Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
n-n-nДата: Пятница, 06.04.2012, 22:57 | Сообщение # 6426
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Quote (ViCh)
видимо, вы на меня за что-то обиделись


Балин, теперь, вестимо, моя очередь извиняться за то, что вынудила извиниться на ровном месте wacko Обижаться не имею привычки даже на родного мужа, хотя есть за что))))

Quote (ViCh)
Спишем на недостаточную выразительность тестов постов в интернете.

Поддерживаю. Виновные изобличены, заседание можно закруглять smile
 
La_PerleДата: Суббота, 07.04.2012, 04:43 | Сообщение # 6427
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Irmania, огромное спасибо за это потрясающее произведение! Я, честно говоря, не самый ярый поклонник фанфикшена, читаю иногда только избранные фанфики любимых авторов. Наткнулась на "Вызов" вчера совершенно случайно и просто не смогла оторваться! Настолько эмоционально, красиво, реально написано! Это намного больше, чем просто фанфик. Я пока еще не дочитала до конца, но герои уже стали такими родными, что стараюсь растянуть процесс чтения, не хочется расставаться с любимой историей. Еще раз огромное спасибо за подаренные эмоции!



Сообщение отредактировал La_Perle - Суббота, 07.04.2012, 04:44
 
LucindaДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:22 | Сообщение # 6428
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ох, перечитала некоторые любимые главы(хотя они все любимые), Ирмочка, а может всё таки продолжение? (мр, как мне не хватает смайлика Кота из Шрека)

 
DFreedomДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:37 | Сообщение # 6429
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо огромное за это произведение smile
Мне очень понравилось, столько эмоций, что не могу выразить... Несколько раз перечитывала любимые моменты... Мне даже нравятся те моменты, где Эдвард сомневается и ставит её перед фактом женитьбы, так он защищается от боли, но потом он восполнит несчастья Беллы, окутает её любовью, заботой и теплом, и она наконец-то сможет быть слабой и беззащитной хранительницей очага и просто любимой женщиной. Мне очень нравится построение отношений Эдварда с детьми. Жаль, что в наше время большинство мужчин даже не заботятся о своих детях, не говоря уже о чужих.
Мне всё очень понравилось, ещё раз спасибо за эти эмоции smile smile
 
IrmaniaДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:51 | Сообщение # 6430
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




La_Perle,
Quote (La_Perle)
Я пока еще не дочитала до конца, но герои уже стали такими родными, что стараюсь растянуть процесс чтения, не хочется расставаться с любимой историей.

Мне бы очень хотелось, чтобы в процессе чтения вы не разочаровывались ни в героях, ни в повествователе)))
Спасибо за комментарий и удачи в путешествии по Вызову)

Lucinda,

Зай, а чего там продолжать-то?))) Чтобы писать продолжение, надо иметь в запасе какую-нибудь интригу, типа... ну, не знаю... однажды на пороге дома Калленов появляется женщина с ребёнко на уках и говорит что это Эдварда... или Белла изменяет ему.... или кто-то из родствеников начинает сильно болеть... или.... в общем, одни ужасы на уме.... Я не хочу ужасов для них, они и так уже пережили многое. Трое детей, дом - полная чаша, и я надеюсь, что так и будет) Если они, конечно, по чистой случайности не сострогают какую-нить снегурочку случайно))) Но это уже не рассказ, это твиттер)))) Так что, извини, герои ушла в закат))))))

DFreedom,
Quote (DFreedom)
Мне даже нравятся те моменты, где Эдвард сомневается и ставит её перед фактом женитьбы, так он защищается от боли

На самом деле, мно тоже нравится эти напускные суровость и бескомпромиссность Эдварда. Настоящий мужик, блин))) Я люблю его в такие моменты.
Quote (DFreedom)
Мне очень нравится построение отношений Эдварда с детьми. Жаль, что в наше время большинство мужчин даже не заботятся о своих детях, не говоря уже о чужих.

