Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:14 | Сообщение # 6376
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




luluka, natik359, missarina07, Lucinda,

Девочки, дорогие, спасибо что прочли бонус, спасибо, что вернулись в тему Вызова, чтобы поделиться впечатлениями. Я очень надеюсь, что вы так же любите героев, как и тогда, когда читали основной текст)

kosmo,
Quote (kosmo)
Как в детстве поверила, что можно загадывать желания на Рождество. Я бы тихо, тихо попросила бы часьть V - “Праздники в семъе Каллэнов”.

)))) Да... это было интересно) Я планировала написать бонус к Рождеству, но что-то не сложилось, не писалось))) Ну а потом, пообещав, уже не могла подводить читателей)))
Quote (kosmo)
Как хорошо возвращаться домой!
Мы все – как блудные дети загуляли и не могли найти дорогу домой. И стоило только нашей мамочке Ирме позвать, как мы все тут кaк тут.

Большое спасибо, моя дорогая, за эти слова. Да, форум Вызова - это дом и для меня тоже)

Solt,
марусь, и тебе спасибо, что пришла на мой зов)))) И спасибо за комментарий)

Авантюристк@,
Quote (Авантюристк@)
Интерес к "Вызову" не иссякнет, я думаю, что захочу перечитать его снова, и что буду вновь сопереживать и проживать с ними все моменты их не простой любви)))))

Ох.. именно поэтому надо поторопиться с его редакцией))))
Спасибо вам большое за тёплые слова в адрес истории)

СлАсТиК,
Спасибо, что прочли бонус)))

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Ирма, я смотрю если уж ты начинаешь писАть, то твоя фантазия не знает пределов )))

Ой, да, Мил! Меня реально-реально прёт, когда начинаю писать, но это так последнее время не часто случается((( К сожалению((((



Все мои фики здесь
 
lightlessДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:12 | Сообщение # 6377
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Irmania, спасибо-спасибо-спасибо за такой замечательный бонус. Это так здорово, вновь встретиться с этими героями. Прошло пять лет, а они всё такие же влюблённые. Да, без ссор никуда - это совместная жизнь и ты иногда срываешься, но они всё равно вместе и это самое главное! Ещё раз СПАСИБО!!!
 
malusa12Дата: Понедельник, 20.02.2012, 06:11 | Сообщение # 6378
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Irmania, спасибо за чудесный, великолепный бонус.
Такие взаимоотношения между мужем и женой, мечта любой девушки. Чтоб с течением времени страсть и любовь друг другу не гасла а наоборот разгоралась с новой силой. Сохранялось взаимоуважение и поддержка своего партнера. Эдвард конечно это моя мечта. Внимательный , зоботливый, любящий, ставищий семью и жену превыше всего
Я бы хотела чтоб в жизни каждой женщины, девушки встретился бы такой человек, и чтоб было у нас девушки акие крепкие семьи и верные друзья как у Беллы,спасибо Irmania за рассказ , есть к чему стремиться.
 
СольгаДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:26 | Сообщение # 6379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,

спасибо за потрясающий "Вызов"и совершенно неожиданный завершающий бонус.
Вот, уж, истинно, подарок! Подарок от всей души, удивительный, нежный и добрый. Эта последний аккорд произведения, приводящий читателя в состояние эйфории, и, только теперь, получив такой дивный подарок, я точно знаю, каким должен быть настоящий Happy end!)))
Море благодарности и миллион восторгов!!!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 20.02.2012, 09:27
 
IrmaniaДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:43 | Сообщение # 6380
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




каркуша, vikusik_9012,
Большое спасибо, девочки, про прочли бонус!

bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
когда я получила твое Ирм сообщение честно минуту тупо пялилась на экран не понимая до конца ...что? какое продолжение?

На то и был расчёт))))))
Quote (bzikadzee)
вот у меня всегда так...без неловкости никуда))))))

ОХ. да..... не рОстили нас мамы принцессами)))) Не умеем мы себя подать... а если и подаём. то толкьо когда для храбрости поддаём)
Спасибо за комментарий, Катюшка, и спасибо, что откликнулась на зов)

Da_shok,
Quote (Da_shok)
И поражаюсь сама себе, впервые прочитала стихи к ней!! очень красиво и точно все описывающие)

Да, стихи и вправду великолепны. Я благодарна всем девочкам, написавшим их)
Спасибо большое за комментарий, рада, что понравился бонус)

Alenushka-P,
Quote (Alenushka-P)
можно задать нескромный вопрос, будут ли еще бонусы?

