania)
А никто не ожидал. Если бы ты знала, какие были крики на форуме!!! Оооооо)))))))))))

Аааа, вот и где я была, всё то время, что ты выкладывала? ведь я уже тогда сидела на сайте! smile
Quote (Irmania)
Всё его "засранство" - это более чем наиграно) Вона, всё как шелуха слетело, когда встретил новую женщину.

А я всё равно люблю засранцев) и, конечно же, он не стал теперь идеальным, и, надеюсь, его засранство ещё будет проявляться.
Quote (Irmania)
Супертётка)))) Так мою Эсми точно никто не называл))))


Quote (Irmania)
Спасибо и тебе, что читаешь и комментируешь и на форме и под главами.

Это совсем не сложно wink


 
SunnyДата: Вторник, 08.05.2012, 01:18 | Сообщение # 6458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




привет,Ирма!заглянула к нашим голубкам,у них все прекрасно,оказывается! biggrin перечитала пропущенную главу и выпала в осадок!в который раз! biggrin спасибо,дорогая,за этот шедевр!люблю тебя!
 
IrmaniaДата: Среда, 09.05.2012, 09:57 | Сообщение # 6459
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Дорогие мои читатели!
Я, к примеру, очень люблю пересматривать любимые фильмы, как и перечитывать полюбившиеся истории. Это может показаться глупым, но я искренне надеюсь увидеть в фильме или в книге что-то незамеченное в первый раз. Знаете, как в Титанике ты каждый раз надеешься, что что-то пойдёт не так и Джек останется жив) Если книга принесла удовольствие, то её читаешь и перечитываешь. Если это перевод - даже со скудным знанием английского, обложившись словарями, ты читаешь оригинал и искренне радуешься, находя моменты, которые переводчики или редакторы не включили в официальное издание.
К чему это я.
А к тому, что последние несколько месяцев я потихоньку занималась редакцией Вызова. Не одна, а с помощниками. Главный помощник мой - Мила-Январия и ещё одна хорошая женщина) И сегодня я с радостью представляю вам полностью отредактированную первую часть Вызова.
Изменения минимальные, но они есть. Кое-где даже очень заметные. И я надеюсь, что те, кому дорог Вызов - а то, что такие есть, я верю очень-приочень - смогут их оценить. Во всяком случае, если найдётся хоть один человек, которого это заинтересует, я буду рада)))) Самонадеянно, конечно, но вот так вот) Просто я сама очень рада тому, что происходит, и хотелось мне поделиться этой радостью и с вами.
Так что добро пожаловать в Вызов ещё раз!



Все мои фики здесь
 
Sveta25Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:01 | Сообщение # 6460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма,я с большим наслаждением почитаю "Вызов"ещё раз...да я и без того частенько сюда захаживаю wink smile

 
Marishelь1Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:16 | Сообщение # 6461
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Irmania, большое спасибо за превосходное произведение! Прочла за 3 дня, не заметила праздников и вообще времени, меня тоже практически никто не видел. Ах, какой у Вас тут Эдвард! Это нечто! А какая Белла! Как же трудно решить для себя вопрос не в пользу сердца, а в пользу семьи! Я это очень хорошо понимаю, это очень больно, а встреча с любимым после долгой разлуки, когда бьет крупная дрожь и сердце вылетает в горло! Вы очень точно передали мысли и чувства героев, я готова подписаться под каждой главой. Не оставляла комменты из экономии времени, но мысленно все было. Особенно хотелось поторжествовать, когда Белла "уела" Таню, даже настроение поднялось. Характеры героев выписаны очень четко, как будто перед глазами стоят. Описание природы завораживает. Есть некоторые повторения, в частности, в выражениях чувств героев друг к другу, но это для меня прошло 3 дня, а у них-годы, так что можно не брать в расчет. Ещё раз благодарю за чудные мгновенья! cry

 
IrmaniaДата: Пятница, 11.05.2012, 09:48 | Сообщение # 6462
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sveta25,
Спасибо тебе за это большое!

lilit47,
Quote (lilit47)
Ах, какой у Вас тут Эдвард! Это нечто!