Да, полностью согласна. Сейчас Настоящего Отца найти очень сложно. Впрочем, и Настоящие Матери встречаются всё реже...
Большое спасибо за комментарий! Я рада, что история вам настолько понравилась)))



Все мои фики здесь
 
La_PerleДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:02 | Сообщение # 6431
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Irmania, могу сказать, что моя попытка растянуть процесс чтения полностью провалилась. Потому что ну просто невозможно оторваться, настолько затягивает и увлекает, и не отпускает ваше произведение! А сколько эмоций и переживаний дарит! Не передать словами... Давно не получала такого эмоционального заряда от чтения. Не могла себе даже представить, что когда-нибудь у меня появится желание сохранить какой-нибудь фанфик в компьютере, распечатать и поставить среди любимых книг, чтобы всегда была возможность перечитать. А "Вызов", с вашего позволения, я обязательно сохраню. Еще раз спасибо за ваше творчество! Очень талантливо, искренне, трогательно!



Сообщение отредактировал La_Perle - Понедельник, 09.04.2012, 15:19
 
IrmaniaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:41 | Сообщение # 6432
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




La_Perle,
Quote (La_Perle)
Не могла себе даже представить, что когда-нибудь у меня появится желание сохранить какой-нибудь фанфик в компьютере, распечатать и поставить среди любимых книг, чтобы всегда была возможность перечитать. А "Вызов", с вашего позволения, я обязательно сохраню.

Не поверите, как приятно читать подобное о своём детище))) Я безумно рада, что у вас возникло желание сохранить Вызов) Спасибо))) И добро пожаловать в другие мои истории, может, и в них найдёте подобное удовольствие)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 09.04.2012, 15:42
 
SunnyДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:33 | Сообщение # 6433
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




привет,Ирма! smile жаль,что Рождество не скоро! biggrin а что?к каждому Рождеству по бонусу и все счастливы!это станет нашей вызовнутой традицией! biggrin целую! smile smile smile
 
IrmaniaДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:46 | Сообщение # 6434
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sunny,
Неа, Ань, больше я на это не подпишусь)))



Все мои фики здесь
 
ЛиzаДата: Суббота, 14.04.2012, 01:41 | Сообщение # 6435
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Irmania, спасибо за бонус.
*некоторые ползут до самого вкусного со скоростью улитки, но прекрасно, что степень удовольствия от этого не уменьшается*
Как же приятно читать о счастье героев. У меня впечатление, что я подсматривала за ними))
И какие же они живые получились!
Как Белла шмякнулась со стула и ударилась локтем очень сильно напомнило что-то совсем личное biggrin
Но в том, что было после, я ей позавидовала.
Эдвард таки идеал! Даже не засмеялся!!!
И как же радостно, что Белла не избаловалась, не изменилась. Как говорят, люди проверяются деньгами и властью. Эти герои прошли проверки всем чем только можно представить. И их уважаю и люблю еще больше.
Ирма, если вдруг, ну вдруг, напишешь что-то еще нас радующее, позови обязательно)
С этим фанфиком даже спустя столько времени не хочется прощаться.


 
pcholka_lenivkaДата: Суббота, 14.04.2012, 11:31 | Сообщение # 6436
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо огромное за такую чудесную историю.
с огромным удовольствием перечитала с начала!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
vikusik_9012Дата: Среда, 18.04.2012, 20:35 | Сообщение # 6437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, большое спасибо за продолжение. Инстинкты оказались сильнее выдержки Беллы. Она не устояла, причиной стало, как мне кажется, не только запах крови, но и безудержная ярость на этих подонков. Интересно кого из прошлой жизни встретила Беллы.
С нетерпением буду ждать продолжения!!
 
FinДата: Среда, 18.04.2012, 21:21 | Сообщение # 6438
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Кажется, Джейк...только я надеюсь он не будет "помогать" Белле... Думаю Эти уроды заслужили, за то что сделали angry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
никуша3065Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:27 | Сообщение # 6439
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Очень, очень мне рекомендовали прочитать этот рассказ! И вот я начала, сначала было как-то, ну, не очень, из-за Беллиного замужества, но чем дальше я читаю, тем мне больше нравится! До слёз жалко Джейкоба и, что так всё получилось! sad Бедная Белла, стать такой молодой вдовой, с двумя детьми на руках! Надеюсь, что она справиться, и у неё всё будет отлично! smile
 
IrmaniaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:43 | Сообщение # 6440
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лиzа,
Quote (Лиzа)
*некоторые ползут до самого вкусного со скоростью улитки, но прекрасно, что степень удовольствия от этого не уменьшается*

Ну, главное, что появились-таки)))
Quote (Лиzа)
Но в том, что было после, я ей позавидовала.

Эх.... и я)
Quote (Лиzа)
И как же радостно, что Белла не избаловалась, не изменилась. Как говорят, люди проверяются деньгами и властью. Эти герои прошли проверки всем чем только можно представить. И их уважаю и люблю еще больше.

Вот это точно. Не смог бы Эдвард другу женщину полюбить...
Quote (Лиzа)
Ирма, если вдруг, ну вдруг, напишешь что-то еще нас радующее, позови обязательно)

договорились.
Спасибо за комментарий))))

pcholka_lenivka,
Спасибо. Всегда радостно, когда история продолжает будоражить умы)

vikusik_9012, Fin,
Девочки, дорогие, я неправильную ссылку в последней главе Имморталити кинула((((

никуша3065,
Quote (никуша3065)
Очень, очень мне рекомендовали прочитать этот рассказ!

Очень приятно знать, что Вызов до сих пор советуют к прочтению)
Quote (никуша3065)
Надеюсь, что она справиться, и у неё всё будет отлично!

А как же! Хэппи-Энд по полной программе!))) Со свадьбой, детьми и счастливым супружеством)
Спасибо за комментарий, надеюсь, что история вам понравится.



Все мои фики здесь
 
никуша3065Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:08 | Сообщение # 6441
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за потрясающий рассказ, настолько эмоциональный, что в некоторых главах, у меня буквально душу разрывало от переживаний.



Сообщение отредактировал никуша3065 - Понедельник, 23.04.2012, 21:09
 
IrmaniaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:35 | Сообщение # 6442
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




никуша3065,
Пожалуйста! Спасибо, что прочли)



Все мои фики здесь
 
jannach_kДата: Среда, 25.04.2012, 11:21 | Сообщение # 6443
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Часть первая прошлое:

Прочитала на одном дыхание за один вечер вторника. Впечатлений массу. Могу сказать одно: Вы на столько четко прорисовали грань между Эдвардом и Джейкабом, что я понимаю отлично Беллу и ее замешательство.
Джейкоб: друг детства, то знакомое и не опасное пристанище, первое влечение, первый поцелуй. А любила ли она его в самом начале, когда была еще совсем девчонкой? На сколько были правдивы ее слова и переплетение меридиан чувств и комфорта. Возникает наводящий вопрос... А не ошиблась ли Белла? Не перепутала дружескую любовь с настоящей. Конечно прошло время и она "по долгу службы" приросла к нему, но на сколько она любила в нем мужчину, а не человека? Джейк мальчишка, друг, товарищ... но стена ли? Белла сильная, она и за себя и за него подумает, она примет решение за двоих если потребуется... Но этого ли желает женщина?
Эдвард: в нем она почувствовала именно это - силу! То, что всегда сможет ее защитить, то что она сможет расслабиться и почувствовать себя любимой, желанной и в безопасности, окруженной заботой и скрытой от вьюги. Тот кто не будит брать роль "друга", тот кто возьмет на себя роль защитника, главы семьи. К такой мощи всегда тянет, к яркому пламени обещающему вечное тепло и не единой ложной искорки. К тому кто никогда не забудет, что ты прежде женщина, а он твой мужчина.