Конечно, никогда не говори никогда, но я очень сомневаюсь)
Спасибо за комментарий)

Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
Может, если мы поноем и хорошенько попросим, то увидим и прочитаем ещё бонусы?!) праздников у нас много, из известных, например: 23 февраля biggrin , 8 марта, 9 мая, 1 июня и т.д. и т.п.

ОЙ, особенно мне 9 мая понравился))))))))))
Спасибо большое за добрые слова, моя дорогая. Спасибо, что не отпускаешь Вызов!



Все мои фики здесь
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:12 | Сообщение # 6381
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Irmania, привет)
нууу, что я хочу сказать.
Я бешеная фанатка Вызова biggrin biggrin biggrin
Похоже, мне скоро придется, как Январии, печатать самой себе книжку biggrin
Третий раз уже взахлеб перечитываю все с начала до конца happy
и каждый раз куча эмоций и новая порция восхищения твоей "пробой пера", весьма удачной, надо сказать.
Я каждый раз. перечитывая, понимаю, что очень скучала по героям. Скучала по их трудной любви, прошедшей через множество преград и ненастий, но обретшей в итоге счастье. Скучала по детям. По Калленам. По всей этой замечательной семье. Ай, в рыдания главное не пуститься biggrin

и два раза уже бонус перечитала.
Ирма, он замечательный.
Так приятно было вернуться к полюбившимся героям, прочитать о том, как же живут они спустя пять лет. Что они так же безумно друг друга любят, что они счастливы.
Надо сказать, что из Беллы вышла отличная валентинка, но ей богу, это была бы не Белла, если бы в самом конце она все не запорола biggrin
Я так трещала над тем, как она со стула навернулась. biggrin Это ж надо так.
Зато потом она с мужем времени даром не теряла.

В общем, Ирма, это был приятный подарок на ДСВ(правда, это точно не мой праздник, лично я праздновала его с сестрой, лежа на диване под ватным одеялом biggrin фореверэлоним biggrin ). Спасибо тому человеку, который придумал такое оригинальное желание на НГ.
И присоединяюсь ко всем "вызовнутым", что это было бы неплохой традицией радовать читателей бонусами на праздник biggrin

спасибо)))
Ирма, удачи тебе и вдохновения на новые истории wink


 
IrmaniaДата: Вторник, 21.02.2012, 08:29 | Сообщение # 6382
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




yo1152,
Quote (yo1152)
Я знала!Эта Белка самая крутая из всех !

Ага!))))

Tanya21,
И тебя с прошедшим праздником!)))) И спасибо, что прочла бонус)

zirkka,
Quote (zirkka)
я не могу передать моей радости и эмоций с какими я читала эту главу...Лыбилась целых пол часа ,такое ощущение,что посмотрела Рассвет вторую часть))))

Ну, мать, ты загнууууууууууууула)
Quote (zirkka)
всё таки за 5 лет у неё не поубавилось темперамента и она весь свой талант в устраивании сюрпризов не утратила)

О, да... девушка у нас креативит в этом плане по-страшному)
Quote (zirkka)
Это наша Белла,которая может втайне от мужа подговорив всю семью, а так же секретаря что бы организовать свой выход))

Слушай, она свадьбу организовала в тайне от мужа - что для неё какой-то Валентинов день?)))
Quote (zirkka)
может даже это не последний бонус и я точно знаю,что пожелать в следующем году

Ох))))
Спасибо за комментарий, дорогая!)))))) Рада видеть тебя на форуме!)))

Викентия88,

Quote (Викентия88)
Так давно не оставляла здесь отзывы,что уже успела соскучиться))

И я по вам, мои дорогие
Quote (Викентия88)
Так приятно было увидеть любимых героев. Такое ощущение,что увиделся с друзьями после долгого расставания.

Я очень рада, что ты относишься к героям именно так!
Quote (Викентия88)
Сейчас она даже стала более стабильной и проверенной что ли. Все-таки появилась какая-то уверенность,наверное,то никто не заберет любимого. Ушло это ощущение, что все это счастье временно и может в любой момент оборваться.

Совершенно верно. Они успокоились, расслабились и просто живут... Хотя, конечно, беспокоятся друг за дружку... ну а как иначе?
Спасибо тебе большое, моя дорогая, что пришла на форум, спасибо, что скучаешь по Вызову!

ame-warashi,
Quote (ame-warashi)
Я ни на минуту не усомнилась в том, что здесь написано – это реальные чувства, реальная жизнь, а не что-то специально надуманное автором, что-то нафантазировано в угоду читателям, в общем, как у Станиславского: «Верю!»

Да... для меня они так же реальны. Я будто вижу их перед глазами, вижу как и чем они живут. И просто описываю то, что вижу.
Quote (ame-warashi)
Как правильно и мудро здесь подмечено, что семейный быт, один из злейших врагов, настоящая проверка любви. Белла и Эдвард с честью выдерживают это испытание, зная наших героев, просто не могло быть иначе! А, кроме того, у них еще есть поддержка со стороны родственников и родителей Эдварда, и это немаловажный факт!