Ага, недаром Вызов взял награду за самый запоминающийся образ Эдварда)))) Честно горжусь этим)
Quote (lilit47)
Я это очень хорошо понимаю, это очень больно, а встреча с любимым после долгой разлуки, когда бьет крупная дрожь и сердце вылетает в горло!

Да... несколько раз и я такое переживала, так что помню-помню....
Quote (lilit47)
Особенно хотелось поторжествовать, когда Белла "уела" Таню, даже настроение поднялось.

О да) Этот момент любимый множества читателей.
Quote (lilit47)
Есть некоторые повторения, в частности, в выражениях чувств героев друг к другу, но это для меня прошло 3 дня, а у них-годы, так что можно не брать в расчет.

Да и писала я его полтора года, а, сами понимаете, перечитывать всё не будешь) Сейчас Вызов редактируется, так что, думаю, такие моменты - они уйдут)
Спасибо вам большое за комментарий, и я рада, что моя история оставила след в вашем сердце)



Все мои фики здесь
 
надин83Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:52 | Сообщение # 6463
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Irmania, спасибо тысячный раз! Перечитала "Прошлое" с огромным удовольствием! biggrin

 
Lady_in_DreamsДата: Среда, 16.05.2012, 21:03 | Сообщение # 6464
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Ирма!
Наконец-то я созрела написать комментарий к твоему замечательной истории к твоему фанфику «Вызов», оказывается мне для того что бы написать комментарий нужно было раз 10 его прочитать и выучить почти наизусть фразы твоих героев.
Я хочу сказать тебе огромное спасибо за эту уникальную историю и такой не стандартный сюжет. Когда-то я искала что почитать и чисто случайно наткнулась на «Вызов», прочитав до него кучу однотипный фф я думала что и в этой истории все будет как всегда, что Белла бросит вызов Эду или наоборот, но я никак не ожидала что в твоей истории Эдвард и Белла бросят вызов судьбе или Богу, кому как удобней.
Когда я начала читать твой фф он еще был в процессе, но прочитав саммари он меня очень заинтересовал и я стала читать твою истории становясь становясь ее фанатом. Я с огромным удовольствием погрузилась в мир созданный тобой.
С самого начала, то есть с пролога было ясно что истории будет не легкой, что на долю героев выпадет не мало испытаний … Но так же было ясно что Белла останется с Эдвардом, что меня как читательницу безоговорочно влюбленную в Эдварда несомненно радовало, хотя я еще даже не представляла КАКОЙ образ Эдварда ты придумала.
Мне очень понравилось что каждая часть твоей истории имеет временные рамки, и нам не надо гадать о том что это и мысленно задаватся вопросом «А что это ? Когда это будет или когда это было?»
В самом начале ты нам показала тихую спокойную размеренную жизнь Беллы и Джейкоба показала то о чем писала в саммари, дом, семья, ребенок и безграничная любовь. Знаешь в отношении этой пары я во многом согласна с твоей героиней Ли, я так же как она считаю что отношения между Беллой и Джейкобом как между братом и сестрой, Белла стала для всех той опорой в которой все нуждались, хотя это все они должны были быть для Беллв опорой и ее мама и папа и Джейкоб.
Но знаешь читая твою историю и мысленно возвращаясь в ее начало в тот клуб я поняла что отношения между Джейкобом и Беллой изменится, в тот момент когда взгляд Беллы столкнулся со взглядом Эдварда, именно в тот момент их судьбы пересеклись именно в тот момент была поставлена точка невозврата после которой к жизни «ДО» они уже не смогут вернутся. Да Белла противилась эту, она не хотела принимать во внимания свои желания свои потребности как женщины не хотела верить в то что ее так тянет к Эду, это довольно понятно потому что она не привыкла поступать так как хочется ей, она всегда думала сначала о всех а только потом о себе. Но я думаю что многие девушки, женщины никогда не осудят Беллу во влечении к этому зеленоглазому демону искусителю. Скажу за себя, если бы я встретила такого как Эдвард в темном клубе и который бы смотрел на меня как Эдвард на Беллу я бы не раздумывая уехала с ним.
Мне так много нравится в твоем фф что я даже не знаю с чего начать )))