Вот такая картинка вырисовалась в моей голове, надеюсь мои предположения верны и я смогла уловить эту грань, то что ее привлекло... Понять Беллу.
 
IrmaniaДата: Среда, 25.04.2012, 11:30 | Сообщение # 6444
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




jannach_k,
Quote (jannach_k)
Прочитала на одном дыхание за один вечер вторника. Впечатлений массу. Могу сказать одно: Вы на столько четко прорисовали грань между Эдвардом и Джейкабом, что я понимаю отлично Беллу и ее замешательство.

Всё сказанное вами ниже, верно. Это выжимка из всех 13 глав первой части.

Я не стремилась показать, что Джейкоб - это хорошо, а Эдвард - плохо. Я уверена, что не встреться Эдвард на пути Беллы, она была бы и дальше счастлива со своим мужем. А в том, что она была счастлива с Джейком, надеюсь, никто не сомневается.
Знаете... это как всю жизнь есть соевый шоколад, а потом попробовать настоящий. и, ведь, не попробуй ты настоящий, ни за что ты примешь на веру, что твой соевый - дерьмо.
Я поэтому и не хотела делать Джейка плохим. Легче было бы если бы он был гуляка, пьяница. ревнивец... но Джейк был хорошим. И вот этот выбор между хорошим и хорошим - в этом смысл истории. Всегда ли срабатывает истина "от добра добра не ищут", что будет, если ты доверишься своим инстинктам и прочие философские вещи. Мне было интересно противопоставлять двух мужчин и следить за тем, как героиня мечется между ними в растерянности. А Белле, как вы понимаете, реально плохо от того, что она переживает в данную минуту.

Добро пожаловать в читатели, и, я надеюсь, что и дальше Вызов вас не отпустит))))

Жду дальнейших впечатлений на форуме.



Все мои фики здесь
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:02 | Сообщение # 6445
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо, Irmania, за такое потрясающее произведение! Я только начала его читать и пока дошла только до 17 главы, сказать, что меня захватило - не сказать ничего, написано настолько ярко, живо, страстно и трагично, что дух захватывает. А 16 глава, где описывается, как Белла переживала потерю мужа и растила двоих детей одна, просто душераздирающая - слезы катились градом. В-общем, запала эта история мне в душу, не зря она одна из самых популярных на сайте. Еще раз большое спасибо, Irmania, за Ваш труд и талант! Читаю дальше...

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
IrmaniaДата: Пятница, 27.04.2012, 10:11 | Сообщение # 6446
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




♥Miv@♥,
Спасибо большое за комментарий, надеюсь, и дальше история вас не разочаровала.



Все мои фики здесь
 
MarkДата: Пятница, 27.04.2012, 14:46 | Сообщение # 6447
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, огромное спасибо за ВЫЗОВ! ИЗВИНИТЕ, что не могу комментировать главы и участвовать в обсуждении - у меня двойняшки-груднички, и пока я могу только читать во время их сна. Удачи и ещё раз СПАСИБО! smile smile smile

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
IrmaniaДата: Пятница, 27.04.2012, 15:29 | Сообщение # 6448
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Mark,
Quote (Mark)
у меня двойняшки-груднички, и пока я могу только читать во время их сна

Вау!!!!!!!!!!!!! Поздравляю))))

Сама знаю. что такое грудной ребёнок, а уж двое... вот даже не знаю, то ли порадоваться, то ли пожалеть молодую мама))))
И тем не менее хочу сказать вам большое спасибо, что, несмотря на занятость, вы нашил время познакомиться с моей историей.



Все мои фики здесь
 
Katerina♥♥Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:18 | Сообщение # 6449
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


мне безумно понравилось!читала на одном дыхании,да ты прирожденный писатель!!!!)))))
 
NadiyaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:46 | Сообщение # 6450
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Еще раз спасибо!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


140 символов или меньше