Да, поддержка семьи - немаловажный фактор. Очень важно для девушки, выбирая мужа, увидеть и разобраться в отношениях внутри его семьи. Если есть проблемы - так же будет и у вас. Поверьте, зачастую в жизни отношения с близкими важнее, чем прочие факторы, её составляющие.
Quote (ame-warashi)
Бонус просто замечательный, талант автора не иссякает, а наоборот набирает силу!

Ох... знаете, автору очень важно то было услышать)))
Quote (ame-warashi)
Мне кажется, в этом романе существует очень тонкая грань между мечтой и реальностью и настолько все это гармонично переплетается, что невозможно различить и понять, где заканчивается мечта и начинается реальность и наоборот.

Да. Как бы самоуверенно это не звучало, но мне кажется, именно в этом притягательность Вызова. Это то, что вы назвали одним словом в начале вашего комментария: "Верю!"
Quote (ame-warashi)
От всей души желаю Вам такой же бесконечной запредельной любви, как у Эдварда и Беллы и творческого вдохновения, на радость нам, вашим читателям!

Я присоединяюсь к пожеланиям, и спасибо, что остаётесь верным читателем Вызова!

beenky, Anomaliya2010,
Спасибо, девочки, что пришли и поделились впечатлениями от бонуса на форуме!



Все мои фики здесь
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 21.02.2012, 09:14 | Сообщение # 6383
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Блииииин,я растеклась лужицей по столу)))))))))))))Ирма,дорогая,этот бонус как глоток великолепного вина,не важно сколько выпьешь,все равно мало)))Наверное поэтому я не спешила читать,ведь ожидание чуда это тоже кайф!!!После прочтения осталось ощущение просто СЧАСТЬЯ!!!Огромное тебе за это спасибо!!!
 
EDDYforBeLLYДата: Вторник, 21.02.2012, 16:57 | Сообщение # 6384
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за прекрасный бонус! Не ожидала, что возможно продолжение, но я очень рада, что Ирма сделала нам, читателям, такой замечательный сюрприз!

 
n-n-nДата: Вторник, 21.02.2012, 20:52 | Сообщение # 6385
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо за Вызов!
Действительно, по пальцам пересчитать подобные достойные вещи. Причем, когда главные герои выезжают не за счет засаживания оппонентов (имеется в виду вселенское противостояние Эдвард-Джейкоб). Ну вот люблю я когда всем хорошо!
Позволю себе небольшое уточнение (в угоду собственному педантизму и нездоровой тяге к габаритным автомобилям): все-таки, сложно назвать "огромным черным внедорожником" XC-90 (самый крупный представитель семейства Volvo), тем более по американским меркам. Ради Бога, не сочтите за мелочность!
 
IrmaniaДата: Среда, 22.02.2012, 09:06 | Сообщение # 6386
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




DeF4onKa,
Большое спасибо, что прочла бонус!

Helga_Dmtr,

Quote (Helga_Dmtr)
Знала, конечно, что мне их не хватает, но масштабы бедствия в полной мере осознала, когда дошла до слов «в голосе сокровища послышалась угроза» - чуть не зарыдала от радости встречи снова с этой семейкой

Спасибо, что через такие вот фразочки вы до сих пор узнаёте Вызов)
Quote (Helga_Dmtr)
Разговор Эдварда и Беллы на сложную тему ветрянки (никогда эту гадость не забуду – болела ей в старшем школьном возрасте, кошмар!)

Ой, а кто ею не болел? Я в детсаду, помнится... зилооооная была)
Quote (Helga_Dmtr)
Все тот же параноик, способный перевернуть с ног на голову всех и вся – и не суть важно, что реально помочь не сможет, но непосредственное участие в процессе принимать просто обязан, а уж остаться в стороне и просто чего-то ждать, так это и вовсе из области фантастики.

Совершенно верно. Никогда и ни в чём он не успокоится, когда дело касается его семьи, его детей. его единственной.
Quote (Helga_Dmtr)
История с вафлями – отдельный шедевр достойный огромной порции этих самых вафель, очаровательнейшая перепалка двух счастливых людей, поговорка «милые бранятся – только тешатся» явно про эту парочку писалась)))

ну, на таких вот маленьких шедеврах и строится наша семейная жизнь. На словечках, фразочках, жестах, мимике)))
Quote (Helga_Dmtr)
Ну не бывает пар, которые совсем никогда не ссорятся, тем более, что Эдвард с Беллой уже через несколько фраз полностью помирились обратно и снова идиллия – выпустили пар немного и все встало снова на свои законные места.

Да, в этом мои герои идеальны. В отличие от нас, смертных) Умение разговаривать о том, что волнует - необходимое качество в семейной жизни. И хорошо, когда оба партнёра это понимают, потому что, зачастую, один всё время говорит, а второй слушает и думает: "Да когда же ты заткнёшься?"
Quote (Helga_Dmtr)
Вот еще вопрос догадалась ли бы Белла сделать такой экстремальный подарок на День святого Валентина без этого разговора.

Ой... я думаю, если бы она осталась в СФ в тот день.... ну, что бы могло быть? Ну вот приехала бы она в номер, часов в 6 ей постучали бы в дверь, с доставкой подарка от Эдварда. Огромный букет цветов, наверняка, шикарный ужин в номер, какой-нибудь милый сюрприз, типа коробочки с чем-то драгоценным. Белла бы, конечно, выпала в осадок и тут же кинулась ему звонить. Она бы долго билась в истерике, что пропустила такой день, кляня себя перед Эдвардом. А дальше два варианта развития событий: она либо точно развела его на секс по телефону, либо он прилетел к ней, пусть даже и в три ночи))))) И потом отвёз бы её домой)
Quote (Helga_Dmtr)
Никогда бы не подумала, что для того, чтобы романтическая сцена выглядела совершенно, ее надо вот так вот обломать)))

А-ха-ха))))))) здорово сказано)
Большое тебе спасибо, Оль, за комментарий! Спасибо, что скучаешь по Вызову, по героям, спасибо, что не забываешь!

Iwanttobehappy, Kataru,
Девочки, большое вам спасибо, что оставили свои впечатления на форуме. Я рада, что вам понравилось)

K@tena,
Quote (K@tena)
Ирма, я даже не могла представить, что так скучала по героям! Да, не хватало, но чтоб настолько сильно..

Спасибо, Катюш) Мне очень приятно это слышать)
Quote (K@tena)
Ощущение, как-будто родные люди вернулись и окунаешься в хорошо знакомую атмосферу, заново видишь героев и радуешься, что они не изменились, повзрослели, помудрели, но чувства... они стали еще цельнее и глубже.

Мне очень радостно, что ты относишься к героям, как к родным и близким людям)
Quote (K@tena)
рма, ты через весь "Вызов" пронесла мысль о том, что семья - это наше все, что без поддержки близких и друзей мы мало с чем можем справиться.. да практически ни с чем.

Совершенно верно! Семья - наше всё. Именно семья делает нас теми, кто мы есть. Сплоченная и дружная, как у моих героев - это идеал. Я знаю, так бывает не у всех, но мне хотелось показать как это может быть, как это дОлжно быть. Может, кто-то из читателей, ещё не создавших свою семью, задумается над картинкой того идеала, что я нарисовала.
Quote (K@tena)
Ирма, это инъекция нам, вызовозависимым! Хотелось бы получать их хотя бы изредка! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!

Ох, Катюш! Спасибо, что так сильно любишь Вызов))))
И спасибо за комментарий)

Shumixa,
Quote (Shumixa)
Я не умелица писать большие комментарии, простите, что не могу по достоинству отблагодарить вас за вашу работу, могу только сказать СПАСИБО,

Иногда вот такие подобные искренние строчки лучше всякого развёрнутого комментария по анализу каждого вздоха героев) Спасибо вам!



Все мои фики здесь
 
Mary_HellcatДата: Среда, 22.02.2012, 10:35 | Сообщение # 6387
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, перечитала заново весь рассказ... Как будто в первый раз читала!!! Невозможно оторваться!!!! Спасибо огромное тебе за "Вызов"!!! Он стал одним из моих САМЫХ-САМЫХ любимых фиков!!!!

 
ЯнварияДата: Среда, 22.02.2012, 19:42 | Сообщение # 6388
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Фуф… наконец-то добралась до форума, наверное самая последняя буду… у меня сейчас дурдом какой-то творится (так не будем о плохом…). Главное, я тут!

