Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Вызов. Глава 45. Часть III

2024-3-28
14
0
0
Soundtrack - Is It True by Yohanna

Начало


Лишь ближе к полуночи я оказалась в своём доме, разобравшись с гостями Чарли и договорившись, что завтра перед отъездом заеду к нему в офис.
Ли предложила переночевать у неё, но я отказалась. День был суматошным, и я мечтала поскорее принять душ и оказаться в постели. Правда, ещё некоторое время бесцельно бродила по дому, отмечая порядок, который навела Ли после нашего отъезда. Это было чистой воды перевозбуждение, и даже горячий душ не смог мне помочь. Уже лёжа в постели, я набрала номер Эдварда и, услышав его родной бархатный голос, расслабилась. Мы проговорили минут десять, и концу разговора я почти уже засыпала. Услышав в трубке, как я отчаянно борюсь с зевотой, он пожелал мне спокойной ночи.

Я спала без сновидений, и проснулась очень резко, будто от толчка. Несколько секунд мне понадобилось для того, чтобы прийти в себя. Я лежала, оторопело уставившись на знакомые тени, падающие на потолок от уличного фонаря. На какой-то момент мне показалось, что всё это было сном - моя жизнь с Эдвардом - и вот я проснулась, лежу в своей кровати, и отчаянно борюсь с желанием повернуть голову, чтобы посмотреть, кто лежит рядом со мной.
Явно чувствовалось чьё-то присутствие. Что-то незримое было в воздухе, в предрассветном зимнем мареве, наполняющем комнату.
- Джейк? - тихонько позвала я, и звук собственного голоса привёл меня в чувство.
Резко сев в кровати, я потянулась к лампе, стоящей на маленьком столике, и через мгновение зажмурилась от яркого света. Часы показывали семь, и в то же мгновение сработал сигнал будильника, заставив меня подскочить от его резкого, неожиданного звука.
Я поплелась в ванную и долго стояла под прохладным душем, прогоняя остатки сонливости. В уме я прокручивала предстоящий день: дел было много, и необходимо рационально распределить время между всеми, с кем я хотела увидеться до отъезда. Ещё в Сиэтле я составила список того, что мне необходимо было взять из дома, и ближайшие часы собиралась потратить на сборы. В восемь придёт Билли, потом наверняка прибежит Ли. И к отцу я обещала заехать. Эдвард будет ждать в пять, значит, до половины четвёртого у меня есть время.

Срочно необходим был кофе. Я спустилась на кухню и, поставив на огонь турку, полезла в шкаф за коробкой с сухими сливками. Звук резко открывающейся задней двери застал меня врасплох и, испуганно обернувшись, я пребольно ударилась о дверцу шкафа.
В дверях стоял Сет.
Он смотрел на меня исподлобья красными, налитыми кровью глазами, а на полных, красивых губах играла презрительная ухмылка. В руке он держал открытую бутылку виски, и весь его помятый, всклокоченный вид говорил о том, что наш славный, добрый малый Сет сейчас в дымину пьян.
На нетвёрдых ногах мой друг двинулся к столу, который отчаянно скрипнул, когда тот тяжело опустился на его край, опираясь одной ногой на пол.
Первый раз я видела Сета в таком состоянии, и что-то подсказывало мне, что именно первый раз он в нём и был.
- Ну что? - насмешливо спросил он.
- Что? - Я во все глаза смотрела на Сета, удивляясь и его виду, и такому странному появлению.
- Что скажешь?
- А что ты хочешь услышать?
- Я хочу услышать… - Пошатываясь, он покрутил головой в разные стороны, будто пытаясь найти на стенах необходимые ему слова. - Я хочу услышать, как ты могла так поступить со мной?
- О чём ты?
- Что ты в нём нашла? Это всё деньги, да? Но ты же никогда не была такой! Это не твоё, Беллз. Он не тот, кто тебе нужен.
Сет говорил так, будто продолжал какой-то свой, одному ему понятный разговор, и, кажется, я начала понимать, в чём дело. Не имея большого опыта общения с такими пьяными людьми, я решила, что разумнее будет дать ему возможность высказаться.
- Тебе нужен такой, как я, - продолжал он. - Да, я не миллионер, как этот твой, но со мной ты будешь счастлива. Беллз. Я дам тебе всё, что ты захочешь. Кроме этого, конечно, - он ткнул пальцем, показывая на моё кольцо. - Хотя, если это тебе так важно, я куплю тебе и его. Не сразу, правда.
Он извиняюще пожал плечами, потом, закрыв глаза, сделал большой глоток из бутылки. Поморщившись, Сет потряс головой и снова посмотрел на меня.
- А дети? Я же люблю их. Это мои дети. Наши. Я крёстный Макса, а Эбби сделала свои первые шаги в моей комнате. Я скучаю по ним, - он засопел. - Вернись ко мне, пожалуйста. Я так сильно тебя люблю. Всю жизнь любил. И Джейку завидовал, что ты была с ним. А этот, - он махнул рукой куда-то за спину, - ты же из-за него тогда плакала в Сиэтле, да? Я понял это. Он заставил тебя плакать, а я - никогда. Я люблю тебя, Белла, - повторил он. - Разводись с ним, возвращайся в Форкс и выходи за меня.
- Сет, пожалуйста, иди домой, - тихо проговорила я. - Завтра тебе будет стыдно за этот разговор.
- Ты же его совсем не знаешь! - Закричал Сет и, соскочив со стола, двинулся ко мне Я инстинктивно отшатнулась, прижимаясь к шкафу. Он подошёл довольно близко, и я почувствовала его тяжелое алкогольное дыхание. - Чем он тебя взял? Своими миллионами, шикарными тряпками и охренительными машинами, - он презрительно хмыкнул. - Или же большим членом?
- Сет, уходи, ты пьян.
Я вдруг поняла, что он был не настолько пьян, как мне показалось, и этот факт меня не на шутку испугал.
- Да, пьян, - тем не менее кивнул он. - Будь я трезв, никогда бы не сказал тебе этого. Он что, делает это лучше, чем мой брат?
- Замолчи!
- Нет, скажи, - крикнул он сквозь зубы и, схватив меня за плечи, с силой встряхнул. - Тебе это надо, да? Ну так давай я покажу тебе, как это делаю я, может, тогда ты вернёшься.
Он притянул меня к себе и впился в меня своими влажными полными губами.
В первое мгновение я растерялась, не веря, что это происходит со мной. Что это со мной делает Сет. Он был выше и сильнее, но, когда первый шок прошёл, я извернулась в его руках, отпихнув от себя. Но Сет только сильнее обхватил меня и навалился всем весом, не давая возможности сопротивляться. Прогнувшись в пояснице, я больно упёрлась в угол кухонного шкафа. Его горячий язык начал раздвигать мои губы, силясь проникнуть в меня, и, как только ему это удалось, в ту же секунду я укусила его.
- Сука, - крикнул он и с силой ударил меня по лицу.
___________________________________________________________________________________

Отредактировано 29.03.2013


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6105-93
Категория: Все люди | Добавил: Irmania (02.03.2011) | Автор: Irmania
Просмотров: 17507 | Комментарии: 184 | Теги: Вызов


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1841 2 3 ... 17 18 »
0
184 kosmo   (08.04.2018 17:38) [Материал]
Спасибо за главу.

2
183 Ксюша1348   (16.08.2016 12:12) [Материал]
Это не любовь, когда любят. то радуются за любимого. А это, даже не имеет названия.

0
182 Svetlana♥Z   (06.02.2016 19:25) [Материал]
Не могу обозвать Сета! cry Мне его жаль... Как это страшно всю жизнь любить без взаимности...

0
181 LoveVolturi   (22.10.2015 13:33) [Материал]
Сет скатушек слител. Вот гад angry . Эдвард унечьтожит его, за такое. Если бы Сет её любил, он бы так не поступил. Мне он вобще с самого начала не нравился. Надеюсь
кто - нибудь ему помешает! Белле нужен не такой как Сет, не такой как Эдвард. ЕЙ НУЖЕН ТОЛЬКО ЭДВАРД!!!!! И только С НИМ она будет щаслива. А Сет много о себе возомнил. Не ожидала я такого от Сета.

0
180 Eliris   (17.10.2015 16:34) [Материал]
Я хочу крови! Эдвард это так просто не оставит!! angry

0
179 Laterien   (05.07.2015 13:16) [Материал]
Какой же Сет гад!

0
178 seed   (05.07.2015 01:03) [Материал]
Короче, продолжение будет бурным!..

0
177 AgentProvocateur   (26.10.2014 07:14) [Материал]
Это точно не любовь, Сэт...

0
176 BlackCrow   (02.01.2014 00:25) [Материал]
Вот это да. Скромняга Сэт, блин surprised

0
175 Annetka   (13.10.2013 11:06) [Материал]
Эх, Сет за своей любовью совсем не хочет видеть ничего!
Спасибо за главу, Ирм!

1-10 11-20 21-30 ... 161-170 171-179


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: