Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Funny5917Дата: Четверг, 16.03.2017, 22:45 | Сообщение # 7001
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наткнулась на этот фанфик, кажется, в далеком 2013 и сразу же влюбилась в него. Это шедевр! Прочитала тогда дня за 3, после ходила в ауте пару дней. Не было желания читать что то другое, смотреть что-то - в голове было лишь ваше гениальное творение.
Спасибо за характер главных героев, эмоции и за желание вновь и вновь перечитывать))


Сообщение отредактировал Funny5917 - Четверг, 16.03.2017, 22:47
 
SunnyДата: Пятница, 31.03.2017, 18:41 | Сообщение # 7002
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,люблю тебя загляну,бывает,перечитаю пропущенную главу и упорхну в такой нирванееее biggrin biggrin biggrin "Вызов" forever!!!
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 03.05.2017, 00:42 | Сообщение # 7003
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Вчера ночью наткнулась на эту историю и просто не смогла отлипнуть. Прерывалась только на сон. Я просто забыла про свои нужды. 24 часа я посвятила всю себя только этой истории. Засыпая, я думала о ней и просыпаясь, я уже была в нетерпении, что бы продолжить свое чтение. Глаза болят, живот урчит, ноги требуют разминки, но я ни капли на желаю, что на 24 часа я выпала из жизни. Не желаю, что потратила сутки на эту историю.
Ирма, огромное Вас спасибо! Вы написали удивительную историю, которая еще долго будет оставаться у меня в памяти и уж тем более в сердце. Не удивлюсь, если через годик или два я вернусь к ней, перечитаю и открою для себя что-то новое то, что не увидела сейчас в силу возраста или жизненного опыта.
Спасибо еще раз!


Капризная персона.
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 14.05.2017, 00:00 | Сообщение # 7004
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата ВампИpюШка ()
Не удивлюсь, если через годик или два я вернусь к ней, перечитаю и открою для себя что-то новое то, что не увидела сейчас в силу возраста или жизненного опыта.


Вернётесь-вернётесь, просто так "Вызов" не отпускает и забыть его невозможно. Каждый раз перечитывая, вы будете что-то новое для себя открывать!




 
marykmvДата: Суббота, 05.08.2017, 00:42 | Сообщение # 7005
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Было просто замечательно открыть для себя эту историю. Читала и было ощущение, что смотрю фильм. Самым особенным моментом для меня стал сон Беллы, когда Джейк отпустил ее или она отпустила его.
Спасибо за историю и за ваших замечательных героев.
 
IrmaniaДата: Суббота, 21.10.2017, 22:16 | Сообщение # 7006
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Девочки, а ни у кого часом не осталось приглашение на свадьбу?


Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:49 | Сообщение # 7007
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:










Сообщение отредактировал Январия - Понедельник, 23.10.2017, 16:51
 
Анчютка3945Дата: Среда, 29.11.2017, 23:02 | Сообщение # 7008
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Перечитала Вызов по прошествии трёх лет !!! Автор гений !!! Спасибо в миллионный раз !!!
 
РиатеДата: Среда, 13.12.2017, 00:50 | Сообщение # 7009
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо огромное за чудесную историю.Читала с огромным удовольствием и даже посоветовала нескольким знакомым. Спасибо, что так интересно пишите wink

Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]
 
A_l_e_n_aДата: Среда, 07.02.2018, 08:45 | Сообщение # 7010
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за потрясающую историю ! Читаю раз пятый . Скажите где мжно скачать ? Очень бы хотелось иметь ФФ в своей электр. библиотеке .
 
kosmoДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:48 | Сообщение # 7011
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Весна... Как и раньше, опять соскучилась по Вызову. Спасибо за всё ещё самую любимую и замечательную историю. Спасибо, любимый автор!
 
OlirochkaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 11:03 | Сообщение # 7012
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:






ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Cherry_BombДата: Среда, 01.08.2018, 18:42 | Сообщение # 7013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Irmania, 8 лет я читаю, перечитываю и почти живу этой историей...каждый раз, когда происходит сбой в моей жизни, я возвращаюсь и на день теряюсь в ней...так сильно меня зацепила эта история любви. спасибо вам.

 
Ангел_ЧарлиДата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:58 | Сообщение # 7014
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Можно тоже присоединюсь к самым высоким оценкам? Сколько лет заглядываю на этот сайт.. сколько всего разного происходило во моей жизни за это время.. но всегда знаю, что перечитать, когда что-то вокруг или во мне пошло не так-это "Вызов"! Низкий поклон автору!

 
СольгаДата: Четверг, 12.03.2020, 10:19 | Сообщение # 7015
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Удивительное свойство фанфа - прочитан много лет назад, а в памяти всплывает постоянно. Вернулась и на два дня окунулась в сюжет с головой. С радостью и удовольствием, на одном дыхании, прошла весь путь до эпилога. Оторваться невозможно, и это при том, что все события и даже детали сохранились в памяти яркими и чёткими. Спасибо за эту замечательную историю!
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 16:08 | Сообщение # 7016
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
EndorphinДата: Пятница, 17.07.2020, 05:14 | Сообщение # 7017
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




На заметку!
 
Lilu@Дата: Суббота, 19.09.2020, 08:57 | Сообщение # 7018
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




Здравствуйте , начинала читать уже не помню когда ,помню что это были первые главы. Каждую главу ждала с нетерпением и беспокойством , короче говоря многие называют этот фанфик таблеткой от депрессии)))))! Так случилось и у меня. Вдохновение, воодушевление ,радость за героев ,все это здорово мне помогло в трудное время . История замечательная . Автор просто умничка и талантище!!! Irmania, спасибо большое за такую чудесную историю!!! Я несколько раз забывала пароль и не могла войти на сайт и снова приходилось регистрироваться))). ОБОЖАЮ эту историю ," Вызов" мой фаворит!!! Всегда возвращаюсь к нему, мой личный сорт успокоительных))) biggrin
 
Tanjushka@Дата: Среда, 28.10.2020, 22:35 | Сообщение # 7019
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за такой потрясающий рассказ!
 
mazzaikaДата: Четверг, 24.12.2020, 15:51 | Сообщение # 7020
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Irmania, Уважаемый автор, спасибо вам огромное за эту замечательную историю. Эмоциональную, чувственную и такую волшебную!!! На двое суток выпала из жизни пока читала оторваться не могла. Очень редко в наше время встречаются работы по настоящему стоящие которые за душу берут.
 
♥NATALI♥Дата: Пятница, 25.06.2021, 22:18 | Сообщение # 7021
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Irmania, дорогой автор, спасибо за такую великолепную историю, прошло около 10 лет когда я читала первый раз, и потом ни один раз уже перечитывала. И вот опять же за несколько дней перечитала на одном дыхании. Хотелось бы что от такого талантливого автора появлялись новые и новые истории
 
KittiyДата: Понедельник, 04.10.2021, 20:23 | Сообщение # 7022
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Наконец я добралась до этой невероятной истории. Я понимаю почему у неё столько наград, абсолютно каждую она заслужила. happy
Сколько раз я плакала, улыбалась за почтением не сосчитать cry
Это было невероятно, я более чем уверена, что вернусь сюда.. Так не хотелось расставаться с ней.
Я была в таком замешательстве при прочтении.. Ведь я абсолютно люблю канон и только его, но этот образ Джейка меня поразил, мне было очень его жаль, и я честно по первой не могла понять как мне реагировать на измену Беллы..
Но чем больше я читала об отношениях Беллы и Эдварда, тем больше я убеждалась, что все так как и должно было быть. Как бы это не звучало.. Джейк был для Беллы другом, братом, но истинной любовью её стал Эдвард.. Это была судьба..
Он стал тем, кого она так давно ждала, она стала слабой с ним.. И он нашёл ту, что подарила ему семью.. Как когда-то он говорил, что хотел бы чтоб она с их детьми лежала на кровати, так и произошло.. Сон Беллы с Джеком, заставил меня умыться слезами.. cry Он нашёл свой рай, свое место и отпустил её.. Как и она отпустила его, ведь по настоящему счастливой она стала рядом с Эдвардом.. Они невероятная пара.. happy



 
Bubli4ekДата: Воскресенье, 10.10.2021, 19:56 | Сообщение # 7023
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Я,наверное,читала эту историю еще «прыщавой» и немного озабоченной школьницей biggrin
Но как же классно было вернутся к ней спустя столько лет! История невероятная!даже фанфиком это грех называть.
Один из немногих случаев, когда есть чему поучиться и призадуматься.
И хочется верить, что в жизни никогда не придется быть перед таким вызовом: быть самими собой и ранить при этом близких людей или же навсегда упустить свой шанс на счастье sad
Спасибо за счастливый конец для Эдварда и Беллы! «Вызов»-действительно отдушина, заставляющая верить во всепоглощающую любовь! happy


Сообщение отредактировал Bubli4ek - Четверг, 02.12.2021, 14:11
 
Luna3321Дата: Среда, 09.11.2022, 19:49 | Сообщение # 7024
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ура, я его нашла! Спустя столько лет решила перечитать и вновь насладиться всей гаммой чувств и красотой слога автора. Спасибо большое за это произведение - оно шедеврально!!!
P.s. А можно ссылочку на файл, уж очень хочется иметь его у себя в библиотеке
 
rushgirlДата: Воскресенье, 18.12.2022, 00:03 | Сообщение # 7025
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Читаю бесконечное количество раз и всегда запоем!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Фанси-таун