Дорогая Ирмочка! Спасибо, спасибо, спасибо, что благодаря тебе мы снова встретились с нашими любимцами! Как же я обрадовалась, что у них все хорошо, жизнь продолжается. Нет, ну они действительно реальные, такие живые, просто из параллельной Вселенной, такие как мы все со своими проблемами, занятностью, заботами, огромным желанием жить, быть с любимыми и любить!!!
Читала и получала колоссальное удовольствие! Такое ощущение, как будто пришла от родных долгожданная весточка. Дети, как я по ним соскучилась. Так и замелькали картинки. Эбби вся в горошек от ветрянки :))) Такое легкое заболевание для детей, но с тяжелыми последствиями для взрослых. Правильно-правильно, что Эдварда не пустили, подстраховаться никогда не бывает лишним. У меня тут целая история с ветрянкой связана… Я когда была старшим сыном беременна месяцев семь точно было, мы пошли в гости к друзьям и у них детки заболели ветрянкой к вечеру, до сих пор помню, как мы оттуда впопыхах ретировались, потому как я тоже ею не болела… Сейчас смешно, а тогда как-то не очень было. Потом карантин 21 день, тот календарик с крестиками оставила на память. А наш друг от своих деток заразился и очень тяжело перенес это заболевание, дети через дней пять уже носились, только точечки и напоминают о болезни, а он недели три тогда провалялся… Вот тебе и ветрянка… А потом через пять с половиной лет, я снова 21 день, как на иголках была, пока уже Игореха болел, сейчас еще Димыч остался :))) Сижу вот и думаю, может я в детстве в очень-очень легкой форме переболела и мама даже не заметила, потому что так и проходила все время карантина, а может у меня иммунитет против нее :)))))) А может просто повезло, а на третий раз вместе с Димычем будем болеть :)))))))) Так что-то я отвлеклась :)))) А как она переживала, что испортила маме с папой поездку… Ну не чудо ли? Зая, наша любимая :)))))
Дальше, Роберт жующий вафли, да дети они такие, готовы на все, даже променять родителей, ради чего-то вкусненького или новых игрушек :)))))) Ну и повзрослевший, небось уже долговязый Макс, играющий с Эмметом, вот это картина. Похоже, эти двое нашли друг друга. Но больше всего мне понравилось, что Белла с Эдвардом не разделяют их, вернее для Беллы они и так ее дети, но тут чувствуется, что и Эдвард их не разделяет. Это его дети, дочь и сыновья, просто старший и младший, а это говорит о том, что у них все хорошо, а по-другому и быть не может у таких родителей.

А их отношения, ммм… боже я просто таю. Ирм, так метко подмечено… Читаешь и в некоторых моментах себя видишь :)))))))) Их разговор про то, что они бедные полтора месяца наедине не были, мне так и грустно и смешно стало, ну точно, как в реальной жизни, вроде бы и желание есть, а всё время что-то мешает…


Quote
Ничего не изменилось. Может, только пришло какое-то внутреннее успокоение, когда ты знаешь, что у тебя есть и кто у тебя есть. Но всякий раз - всякий раз! - когда до меня доносится его голос, когда он заходит в комнату, когда я вижу его улыбку, его взгляд, обращённый на меня, я на секунду замираю. Наверное, это не закончится никогда. Я не хочу, чтобы это заканчивалось. Я боюсь этого. Я слишком люблю его для того, чтобы позволить этому закончится.


Под этим моментом, так и хочется сказать ППКС, когда по-настоящему любишь, то не важно сколько лет вы вместе, да и вообще со временем настоящая любовь только крепнет, это чисто моё мнение :))))))
Долгожданная встреча это просто нечто, хоть и с приключением в виде падения со стула, но зато так трогательно и горячо, Эдвард оценил ее подарок. Милахи наши любимые!!!
Вот честно, так бы и читала о них ещё, ещё и ещё, жизнь ведь длинная и в ней постоянно что-то происходят, может мы ещё как-нибудь о них что-то в будущем прочитаем, ну типа бонус бонуса или лет десять, …надцать спустя… А? (и глазки такие как у кота из Шрека :)))))) Ты сейчас ничего не отвечай, вдруг желание написать само к тебе придет и ты потом с нами поделишься, да?
Ирмочка, спасибо тебе за твоё мастерство. Ты подарила нам такие реальные, яркие, живые, продуманные до мелочей характеры наших героев, которые невозможно забыть! (Ох… аж растрогалась я) Так бы и обняла тебя и в щечки расцеловала. Люблю тебя сина-сина :))))))))))))))




 
IrmaniaДата: Среда, 22.02.2012, 23:06 | Сообщение # 6389
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Twi-hard_♥RobSten♥, Autumn23, Марка, 1949,
Девочки, спасибо, что пришли на форум. Спасибо, что не забыли Вызов и спасибо, что рады бонусу)

NicBells,

Quote (NicBells)
На 10-20 минут вернулась в прекрасное прошлое smile Но какие это были минуты!!!

Ох, спасибо тебе)
Quote (NicBells)
А если честно, то безумно скучаю по тем временам, когда ждала от тебя проды

Да и я скучаю по тому ощущению предвкушения ваших довольных рожи, когда вы получаете от меня маячок на продолжение чего-либо))) Надо, надо брать в руки перо... мышку...
Спасибо, моя дорогая, тебе за комментарий) И спасибо, что любишь Вызов!

alexa105,
Quote (alexa105)
Я на сутки была потерена для всех людей, пока не дочитала данное произведение,оторваться от экрана было просто нереально.

Сутки? Ничего себе! Ну вы и скорочтец!))))
Quote (alexa105)
Такая долгая и сложная дорога к счастью, выстраданная любовь.

Совершенно верно - выстраданная любовь, выстраданное счастье... Тем оно счастливей, тем драгоценней, тем дольше...
Quote (alexa105)
Эта история отложится ярким пятном в моей памяти, думаю еще не раз буду ее перечитывать и переживать вместе с героями все заново.

Большое спасибо за эти прекрасные слова)))
И спасибо за комментарий! Рада, что Вызов вошел в вашу жизнь)

Lenetta,
Quote (Lenetta)
знаешь я за собой заметила одну особенность, если произведение мне нравится я могу его перечитывать несколько раз подряд, но не могу я с ними расстаться

У меня тоже есть привычка по нескольку раз перечитывать любимые книги. Я очень рада, что для тебя Вызов стал такой книгой)))))
Большое тебе спасибо!



Все мои фики здесь
 
LukaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:21 | Сообщение # 6390
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогая Ирма, благодарю тебя за Валентинов день, который ты подарила нашим любимым героям!
Жизнь действительно иной раз так закрутит, то одно, то другое, что у тебя - вечный понедельник и не понимаешь, как вдруг так случилось, что полтора месяца нет секса с мужем?!
Всё, больше нельзя было пускать это дело на самотек, и Изабелла придумала отличный способ в очередной раз удивить своего любимого, став сладкой, сумасбродной валентинкой. Мне в этом смысле очень понравилась помощь Мардж, и речь даже не о женской солидарности, просто… ну, просто реально помощница Эдварда являлась человеком на своем месте! А красавица Изабелла, наплевав на внутреннюю дрожь и стыд перед людьми, которым по должности приходилось обслуживать даму с очень известной фамилией, появилась в офисе Эдварда во всеоружии, даже если это оружие представляло собой безумно дорогое и безумно откровенное белье, плюс туфли на высоченных каблуках! Боже, миссис Каллен так мило соблазняла собственного мужа по телефону, что оставалось только рукоплескать ей за эту хорошенькую идейку)) Но только до того момента, пока не настала очередь Эдварда спасать дорогую жену под обломками стула Мардж, впрочем, я совершенно не удивляюсь способности Изабеллы найти приключения на свою задницу на ровном месте! Ох, и долго же пришлось выкорябывать жену и доставлять её в свой кабинет, но упорство Эдварда стоило того, ведь он, как влюбленный мужчина не мог допустить, чтобы усилия Изабеллы были потрачены напрасно. И тот праздник, что эти двое устроили прямо на его рабочем столе стоил потраченных ожиданий, стоил каждого цента, вложенного в валентинку по имени Изабелла, разве могло быть иначе, ведь только у неё был единственный в своем роде, великолепный и сексуальный Эдвард!)) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
IrmaniaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:03 | Сообщение # 6391
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lightless, Lenaburk0va,
Девочки, спасибо вам большое, то пришли в Вызов!)))

malusa12,
Quote (malusa12)
Такие взаимоотношения между мужем и женой, мечта любой девушки. Чтоб с течением времени страсть и любовь друг другу не гасла а наоборот разгоралась с новой силой. Сохранялось взаимоуважение и поддержка своего партнера.

Да...
Quote (malusa12)
Я бы хотела чтоб в жизни каждой женщины, девушки встретился бы такой человек, и чтоб было у нас девушки акие крепкие семьи и верные друзья как у Беллы

Присоединяюсь к пожеланиям. Мне бы хотелось, чтобы в каждой семье было нечто подобное в отношениях между мужем и женой.
Спасибо большое за комментарий!

Сольга,

Quote (Сольга)
Эта последний аккорд произведения, приводящий читателя в состояние эйфории, и, только теперь, получив такой дивный подарок, я точно знаю, каким должен быть настоящий Happy end!)))

Спасибо, Оль!))))

Nikki6392,

Quote (Nikki6392)
нууу, что я хочу сказать.
Я бешеная фанатка Вызова

Оченно радостно это слышать)
Quote (Nikki6392)
Третий раз уже взахлеб перечитываю все с начала до конца happy
и каждый раз куча эмоций и новая порция восхищения твоей "пробой пера", весьма удачной, надо сказать.

