Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Blue-eyedДата: Среда, 15.02.2012, 18:37 | Сообщение # 6351
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Ирма, ты добрая волшебница!! я совсем не ожидала когда-нибудь увидеть продолжение или бонус к этой истории, а тут такой подарок, сюрпризище просто biggrin Я в восторге, безумно рада вновь почитать о "приключениях" полюбившихся героев
Ну вот как можно было пройти мимо, пришлось-таки перечитать все по новой, проникнуться wink
Прочитала и захотелось ещё раз выразить благодарность тебе за такое замечательное произведение, за отзывчивость на форуме, ты находила время для каждого, за оповещения, за то, что когда-то открыла нам, читателям, эту историю happy

Может, если мы поноем и хорошенько попросим, то увидим и прочитаем ещё бонусы?!) праздников у нас много, из известных, например: 23 февраля biggrin , 8 марта, 9 мая, 1 июня и т.д. и т.п. tongue может получится ещё нас побаловать? smile
 
yo1152Дата: Среда, 15.02.2012, 18:43 | Сообщение # 6352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Я знала!Эта Белка самая крутая из всех !

 
Tanya21Дата: Среда, 15.02.2012, 18:53 | Сообщение # 6353
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за великолепный бонус. Рада вернуться к этой любящей семье и пережить с ними счастливые моменты. Спасибо. С прошедшим вчерашним Днем Святого Валентина! Любви и счастья!
 
zirkkaДата: Среда, 15.02.2012, 19:24 | Сообщение # 6354
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, огромнейшее при огромнейшее спасибо тебе,за то что всё таки ты решила и порадовала нас продолжением))))это так круто)))
я не могу передать моей радости и эмоций с какими я читала эту главу...Лыбилась целых пол часа ,такое ощущение,что посмотрела Рассвет вторую часть))))
Рада,очень рада за героев,рада их снова увидеть,Услышать,посмотреть на их жизнь,ч то...как ...да вообще как всё сложилось...конечно никто и не сомневался что они спустя каких то 5 лет будут любить ,заботится друг о друге...
Понравилось как Белла организовала праздник,всё таки за 5 лет у неё не поубавилось темперамента и она весь свой талант в устраивании сюрпризов не утратила)))) biggrin biggrin
Это наша Белла,которая может втайне от мужа подговорив всю семью, а так же секретаря что бы организовать свой выход))))круто конечно,но это была бы не Белла если не надо было упасть так и стукнуться локтём)))))
Но как по мне то для Эдварда Белла прекрасна в любом виде либо в белье или без него,главное,что бы была рядом)))
Так,что я рада что у героев всё получилось,что они всё таки спустили пар biggrin нашли применение своей энергии и страсти...
СПасибо огромное Ирм )))может даже это не последний бонус и я точно знаю,что пожелать в следующем году biggrin biggrin biggrin
ну,а что может же быть и 5 и 7 и 10 лет спустя)))))ведь так biggrin biggrin biggrin


 
Викентия88Дата: Среда, 15.02.2012, 21:10 | Сообщение # 6355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма,здравствуй!!Так давно не оставляла здесь отзывы,что уже успела соскучиться))
Спасибо тебе огромное за такой подарок!!!Я и в курсе-то не была,что планируется какой-то бонус, так что для меня это вдвойне сюрприз!И вдвойне приятно!!А что еще нужно одинокой девушке в День Святого Валентина?!)))
Так приятно было увидеть любимых героев. Такое ощущение,что увиделся с друзьями после долгого расставания. Спасибо тебе за это чувство! Радует,что любовь Беллы и Эдварда все такая же крепкая даже после пяти лет брака. Сейчас она даже стала более стабильной и проверенной что ли. Все-таки появилась какая-то уверенность,наверное,то никто не заберет любимого. Ушло это ощущение, что все это счастье временно и может в любой момент оборваться. Так что теперь остается им только наслаждаться) Ну а долгие разлуки...Что ж,говорят,что это укрепляет отношения.но по мне так лучше,когда любимый человек рядом. думаю,что Белла и Эдвард и в дальнейшем будут находить для себя золотую середину!
Еще раз огромное спасибо!!Надеюсь,что это был не последний бонус!)))Очень надеюсь!и спасибо,что не забываешь оповестить.Я просто как-то даже пропустила обновление!)
До новых встреч!!
 
ame-warashiДата: Среда, 15.02.2012, 22:00 | Сообщение # 6356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Сам Бонус – это самая замечательная «Валентинка», которую только может подарить своим читателям наш любимый автор! Спасибо Вам огромное за это. Одно только ожидание его, такую бурю эмоций вызвало у меня! Это предвкушение… ни с чем несравнимо… и надо сказать, ожидания полностью оправдались! Да и как могло быть иначе?!
Столько светлых и добрых чувств вызывают герои!.. А вот эти строки:

Quote
Но всякий раз - всякий раз! - когда до меня доносится его голос, когда он заходит в комнату, когда я вижу его улыбку, его взгляд, обращённый на меня, я на секунду замираю. Наверное, это не закончится никогда.