Я думаю ты уже не раз слышала от своих читательниц о том что они влюбились в образ Эда который ты создала, и я не исключение я реально влюбилась в этого Эдварда. Мне очень нравится что у тебя в каждой главе мы видим Эдварда с новой стороны, и дьявол искуситель и нежный любовник и сломленный мужчина мечтающий о замужней женщине, и серьезный бизнесмен и решительный мужчина и любящий отец, но сколько бы граней ты не открывала в Эдварде для меня все равно проглядывался тот Эдвард из клуба.

Образ Беллы мне тоже очень понравился, хотя то что она скрывала дочь от Эдварда не красит ее, но я ее понимала как женщину, она боялась, боялась узнать что у Эдварда все хорошо и без нее, боялась что Эд сможет отнять у нее дочь с его то связями. Белла пуступала как мать которая заботится о своих детях, ведь она не могла знать что Эдвард тоже страдал по ней и ждал ее звонка. Знаешь и как бы жестоко это не звучало я рада что Джейкоб умер, если бы он остался жив то Белла бы никогда не смогла бы от него уйти и было бы очень много несчастных людей и Белла и Джейкоб и Эдвард, а еще дети ведь если родители не счастливы то и дети тоже, они же все чувствуют.

А еще я не могу закончить комментарий не сказав о том какую классную семью Калленов ты создала, знаешь вот именно такой должна быть настоящая семья, когда все стоят друг за друга не важно прав ты или нет, когда никто не знает что творится внутри этой семьи зато на людях они выступают единым фронтом. Я полюбила образ Эсми, она такая благородная так легко приняла Беллу, без осуждения или неприязни. А пара Розали и Эммет это просто ВАУ ) самая веселая пара их клана.
Карлайл и Эсми – благородные
Белла и Эдвард – сумасшедшие
Рози и Эммет – они веселые
Джаспер и Элис – они спокойные даже не смотря на характер Элис
И все эти характеры так здорово переплетаются между собой, они все компенсируют друг друга, я очень полюбила их семью.

Знаешь сколько бы раз я не перечитывала твой фф мне не хватает в нем одного момента, очень хотелось бы прочитать может быть в каком нибудь бонусе при каких обстоятельствах Макс начал называть Эдварда папой, и хотелось бы почитать не от лица Эда или Беллы, а именно от лица Макса, мальчика который боялся впустить в свою жизнь другого мужчину так как боялся предать память собственного отца.

Ох … что то я расписалась ( и если честно прочитав то что я написала я так и не поняла что я написала комментарий или отзыв ) надеюсь ты не сочтешь это бредом я писала все от чистого сердца )
Еще раз огромное тебе спасибо за «Вызов», с удовольствием перечитаю его еще раз после редакции.




Сообщение отредактировал Lady_in_Dreams - Среда, 16.05.2012, 21:06
 
НастяПДата: Суббота, 19.05.2012, 22:50 | Сообщение # 6465
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Дорогая Ирма!Прими еще одну огромную благодарность к твоей замечательной истории!Первый раз прочитав на одном дыхании(даже не спав несколько ночей-просто не могла оторваться)А потом уже перечитала не однократно. В образы главных героев просто влюбляешься!Сколько и переживательных момент,и юмора- а сколько пролито слез!!!Подписываюсь под каждым словом-написаных выше от твоих читателей.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
K@tenaДата: Пятница, 25.05.2012, 16:09 | Сообщение # 6466
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




ИРМА!!!!!


От всей души спешу поздравить своего любимого автора с Днем Рождения!!!!! Хочу пожелать тебе, чтобы каждый прожитый день дарил только позитив!! Здоровья крепкого тебе и твоим близким!!!!
Спасибо тебе громадное за то, что радуешь своим творчеством!!!!

