Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
YasikДата: Пятница, 15.06.2012, 15:53 | Сообщение # 6476
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Вау, это все что, я могу сказать после прочтения этой истории!!!! Я в полнейшем восторге, эти образы, которые олицетворяют Белла, Эдвард и все остальные просто волшебные!!!!!!! история очень романтичная, и в ней есть все, вплоть от потери близкого человека!!!!! Во время прочтения всегда ноходишься в такой зарядке, что просто нет сил оторваться от нее!!!!! (Я даже хотела маме предложить, что бы она взяла на денек мою дочь, лиж бы быстрее опять окунуться с головой в этот рассказ)!!!!! Теперь я точно стала фанаткой этого рассказа, и я могу сказать на все сто, что я буду перечитывать его еще и не раз!!!!!! Спасибо за столь приятное время провождение!!!!!!! Я ни капельки не жалею, что не прошла мимо него!!!!! СПАСИБО!!!!!!

рекомендую
 
milenka7Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:14 | Сообщение # 6477
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень красивая история!!! Один из самых лучших фанфиков!!! Читала уже раза 3 и уверена, что прочитаю еще не раз. Irmania, у тебя действительно талант!!!
 
kosmoДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:31 | Сообщение # 6478
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Началось лето и я наконец добралась исполнять первую мечту в списке „Неотложные дела в отпуске ” – перечитать и ещё раз насладиться „ Вызовом ” ( не то, что – бы я его уже не перечитывала фрагментами, когда кошки в душе скребуться – почитаешь, успокоешся и опять солнышко на небосводе ).
Решила – буду читать, не отрываясь. Не смогла.
Ещё, читая в самый первый раз, мне очень засели в душу некоторые отрывки.
Глава пятая:

- Пол холодный? – задал Джейк совершенно неожиданный вопрос. Всё ещё находясь в полугоризонтальном положении, я спустила одну ногу на пол:
- Вроде обычный.
- Тогда не открывай. Даже если пожар, до нас он ещё не добрался.

Сказав это, Джейк перевернулся на другой бок, предоставив мне возможность самой разбираться с парнями в касках.


Раньше писала, повторюсь, но хочу сказать, что не смотря на время, моё мнение не изменилось – Твой стиль написания и литературного творчества удивителен.
Спасибо, Ирма! Спасибо за подаренное удовольствие!
 
boom-boom3084Дата: Четверг, 21.06.2012, 02:28 | Сообщение # 6479
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в какой главе Эдвард узнает, что у него есть дочь?
 
K@tenaДата: Четверг, 21.06.2012, 08:39 | Сообщение # 6480
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




boom-boom3084, 26 глава)))

 
IrmaniaДата: Пятница, 22.06.2012, 08:36 | Сообщение # 6481
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




spyglass, milenka7,
Спасибо, дорогие! Я рада, что вызов вас не отпускает!

Yasik,
Quote (Yasik)
Вау, это все что, я могу сказать после прочтения этой истории!!

На самом деле, это много!))))))))))))))))
Quote (Yasik)
Я даже хотела маме предложить, что бы она взяла на денек мою дочь, лиж бы быстрее опять окунуться с головой в этот рассказ

Оххх.... бедный ребёнок)))))))))))) Мне знакомо чувство, когда хочется запереться ото всех и читать, читать... И я рада, что моя история у кого-то вызывает его же)
Quote (Yasik)
Теперь я точно стала фанаткой этого рассказа, и я могу сказать на все сто, что я буду перечитывать его еще и не раз!

Спасибо. Очень приятно это слышать)))

kosmo,
Quote (kosmo)
Началось лето и я наконец добралась исполнять первую мечту в списке „Неотложные дела в отпуске ” – перечитать и ещё раз насладиться „ Вызовом ”

О!!!!
Quote (kosmo)
Раньше писала, повторюсь, но хочу сказать, что не смотря на время, моё мнение не изменилось – Твой стиль написания и литературного творчества удивителен.

Большое спасибо, Ивет, мне очень приятно слышать эти слова)))

boom-boom3084, K@tena,
smile



Все мои фики здесь
 
Blue-eyedДата: Пятница, 22.06.2012, 13:56 | Сообщение # 6482
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Ирма, я скучаю cry скучаю по обновлениям, героям даже по переживаниям, скучаю по конкурсам, где "Вызов" был в номинантах и где я с остервенением за него голосовала...
думаю у всех есть такая книжка, которую вы с удовольствием перечитываете и она вам никогда не надоедает, так вот к таким книжкам присоединился "Вызов", это может быть странным, что произведение из разряда фанфиков вписалось вот в такой раздел книг...но я ничего не могу с этим поделать потому, что это поистине замечательное, эмоциональное литературное произведение, столько эмоций оно вызывает у меня по сей день happy потрясающий рассказ, достойный самых высоких похвал и наград)

вот и сейчас в период сессии дабы отвлечься от учебников и написания бессчетного количества шпаргалок, я читаю "Вызов" tongue это такой релаакс...так приятно вернуться вновь в эту особую атмосферу wink

захотелось ещё раз поблагодарить за этот труд, который нашел столько читателей и откликов спасибо!!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 22.06.2012, 14:20 | Сообщение # 6483
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Blue-eyed, Юль, я реально теряюсь, когда читаю подобные слова. Мне безумно приятно.
Для меня Вызов - большой этап жизненный. Почему-то всё, что я делаю сейчас, мне кажется... хм... как бы точно сказать... не настолько искренним, что ли. В Вызове часть моей души. Это не значит, что её нет в других произведениях, но Вызов я реально "проживала". И, да, я тоже скучаю. По всем скучаю: героям, событиям, фантазии своей. По вам, читателям. Наверное, я до сих пор отхожу от него, поэтому у меня так тяжело идут другие произведения.
Я очень рада, что мои герои стали вам настолько дороги, что вы снова и снова переживаете с ними все события, проходите через все перипетии сюжетные. Я редактирую история, поэтому они мне сейчас так же близки, как были в начале. И сейчас, когда я читаю первые главы... это было так далеко, что мне даже не верится, что всё это - моих рук дело. Неужели всё это написала я?)))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 22.06.2012, 14:21
 
K@tenaДата: Пятница, 22.06.2012, 16:45 | Сообщение # 6484
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Blue-eyed, Irmania, ща бвла с дочкой в больнице 2 недели и там перечитала Вызов. Было ощущение, что читаю его в первый раз, настолько сильными были эмоции, и посмеялась, и поплакала. И тоже поймала себя на мысли, что очень скучаю, даже не по героям, они всегда рядом, стоит только открыть заветный файл, а по форуму Вызова, по ожиданию оповещения о выходе новой главы, по нашим дискуссиям, лихорадочному печатанию комментария, когда пальцы даже подрагивают от обуревающих эмоций.... эххххх..... я сюда иногда захожу и даже комменты перечитываю..... ни на одном форуме так нет. Заканчивается история, говоришь автору спасибо и уходишь, а сюда хочется вернуться снова и снова.
Я знаю, дорогая, что ты ща опять начнешь смущаться, но просто прими этот факт. Я СКУЧАЮ!


 
IrmaniaДата: Пятница, 22.06.2012, 16:51 | Сообщение # 6485
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena, Спасибо, Катюш))) Да, я смусчяюсь, как-то так))))
А фурум у нас был знатный))) И первый и второй)))



Все мои фики здесь
 
ZлючкаДата: Вторник, 26.06.2012, 12:37 | Сообщение # 6486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Irmania, спасибо за твои труды.
Это просто восхитительно как ты пишешь, берет за душу.
И музыка идеально подходит под главы, читала, наслаждаясь песнями


 
IrmaniaДата: Среда, 27.06.2012, 16:17 | Сообщение # 6487
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Zлючка,
Спасибо за комментарий! Рада, что понравилось)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 27.06.2012, 16:18
 
LucindaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:09 | Сообщение # 6488
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, ну вот, опять я здесь! Как маньяк, чес слово! всё время возвращаюсь на место "преступления". Потрясающий фанф! Правда! Читаю итак снова верю во всю эту чудесную, жизненную историю!

Добавлено (01.07.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Irmania, читаю -перечитываю и снова всё как в первый раз! Потрясающе! и поплакала, и позлилась, и поумилялась...Как тебе это удаётся?!


 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:30 | Сообщение # 6489
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Irmania, спасибо тебе за такой замечательный фанфик! Получла массу удовольствия от прочтения!
А это тебе от меня!