Или вот это, например:

Quote
«Да пусть весь мир подождёт – мне звонит жена!»
Я, всегда только я. Я и дети.


Это запрещенный прием, уважаемый автор!
Не в моих правилах цитировать отрывки из текста, но иногда …
Я ни на минуту не усомнилась в том, что здесь написано – это реальные чувства, реальная жизнь, а не что-то специально надуманное автором, что-то нафантазировано в угоду читателям, в общем, как у Станиславского: «Верю!»
Как правильно и мудро здесь подмечено, что семейный быт, один из злейших врагов, настоящая проверка любви. Белла и Эдвард с честью выдерживают это испытание, зная наших героев, просто не могло быть иначе! А, кроме того, у них еще есть поддержка со стороны родственников и родителей Эдварда, и это немаловажный факт!
Бонус просто замечательный, талант автора не иссякает, а наоборот набирает силу!
Я все время пыталась понять: «В чем же магия этого романа? Почему он так притягателен? Почему от него просто невозможно оторваться?»
Но что-то очень важное все время ускользало от меня. Не знаю, смогу ли я сейчас ответить на эти вопросы, … правильно выразить словами то, что я чувствую, во всяком случае, я попробую.
Ну, насчет эффекта присутствия и о том, что автор вложил всю свою душу в этот роман, я повторяться не буду и многое другое, что уже было сказано мной и другими читателями, а вот еще что…
Мне кажется, в этом романе существует очень тонкая грань между мечтой и реальностью и настолько все это гармонично переплетается, что невозможно различить и понять, где заканчивается мечта и начинается реальность и наоборот.
Это наша мечта воплощается в реальность, если чувства и поступки этих героев находят такой отклик в сердцах такого количества читателей!

От всей души желаю Вам такой же бесконечной запредельной любви, как у Эдварда и Беллы и творческого вдохновения, на радость нам, вашим читателям!




Сообщение отредактировал ame-warashi - Суббота, 18.02.2012, 10:16
 
beenkyДата: Среда, 15.02.2012, 22:00 | Сообщение # 6357
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, милая, спасибо тебе огромное!!!!! ты фея и волшебница и не смей себя принижать, что за мысли о разочаровании! бонус абсолютно потрясающий, гениальный, эмоциональный и мне так тоже хочется)))
спасибо, что позволила нам окунуться еще раз в эту сказку! я даже сначала глазам своим не поверила)) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
 
Anomaliya2010Дата: Среда, 15.02.2012, 23:04 | Сообщение # 6358
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Irmania, спасибо за такой чудесный бонус!
Мне было так приятно снова окунуться в историю об этих двоих любящих человечка. Так здорово, что через несколько лет их не заедает быт и их чувства не притупили, а стали глубже и насыщенней! Это здорово! Спасибо еще раз!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
TesoroДата: Четверг, 16.02.2012, 00:44 | Сообщение # 6359
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой приятный сюрприз в виде бонуса)))
Они такие милые happy Такие нежные друг с другом)))
Ирочка, спасибо тебе за такой чудесный подарок к празднику




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Четверг, 16.02.2012, 00:45
 
IrmaniaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:45 | Сообщение # 6360
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
Особенно остро он воспринимается еще и потому, что все никак не могу расстаться с героями. Очень часто о них вспоминаю, иногда даже перечитываю некоторые главы.

Мне очень приятно слышать это, Оленька! Как я и говорила в самом конце: пока читают историю, герои живы) Я очень, очень этому рада)))
Quote (knopochka)
Сюрприз от Беллы - это что-то с чем-то. И она в своем репертуаре! Ну не идет ей роль роковой соблазнительницы!

Ага))) Но так иногда хочется, согласись?)))) Нелепость сей ситуации заключается в том, что она и впредь будет пытаться это сделать, а Эдвард и впредь будет любить её за это всё больше и больше)
Большое спасибо тебе за комментарий, дорогая) Рада снова видеть тебя на форуме!)

3Litra, Lelik_37,

Большое вам спасибо за комментарий, ребят! Спасибо, что пришли)))) Спасибо, что не забываете)

romance,
Quote (romance)
И как говориться не было бы счастья да несчастье помогло, в нашем случае такая вот маленькая ссора по телефону. Ведь именно она подтолкнула Би раньше приехать к мужу и сделать ему такой прекрасный сюрприз и подарок ко Дню Святого Валентина.

Дада.... ссора подтолкнула Беллу к решительным действиям. И именно эта решимость помогла ей примерить на себя необычную роль... вернее, непривычную роль соблазнительницы)
Quote (romance)
Так приятно было прочитать бонус

А мне приятно видеть вас всех здесь! Спасибо!)

Sveta25,

Спасибо тебе, дорогая, что не забываешь Вызов!))))

Стася_К,
Quote (Стася_К)
я снова и снова возвращаюсь к Вызову.. честно...3 раза уже перечитала.

Ох, ничего себе!)))) Спасибо)))
Quote (Стася_К)
я думаю, что и через 10 лет брака у них будет та же страсть, любовь

Совершенно в этом не сомневаюсь! Всё будет именно так! Они созданы друг для друга, и это никогда не пройдёт... не та это любовь, не те это люди, чтобы у них что-то заканчивалось...
Quote (Стася_К)
О....эта рутина их не рушит, она их делает более зависимыми друг от друга

Верное замечание. Эдвард рад этому, мне кажется, ещё больше, чем Белла. Как он мечтал о неё, как желал быть с ней. Мне кажется, они даже по утрам зубы чистят вместе) Вот стоят перед зеркалом и чистят.. он в трусах, она в лёгкой сорочке)))) всегда вместе, ничего никогда не надоедает делать вместе)
Quote (Стася_К)
а Эдвард-это уже не идеал мужчины, это Бог

Ага)
Спасибо, дорогая, что читаешь и перечитываешь мою историю. Безумно приятно, что в твоём сердце герои живы)



Все мои фики здесь
 
Стася_КДата: Четверг, 16.02.2012, 05:48 | Сообщение # 6361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Irmania)
Спасибо, дорогая, что читаешь и перечитываешь мою историю. Безумно приятно, что в твоём сердце герои живы)


Ирма, тебе спасибо за Вызов.. я готова уже по кругу его читать... а сейчас даже вспомнить не могу, как нашла его


 
Helga_DmtrДата: Четверг, 16.02.2012, 07:33 | Сообщение # 6362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Хосподя, как же оказывается сильно я соскучилась по героям Вызова! Знала, конечно, что мне их не хватает, но масштабы бедствия в полной мере осознала, когда дошла до слов «в голосе сокровища послышалась угроза» - чуть не зарыдала от радости встречи снова с этой семейкой, как встреча со старыми друзьями, живущими в другом городе – увидел во всей красе и только в этот момент понял как сильно на самом деле тебе их не хватало))) Как же приятно, что они все те же, такие легко узнаваемые, почти родные)))

Разговор Эдварда и Беллы на сложную тему ветрянки (никогда эту гадость не забуду – болела ей в старшем школьном возрасте, кошмар!) – до ужаса знакомые нотки в тоне обоих, да и сами они исключительно в своем репертуаре. И Белла – воплощение идеала матери семейства и примерной любящей жены, в самых лучших и душевных традициях. И уж особенно Эдвард – первая же его реакция, а у меня перед глазами сразу поплыли воспоминания как он себя вел во время болезни и беременности любимой. Все тот же параноик, способный перевернуть с ног на голову всех и вся – и не суть важно, что реально помочь не сможет, но непосредственное участие в процессе принимать просто обязан, а уж остаться в стороне и просто чего-то ждать, так это и вовсе из области фантастики. И дотошность ко всем деталям, если дело касается семьи – в этом весь Эдвард, во всей его красе. А Эбби, малышка моя любимая))) Чудесный ребенок растет – болеет, но продолжает думать о счастье родителей, сама тут от жалости и умиления чуть коньки не отбросила, от ее заявления: «Мамочка, мне так жаль, что я сорвала вам с папочкой отпуск» )))

Особенно хочу сказать, что приятно снова заниматься подслушиванием их разговоров, теперь они еще и особенно-семейные, даже не знаю, как это правильно описать, но буквально чувствуется в таком казалось бы простом разговоре, что они уже не первый год живут полной, счастливой семьей. Убило описание взаимоотношений Эммета и Макса – я просто катаюсь, так и хочется воскликнуть «они нашли друг друга»))) История с вафлями – отдельный шедевр достойный огромной порции этих самых вафель, очаровательнейшая перепалка двух счастливых людей, поговорка «милые бранятся – только тешатся» явно про эту парочку писалась)))

Второй их разговор (тот, что из Сан-Франциско) тоже абсолютно семейный, но уже другого рода что ли. Даже понаезжали друг на друга, точнее Белла немного преехала Эдварда за все хорошее. И от этой их относительно серьезной ссоры ничего не портится – так описание их семейной жизни стало еще лучше: полным, всесторонним, живым, настоящим. Ну не бывает пар, которые совсем никогда не ссорятся, тем более, что Эдвард с Беллой уже через несколько фраз полностью помирились обратно и снова идиллия – выпустили пар немного и все встало снова на свои законные места. Зато выяснили кто из них, что на самом деле думает – а это значительно полезнее, чем держать все в себе, ничего не говоря, а потом взорваться в итоге и услышать в ответ что-то вроде «а что же раньше то молчал». Так то они поговорили, выяснили точку зрения друг друга и сразу же практически смогли решить вопрос без кровопролития, даже наоборот))) Вот еще вопрос догадалась ли бы Белла сделать такой экстремальный подарок на День святого Валентина без этого разговора. Все что ни делается - все к лучшему. Банальная фраза, но подходит. Рассуждение Беллы на лягушачью тему («И кто из нас лягушка?») – весьма так самокретичненько звучит)))

Эдвард… эх… ну вот что тут можно сказать – идеал, он, блин, всегда, везде и во всем остается идеалом! «Да пусть весь мир подождёт – мне звонит жена!» - ну и кто он поле этого? Даже «идеал» уже звучит как преуменьшение! И ладно бы это просто красивые слова были – так нет же! Он действительно сидел и миленько болтал с женой в то время, пока важные партнеры сидели и ждали, пока они закончат! Хотя от него уже ничего другого и не ожидаешь – то, что семья у него на первом месте, точно секретом никогда не было, но как бы то ни было, все равно каждый раз, когда это проявляется, да еще и столь ярко, ничего не остается кроме как восхищаться, любоваться, радоваться.

А дальше я валялась вместе с Беллой под столом))) Только, в отличие от нее, от смеха. Романтический сюрприз – это, конечно, прекрасно и жуть как красиво. Но вот так вот, как все повернулось у Беллы – лучше! Никогда бы не подумала, что для того, чтобы романтическая сцена выглядела совершенно, ее надо вот так вот обломать))) Только настроилась на конфетный лад, а тут так неожиданно все перевернулось и пошло в другом направлении (причем, почти в прямом смысле). Ожидала поначалу, что вот сейчас расстроюсь, а ведь ничего подобного! В итоге только порадовалась, что вместо классической сцены соблазнения получилась такая самобытная частичка их собственного мира. Не знаю как это объяснить, но создается ощущение, что сцена приобрела свое неповторимое лицо, персонифицировалась. И от этого читать стало во много раз приятнее ее, чем если бы план Беллы полностью удался. И это все уже не говоря о том, что это просто-напросто весело и мило)))

Ирм, огромное спасибо за бонус! Лав ю)))
 
IwanttobehappyДата: Четверг, 16.02.2012, 08:40 | Сообщение # 6363
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,кто бы видел мое лицо когда я наверное в 8 раз перечитывала любимый 'вызов' и натолкнулась на бонус...это был восторг!)
Как приятно что irmania не забывает о нем и продолжает радовать нас своим талантливым словом)
Если говорить о 'вот она я твоя валентинка' то это что то с чем то)белла в своем репертуаре...пришла в офис а-ля соблазнительница и все равно осталась собой)
Огромнейшее спасибо!
 
IrmaniaДата: Четверг, 16.02.2012, 11:59 | Сообщение # 6364
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anna4449,
Quote (Anna4449)
если честно,я даже подзабыла, что такое "Вызов"

Грустно((
Но спасибо, что вспомнила)))))))

Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Я ж Вызов полгода, ё-маё, читала!

Ого! А я помню) ты мне ещё докладывалась, когда тут или иную часть прочтёшь)))
Quote (Robozavisimaya)
Я болею, сижу с температурой перед монитором, жую чипсы и читаю Вызов...

Ну вот чего ты так?(((((
Quote (Robozavisimaya)
Ахаха, сколько у меня ситуаций в жизни было, что кажется, будто я такая королева, красавица и прям ослепнуть можно от всего этого, а потом как бац!, или упаду, или стукнусь обо что-нибудь

Ага! Вот та же фигня) Толи споткнусь красивая такая, толи колготки порву и срелка с километр))) Эх...
Quote (Robozavisimaya)
А Эдвард... Хоспади! Как же я по нему соскучилась! Наверное, сильнее, чем по кому-либо ещё!

О, да) Я тож по нему скучаю))))
Quote (Robozavisimaya)
Мимими, там же ещё и продолжение банкета завязалось в лимузине flirt flirt flirt Никаких бонусов не хватит, чтобы все приключения героев описать!

Вот уж точно) Так что я даже не буду пытаться))))
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, то, как она вылазила из-под стола напомнило мне давно забытый момент из цикла "Прошлое"... так же она выбиралась из-под кровати в доме Калленов, когда Эдвард был ещё демоном-искусителем, а Белла была замужней дамой..

Совершенно верно! И Белла тоже испытала чувство дежа вю))))) Я очень рада, что ты обратила внимание на этот момент)
Quote (Robozavisimaya)
я уже неоднократно перечитала Пропущенную главу, а также двадцать шестую главу и бонус от Эдварда

О.... я рада слышать) Эти главы и вправду сильные))
Спасибо тебе, Настя, за то, что любишь Вызов и за то, что так была рада бонусу)

MariyaK,
Спасибо большое за комментарий) И, да - мне тоже хочется книгу))))

Sunny,
Это тебе спасибо, моя дорогая Анечка, за желание) Без этого я бы точно не сподвиглась)))))))

lillipop,
Quote (lillipop)
И честно говоря, я была бы не против прочитать ещё намного о их тихой семейной жизни!

))))))))) Да вряд ли она у них тихая)))))))))
Спасибо большое за комментарий, и что не забыла Вызов!)



Все мои фики здесь
 
KataruДата: Четверг, 16.02.2012, 23:25 | Сообщение # 6365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Лучшего подарк ддля читателей, придумать было невожможно. Спсибо!
 
K@tena1Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:18 | Сообщение # 6366
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Открыла главу и с первых же фраз в голове была только одна мысль: "Они вернулись! наконец-то!!!"
Ирма, я даже не могла представить, что так скучала по героям! Да, не хватало, но чтоб настолько сильно... Это непередаваемо! Честно! Ощущение, как-будто родные люди вернулись и окунаешься в хорошо знакомую атмосферу, заново видишь героев и радуешься, что они не изменились, повзрослели, помудрели, но чувства... они стали еще цельнее и глубже. Господи, дай каждой из нас такое счастье или понимание того, что такое счастье рядом с тобой уже не один год, достаточно только повернуться к нему! Я с такой жадностью проглатывала рассказ о том, как они живут сейчас, в который раз восхищаясь сплоченостью семьи. Ирма, ты через весь "Вызов" пронесла мысль о том, что семья - это наше все, что без поддержки близких и друзей мы мало с чем можем справиться.. да практически ни с чем. Огромное спасибо тебе за это!
А уж подарок на ДСВ - просто нет слов! Позавидовала по-доброму от души)))
Ирма, это инъекция нам, вызовозависимым! Хотелось бы получать их хотя бы изредка! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!
И спасибо тебе еще раз огромное за такой замечательный подарок к празднику!!!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 17.02.2012, 10:09 | Сообщение # 6367
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Зелец, ЕЛЕНА123,
Девочки, большое спасибо, что не забываете Вызов!

tasha1556,
Quote (tasha1556)
Я надеюсь, что тебя, Ирма, он так же не отпускает, как и нас, читателей.

Ну... конечно, я думаю о героях. Иногда перечитываю главы некоторые. Но последнее время была занята конкурсными фиками, так что.......))))
Quote (tasha1556)
Спасибо за бонус, вообще-то их можно писать к каждому празднику

Ох)))))))))
Большое спасибо за комментарий)

Alinenochek, nina75, nyka18,

Большое спасибо, что пришли, девочки. Рада что вы были рады бонусу.

vishenca,

Quote (vishenca)
С ним невозможно проститься, отпустить...хочется читать и перечитывать...снова и снова. Очень люблю Вызов....это всё ещё мой личный сорт героина

Спасибо тебе за эти слова, Леночка!
Quote (vishenca)
Извини, что не разбираю текст, не анализирую, не комментирую....просто нет смысла...мне всё нравится...от и до))))

Так это же здорово! Если есть ровность в написании, ровность в сюжете, если нравится всё - это главное))))
Спасибо тебе, моя дорогая, что остаёшься верным поклонником Вызова!

Vera2012, АкваМарина, Ольсер,
Вера, Мариша, Оля, спасибо вам, что пришли! Спасибо, что скучали по Вызову!

spyglass, R_Kullen,
Девочки, я безумно рада, что вам понравилось!

sakyra4072,
Quote (sakyra4072)
а уж Эдвард своей стрелой Амура довел Беллку до двух оргазмов

Ой, усмеялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий)))))))))))



Все мои фики здесь
 
ShumixaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:48 | Сообщение # 6368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Большое спасибо вам за столь чудесное произведение. Я не умелица писать большие комментарии, простите, что не могу по достоинству отблагодарить вас за вашу работу, могу только сказать СПАСИБО, фанфиков много и идей по развитию сюжета тоже хоть отбавляй, но то как Вы написали заслуживает отдельной похвалы. Мне жаль, что я не ожидала вместе с вашими ПЧ выхода новых глав, но зато я наслаждалась 2 дня шикарной, захватывающей историей. СПАСИБО большое.

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:00 | Сообщение # 6369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за бонус!это было великолепно!соскучилась по Вызову.так хочется еще,еще ))))))


 
NicBellsДата: Пятница, 17.02.2012, 21:12 | Сообщение # 6370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Ирмулечка, спасибо тебе большое! Прекрасное продолжение! На 10-20 минут вернулась в прекрасное прошлое smile Но какие это были минуты!!! Как и прежде, с замиранием сердца кликая на главу в предвкушении чего-то прекрасного и интересного, и не была разочарована! Глава с первых же строк захватывает, невозможно оторваться и еще несколько часов потом не отпускает чувство счастья и любви. А так как глава такая горячая, то присутствует и еще одно чувство biggrin Все как всегда описано на высшем уровне. И чувства главных героев и собственные переживания Беллы, конечно, немного рутины, ну куда уж без неё после пяти лет брака! Но наши голубки молодцы! Взяли реванш. Да еще какой! А сцена под столом Мардж была забавной biggrin Белла в своем репертуаре biggrin
А если честно, то безумно скучаю по тем временам, когда ждала от тебя проды Желаю тебе вдохновения и терпения выслушивать (читать) от твоих нетерпеливых фанов мольбы о продолжении любимых фиков


 
1949Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:50 | Сообщение # 6371
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Огромное спасибо за такое великолепное продолжение!! tongue
Очень рада прочитать продолжения уже так про полюбившихся героях, это просто сказка.
У них таквсё хорошо даже спустя время, любовь не угасает wink
Читала бы вечно)))
Спасибо огромное за такой подарок!!!
 
alexa105Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:57 | Сообщение # 6372
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Этот фф поправу является одним из самых лучших, он великолепен!! Я на сутки была потерена для всех людей, пока не дочитала данное произведение,оторваться от экрана было просто нереально. Написано просто божественно, складывалось впечатление что ты просто читаешь,а смотришь фильм, так в мельчайших подробностях все описано, что вооброжение сразу рисует картинку. Как всем сердцем переживаешь за героев, как нервничаешь из-за необдуманных и где-то даже глупых поступков Беллы, как сопереживаешь Эдварду и Джеку и все той безвыходной ситуации в которой они оказались, где казалось сложно найти решение и быть счастивыми. Такая долгая и сложная дорога к счастью, выстраданная любовь. Эта история отложится ярким пятном в моей памяти, думаю еще не раз буду ее перечитывать и переживать вместе с героями все заново. СПАСИБО Вам за нее!!Вы настоящий талантище! Творческих успехов!

Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель

 
Autumn23Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:56 | Сообщение # 6373
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, спасибо огромное! Фраза Соблазнительница из меня никакая, а вот идиотка – вполне себе качественная получается. убила наповал! Буду цитировать))))

 
МаркаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:26 | Сообщение # 6374
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный бонус! Огромное спасибо!
 
LenettaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:08 | Сообщение # 6375
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, сПС ТЕБЕ, РОДНАЯ, за такой прекрасный, неожиданный подарок, знаешь я за собой заметила одну особенность, если произведение мне нравится я могу его перечитывать несколько раз подряд, но не могу я с ними расстаться, так и с вызовом сложилось, поэтому особенно приятен был твой подарок. еще раз спс тебе! Ай лав ю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Не такой, как в кино