P.S. Отдельное спасибо за начало редактирования моего самого любимого на сегодняшний день произведения на ТР))))



 
kosmoДата: Пятница, 25.05.2012, 19:15 | Сообщение # 6467
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




С Днём Рождения, самый, самый любимый Автор!
Счастья, любви и очень бы хотелось нового Вызова – нового прекрасного романа.

Очень рада, что летние каникулы на подходе. Жду не дождусь окунуться в отредактированном Вызове. Соскучилась уже.
 
ЯнварияДата: Пятница, 25.05.2012, 21:29 | Сообщение # 6468
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Дорогая Ирмочка!

В День Рождения желаю
Быть Богиней красоты,
Чтоб улыбкой ты сияла,
Чтоб сбывались все мечты!
Чтоб мужчины обожали,
И смотрели тебе в след,
Ведь прекрасней и милее,
В этом мире тебя нет!








Сообщение отредактировал Январия - Пятница, 25.05.2012, 21:34
 
valburyДата: Пятница, 25.05.2012, 22:51 | Сообщение # 6469
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Ирмочка, поздравляю от всей души!!!

Желаю такого тебе разноцветья
Счастья, здоровья, любви, долголетья!






Сообщение отредактировал valbury - Пятница, 25.05.2012, 22:53
 
ka-rishaДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:07 | Сообщение # 6470
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




это один из лучших фанфиков которых я читала))) огромное спасибо))))
 
SvetysiyДата: Четверг, 31.05.2012, 11:33 | Сообщение # 6471
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперский фанф!!!!! Мне он очень нравится!!!!
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:45 | Сообщение # 6472
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




надин83,
Пожалуйста, дорогая, рада, что история для тебя ещё жива.

Lady_in_Dreams,

Добралась я до ответа на твой коммент)))
Quote (Lady_in_Dreams)
Но так же было ясно что Белла останется с Эдвардом, что меня как читательницу безоговорочно влюбленную в Эдварда несомненно радовало, хотя я еще даже не представляла КАКОЙ образ Эдварда ты придумала.

Для меня, как для заядлого канониста, невозможен вариант, когда Белла без Эдварда. Но вот многих отпугнул именно этот пейринг, стоящий в начале Белла/Джейкоб, хотя я много раз говорила, что я за канон.
Quote (Lady_in_Dreams)
Знаешь в отношении этой пары я во многом согласна с твоей героиней Ли, я так же как она считаю что отношения между Беллой и Джейкобом как между братом и сестрой

Совершенно верно. Белла не загадка для Джейка, так же, как и он для неё. А что-то своё в паре должно оставаться.
Quote (Lady_in_Dreams)
Но знаешь читая твою историю и мысленно возвращаясь в ее начало в тот клуб я поняла что отношения между Джейкобом и Беллой изменится, в тот момент когда взгляд Беллы столкнулся со взглядом Эдварда

Согласна. Хотя... чуть попозже, наверное... я думаю, что окончательное грехопадение Беллы состоялось даже не после поцелуя на вилле, а после того, как она удовлетворила себя в постели, представляя на себе руки и губы Эдврада.
Quote (Lady_in_Dreams)
она не привыкла поступать так как хочется ей, она всегда думала сначала о всех а только потом о себе.

совершенно верно. Настоящая женщина, ставящая интересы близких перед своими. Может, именно это и привлекло в ней Эдврада?
Quote (Lady_in_Dreams)
Скажу за себя, если бы я встретила такого как Эдвард в темном клубе и который бы смотрел на меня как Эдвард на Беллу я бы не раздумывая уехала с ним.

Хех! думаю, не ты одна))))))))))))))))
Quote (Lady_in_Dreams)
Мне очень нравится что у тебя в каждой главе мы видим Эдварда с новой стороны, и дьявол искуситель и нежный любовник и сломленный мужчина мечтающий о замужней женщине, и серьезный бизнесмен и решительный мужчина и любящий отец, но сколько бы граней ты не открывала в Эдварде для меня все равно проглядывался тот Эдвард из клуба.

было важно показать все грани этого человека. Каким он может быть в разных обстоятельствах. Мне было интересно "лепить" этот образ. Тяжко было не сделать его совсем идеальным. Хотелось в нём червоточинки этакой. Властность - она же не самая страшная из них, да?))))
Quote (Lady_in_Dreams)
Образ Беллы мне тоже очень понравился, хотя то что она скрывала дочь от Эдварда не красит ее, но я ее понимала как женщину, она боялась, боялась узнать что у Эдварда все хорошо и без нее, боялась что Эд сможет отнять у нее дочь с его то связями

Именно что! Если не брать в учёт их ночь, Эдвард вёл себя эгоистично и властно. Белле было чего бояться, окажись он именно таким: тут могло быть и полное равнодушие, и жестокость в отношении ребёнка... по-разному могло получиться.
Quote (Lady_in_Dreams)
Знаешь и как бы жестоко это не звучало я рада что Джейкоб умер, если бы он остался жив то Белла бы никогда не смогла бы от него уйти и было бы очень много несчастных людей и Белла и Джейкоб и Эдвард

Совершенно согласна. Белла бы не ушла от Джейка.
Quote (Lady_in_Dreams)
А еще я не могу закончить комментарий не сказав о том какую классную семью Калленов ты создала, знаешь вот именно такой должна быть настоящая семья, когда все стоят друг за друга не важно прав ты или нет, когда никто не знает что творится внутри этой семьи зато на людях они выступают единым фронтом.

Спасибо. Я полюбила это семейство всей душой)
Quote (Lady_in_Dreams)
Знаешь сколько бы раз я не перечитывала твой фф мне не хватает в нем одного момента, очень хотелось бы прочитать может быть в каком нибудь бонусе при каких обстоятельствах Макс начал называть Эдварда папой, и хотелось бы почитать не от лица Эда или Беллы, а именно от лица Макса, мальчика который боялся впустить в свою жизнь другого мужчину так как боялся предать память собственного отца.

Знаешь... в русском языке есть два хороших слова - папа и отец. Вот мне кажется, что Эдвард для Макса - отец. Не Father, конечно, но и не Daddy. Dad, скорее всего. И, думаю, всё это произошло постепенно. Роберт и Эбби тому поспособствовали.
Quote (Lady_in_Dreams)
Еще раз огромное тебе спасибо за «Вызов», с удовольствием перечитаю его еще раз после редакции.

Большое тебе спасибо за то, что читала, за то, что поделилась своими мыслями.

НастяП,

Quote (НастяП)
Первый раз прочитав на одном дыхании(даже не спав несколько ночей-просто не могла оторваться)А потом уже перечитала не однократно.

Ух тыж! Вот люблю я читать подобные отзывы, когда человек говорит, что читает историю по нескольку раз... Очень эгоистично, конечно, самовлюблённо где-то, но такая уж я... сама люблю своих героев и люблю, когда их любят)))
Спасибо большое за комментарий!

K@tena, kosmo, Январия, valbury,

Девочки, дорогие мои, преданные и любимые читательницы Вызова, спасибо вам большое за поздравление! Спасибо, что в этот день вы заглянули сюда))))

ka-risha, Svetysiy,
Спасибо за комментарий, девочки. Рада, что история нравится.



Все мои фики здесь
 
@Люльчик@Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:40 | Сообщение # 6473
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Irmania, спасибо за такую потрясающую историю! Читала взахлёб! Столько эмоций и чувств!
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:30 | Сообщение # 6474
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




@Люльчик@,
Пожалуйста! Рада, что понравилось.



Все мои фики здесь
 
spyglassДата: Среда, 13.06.2012, 20:51 | Сообщение # 6475
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И снова я здесь ! И снова я наслаждаюсь Вызовом! Irmania, никогда не устану тебя благодарить за Вызов! Ты потрясающий автор! Спасибо тебе огромное!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Портрет победителя