Большое спасибо)
Quote (Nikki6392)
фореверэлоним

Ненадо форева.... надо временно.... или время от времени)
Спасибо большое за комментарий, и спасибо, что так любишь Вызов)))
EDDYforBeLLY,
n-n-n,
Quote (n-n-n)
Действительно, по пальцам пересчитать подобные достойные вещи. Причем, когда главные герои выезжают не за счет засаживания оппонентов (имеется в виду вселенское противостояние Эдвард-Джейкоб). Ну вот люблю я когда всем хорошо!

Да, как я говорила, сделать Джейкоба плохим было бы легко. Можно было бы написать другую историю, и не обязательно было бы "убивать" его, чтобы противопоставить Эдварду, но это уже был бы не Вызов)
Quote (n-n-n)
Позволю себе небольшое уточнение (в угоду собственному педантизму и нездоровой тяге к габаритным автомобилям): все-таки, сложно назвать "огромным черным внедорожником" XC-90 (самый крупный представитель семейства Volvo), тем более по американским меркам. Ради Бога, не сочтите за мелочность!

Да знаю я, знаю))) Не хотелось отходить от канона, поэтмоу писала про Вольво) А то, что Белла называла его огромным, так это типа из серии "у страха глаза велики" или чего-то такого)))))
Спасибо за комментарий)))) Рада, что Вызов вам понравился.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 24.02.2012, 12:08
 
VanutaДата: Пятница, 24.02.2012, 20:35 | Сообщение # 6392
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень захватывающий фанфик biggrin smile
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:36 | Сообщение # 6393
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать этот фанф пару дней назад и, в невозможности оторваться, уже оказалась на 45 главе))) Завораживает и потрясает тем, как бывает жестока, коварна и мила судьба. Отбирает жизнь у Джейкоба и соединяет Эдварда с беллой сильной любовью... В общем я даже плакала, когда героиня мучилась из-за воспоминаний и боли... и желанием быть с настоящим любимым)))

 
ГульнурДата: Суббота, 25.02.2012, 00:43 | Сообщение # 6394
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Irmania, большое спасибо за такую замечательную историю! читала целыми днями, порой даже забросив учебу, так затянуло!=)))
рада за Эдварда и Беллу, что несмотря на вроде бы безнадежное будущее их отношений, что казалось в начале, несмотря на все испытания, которые приготовила для них судьба, они остались вместе!было безумно жаль Джейка, хотелось бы чтоб он остался жив(это говорит во мне идеалистка=)),но это была бы уже совсем другая история...
еще раз большое спасибо!=)
 
IrmaniaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:04 | Сообщение # 6395
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Mary_Hellcat,
Quote (Mary_Hellcat)
перечитала заново весь рассказ... Как будто в первый раз читала!!! Невозможно оторваться!!!!

Большое спасибо, что не забываешь мою историю) Спасибо, что перечитываешь.

Январия,

Quote (Январия)
Нет, ну они действительно реальные, такие живые, просто из параллельной Вселенной, такие как мы все со своими проблемами, занятностью, заботами, огромным желанием жить, быть с любимыми и любить!!!

Так я точно так же к ним отношусь. Как к старым знакомым, друзьям.... уверена, что где-то они есть, не могут не быть.
Quote (Январия)
Правильно-правильно, что Эдварда не пустили, подстраховаться никогда не бывает лишним. У меня тут целая история с ветрянкой связана…

Интересно было почитать)))) Я вот переболела в детсаду, прекрасно помню, как мама меня мазала зелёнкой. А ещё помню, как мы пропустили большой волдырь на ноге между мизинчиком и безымянным пальцем))) Эх... Мой не болел ещё, и не знаю, переболеет ли и когда лучше бы уж сейчас, чем позже.
Quote (Январия)
Но больше всего мне понравилось, что Белла с Эдвардом не разделяют их, вернее для Беллы они и так ее дети, но тут чувствуется, что и Эдвард их не разделяет. Это его дети, дочь и сыновья, просто старший и младший, а это говорит о том, что у них все хорошо, а по-другому и быть не может у таких родителей.

Потому что они семья. В семье, в настоящей семье, по-другому никак быть не может.
Quote (Январия)
ну точно, как в реальной жизни, вроде бы и желание есть, а всё время что-то мешает…

biggrin
Quote (Январия)
Под этим моментом, так и хочется сказать ППКС, когда по-настоящему любишь, то не важно сколько лет вы вместе, да и вообще со временем настоящая любовь только крепнет, это чисто моё мнение :))))))

Согласна полностью: настоящая - крепнет.
Quote (Январия)
Ты сейчас ничего не отвечай, вдруг желание написать само к тебе придет и ты потом с нами поделишься, да?

Договорились))))))
Quote (Январия)
Так бы и обняла тебя и в щечки расцеловала. Люблю тебя сина-сина :))))))))))))))

И я тебя, Мил)))) Спасибо тебе огромное за всё-за всё!)))))) Люблю тебя)

Luka,
Quote (Luka)
Жизнь действительно иной раз так закрутит, то одно, то другое, что у тебя - вечный понедельник и не понимаешь, как вдруг так случилось, что полтора месяца нет секса с мужем?!

Не слышала эту фразу про вечный понедельник. Понравилось)
Quote (Luka)
Мне в этом смысле очень понравилась помощь Мардж, и речь даже не о женской солидарности, просто… ну, просто реально помощница Эдварда являлась человеком на своем месте!

Да. Без Мардж у Беллы бы ничего не получилось. И Мардж больше не личный помощник Эдварда, а просто член большой семьи Калленов. Я так считаю)
Quote (Luka)
И тот праздник, что эти двое устроили прямо на его рабочем столе стоил потраченных ожиданий, стоил каждого цента, вложенного в валентинку по имени Изабелла, разве могло быть иначе, ведь только у неё был единственный в своем роде, великолепный и сексуальный Эдвард!))

Ох... вот всем бы на такого, да?)))
Спасибо большое за комментарий, и спасибо, что помнишь Вызов!

Vanuta,

Большое спасибо!

LanaLuna11,

Quote (LanaLuna11)
Завораживает и потрясает тем, как бывает жестока, коварна и мила судьба.

Да... Как говорится в слогане фика: "У судьбы на неё свои планы"... Вызов - он потому и вызов, что ответить на него - это нужно обладать большой силой. И моей героиня, я думаю, удалось.
Надеюсь, что и концовка фика вас не разочарует.

Гульнур,
Quote (Гульнур)
они остались вместе!было безумно жаль Джейка, хотелось бы чтоб он остался жив(это говорит во мне идеалистка=)),но это была бы уже совсем другая история...

Да, это была бы другая история. Но Джейк - такой же главный герой, как Белла и Эдвард.
Спасибо большое за комментарий. Рада, что Вызов вам понравился.



Все мои фики здесь
 
надин83Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:39 | Сообщение # 6396
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Irmania, зашла бонус перечитать, а тут ТАКАЯ подпись, что вот уже час (как минимум) сижу и наблюдаю! Спасибо тебе за чудесное продолжение!

 
LOstДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:53 | Сообщение # 6397
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania
Ирма, огромное спасибо за бонус! за настоящий валентиновский подарок))) Честно, долго ходила вокруг, да около... Но когда прочла, поняла, что настолько сильно я скучала по ним happy По этим неугомонным детишкам: по милашке Эбби, со своим принцем, по Роберту, готовому продать родителей за стопку вафлей, по уже такому взрослому не по годам Максу cry да и по нашей парочке))) Они настолько реальные, настолько живые smile они настоящая, любящая семья, где есть место всему, и главное, что первое место у них занимает - любовь! любовь к детям, к близким, к друг другу! да пусть не всегда у них хватает времени на друг друга! но они это понимают и стараются делать все,что могут! Вона, что наша красотка решила устроить - настоящий Валентинов день, все продумала, вот только не учла неуемную телефонную страсть своего мужчины, и слетела с кресла biggrin А знаете, я чего-то такого и ожидала happy Чтобы все шло по -плану, так даже не интересно! Зато теперь эти двое запомнят надолго все это))) и начнут выкраивать время для себя любимых!
В общем и целом,простое человеческое СПАСИБО за эту реальную сказку wink


 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:12 | Сообщение # 6398
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




надин83,
Ага, подпись шикарная, сама тасчюсь)

LOst,
Quote (LOst)
Честно, долго ходила вокруг, да около...

А чего ходила? Сумлевалась?))))
Quote (LOst)
Вона, что наша красотка решила устроить - настоящий Валентинов день, все продумала, вот только не учла неуемную телефонную страсть своего мужчины, и слетела с кресла

Смеюсь))))))))))))))))))))
Quote (LOst)
знаете, я чего-то такого и ожидала happy Чтобы все шло по -плану, так даже не интересно!

Ну да... чего интересного-то в запланированном?))))))))))))))
Большое спасибо за комментарий, дорогая) Рада видеть тебя на форуме)



Все мои фики здесь
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:25 | Сообщение # 6399
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Irmania)
Ненадо форева.... надо временно.... или время от времени)

буду стараться biggrin

Quote (Irmania)
Спасибо большое за комментарий, и спасибо, что так любишь Вызов)))

его невозможно не любить wink
тебе бы имена поменять и в Голливуд отправить happy получился бы замечательный фильм smile


 
БелренесмиДата: Среда, 29.02.2012, 09:32 | Сообщение # 6400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо бонус превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе