Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:16 | Сообщение # 6976
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Я не знаю как описать все эмоции и мысли вызванные "Вызовом".
Во-первых, очень-очень-очень горячо. Много интима, и он не пошл.
Во-вторых, крайне интересная ситуация, жена, есть сын, а тут любовь, одна ночь и девочка, и смерть мужа. Irmania, наверняка знаешь о такой фразе: "ну стал лишний Джейк в "Затмении", ну и убила бы его Стефа от укуса вампира. Неизлечимо же это для ее оборотней. Нет, она его на колени поставила перед грудным вампиро-человеком." Вот и умер поэтому в этой истории Джейк. Не вписывался он в жизнь Беллы и несвоего ребенка. Я так думаю что со временем, лет через 10 плюс минус Белла с ума сошла. Или руки на себя наложила. Иначе никогда бы не было этого звонка через три года. И я почти дословно угадала слова Беллы, когда она объясняла Эдварду в машине почему не звонила раньше. Это действительно в ее характере: небольшая ехидность, подростковый юмор, м? Поэтому «Привет, это Изабелла. Мы как-то провели ночь, и я родила от тебя ребёнка. Да, и ещё, у меня тут муж умер, и не хочешь ли ты…» Вот почти слово в слово я ждала, когда она ему это скажет и представляла что он скажет в ответ. Но его ответ,.. нет, его ответ я не угадала. И весь пыл мой в поддержку слов Беллы угас. Мне стало стыдно. Этот Эдвард обожает, боготворит и принимает свою женщину любой. Амррр
Нафиг счет, тут и в три-тысячи-семьсот-восемьдесят-шестых (пунктов) не поможет.
Только самое сильное в голове осталось. Было несправедливо прятать дочь от Эдварда. Я полдня не хотела читать дальше, после того как Эсми поняла чья дочь Эбби, а Белла потребовала от нее молчания. Я так злилась!!! На Беллу, на ее упертость. На то что она не пытается дать шанс Эдварду и их дочери. Ведь видела же какими глазами он смотрел на нее и трех детей тогда, на вилле, три года назад. Знала, как сильно он хочет семью. Это верх был для меня. Нефига ты его не любишь, а боишься потерять дочь. Потом успокоилась, выпила пару чашек чая с мятой, и взялась за следующие главы. Недопредложение Эдварда конечно вау. Я так испугалась что он теперь будет просто мстить ей, приблизится к ребенку, а она на периферии, как инкубатор, нянька. Но я снова в нем ошиблась. И за это спасибо! Ли. Как я люблю Ли!!! Она прямая как стрела и такая же острая. Обожаю. И момент со свадебным подарком "что-то старое" я плакала. Я вообще много плакала над этой историей. Анжела - милашка! Билли вообще неимоверно мудрый человек. Терпимый. Я восхищаюсь. И действительно только он и мог разрешить ей, подтолкнуть к другим отношениям. К счастью. Чарли. Чарли такой клевый! Сэт. Крайне неоднозначный. Он Джейк из Сумерек. Параллели со свадьбой, буду ждать сколько понадобится... И удар. И как она была готова к новым ударам, прикрыв голову. Я в комок сжалась пока читала. И Билли герой для меня. Правда.
Эсми, Роуз, Элис. Они вышли такие правильные. И все со своими правдами, открывающие глаза Белле, принимающие, или непринимающие, корящие, поддерживающие, извиняющиеся. Нет слов.
Умилило как прошел др Эбби. Белоснежка - чудесная идея. И мелочи поддерживающие объемность истории про детей, про пульт, про воду чуть холоднее чем для себя, про игры, про еду, про все! Спасибо!. Прием губернатора... Золушка, агга. Райли скот. Ну да и фиг с ним, он стал катализатором, ускорил все. Таня стерва барбиобразная, с пластмассовыми мозгами. Брр.
Очередной медовый месяц - мммррр!
Бонусы от лица Эдварда - рыдала.
Бонус про ветрянку и день св Валентина - го-о-о-орячо-о-о-о!!!
трусы Джейка в похмельное утро... я буду искать такие!!! Для своего мужчины))) wink
Просто спасибо! Не обижайся, если, вспомнив что-то еще для себя важное, прибегу дописать)

Добавлено (15.11.2015, 13:16)
---------------------------------------------
Вспомнила! Мне очень понравилось что Белла стул Магды сломала. А то из неуклюжей резко в такую отточенную пантеру. И смущение, и искренность и вообще просто супер!

 
IrmaniaДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:24 | Сообщение # 6977
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
наверняка знаешь о такой фразе: "ну стал лишний Джейк в "Затмении", ну и убила бы его Стефа от укуса вампира. Неизлечимо же это для ее оборотней. Нет, она его на колени поставила перед грудным вампиро-человеком."

Честно говоря, не слышала. Но она интересна. В контексте того, что ты сказала ниже, я поступила с Джейком так же. Он не вписывался в ситуацию Белла-Эдвард, но он был нужен для завершения характера героини.
Цитата Lessa8956 ()
Я так думаю что со временем, лет через 10 плюс минус Белла с ума сошла. Или руки на себя наложила.

Много споров было на эту тему на форуме. Я придерживаюсь мнения, что Белла бы переступила через себя и оставшуюся жизнь прожила бы с Джейком, мучаясь чувством вины. А может, как большинство из нас, просто запретила бы себе думать о том, что было. У Джейкоба не возникло бы никаких сомнений относительно Эбби. Просто в голову бы это не пришло. Ну а Белла... думаю, в её характере задвинуть в тёмный угол ненужные воспоминания и никогда их оттуда не доставать. По сути, сильной она была всегда, но вот смелости в жизни она научилась только после смерти Джейка. А без этой смелости не позвонила бы она Эдварду.
Цитата Lessa8956 ()
И я почти дословно угадала слова Беллы, когда она объясняла Эдварду в машине почему не звонила раньше.

)))
Цитата Lessa8956 ()
Но его ответ,.. нет, его ответ я не угадала. И весь пыл мой в поддержку слов Беллы угас. Мне стало стыдно. Этот Эдвард обожает, боготворит и принимает свою женщину любой. Амррр

И я вас понимаю)
Цитата Lessa8956 ()
Я так испугалась что он теперь будет просто мстить ей, приблизится к ребенку, а она на периферии, как инкубатор, нянька.

Нет, конечно же он не стал бы это делать... только не наш идеальный Эдвард)
Цитата Lessa8956 ()
И мелочи поддерживающие объемность истории про детей, про пульт, про воду чуть холоднее чем для себя, про игры, про еду, про все!

Просто мне реально видится картинка всего того, что происходит вокруг героев. Я наполняю их жизнью через подобные описания, и читатель начинает в них верить)
Большое спасибо за такой объёмный и эмоциональный отзыв. Мне очень приятно, что и Вызов не оставил вас равнодушной.



Все мои фики здесь
 
lioness07Дата: Четверг, 24.12.2015, 19:53 | Сообщение # 6978
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




С Днем Рождения, Эбби! С Днем Рождения, Ирма!


 
IrmaniaДата: Четверг, 24.12.2015, 23:31 | Сообщение # 6979
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lioness07, Спасибо, что помните!)


Все мои фики здесь
 
-Piratka-Дата: Пятница, 22.01.2016, 08:24 | Сообщение # 6980
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ух,какой шедевр я нашла! Прочитала 6 глав и никак не могу вынырнуть! Мммм...конфетка


 
IrmaniaДата: Пятница, 22.01.2016, 16:24 | Сообщение # 6981
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




-Piratka-,
Цитата -Piratka- ()
Ух,какой шедевр я нашла!

А чего его искать-то?) Он уж который год на главной в популярных болтается)))
Эт я хвастаюсь, да)

Добро пожаловать в читатели, в общем)



Все мои фики здесь
 
onix1676Дата: Пятница, 22.01.2016, 16:44 | Сообщение # 6982
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Ух,какой шедевр я нашла! Прочитала 6 глав и никак не могу вынырнуть! Мммм...конфетка


как я вам завидуйуу ... . Открыть для себя Вызов - что может быть лучше. cry Он вкуууууусный ...


Деньги на ветер.
 
-Piratka-Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:11 | Сообщение # 6983
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Да уж,очень вкусно написано! А я случайно зашла. Я уже давно ничего нового не читала и не искала,а тут у кого-то в подписи было,я нечаянно на сенсоре нажала и попала сюда..... и сразу поняла,что не прогадала.


 
PiratusДата: Суббота, 23.01.2016, 09:59 | Сообщение # 6984
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




прочитала в третий раз...спасибо автору за этот шедевр! когда хочется чувств,пусть даже негативных,иду перечитывать любимые произведения..вместе с Беллой таю от любви к Эдварду...вместе с Эдвардом переношу муки расставания...радуюсь вместе с ними ,когда они нашли снова друг друга...все события,все эмоции через себя...Спасибо,Ирма!!!! пысы:жду Имморталити...
 
-Piratka-Дата: Среда, 03.02.2016, 10:36 | Сообщение # 6985
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ух,какой шедевр я нашла! Прочитала 6 глав и никак не могу вынырнуть! Мммм...конфетка

Добавлено (03.02.2016, 10:36)
---------------------------------------------
Прочитала историю с огромным удовольствием!спасибо большое автору за труд. Вдохновения вам и новых успехов!



 
Svetlana♥ZДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:03 | Сообщение # 6986
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Дорогая Irmania!
Огромное Вам спасибо за эту чудесную книгу!
Ваш роман повествует о том, что безусловно, является мечтой каждой девушки! Но ведь жизнь - это не сосредоточение праздника и веселья, а в первую очередь это испытание и борьба за собственное счастье. Всё поражает в Вашей книге: и сюжет, и глубина чувств, действующих героев, и лёгкость языка с которой Вы описываете неожиданные события, выпавшие на долю Беллы, Эдварда, детей и близких!
С первой и до последней строчки читатель просто прикипает к книге, не только сопереживая героям, но и испытывая их эмоции на себе!
Очень надеюсь, что Ваше творчество будет по достоинству оценено и опубликовано!
Успехов в жизни и творчестве!
 
Lessing1086Дата: Среда, 10.02.2016, 23:06 | Сообщение # 6987
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Дорогой, Автор!
Не могу выразить свое восхищение только одними словами! От этой истории дух захватывает! Присутствовал постоянный интерес с каждой новой главой!
Долго обходила стороной историю (и оказалось зря!), но все-таки опять на нее наткнулась и решилась! Ни разу не пожалела!!!
Спасибо за такое творение, за такую любовь, за такие испытания, пройденные героями! Они выстояли, воссоединились и это главное!
Успехов вам в творчестве!
 
klaypedaДата: Пятница, 12.02.2016, 02:07 | Сообщение # 6988
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Люблю эту историю, сегодня целый день перечитывала снова... Спасибо!!!!!
 
LykyДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:36 | Сообщение # 6989
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Потрясающе захватывающе произведение
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:08 | Сообщение # 6990
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




сегодня открыла папочку с фанфиками и сладко екнуло сердце-Вызов!!! уже столько времени прошло! уже и фильмы сняты и герои разбежались давным давно...да и ажиотаж поутих ... а сердце екает...и руки тянутся открыть и читать...опять.ну почти как в первый раз!(как я завидую тем кто действительно в первый!)потрясающее произведение,Ирма!!! меня накрыло ностальгией !!!как было когда мы ждали каждую главу! как обсуждали! когда плакали а когда и ржали как кони(извиняюсь) девочки!!! я соскучилась!!! по всем моим боевым подругам))) сина-сина)))
ну а Ирмочке которую я безумно люблю вдохновения!!! целую,дорогая!!!


 
IrmaniaДата: Вторник, 29.03.2016, 16:15 | Сообщение # 6991
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




onix1676, wink

-Piratka-,
Цитата -Piratka- ()
Прочитала историю с огромным удовольствием!

Надеюсь, история вам понравилась) Спасибо за комментарий)

МАРИНКА7460,
Цитата МАРИНКА7460 ()
Ваш роман повествует о том, что безусловно, является мечтой каждой девушки! Но ведь жизнь - это не сосредоточение праздника и веселья, а в первую очередь это испытание и борьба за собственное счастье.

Совершенно верно. Именно это я и хотела рассказать в своём произведении. О том, что любые испытания, данные нам, приведут к счастью. Надо только быть честным с собой.
Цитата МАРИНКА7460 ()
Очень надеюсь, что Ваше творчество будет по достоинству оценено и опубликовано!

Благодарю, ваши слова очень лестны.
Спасибо за комментарий.

Lessing1086,
Цитата Lessing1086 ()
Долго обходила стороной историю (и оказалось зря!), но все-таки опять на нее наткнулась и решилась! Ни разу не пожалела!!!

Очень здорово это слышать. Спасибо)
Цитата Lessing1086 ()
Они выстояли, воссоединились и это главное!

Я люблю хеппи-энды, да)))
Спасибо за комментарий. Рада, nxj Вызов вызвал у вас положительные эмоции)

klaypeda,
Цитата klaypeda ()
сегодня целый день перечитывала снова

Ну это же здорово!)))

Lyky,, спасибо за внимание к Вызову

bzikadzee,
Цитата bzikadzee ()
уже и фильмы сняты

чё? где? кто? почему я не знаю?!!!
Цитата bzikadzee ()
а сердце екает...и руки тянутся открыть и читать...опять.ну почти как в первый раз

Прям прослезилась. Ну это же здорово, правда, Катище!
Цитата bzikadzee ()
как было когда мы ждали каждую главу! как обсуждали! когда плакали а когда и ржали как кони(извиняюсь) девочки!!! я соскучилась!!! по всем моим боевым подругам))) сина-сина)))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ........... чудесное было время, да. Вряд ли уже такое возможно. Это был рассвет интереса к Сумеркам, рассвет сайта. Не то, чтобы сейчас закат, я очень рада, что сайт жив, и что есть интерес к тому, что мы здесь делали.
Ты заходи, Кать. Всегда приятно видеть родные лица в нашем общем доме.

Добавлено (29.03.2016, 16:15)
---------------------------------------------
Piratus,

Цитата Piratus ()
когда хочется чувств,пусть даже негативных,иду перечитывать любимые произведения

Приятно слышать, что вызов входит в их число.
Спасибо за комментарий и за верность!



Все мои фики здесь
 
lost_in_twilightДата: Суббота, 13.08.2016, 18:59 | Сообщение # 6992
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




В очередном поиске чтобы почитать я наткнулась на Вызов. Вновь. И прочитала я его раз в 4 или 5. И каждый раз как первый. Плакала, смеялась, ахала и охала. Идеальное произведение. Спасибо вам!

 
_Andersen_slДата: Среда, 31.08.2016, 20:41 | Сообщение # 6993
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Замечательно написано! Спасибо автору!

Эдвард здесь получился идеальным мужчиной...автор собрала все женские хотелки..)) Увы, в реальной жизни не возможно встретить подобного человека. так что остается читать, наслаждаться и немного мечтать
 
TANJUSHKAДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:21 | Сообщение # 6994
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Спасибо большое автору! Мне очень понравилось всё. Читала на одном дыхании. Очень эмоционально написано. Местами хотелось плакать,местами смеяться. Особенно смешно в эпилоге было.
 
ЯнварияДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:57 | Сообщение # 6995
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ирмушка, поздравляю любимый "Вызов" с победой на TRA. Без пафосных слов, но он действительно легенда сайта, его любят, читают, перечитывают, он никого ещё не оставлял равнодушным. А всё это сделала ты, так что делай выводы, главное не останавливайся, твори дальше, а мы будем поддерживать тебя и вместе обсуждать-переживать за новых героев.





 
losvpaltoДата: Вторник, 18.10.2016, 14:02 | Сообщение # 6996
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Дорогая, Ирма! Поздравляю с еще заслуженно наградой. История запомнилась навсегда! Хотя я пришла на сайт, когда она уже была завершена и на слуху. Читала с запоем, до сих пор возвращаюсь, когда очень грустно или просто так. Все герои этой истории настоящие, реальные, живые, смеешься с ними или плачешь! Спасибо за труд и творчество!



Сообщение отредактировал losvpalto - Вторник, 18.10.2016, 14:02
 
СусляшаДата: Среда, 19.10.2016, 00:04 | Сообщение # 6997
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма, дорогая моя, с победой! С очередной и заслуженной! Вызов - легенда!!! Так было и так будет! пс. Я все так же иногда заглядываю, читаю, вспоминаю)) очень скучаю по тому времени, по ожиданию глав, по девочкам, по нашим словесным баталиям) люблю! Целую! Обнимаю!
 
Twilighe-AngelДата: Четверг, 17.11.2016, 20:14 | Сообщение # 6998
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, Irmania. Не знаю уместно или нет, но скажу что за 2 последних года не прочитав толком ни один фанфик, свое возвращение к ним решила начать с вашего произведения!
Именно так, иначе язык не повернется назвать Вызов. Наслышана о нем я была и того больше, еще с далекого (ужасно быстро бежит время) 2012 года, когда стабильно висела на сайте, и общалась в чате нашего любимого TR. Но как говорится дурная головушка долго соображает, а руки и того дольше доходят до задуманного. Итог, прочла ваш шедевр только сейчас. И успокаиваю себя я тем, что так оно было задумано, чтобы сейчас я сполна насладилась этой чудесной историей, и все годы потеряны все же не зря.
Вы врядли меня вспомните, но парочку раз мы болтали с вами в чате, и пересекающихся "знакомых" у нас тоже не мало, да и одна только мама Galina, чего стоит! И маме Гале хотелось бы отдельно выразить благодарность, она часто вдохновляла, и наставляла и меня, как и вас!Так что спасибо ей, за всё, чтобы она там не делала, дабы помочь вам сделать эту историю такой какой она есть, и какой я ее полюбила!
Честно признаюсь, начиная читать Вызов я несколько первых глав удивлялась красочности и силе описываемых чувств Беллы по отношению к Эдварду, и не потому что не слышала таких эпитетов, а потому что впервые за долгое время, читая, я верила в них, а не скептически помечала в уме, что благо на словах все можно гиперболизировать. Но нет, чем дальше, тем больше я сопереживала героям, больше желала им быть вместе. Больше верила, что ТАК любить можно. Я даже мысленно ругая себя, заключила, что мой категоричный принцип о презрении к измене в данном случаи имеет другую грань. И да спасибо вам, что не разочаровали меня и сполна отразили самоистязания Беллы по этому поводу, и ее решительность в вопросе сохранения семьи несмотря ни на что. Я испытала иной уровень уважения к ней за это, ощутив ее еще более живой и настоящей, а не плоской героиней истории. Говорить сколько слез я пролила над вашим произведением думаю не будет плохим тоном, скорее должно вас порадовать. Вы чудесно передаете тонкие грани испытываемых героями эмоций. Ту необъятность, запутанность и кардинальную их противоположность в одном едином мгновении. То как они проходят через все испытания и по настоящему каждый раз ломаясь упрямо встают на ноги снова, вызывает к ним неподдельное уважение! В такую любовь хочется верить, несмотря на ни на что.
А дети, ох эти герои все настолько глубоко засели в картинке этой истории для меня, что я не могу отделаться от мысли какими бы они были взрослыми (если вы когда-нибудь задумаете написать хотя бы крохотную главу о выросшем новом поколении Калленов, прошу вас, напишите мне, я буду первой кто бросит все и сломя голову понесется читать ее!).
Знаете, мне очень хотелось вам сказать спасибо еще и за то каким вы описали Джейка, и тот характер любви который был между ним и Беллой. Я рыдала когда прочла о его гибели, честно сопереживая героине в ее полнейшей растерянности. И честно понимала, что одновременно с тем, что считала ее истиной половинкой Эдварда, Джейкоб был чем-то вроде ее неотъемлемой части тела, без которой она просто не знала что делать, так как впервые столкнулась с тем, что больше ее нет и не будет. А поворот с ее полу сном полу бессознательном видении Джейка, и его словах. Ох Божечки, я месячный запас слез извела на этой главе! cry И ничуть не жалею! И горячо вас благодарю за это! (Редкая вещь, чтоб я за слезы благодарила biggrin )
Дальше идут все герои: друзья, знакомые, родные. Они все по своему такие реальные, парочку право слово чисто мои знакомые, я даже одергивала себя на мысли: "Точно так же сказал бы ...!". От этого чтение становилось еще в разы приятнее!
Я наверное эссе могу написать с благодарностями всем кто трудился над Вызовом!Но попридержу себя, и буду сдержанной и закончу свои восторги лаконичным, спасибо вам! wink
Вызов стоил моих позних засиживаний за компьютером wink Удачи вам Irmania! Вы прекрасный и тонко чувствующий автор, поэтому я с удовольствием хочу пообещать вам, что непременно еще прочту что-нибудь из вашего творчества.


Сообщение отредактировал Twilighe-Angel - Четверг, 17.11.2016, 20:31
 
MariyaKДата: Среда, 25.01.2017, 17:13 | Сообщение # 6999
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Irmania, книга в твердом переплете еще не вышла? wink


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
m@rishk@Дата: Суббота, 28.01.2017, 23:29 | Сообщение # 7000
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Written in the Stars