Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)
1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла и Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека 2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» 1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви 1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда 1 место: Лучший образ Джейкоба 2 место: Лучший Angst-фанфик Многократный призёр конкурса цитат
Название: Автор: Irmania Рейтинг: R Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие... Жанр: Romance/Angst Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы. Статус: закончен От автора: Проба пера, так сказать Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.
Автор Джоана Всё, что дарит счастье, у меня: Муж любимый, сын - моя семья. Можешь сколь угодно добиваться, Я смогу тебе сопротивляться. Кто же ты такой на самом деле? Что меня толкает тебе верить? Как же так? я сердце вдруг теряю, Чувств своих боюсь, не понимаю... То, что в сердце, будет моей раной, То, что в сердце, будет моей тайной. Вызов приняла, теперь утрату Мне судьба направила расплатой. Жизнь и смерть всегда закономерны... В тишине стакан сжимаю нервно. Нужно встать, бороться, спрятать боль Жить детьми - отныне мой пароль. Всё, что дарит радость, у меня: Дочка, сын, друзья - моя семья. Тянется волной теченье лет: Всё, как в жизни - одного лишь нет...
Горят глаза, смешались чувства А сердце рвётся из груди, И, расправляя складки платья, Ты просишь:"Миг, не уходи!" Глядишь - мерцает отраженье: Ты в белом - чУдно хороша! Там, где ладонь тепло застыла, Ещё одна звенит душа. Глубокий вдох и счастье в сердце, И первый шаг, ступенек счёт... А в небе - купол из деревьев. Немой восторг, души полёт. Кто не любил, тот не узнает, Как сладок страх, блаженен он, Когда к любимому шагаешь Глаза в глаза, вокруг - всё сон. Он твой теперь, пылает счастье. Союз скрепил святой отец. Рука в руке, долой ненастья - Тебя привел он под венец!
Подарок к 15-й главе от Sashinamama Как быть? Как быть, когда рушится жизнь, Как быть, когда впереди пустота, Если тонет в ночи отчаянный крик, Если в душе кромешная тьма? Держаться... и жить, вопреки темноте, Цепляться за жизнь, брать силы в мечте. Жить ради детей, ради родных Отдаться на откуп судьбе, Пытаться снова любить, В силы верить, верить себе.
Подарок от Irrik Я бы назвала его "После той ночи" О, Боже, меня грешную помилуй! Иль слишком виновата пред тобой? Но почему я до сих пор забыть не в силах Тот взгляд до боли милый и родной?
Ты даровал так много в этой жизни: Тепло семьи, уютный, светлый дом. Ты отводил несчастья и обиды, И жизнь моя должна бы бить ключом.
Но на душе тоска невыносима, И жить с ней тяжелее с каждым днем. На сердце камень и вся жизнь проходит мимо. В беде душа моя, горит она огнем.
О, Боже, я предатель – точно знаю. Я предаю свою семью, их так любя. Стыжусь признаться, что о нем мечтаю, Но не могу переступить через себя
Я брежу, вспоминая то, что было. В мечтах, что все еще могло бы быть. Его слова, улыбку, губы не забыла И сомневаюсь, что уже смогу забыть
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:15 | Сообщение # 6302
*маленькая дампирка*
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус:
Irmania, благодарю за чудесный бонус! Очень рада, что у Вызова есть такие преданные читатели, которые своим самым главным новогодним желанием видят продолжение этой истории И пусть это всего лишь маленький отрывок из жизни наших любимых героев, мы рады и ему Еще раз говорю спасибо и надеюсь, что этот бонус не последний
Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:02 | Сообщение # 6303
living in Twilight
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Клубы:
И после пяти лет брака их чувтва все такие же сильные. Они так сильно любят, что, кажется, им целой жизни будет мало, чтобы насладиться друг другом. Спасибо за потрясающий бонус!!
Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:38 | Сообщение # 6305
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
valbury,
Quote (valbury)
Есть в Вызове какая-то магия и волшебная аура присутствия и они не отпускают читателей! Наоборот, притягивают, как магнитом и не дают насыщения - хочется все больше и больше!
Спасибо, Лер, за эти тёплые слова в адрес моей истории. Очень рада, что она заняла прочное место в твоём сердце))
Mashunya,
Quote (Mashunya)
Я очень скептически отношусь к кам бэкам авторов. Они редко бывают удачными. Но тут, должна признать, со всем своим скептицизмом, что написано изумительно. Я бы даже сказала, изумительно в стиле именно "Вызова".
Спасибо, Маш! Кому как ни тебе знать все мои трудности и сомнения при написании этого бонуса, и отсюда твоя похвала просто бесценна! Спасибо!
Quote (Mashunya)
тут и описание их жизни, и как живут и чем живут, и что говорят они не только о сексе, как два озабоченных студента.
Да. Написать о Вызове и не рассказать как там Эбби или Макс? ну ты чтоооо?))) я так не могу)
Quote (Mashunya)
Второе... Терминал... не знаю, каким, твою мать, местом... но нельзя мне читать, а авторам писать про это кино... я сразу плачууууууу.
Знаешь... Терминал же был снят после Изгоя. И вот оттуда, от героя Изгоя Хэнкс много взял для своего Наворского: та же нелепость, та же трогательность... Хотя.... наверное, это всё-таки, тот же Форрест Гамп, что был его коронной ролью. А фильм и вправду очень грустный. А ты читала реальную историю, по которой он был снят?
Quote (Mashunya)
Третье... банка с вареньем... оооо... и сразу весь Вызов перед глазами... и та очень знаменитая фраза про невылезанную банку
О да))) спасибо, что заметила этот "отсыл" к оригнальному тексту)))
Quote (Mashunya)
Четвертое... лягушка... сама придумка внутреннего я, конечно, не нова... Но подала блестяще... и вставила в нужные моменты, прямо ни добавить, ни убавить.
Спасибо)))
Quote (Mashunya)
и вообще спонтанные места это всегда разрушительно. Возьмите все на заметку.
Тоисть, я так пониаю, плавали - знаем?))))
Quote (Mashunya)
Восьмое... думаю, че забыла... и вспомнила! Ветрянка! Передаю привет СуперМаме и ЗасадеНате... сразу о них вспомнила, когда читала
Кстати! Совсем забыла, Вика - SuperMom, спасибо тебе большое за подробную консультацию по поводу этой заразы!
Quote (Mashunya)
Десятое, прекрасный выбор песни... очень подошла к каждой написанной строчке))))
Спасибо! Эта песня была изначально саундтреком к одной из последних глав, но после я её поменяла. А сейчас же она вписалась идеально. Так что не зря меняла)))
Quote (Mashunya)
Ты знал, что наш младший сын продаст нас за еду? (не знаю, кто как, а я в этой строчке прочла самую главную вещь, что есть старший сын, их. И этой мысли прямо, ой, как хочется поблагодарить)
Именно! Это было сделано специально. Эдвард не различает детей на своих и Беллы. Макс для него всегда будет старшим сыном. И я очень горда за него от этого.
Quote (Mashunya)
- Помолчи. (ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА!!! А главное, что каждый мужик должен ее запомнить и как можно чаще повторять любимой женщине!!! biggrin )
Согласна! Иногда нам важно именно помолчать))))
Quote (Mashunya)
- Скучный супружеский секс перед сном два раза в неделю и один раз утром в субботу, пока не проснулись дети? (это вот она щас хвасталась или жаловалась?! biggrin )
Ну... это какбе каждый понимает по-своему)))
Quote (Mashunya)
Я все-таки Вызову задолжала и за последнюю главу, и за эпилог... Наверное, чувствовала все же, что еще не пришла пора прощаться с героями.
Да уж))
Quote (Mashunya)
А вот теперь... надеюсь, что у них все будет ровно настолько, насколько они смогут со всем справиться) А мы, читатели, будем просто надеяться, что все же... может быть... однажды... ты сможешь порадовать еще чем-то творческим...
Ну... у меня много чего есть в запасе, ты же знаешь))))) И старого и нового))) И супернового)))
Quote (Mashunya)
Еще раз спасибо за бонус, спасибо Санни за желание и сайту за эту акцию, а Алиске Чарли за саум идею акции))))
Да! Благодарим и Анюту и Алиску нашу... они, можно сказать, подтолкнули эту идею бонуса к воплощению))) Так бы я и не собралась вовек))) Спасибо, Маш, за комментарий! Это безумно приятно! Megan1973,
Quote (Megan1973)
Я начала себе делать книгу. Только вот проблема наверное будет в обложке. Хочется такую же.
Да, последняя обложка к вызову, сделанная Ирой - это шедевр. Вся история в картинках))) Я просто в шоке была, когда её хорошенечко рассмотрела)) Большое спасибо за комментарий! Я рада, что бонус вам понравился))
Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:12 | Сообщение # 6306
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус:
Смайл настроения:
Ух ты, Ирма! Какой неожиданный, великолепный сюрприз! А сколько эмоций! Я в восторге!!!!!! Особенно остро он воспринимается еще и потому, что все никак не могу расстаться с героями. Очень часто о них вспоминаю, иногда даже перечитываю некоторые главы. Заглянуть в их повседневную жизнь снова так заманчиво. Оказывается, они тоже сталкиваются с трудностями, с нехваткой времени и внимания, переживают и раздражаются, торопятся с работы и продолжают любить друг друга. Любить безоговорочно и беззаветно. Сюрприз от Беллы - это что-то с чем-то. И она в своем репертуаре! Ну не идет ей роль роковой соблазнительницы! Но попытка была оценена по достоинству. Она получила поддержку и развитие, что в очередной раз заставляет восхититься Эдвардом. он потрясающий мужчина, отец, муж. Сравнение Беллы с лягушкой, очень позабавило! Такие забавные размышления Беллы! Спасибо, Ирма, за бонус. Подарок к празднику удался!
Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:58 | Сообщение # 6309
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус:
Я в восторге! Я в приятном и в немом восторге! Нет ну это же надо было пропустить такую новость, что скоро выйдет бонус! Ох но зато какой сюрприз получился в День Всех Влюблённых. Ирма, спасибо тебе большое за этот прекрасный бонус!) Так приятно вновь прочитать про любимых героев истории И ведь у них всё так хорошо. Они всё ещё любят друг друга, они дорожат каждым мгновением проведённым вместе и заботятся о всей своей семье. Это показывает даже то, как Белла отказалась от отпуска со своим мужем. Ради детей, ради Эбби. бедная девочка, она даже извиняться из-за своей болезни стала. Но даже это не помешало им. Правда и после полного выздоровления они не виделись часто. И как говориться не было бы счастья да несчастье помогло, в нашем случае такая вот маленькая ссора по телефону. Ведь именно она подтолкнула Би раньше приехать к мужу и сделать ему такой прекрасный сюрприз и подарок ко Дню Святого Валентина. Ох, Эдвард какую же ты себе прекрасную валентинку отхватил А Белла была бы не Белла если бы всё пошло так как она планировала, но сломанное кресло лишь наоборот дало даже некое преимущество. И конечно же горячую любовь на столе Эда В общем...что тут можно сказать? только ура ура и Огромное Спасибо) Так приятно было прочитать бонус
Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:59 | Сообщение # 6310
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус:
Ирма,спасибо за такую неожиданную,но такую желанную встречу с любимыми героями...Это было восхитительно и просто непередаваемо приятно ещё раз окунуться в обожаемую историю...спасибо за бонус.. удачи тебе,успеха и вдохновения в творчестве.
Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:40 | Сообщение # 6311
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус:
Ирмочка, спасибо большое!! такое наслаждение читать про них... это словами не передать... я снова и снова возвращаюсь к Вызову.. честно...3 раза уже перечитала...без первого... не могу оторваться, попрощатсья с ними не могу)))... ну вот нет у Вызова завершения.. я думаю, что и через 10 лет брака у них будет та же страсть, любовь.. бонус шикарен: есть и юмор (я минут 10 хохотала, когда читала и представляла, как Белла лохонулась! так может только наша Белла ), есть и нежность, тоска, немного рутины, которая неизбежна в супружеской жизни... НО....эта рутина их не рушит, она их делает более зависимыми друг от друга.. а Эдвард-это уже не идеал мужчины, это Бог...спасибо большое тебе))...и так бы хотелось, чтобы это был Бонус №1 ... Всех с днем влюбленных, всем такой же любви, как здесь))
Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:48 | Сообщение # 6312
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус:
если честно,я даже подзабыла, что такое "Вызов")) но как только мысли в кучу собрались, поняла, что успела соскучиться по героям)) спасибо за Бонус, приятно знать, что герои все больше и больше любят друг друга с каждым днем)))
Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:51 | Сообщение # 6313
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Irmania, Ирмааааа, размазала я тут слюни по клавиатуре... Спасибо тебе огромное за этот бонус!!! Я даже не думала, не могла такого предположить, что так сильно буду скучать по этому фику! Вроде после эпилога отошла быстро, потом с улыбкой вспоминала, а всё равно что-то не то! Я ж Вызов полгода, ё-маё, читала! Это же просто незабываемая пора, это стало частью моей жизни. Ирма, хочешь верь, хочешь нет, а иногда перед сном вспоминаю сюжет
У меня праздника как такового не наблюдается. Я болею, сижу с температурой перед монитором, жую чипсы и читаю Вызов... Ах, спасибо тебе отдельное за хорошее настроение! Просто великолепно чувствую себя после прочтения чего-то столько милого, нежного, семейного... горячего, страстного, обжигающего... и смешного!
Ахаха, сколько у меня ситуаций в жизни было, что кажется, будто я такая королева, красавица и прям ослепнуть можно от всего этого, а потом как бац!, или упаду, или стукнусь обо что-нибудь Вот и Белла так же - пришла соблазнять мужа, почти развела его на секс по телефону ( ), а потом как грохнется... Это ещё хорошо, что руку не сломала, а то встречали бы они День Святого Валентина где-нибудь в больнице А то так упасть можно, что... ну все мы знаем
А Эдвард... Хоспади! Как же я по нему соскучилась! Наверное, сильнее, чем по кому-либо ещё! Ну почему он такой лапочка?! Почему у меня появляется обильное слюноотделение каждый раз, когда я читаю о нём?! Ну прям лапуля! Такой секси-мэн!
И всё-таки длительное воздержание приводит в самом наилучшем случае к такому вот бурному проведению вечера! И я согласна с Эдвардом, что лучше выбрать что-то более спокойное и менее экстраординарное, зато постоянное и не менее горячее Как же он любит свою Беллу... ну ни магу я! Столько эмоций, мне кажется, я и половины здесь изложить не смогу. Бред какой-то, наверное, несу...
Мимими, там же ещё и продолжение банкета завязалось в лимузине Никаких бонусов не хватит, чтобы все приключения героев описать! В конце этого подарка использован давно проверенный приём "додумай сам", и моя фантазия, естественно, разгулялась дальше некуда... Но то, что было в офисе... Помнится, помнится, Белла давно положила глаз кабинет Эдварда Ну вот, прекрасное исполнение желаний. Кстати, то, как она вылазила из-под стола напомнило мне давно забытый момент из цикла "Прошлое"... так же она выбиралась из-под кровати в доме Калленов, когда Эдвард был ещё демоном-искусителем, а Белла была замужней дамой... эх, как же давно всё это было Хочется перечитать, а времени-то нет. Либо что-то новое, либо что-то старое, а нового ещё больше, и с каждым днём список желаемого растёт... Эх, я надеюсь, что когда-нибудь в будущем я доберусь до Вызова, хотя я уже неоднократно перечитала Пропущенную главу, а также двадцать шестую главу и бонус от Эдварда От этих я просто без ума. И кое-что из Настоящего периодически открываю
Ирма, огромное тебе спасибо за этот ещё новогодний подарок. Ты убила сто зайцев одновременно! Мне кажется, все твои преданные читатели просто в восторге. Я когда услышала новость на Радио, я вопила от счастья! Спасибо тебе, большое спасибо
Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:54 | Сообщение # 6315
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус:
не могу поверить,что читаю это!!!Ирма,спасибо стопиццот раз за такой подарок!такой страсный,сногсшибательный,внутренностираздирающий подарок люблю тебя очень
Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:05 | Сообщение # 6316
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
Очень интересно было прочитать о семейной жизни Эдварда и Белле! Даже спустя 5 лет, они сохранили свои чувства, если только не полюбили друг друга сильнее! Они все такие же, и даже быт не повлиял на них! Было бы всегда так! И честно говоря, я была бы не против прочитать ещё намного о их тихой семейной жизни! Irmania, спасибо за такой чудесный подарок!
Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:38 | Сообщение # 6318
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Это на самом деле подарок! Как всегда, чудесно! Прочитала с огромным удовольствием! От Эдварда без ума, жаль , что такие мужики только в воображении! Спасибо Вам, за доставленное удовольствие! Удачи, любви и добра!!!
Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:01 | Сообщение # 6319
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:
Я точно уверена, что Вызов не должен закончиться, просто не может. Я надеюсь, что тебя, Ирма, он так же не отпускает, как и нас, читателей. Спасибо за бонус, вообще-то их можно писать к каждому празднику
Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:50 | Сообщение # 6323
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус:
Хочется плакать от такой неожиданной встречи с любимыми героями и от счастья за них...за себя, что появилась возможность окунуться в их мир...любви и бесконечного света и тепла Это было... трепетно, волнующе, тепло....теплее и совсем горячо Ирма, спасибо огромное за этот бонус...за эту дозу...как же не хватает Вызова. С ним невозможно проститься, отпустить...хочется читать и перечитывать...снова и снова. Очень люблю Вызов....это всё ещё мой личный сорт героина Извини, что не разбираю текст, не анализирую, не комментирую....просто нет смысла...мне всё нравится...от и до))))) И может, когда-нибудь, открыв свой профиль я снова увижу приглашение в тему. Ведь ни мечтать, ни фантазировать, а тем более ждать и верить невредно и не запретно!
Irmania, Удачи! Вдохновения! Успехов в творчестве!
Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 14.02.2012, 20:50
Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:57 | Сообщение # 6324
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ирма, спасибо огромное, за подарок к Дню всех влюбленных! Спасибо за свидание с любимыми героями, за возможность еще раз окунуться в волшебный мир любви, которая не слабеет с годами, лишь развивается и чуть-чуть меняется, как и все живое в нашем мире. Нежная, страстная, неугасимая, несущая свет и тепло, наполняющая жизнь смыслом.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