 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 03.07.2012, 04:17 | Сообщение # 6490
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Irmania)
Для меня, как для заядлого канониста, невозможен вариант, когда Белла без Эдварда. Но вот многих отпугнул именно этот пейринг, стоящий в начале Белла/Джейкоб, хотя я много раз говорила, что я за канон.


знаешь я не знаю какому богу молится за то что ты канонист ) для меня тоже Белла и Эдвард не могу существовать пораздельности ) если они не вместе это как то не правельно нет той искры которая зажигает весь фф ) меня тоже сначала отпугнут но блин я ТАК рада что я все таки засунула в *цензура* свои опасения и просто взяла и прочитала (потому еще раз 10 прочитала) wink

Quote (Irmania)
Совершенно верно. Белла не загадка для Джейка, так же, как и он для неё. А что-то своё в паре должно оставаться.


я даже не представляю в каком моменте их жизни (Белла Джейкоб) у них начали завязыватся отношения
как можно выйти замуж за своего друга ... нет я конечно понимаю что Белла никогда не любила она никогда не испытывала чувство зависимости от человека когда рядом с ним и дышится легче а с его уходом пропадает весь свет из жизни ... но она же изучла английскую литература она должна была знать как описывают любовь

Quote (Irmania)
Может, именно это и привлекло в ней Эдврада?


а у меня другое мнение на это счет )
и я этому очень рада это значит что мы подискутируем на эту тему wink раз только тут ты разрешаешь обсуждать вызов tongue
так вот в тот момент когда Эд вышел за Беллой на улицу в клубе как он размшлял девственница она или шлюха как он метался от одного к другому мне кажется что это привлекло Эдварда в Белле ... она на вид девственница а внутри шлюха, но как говорится она глубоко зарыла в себе эту свою часть ... она всю свою женственность зарыла и только Эдвард разбудил ее ... возрадил ее как девушку как женщину ... не чью то дочь жену и мать ... а просто бабу огонь Беллу Свон
ну это мое мнение )
нет конечно в Эдварда в Белле и привлекло то что она такая домашняя такая мать семейства, но он так же знал что она такая в общесте а наедине с ним она будет горячей любовницей
Идеальная жена должна быть: леди в обществе, кухаркой на кухне и шлюхой в постели
вот это точно про Беллу )

Quote (Irmania)
Хотелось в нём червоточинки этакой. Властность - она же не самая страшная из них, да?))))


мне до безумия нравится властная сторона Эдварда )
он прям такой мужик как стукнет по столу так и будет )
я рада что ты его не сделала законченным подкаблучником
я бы не хотела видеть в Белле железную леди даже рядом с Эдвардом ... с нее хватит она уже побыла мужиком с Джейкобом ей полезно побыть маленькой хрупкой девушкой которую надо любить о которой надо забодится и которую надо оберегать от всех невзгод и проблем )

не устану повторять фразу Эдварад "Белла будь слабой для меня будь за моей спиной что бы у меня были силы защищать вас" ... за такие фразы я еще больше полюбила Эдварда )

Quote (Irmania)
Знаешь... в русском языке есть два хороших слова - папа и отец. Вот мне кажется, что Эдвард для Макса - отец. Не Father, конечно, но и не Daddy. Dad, скорее всего. И, думаю, всё это произошло постепенно. Роберт и Эбби тому поспособствовали.


да Максу посчастливилось иметь двух отцов ) как я почитала в одном переводе что твоего родного папу или маму никто никогда не заметит но ты можешь позволить человеку войти в ьвою жизнь и быть счастливецей или счастливчиком имея двух пап или двух мам ... ведь впервую очередь Макс сломленый паренек который защищал маму и сестру ... и он как и Белла ставил их интересы превыше своих (не знаю поймешь ты что я этим хотела сказать happy просто когда я говорю на эмоция я говорю много и очень тяжело поймать мысль которую я хочу донести)

вот что значит начало пятого утра на работе делать нечего )
добралась до твого ответа на мой комент )


 
Tanyan12Дата: Среда, 04.07.2012, 13:59 | Сообщение # 6491
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!! Это самый лудший фанфик который я только читала!! Ты - гений!!
 
dashulayДата: Пятница, 06.07.2012, 15:17 | Сообщение # 6492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Ирма! Я в полнейшем восторге от вашего произведения, читала почти до рассвета, просто не могла оторваться! smile
Спасибо вам огромнейшее за такую классную историю! У вас очень интересный стиль, который буквально захватывает тебя уже первых строк пролога и не отпускает до последних эпилога. Все эмоции описаны настолько правильно, настолько красиво, настолько живо, что читая их ты как будто сам все это испытываешь. Очень интересный сюжет, закрученный настолько, что лучше и по-другому быть просто уже не может.
Я очень сильно переживала за Беллу, все ее эмоции, страхи, чувство вины перед мужем - ее может понять любая женщина, хотя нет не любая, именно та, которая по настоящему любила и была любимой ее поймет. С одной стороны можно сказать, что она счастливица, любимица судьбы или фортуны, но с другой какой ценой, она получила свою заслуженное счастье? Сколько ей пришлось пережить? Не каждый человек бы смог после всего этого стоять на ногах, держать себя в руках, видеть своего мужа, быть с ним рядом обнимать и целовать, а думать о другом - ох, я не могу ее судить или осуждать, у меня в жизни не было такого. Но все-таки кажется, что в том, что ее безумно влекло, влекло к демону-искусителю, есть хоть и малая, но вина мужа.
Они выросли вмести, были друзьями, братом и сестрой, потом парнем и девушкой, а в последствии мужем и женой. На протяжении долгих лет они знали друг друга лучше всех, чем даже себя - вот именно поэтому ей захотелось почувствовать себя Женщиной, желанной настолько, что от одного Его голоса, дыхания или же прикосновения подгибаются ноги. Вот чего ей не хватало, и она поддалась своей страсти и взяла, то что так давно хотела! За что конечно же поплатилась и очень очень высокой ценой!
Мне очень жалко, что Джейкоб погиб, но я понимаю,что по другому быть не могло! С первых строк читатель понимает, что сюжетная линия идет Белла-Эдвард от начала и до конца. Но тот сон, что Белла увидела, когда была в коме помог отпустить Джейка и Ей и мне
Очень порадовала семья и друзья из Форкса. Ли и Анжела просто умнички, настоящие подруги. Сет, напротив же удивил! Какое он имел право поднимать руку на Беллу? Ну это только его тараканы!
Семейство Калленнов - как всегда море позитива, любви, сострадания, понимания и много...... много чего.
Эдвард, в роли демона-искусителя не в первый раз попадается мне и я безумно люблю его в этом образе! В тех не многих главах, что читатели получили в виде бонуса от лица Эдварда, очень хорошо описан его характер, его манера жизни и принципы. То с каким отвращением он говорит о настоящих долгих отношения и уже через пару дней сам сгорает от любви, от запретной любви к замужней женщине. Браво автор, других слов просто нет! И я надеюсь, что возможно, нам еще удастся, увидеть пару бонусов от лица Эдварда.
Боже, писать можно очень долго, критиковать, осуждать, обсуждать, но у меня нет ни права, ни воли сказать что-то плохое об этом произведении. Только ХОРОШЕЕ и ничего большего. Спасибо за замечательную историю в которую окунули нас, подарили возможность узнать, прожить, прочувствовать их жизни. Я видела, что автор выпустил книгу и искренне радуюсь за него. Очень буду ждать других ваших работ и еще огромное спасибо за "Вызов"!!!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
choko_paiДата: Суббота, 07.07.2012, 12:47 | Сообщение # 6493
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Много слышала отзывов о Вызове,но руки всё никак не доходили его прочитать.
И вот я наконец-таки я начала его читать.Меня просто невозможно было оторвать от прочтения.Настолько всё отлично описано,все чувства,эмоции.
Я как-будто всё это пережила вместе с Беллой.И плакала когда ей было тяжело,когда произошла смерть Джейка.И улыбка не сходила с лица когда они с Эдвардом наконец-то были вместе.Очень рада,что они преодолели все трудности,самое главное,что Макс в итоге принял Эдварда и всё теперь у них отлично.

Это наверно один из самых лучших фанфиков, которые я читала.

Irmania, спасибо большое за этот фанф.
Удачи и вдохновения!


 
IrmaniaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:12 | Сообщение # 6494
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
ну вот, опять я здесь! Как маньяк, чес слово! всё время возвращаюсь на место "преступления"

ААА)))) Круть)
Quote (Lucinda)
Читаю итак снова верю во всю эту чудесную, жизненную историю!

Ох, спасибо, Станиславский ты мой)))
Quote (Lucinda)
Как тебе это удаётся?!

Сама не знаю. Иногда мне кажется, что это всё не я написала. Особенно, учитывая, как сейчас тяжело что-то написать. Высушил меня Вызов.
Спасибо тебе за любовь к нему)

Breathe_me_Bella,
Спасибо, что прочла, Алл.

Lady_in_Dreams,
Quote (Lady_in_Dreams)
я даже не представляю в каком моменте их жизни (Белла Джейкоб) у них начали завязыватся отношения

ну, вроде б описала жеж, что постепенно всё происходило у них)))
Quote (Lady_in_Dreams)
нет я конечно понимаю что Белла никогда не любила она никогда не испытывала чувство зависимости от человека когда рядом с ним и дышится легче а с его уходом пропадает весь свет из жизни ... но она же изучла английскую литература она должна была знать как описывают любовь

Я бы не была так категорична, говоря, что Белла не любила. Любови же могут быть разными, и та, которую Белла испытывала к своему первому мужу - не самая непонятная. Любовь-дружба - многие даже на такое не способны. Нет, Белла любила: ту стабильность, ту "привычность", ту "понятливость", которую давали ей отношения с Джейкобом. А разве это мало? И я опять настаиваю, что, не будь Эдварда, Белла бы прожила счастливую жизнь вместе с Джейком. "Но у судьбы на неё свои планы"))))
Quote (Lady_in_Dreams)
она всю свою женственность зарыла и только Эдвард разбудил ее

Здесь я согласна.
Quote (Lady_in_Dreams)
нет конечно в Эдварда в Белле и привлекло то что она такая домашняя такая мать семейства, но он так же знал что она такая в общесте а наедине с ним она будет горячей любовницей

Ну, при первой встрече я не думаю, что Эдвард думал об этом. По-началу это была похоть, и в этом тоже нет ничего плохого. Влечение, которое после перерастает в нечто большее - стандартный сюжет многих любовных историй.
Quote (Lady_in_Dreams)
я бы не хотела видеть в Белле железную леди даже рядом с Эдвардом ... с нее хватит она уже побыла мужиком с Джейкобом ей полезно побыть маленькой хрупкой девушкой которую надо любить о которой надо забодится и которую надо оберегать от всех невзгод и проблем )

Совершенно верно. Помнишь, про то, как она плакала, что "сейчас болит". Она побыла главой семьи, побыла матерью и для детей, и для мужа. Пора быть женщиной для своего любимого.
Quote (Lady_in_Dreams)
ведь впервую очередь Макс сломленый паренек который защищал маму и сестру ... и он как и Белла ставил их интересы превыше своих

Я поняла, что ты хотела сказать)))
Спасибо тебе ещё раз за внимание к Вызову и его героям)

Tanyan12,
Спасибо, что прочли))) Я рада, что понравилось)



Все мои фики здесь
 
izziДата: Четверг, 12.07.2012, 18:53 | Сообщение # 6495
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Доброго времени суток! Я начинала читать Вызов, еще когда он только был в стадии разработки, но так случилось, что прочитав глав 20 и оказавшись полностью плененной этим произведением, у меня не было возможности следить за выходом глав и переживать вместе со всеми вами... и сейчас, через два года, я вдруг вспомнила о нем.. не знаю почему, вероятно он жил в моей памяти эти (для меня очень долгие и переломные) два года.. наконец дочитав его, я хочу сказать ОГРОМНОЕ и искреннее СПАСИБО!!! Спасибо, дорогой Автор, что заставили меня вновь смеяться и плакать вместе с героями.. вы как будто встряхнули меня, заставили вновь ЧУВСТВОВАТЬ, за что я некогда не устану вас благодарить. Вообщем посылаю вам лучики самой теплой энергии и желаю вдохновения для таких прекрасных произведений!!! happy happy happy

Подпись пользователя
We are crazy. But being crazy together is fine © Ray Bradbury
 
IrmaniaДата: Четверг, 12.07.2012, 20:38 | Сообщение # 6496
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




dashulay,
Quote (dashulay)
Все эмоции описаны настолько правильно, настолько красиво, настолько живо, что читая их ты как будто сам все это испытываешь.

Спасибо. Мне очень важно это слышать - то, что читатель поверил! Любому автору, пишущему в сентиментальном жанре, это было бы приятно)))
Quote (dashulay)
С одной стороны можно сказать, что она счастливица, любимица судьбы или фортуны, но с другой какой ценой, она получила свою заслуженное счастье? Сколько ей пришлось пережить?

Совершенно верно. Счастье надо заслужить. Ничего просто так не сыпется на голову, в том числе и такая эфемерная вещь, как счастье.
Quote (dashulay)
Но все-таки кажется, что в том, что ее безумно влекло, влекло к демону-искусителю, есть хоть и малая, но вина мужа.

Я всегда придерживалась мысли, что в измене виноваты обе стороны: и тот, кто изменяет, и тот кому изменяют. Степень вины, конечно, не сравнить, то. тем не менее...
Quote (dashulay)
С первых строк читатель понимает, что сюжетная линия идет Белла-Эдвард от начала и до конца. Но тот сон, что Белла увидела, когда была в коме помог отпустить Джейка и Ей и мне

Quote (dashulay)
То с каким отвращением он говорит о настоящих долгих отношения и уже через пару дней сам сгорает от любви, от запретной любви к замужней женщине.

Ага. Это моё ему наказание за цинизм)))) Не говори гоп, пока не перепрыгнешь)
Quote (dashulay)
И я надеюсь, что возможно, нам еще удастся, увидеть пару бонусов от лица Эдварда.

Ох, это вряд ли)
Quote (dashulay)
Я видела, что автор выпустил книгу и искренне радуюсь за него

нет-нет, это, так сказать, частная инициатива) До книги ещё ой как далеко!
Спасибо вам большое за комментарий! Я очень рада, что история вам понравилась!

choko_pai,
Quote (choko_pai)
Много слышала отзывов о Вызове,но руки всё никак не доходили его прочитать.

Да, здоровая бодяга))) Многих количество глав отпугивает)))
Quote (choko_pai)
Я как-будто всё это пережила вместе с Беллой.

Надеюсь, что переживания были приятные)))
Спасибо большое за комментарий!

izzi,
А я вас помню))) Во всяком случае, ник ваш мне точно знаком) Я рада была прочитать, что даже 20 глав истории так вас зацепили что вы не смогли забыть её на протяжении двух лет) Это был долгий путь для всех нас, и конечный результат меня очень удовлетворяет. Безумно счастлива, что и другим он тоже нравится)
спасибо вам за ваш отзыв и за внимание к моей истории)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 12.07.2012, 20:53
 
izziДата: Четверг, 12.07.2012, 20:54 | Сообщение # 6497
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ой)) как приятно, что помните))) еще хотелось отдельное внимание обратить на саундтреки - они подобраны просто потрясающе! и когда читаешь, то просто уже как будто фильм смотришь, особенно момент где Белла в Чикаго искала Эдварда, я прям видела как она бежит между людьми, в своем длинном платье.. и теперь каждый раз слушая эти песни возникают картины из Вызова, так что можно уже не перечитывать а просто слушать песни подряд)))) happy вообщем я обновила свой плей лист, за что еще выражаю благодарность)))) так что я уже всех своих подруг подсадила его читать)) так что ждите новых восхищенный отзывов happy

Подпись пользователя
We are crazy. But being crazy together is fine © Ray Bradbury
 
IrmaniaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:11 | Сообщение # 6498
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




izzi,
Саунды - это моя "больная" тема. Я всегда с трепетом отношусь к выбору музыки и с радостью читаю отзывы в которых читатели оставляют свои замечания по этому поводу) Спасибо вам - бальзам на мою душу)
А подруг ваших жду))))))))))) Надеюсь, что им так же понравится))))



Все мои фики здесь
 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 13.07.2012, 18:44 | Сообщение # 6499
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, я разделила свое сердце между 3 фф и вызов один из них ) а остальне крупицы осколочки принадлежат к другим фф которых за полт ора года было очень много ) Но вызов это вызов и этим все сказано )

 
★Tishka★Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:37 | Сообщение # 6500
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Всем привет!!!Спасибо за такой чудесный фанф:)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия