Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Мила_яДата: Вторник, 16.10.2012, 21:31 | Сообщение # 6626
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Проект "Вызов целиком" возможен только после его окончательной редакции.

Ирмушка, у меня Вызов на компе таким "целиком" что даже все версии твоих исправленных глав сохранены ))
Но за обновленный Вызов огромное спасибо! Я собиралась его снова скопировать, но теперь такой необходимости не будет )) Скачаю и дело сделано )))

Quote (Irmania)
Мила-Январия, без тебя и ЛН этого бы не было.

Мила - молодец! Приятно видеть, что ваше сотрудничество стало плодотворным ))

Quote (Irmania)
Ладно, деечки мои, буду сурпрызы выдавать постепенно...

Значит есть еще чего ожидать wink Это всегда волнително ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 21.10.2012, 00:23
 
lightlessДата: Суббота, 20.10.2012, 20:43 | Сообщение # 6627
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Господи, тут уже столько предположений этого сюрприза. А сюрприз оказался ещё и не один.
Irmania как всегда заинтриговала.
 
EclipsikДата: Суббота, 20.10.2012, 21:59 | Сообщение # 6628
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я прочитала этот фанф. Огромное спасибо за него, за все эмоции героев, я все переживала вместе с ними. можно сказать что я выпала из времени потому что те дни, которые я посвятила чтению проходили как минуты. мысли постоянно возвращались к героям и к их жизни. я счастлива была иметь возможность прочитать это произведение!

Подпись пользователя
В сумерках разума, когда воображение рождается как новолуние, а все ограждения закрывает ЗАТМЕНИЕ, ломая рассвет неопределенности, появляется солнце полуночи. Под этим солнцем я..
 
kati_coДата: Вторник, 23.10.2012, 00:28 | Сообщение # 6629
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо за фанф! очень интерестный сюжет, все очень здорово, спасибо!

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
IrmaniaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:38 | Сообщение # 6630
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Фотоархив Вызова

Дорогие друзья!
Думаю, любой автор, пишущий о том, чего никогда не было, хоть однажды, но сталкивался с проблемой визуализации своей фантазии. Нет, иногда всё по наитию происходит, иногда - путём кропотливой работы. Мои стаканы - это наитие, вплетённые в повествование названия улиц Сиэтла, к примеру - это работа. Как бы я не старалась полностью положиться на фантазию, иногда она меня подводила и тогда приходилось снова браться за мышку и выискивать, выискивать картинки, которые в той или иной степени подошли бы к тому, о чём ты хочешь рассказать.
Иногда бывает наоборот. Ты видишь какую-то фотографию и говоришь себе: "Во! В точности, как я себе представляла". Тогда ты сохраняешь полюбившиеся картинки в надежде, что когда-нибудь они снова тебя вдохновят...
Таким образом и сформировался этот архив.
Он не большой. Львиную долю его занимает "визуализация" дома, который Эдвард подарил Белле. Честно признаюсь, "искала" я его долго - неделю или две я убивала времяна сайтах недвижимости Сиэтла, рассматривала, даже приценивалась, всё время держа в голове две мысли: понравится ли Белле и достойно ли это Эдварда. В общем, вот: это дом, каким его впервые увидела Белла, когда Эдвард привёз её туда после пресс-конференции. Он ещё не до конца декорирован, но общая тенденция просматривается.
Общий вид


"Внутренности":




Кухня


Спальни


Детские



Ванная


А это образы героев.
Белла и Джейк

Эдвард в баре

Белла на одной из своих встреч с читателями

Роберт в годик

Белла на губернаторском балу


Следующие несколько картинок я разделила на серии.
Чикаго



Свадьба
Платье я выбирала долго. Редко, когда найдёшь по-настоящему элегантное платье для беременных. На самом деле, в поисковике есть фотография одной мулатки в этом платье на большом сроке... это кошмарный ужас))) Наша девочка намного красивее в нём смотрелась бы)))

Букетик

Это лишь приблизительная картинка. На самом деле настоящее изображение браслета я потеряла((( Как и жилетку Эдварда с его элегантным галстуком и булавкой(((


Бонус ко ДСВ


Я вынашивала эту идею очень долго; думала, как получше её преподнести, что Донести, а что может и не надо бы. В конце концов решила представить на ваш суд всё, что есть.
И, кстати, присных стаканов я так нигде и не нашла. Все утки - не те что надо утки, не "вызовнутые"))))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 08.11.2012, 11:20
 
K@tenaДата: Вторник, 23.10.2012, 17:35 | Сообщение # 6631
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Irmania, супер!!! А я дом внешне себе так же представляла примерно, а вот внутри даже лучше, чем в воображении!!!! вот еще бы Закатную комнату увидеть, которая в их доме на побережье)))) теперь книжка у нас еще и с картинками будет)
Ирм, а сколько этот домик стоит? Уже нашла, больше милльёна баков)) Нашла дома, которые находятся в районе магнолии, сижу, смотрю и ловлю себя на мысли, что выискиваю дом, похожий на дом старших Калленов)))) нашлаааа похожий))




Сообщение отредактировал K@tena - Вторник, 23.10.2012, 20:56
 
СусляшаДата: Четверг, 25.10.2012, 20:00 | Сообщение # 6632
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма, спасибо тебе большое за бодборку картинок! Это здорово увидеть всё воочию)))
Дом просто потрясающий, и платье и всё-всё... А Эдвард в баре, это вообще до мурашек) и конечно то, что 16+
Но я хотела сказать ещё и о другом, Вызов написан на столько потрясающе, что лично в моей голове имеет место целый "Вызовнутый"мир. Я отчетливо представляю себе не только героев, их дома, машины, но и города (Форкс, Сиэтл), улицу на которой живут Белла и Ли (Ли кстати в конце улицы), внетренний дворик Беллы со старым креслом (в котором она грешным делом покуривала) и игрушечным домиком, где поместится могут только трое, маленькая гостинная в которой Эдвард открывал ей своё сердце после долгой разлуки (я помню как рыдала читая эту главу). Короче перечислять можно очень долго))
Ирма ты сумела создать целый мир, такой мною любимый и родной. В него хочется возвращяться снова и снова. И сейчас, когда с момента выхода последней главы прошёл почти год, я скучаю по нему возможно как скучают по старым друзьям. Которые гдето живут, но ты не можешь больше быть рядом с ними, участвовать в их жизни...
Лично я не знаю почему Вызов имеет такую магическую силу, может этому поспособствовало прямое общение с автором, мы будто участвовали в рождении каждой новой главы. Может быть ты просто создала сказку (и сказочного принца тоже) в которую верит каждая девушка, о которой мечтает. Да это и не важно... важно то, что постоянно хочется сюда возвращаться, читать и перечитывать! И за это огромное спасибо тебе ИРМА!!!! Для меня ты лучшая и самая талантливая! Я действительно восхищаюсь твоими произведениями) они прекрасны, а Вызов особенно!!!
спасибо!
 
K@tenaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:49 | Сообщение # 6633
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Сусляша, согласна с каждым словом!
Ирма, ща пока читала Сашин пост, в голове всплыло уже ставшее знаменитым:"Я помню, как мы выбирали эти стаканы", и в голове, как будто после магического "Сезам, откройся" тут же вспыхнули картинки из Вызова, причем ярко и четко, как будто только прочитаны, хотя последний раз Вызов перечитывала еще летом. И ведь даже в воспоминаниях эмоции сильные вызывает. Я, конечно, онимаю, что мы не можем тебя бесконечно просить рассказывать о любимых героях, но так хочется приподнять немножко занавес и поглядеть, как они там, чем живут, что у них нового. Короче, мы скучаем! И очень!


 
IrmaniaДата: Пятница, 26.10.2012, 10:05 | Сообщение # 6634
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сусляша, K@tena,
Ох, девчонки, спасибо вам за все эти слова. Бальзам на душу, честное слово. Я тоже люблю Вызов, но чем больше проходит времени после его окончания, чем дальше я продвигаюсь в работе над его редакцией, тем всё больше удивлюсь тому факту, что это сделала Я. Честно - это всё как будето было не со мной... как наваждение. Может он и останется тем единственным, что я сделала в этой области, но у меня есть все основания гордиться своим детищем.
Ещё раз спасибо вам за тёплые слова!



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Пятница, 26.10.2012, 21:50 | Сообщение # 6635
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмушка, спасибо тебе, что поделилась с нами фото архивом. Мне очень нравится, когда авторы сопровождают свои истории визуальными видениями того, что они представляют перед собой во время написания глав. Я вот, к примеру, никак не могда представить себе платье Беллы в Чикаго, кроме того, что оно изумрудного цвета. Что уж там говорить об апртаментах в которых обитают герои. Скажу, что мне очень понравился твой выбор. Все сделано со вкусом, расставлены нужные акценты и чувствуется уют этого дома.

И мне очень понравилось все, что сказала в своем комменте Сусляша, как говорится: ни прибавить, ни убавить. И я думаю, что многие из тех кто не просто прочитал Вызов, а стал его поклонником, фанатом, зависимым, называй как хочешь, живут в своем вызовнутом мире, в который возвращаешься не просто как в место, которое ты однажды посетил, а как туда, куда тебя тянет и возвращаясь в которое ты чувствуешь себя среди своих, комфортно, уютно и что тебя там всегда ждут и любят.
Quote (Сусляша)
Лично я не знаю почему Вызов имеет такую магическую силу, может этому поспособствовало прямое общение с автором, мы будто участвовали в рождении каждой новой главы. Может быть ты просто создала сказку (и сказочного принца тоже) в которую верит каждая девушка, о которой мечтает. Да это и не важно...

Для меня это тоже загадка, но с уверенностью могу сказать одно: это то, что зовет тебя вернуться "на место преступления" снова и снова, стоит лишь услышать знакомое слово. Вот и сейчас, просмотрев картинки я уже два дня сижу и перечитываю сцены, которые теперь получили визуализацию ))

Ирма, дорогая, спасибо тебе за то, что даешь нам новые фишечки чтобы продолжать наслаждаться неоднократно перечитанным и по прежнему любимым произведением.
Люблю тебя (сама додумай как)!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ЯнварияДата: Суббота, 27.10.2012, 05:28 | Сообщение # 6636
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, оу, тут столько много картинок, а ты молчишь? Посмотрела картинки и они сразу с моими образами совпали. Да, да, да! Так все себе и представляла их дом, много света, современный и стильный интерьер. Дом - мечта, к котором уютно, где хочется жить долго и счастливо! И сразу момент из книги вспомнился, как они его осматривали, крутящаяся во все стороны Эбби на руках у Эдварда, Белла рядом и Макс, выбирающий детскую "ту с картинками"...
Ааа... образ Валентинки! Да, красное пальто и высоченные босоножки... а под ним... Офигенный вид, который снес крышу нашему любимому Эдварду :)))
Согласна со всеми словами девочек про "Вызов", добавлю только, что это как параллельная вселенная, где они настоящие и живые, реальные люди. Я так их воспринимаю!!! И этот мир придумала и оживила ты, настолько правдиво и реалистично, что веришь каждому твоему написанному слову. А то что сделано от всего сердца, то и ценится всей душой! Вот поэтому мы все так его любим! Спасибо тебе за него!

И еще раз поздравляю с победой!





 
Lady_in_DreamsДата: Суббота, 27.10.2012, 07:41 | Сообщение # 6637
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сижу на работе ) думаю что то скучно смотрю обновление в теме "Вызов" решила заглянуть а тут такой приятный сюрприз )
Ирма спасибо что поделилась тем как ты представляла все когда писала ) спасибо что позволила на чуть чуть залезть в твою голову )
мне все очень понравилось )
давайте всем вызовнутым форумом искать вызовнутых уток )
предлагаю каждому предложить по варианту )


 
K@tenaДата: Суббота, 27.10.2012, 09:17 | Сообщение # 6638
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ирма, от души поздравляю тебя, Вызов и Имморталити с победами на TRRA 2012!!!!!

 
СусляшаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:16 | Сообщение # 6639
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Поздравляю!!!
Я горжусь тобой) biggrin
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:36 | Сообщение # 6640
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Мила_я)
И мне очень понравилось все, что сказала в своем комменте Сусляша, как говорится: ни прибавить, ни убавить. И я думаю, что многие из тех кто не просто прочитал Вызов, а стал его поклонником, фанатом, зависимым, называй как хочешь, живут в своем вызовнутом мире, в который возвращаешься не просто как в место, которое ты однажды посетил, а как туда, куда тебя тянет и возвращаясь в которое ты чувствуешь себя среди своих, комфортно, уютно и что тебя там всегда ждут и любят. Quote (Сусляша)Лично я не знаю почему Вызов имеет такую магическую силу, может этому поспособствовало прямое общение с автором, мы будто участвовали в рождении каждой новой главы. Может быть ты просто создала сказку (и сказочного принца тоже) в которую верит каждая девушка, о которой мечтает. Да это и не важно... Для меня это тоже загадка, но с уверенностью могу сказать одно: это то, что зовет тебя вернуться "на место преступления" снова и снова, стоит лишь услышать знакомое слово. Вот и сейчас, просмотрев картинки я уже два дня сижу и перечитываю сцены, которые теперь получили визуализацию ))

ох какой жирнющий ППКС!!!! ну чиго тут добавить мои дорогие девочки сами за меня всё сказали...а я только подпишусь и скажу что вместе с Вызовом я преобрела очень много))) и Вы мои дорогие Вызовнутые в том числе ну а то что Вызов для меня всегда и навечно 3Д формата это я устала повторять ))) а теперь после таких картинок...чё уж...Катя опять потеряна для обчества ( точнее для работы ) потому как опять читаю...сами понимаете что)))
спасибо тебе моя дорогая))) за ВСЁ!!! как бы громко это не звучало) wink
и блин! я не голосовала я вообще нифига не знала и только во флудильне увидела шо тебя с чем то поздравляют а здесь узнала с чем...Ирм,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ты и твои фики достойны всех призов и наград какие только есть на этом сайте)) и мой голос всегда у тебя есть!(ну когда я в курсе что голосуют))) вот Катя лох.... wacko )
лав ю!сина-сина!!! biggrin


 
lightlessДата: Среда, 31.10.2012, 19:53 | Сообщение # 6641
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Irmania, спасибо за фотографии. Они потрясающие.

Quote (Irmania)
Я вынашивала эту идею очень долго; думала, как получше её преподнести, что Донести, а что может и не надо бы. В конце концов решила представить на ваш суд всё, что есть.

Правильно сделала, что представила на наш суд.

Просмотрела фото и так захотелось вновь окунуться в атмосферу "Вызова".
 
IrmaniaДата: Четверг, 08.11.2012, 11:14 | Сообщение # 6642
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, Январия, Lady_in_Dreams, bzikadzee, lightless, Сусляша, K@tena,
Девочки, дорогие, спасибо за поздравления, спасибо за тёплые слова, которые вы сказали о Вызове, я очень тронута и до сих пор не могу привыкнуть к ним...



Все мои фики здесь
 
TaTka9614Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:09 | Сообщение # 6643
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Irmania, громадное СПАСИБО за ВЫЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!
Я на две недели выпала из реальности читала ночами, украдкой на работе, прибегала при любой возможности. Столько за это время пережила различных эмоций - море , просто море слез, слез разных и переживательных и расстроганных, улыбок от смешного и просто от переполняющих душу счастливых эмоций !!!!!!!!!!! Сколько раз коллеги удивленно спрашивали, чего человек сидит ревет перед компьютером или наоборот с глупой улыбкой на лице ничего не видит и не слышит вокруг
И это все ты, твой ТАЛАНТ, нет ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!! Так переворачивать душу, так уносить в другой мир, мир Любви и мечтаний, это очень очень многого стоит!!!! Я не мастер складывать слова, на душе пожар , а в словах как то куце получается
но я в такоооом восторге от прочитанного!!!!!!!!!!!!! Действительно, как я увидела в коментах выше ты создала свой отдельный мир, мы читатели живем там вместе с героями, сочувствуем, переживаем вместе с ними. Порой не находим место от тревоги, -боже ж мой, что ж там дальше, пусть только все - все будет ТАМ хорошо!!!!!!!! И СПАСИБО, СПАСИБО за это тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 09.11.2012, 13:19 | Сообщение # 6644
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




TaTka9614,
ТАМ обязательно всё и всегда будет хорошо. По-другому я не хочу))))
Спасибо вам за такой эмоциональный комментарий. Я рада, что вызов до сих пор находит новых читателей))) Это наводит на мысль, что ничего ещё для него не закончено)))))
Спасибо ещё раз!



Все мои фики здесь
 
TaTka9614Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:15 | Сообщение # 6645
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Irmania, я ради ВЫЗОВА бросилась бродить по сайтам ( я вообще то консерватор какой то сижу уже третий год на одном и том же сайте и никуда ни ходю wink ) и вот удача!!! -нашла smile (ну случайно вообщем то в итоге ) , но это ж значит судьба!!!! biggrin Я очень, очень счастлива, что заинтересовалась рекомендацией очень мной уважаемого модератора, переводчика и просто хорошего человека Лены ( и кстати уверена, что по этой рекомендации придут и уже пришли многие wink . Ваш роман ( ну фанфиком как то назвать язык назвать не поворачивается) прочно поселился в душу и теперь живет там вызывая периодически море теплых чувств и воспоминаний. А я намерена прочитать все имеющееся творчество, так как покорена всем - стилем написания, глубиной и продуманностью сюжета, душевностью, Любовью, которые пропитывают все строчки произведения. Здесь есть все- любовь мужчины и женщины, любовь к детям. Мне особенно близка тема, где есть дети, (у самой трое ) столько нашла своих же чувств и мыслей, эмоций связанных с ожиданием, рождением и общением с детьми. СПАСИБО так же еще хотела сказать, за такой сильный эмоциональный всплеск !!!! Что то встрепенулось, перевернулось в душе, стала к мужу мягче относиться ( как то у нас с ним в последние годы поднапряжно все стало wacko )
Ирма, СПАСИБО что ты такой потрясающий душенный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 09.11.2012, 14:26 | Сообщение # 6646
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




TaTka9614,
Знаете... вот я прочитала ваше последнее сообщение, и будто крылья выросли за спиной. Это удивительное чувство, когда ты чем-то тем, что делаешь, меняешь человека - пусть даже чуть-чуть, - заставляешь о чём-то задуматься, что-то переосмыслить... И мне безумно радостно, что до сих пор моё детище вызывает у людей подобные чувства. Хочется, чтобы о нём узнали многие, может, Вызов так же кому-то поможет в чём-то разобраться, что-то для себя решить... Цели такой у меня не стояло при его написании, но то, что вышло в конце - это лишь продукт искренности и радости от самого процесса творчества. Ни в чём в Вызове я не врала, и у меня есть все основания гордиться им. Может где-то кому-то он покажется наивным, но если есть хотя бы ещё один человек, чувствующий, как вы, значит, мне плевать на всех остальных, кто видит в нём лишь недостатки))) А то, что "вызовнутых" много, я знаю))))))))))))))))))))))))
Спасибо вам ещё раз, Таня, и дай Бог счастья и удачи вам и вашим близким!



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Суббота, 10.11.2012, 02:34 | Сообщение # 6647
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Irmania)
А то, что "вызовнутых" много, я знаю))))))))))))))))))))))))

+1000000!!!




 
maikoДата: Суббота, 10.11.2012, 19:06 | Сообщение # 6648
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




ох, Ирма, спасибо большое за такую великолепную визуализацию своего произведения!!! фото прекрасны!

Добавлено (10.11.2012, 19:06)
---------------------------------------------
ох, Ирма, спасибо большое за такую великолепную визуализацию своего произведения!!! фото прекрасны!

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:34 | Сообщение # 6649
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау какие тут фотки появились. Живут же люди)))))))))))))) cool

 
глобусДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:36 | Сообщение # 6650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Спасибо большое за прекрасную историю Читала ее много раз, прочита ее сейчас и хочется читать снова и снова wink Еще раз спасибо, за огромное количество положительных эмоций. Вы талантище

Сообщение отредактировал глобус - Воскресенье, 11.11.2012, 19:37
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


...Butterfly...