Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
EgorovaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:38 | Сообщение # 6526
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Irmania,
Неа! До выходных успела прочитать до бонуса! Теперь вот растягиваю удовольствие! Так интересно читать главы от лица Эдварда, наблюдать за тем как меняется его мирровозрение, отношение к жизни и Белле!
Хочется оставить комментарии к каждой главе, но просто не могу заставить себя остановится!
Поэтому выражу еще раз свое восхищение этим произведением! Это целая жизнь героев.
 
zirkkaДата: Пятница, 24.08.2012, 10:03 | Сообщение # 6527
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, и снова здрасте biggrin
В очередной раз,хотелось сказать тебе Ирм спасибо за ВЫзов)))) Я как жуткая маньячка этого произведения,прочитавшая его уже раз двадцать десять,в очередной раз окунулась в вихрь эмоций,этого потрясающего произведения))))
В общем,прочла я ДН и так нагрузилась им, слёзы сопли всё смешалось...та думаю себе,надо что то потом прочесть такое жизнеутверждающее....ну т конечно единственная вещь,которая пала на мой взгляд,это ВЫЗОВ))))
Ирм,прочла,точнее проглотила ,снова за короткий промежуток времени ВЫЗОВ и,что хотела сказать...С такой всепоглощающей улыбкой ,вчера заснула..... tongue невероятно просто...меня вчера девочка спрашивала на работе...как ты можешь по столько раз перечитывать,ты же знаешь чем закончится??? а я ей..ну и что??? так даже интересней...прикинь,вот такая я странная))))
Так,что Ирм спасибо тебе за Вызов ещё раз,думаю,что ещё не раз приду на форум ))))


 
ЛеЛьЧиК80Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:23 | Сообщение # 6528
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус:




Эх, какой интересный ФФ. Irmania, спасибо вам за него. Думаю прочитали не мало хороших слов в свой адрес. Надеюсь примите еще парочку. wink
Ну по сюжету скажу конечно в большинстве своем женщины изменницы да и мужчины часто подвергаются больше негативному отношению, но вот в вашей истории Белле действительно сопереживаешь и понимаешь что судьба она вот такая злодейка которая так сильно то ли пошутила то ли поиграла их судьбами. Что жить приходить в самой гуще всех событий, при этом наверное больше выживать по крайней мере до того периода когда все наладиться. А уж бонус от лица Эда так это вообще отдельная история. Изменения личности человека. И смены приоритетов жизни. Блин так много эмоций что как то все они сразу в кучку и не собираются. Спасибо))) smile
 
серпДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:29 | Сообщение # 6529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Irmania, большое спасибо за превосходное произведение! Этот замечательный фик, вошел в число моих самых любимых. Получила массу удовольствия от прочтения! Вдохновения автору в новых фф.Спасибо за Вызов.
 
kiti99Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:49 | Сообщение # 6530
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Irmania, спасибо огромнейшее за это творение!!
Начинала читать Вызов еще в прошлом году, но до конца так и не добралась. И вот сейчас я с огромным удовольствием прочла его от корки до корки))
Уверена, что еще не раз вернусь, чтобы перечитать его)
Еще раз спасибо!
 
ANNA24Дата: Суббота, 01.09.2012, 10:35 | Сообщение # 6531
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Ну вот, я опять пришла перечитать Вызов))) стала ловить себя на мысли, что вспоминаю это произведение все чаше и чаше и при совершенно разных обстоятельствах. Буду в третий раз переживать все события с главными героями! И от этого так приятно))) все-таки Вызов это что-то особенное... Пожалуй, лучшее... Спасибо за него! Большущее-пребольшущее спасибо:))))))
 
Cherchez_la_femmeДата: Среда, 05.09.2012, 15:26 | Сообщение # 6532
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Спасибо автору за такую прекрасную историю. smile
Прочитала на одном дыхании.


 
Мила_яДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:55 | Сообщение # 6533
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмушка, солнце мое, миллион-миллиардное спасибо за Вызов!
Вот было мне хреново, на работе дур дом, вечерняя учеба затр...ла, любимую ТР вижу одним, и то спящим глазом cry А открыла Вызов, посидела пару часиков за чтением любимых страниц, погрустила, поулыбалась, порадовалась и вроде как второе дыхание открылось. Все проблемы ушли на задний план. Будни кажутся уже не такими серыми. Это как энергетик с виагрой ))))
Спасибо, моя дорогая, за все, что несет в себе Вызов, за то, что он у нас есть и что мы встретились на этом форуме (и не только wink )
Люблю тебя, очень!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
СусляшаДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:42 | Сообщение # 6534
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Мила_я)
А открыла Вызов, посидела пару часиков за чтением любимых страниц, погрустила, поулыбалась, порадовалась и вроде как второе дыхание открылось. Все проблемы ушли на задний план. Будни кажутся уже не такими серыми. Это как энергетик с виагрой ))))

полностью поддерживаю)))) я тоже нет-нет за заглядываю сюда) Вызов невозможно забыть!
 
Cherchez_la_femmeДата: Среда, 12.09.2012, 15:00 | Сообщение # 6535
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Перечитывала не один раз,очень люблю эту историю.
Спасибо автор за ваш труд


 
ОльсерДата: Четверг, 13.09.2012, 17:01 | Сообщение # 6536
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирам,привет!!Брала "Вызов"в отпуск,смаковала леже на лежаке,
вот перечитываю его не первый раз,а переживаю за героев,жуть,
плачу...Спасибо тебе дорогая за это ЧУДО!!!Самый мой любимый
фанф,хотя нет,РОМАН!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 14.09.2012, 09:05 | Сообщение # 6537
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
В общем,прочла я ДН и так нагрузилась им, слёзы сопли всё смешалось...та думаю себе,надо что то потом прочесть такое жизнеутверждающее....ну т конечно единственная вещь,которая пала на мой взгляд,это ВЫЗОВ))))

Да, ДН тяжёлый фанф. Я согласна, что после него не так-то легко прийти в себя.
Quote (zirkka)
меня вчера девочка спрашивала на работе...как ты можешь по столько раз перечитывать,ты же знаешь чем закончится??? а я ей..ну и что??? так даже интересней...прикинь,вот такая я странная))))

Ха! Я такая же. Люблю перечитывать любимые истории, как и пересматривать любимые фильмы. Настроение важно, понимаешь? Если ты знаешь что история светлая, то и внутри у тебя светлеет. И я рада, что мой вызов для тебя стал одной из таких вот историй)))
Спасибо за это, Ирин!
ПС Выражение "двадцать десять" порадовало)))

ЛеЛьЧиК80,
Quote (ЛеЛьЧиК80)
Думаю прочитали не мало хороших слов в свой адрес.

Было децл)))
Quote (ЛеЛьЧиК80)
Надеюсь примите еще парочку.

А с удовольствием!)))))
Quote (ЛеЛьЧиК80)
Ну по сюжету скажу конечно в большинстве своем женщины изменницы да и мужчины часто подвергаются больше негативному отношению

ну, это понятно! Никогда со времён Иуды, если не раньше, имена не была тем, чем следует кичиться или гордиться. Так что... Осуждение - это первое, что может ждать в свою сторону изменщик.
Quote (ЛеЛьЧиК80)
Блин так много эмоций что как то все они сразу в кучку и не собираются.

Это самое главное, что эмоций много. Значит, не история запомнилась)
Спасибо вам большое за комментарий.

серп,
Quote (серп)
Этот замечательный фик, вошел в число моих самых любимых.

Я очень рада это слышать)
Спасибо и вам за отзыв.

kiti99,
Quote (kiti99)
Начинала читать Вызов еще в прошлом году, но до конца так и не добралась.

На самом деле, я понимаю, как тяжело читать недописанную историю, автор которой не шибко торопится её дописать) А весь прошлый год, я, можно сказать, писала одну четвёртую часть. Так что даже то, что вы всё это время помнили о Вызове - уже хорошо)))
Quote (kiti99)
Уверена, что еще не раз вернусь, чтобы перечитать его)

Буду ждать)
Спасибо за комментарий!

ANNA24,
Quote (ANNA24)
стала ловить себя на мысли, что вспоминаю это произведение все чаше и чаше и при совершенно разных обстоятельствах.

О как...
никогда не думала, что создам что-то, о чём люди будут отзываться именно таким образом. Это несказанно приятно, чёрт побери!
Quote (ANNA24)
все-таки Вызов это что-то особенное... Пожалуй, лучшее...

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

française,
Я рада, что история вам понравилась) Спасибо за отзыв)

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Вот было мне хреново, на работе дур дом, вечерняя учеба затр...ла, любимую ТР вижу одним, и то спящим глазом

Ну обложили, обложили мою Милку....
Quote (Мила_я)
А открыла Вызов, посидела пару часиков за чтением любимых страниц, погрустила, поулыбалась, порадовалась и вроде как второе дыхание открылось.

Эх... Мил... я вот уже сказала, что приятно, когда делаешь нечто такое смотря, читая, слушая, пробуя которое у людей поднимается настроение. Ну, или, по крайней мере, это нечто не оставляет их равнодушными, запоминается. И я очень рада, что сделала в жизни нечто такое, что пусть для одного человека, но является таким вот нечто. Но я вижу, что не для одного - для многих Вызов - отдушина, возможность абстрагироваться от проблем, и я скажу, что очень собой горжусь)))))))))))))))))))))))))) Да и вами горжусь, потому что без вас, без внимания читателей нифига бы у меня не вышло.
Quote (Мила_я)
Это как энергетик с виагрой ))))

Представила себе эту адскую смесь и аж поплохело)))
Quote (Мила_я)
Спасибо, моя дорогая, за все, что несет в себе Вызов, за то, что он у нас есть и что мы встретились на этом форуме (и не только wink )

Спасибо и тебе, моя дорога, что на протяжении такого долгого времени (а скоро год, как Вызов закончился), он для тебя незабываем. Ну и я))))))))))))))))))))
Quote (Мила_я)
Люблю тебя, очень!

И я тебя, Милок! будь счастлива)

Сусляша,
Quote (Сусляша)
я тоже нет-нет за заглядываю сюда) Вызов невозможно забыть!

Ох, Сань, спасибо за эти слова)

Ольсер,
Quote (Ольсер)
Брала "Вызов"в отпуск,смаковала леже на лежаке,

Тваю дивизию... я, помнится, в отпуске "Анну Кареннину" читала, и другую классику, и никогда не думала, что напишу что-то, что для других станет таким вот отпускным чтивом. Реально, я вообще тогда не думала, что что-то напишу))) так что. Оль, ты мне польстила несказанно))))
Quote (Ольсер)
Спасибо тебе дорогая за это ЧУДО!!!Самый мой любимый фанф,хотя нет,РОМАН!!

Спасибо за столь лестную оценку, дорогая)))))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 14.09.2012, 09:10
 
zirkkaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:15 | Сообщение # 6538
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania,
Quote
Если ты знаешь что история светлая, то и внутри у тебя светлеет. И я рада, что мой вызов для тебя стал одной из таких вот историй)))

так и есть)))она моя настольная книга))) tongue
Quote
ПС Выражение "двадцать десять" порадовало))

так и есть,так и есть)))))


 
K@tenaДата: Вторник, 18.09.2012, 18:13 | Сообщение # 6539
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ирм, я этим летом "Вызов" подсунула своей маме, она, надо сказать, очень избирательна в плане литературы, но ей ооочень понравился твой "Вызов". Она была очень удивлена, что он написан непрофессиональным писателем.

 
IrmaniaДата: Вторник, 18.09.2012, 18:34 | Сообщение # 6540
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena, Ну шо, Кать, надо выходить на новые горизонты?)))))


Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:08 | Сообщение # 6541
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Irmania, а я тебе давно об этом говорю!!!!

 
ЯнварияДата: Среда, 19.09.2012, 01:53 | Сообщение # 6542
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (K@tena)
а я тебе давно об этом говорю!!!!

Да мы тут все об этом говорим! Вызов того стоит!




 
IrmaniaДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:47 | Сообщение # 6543
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




"Лучший образ Джейкоба", "Лучшее признание в любви", "Лучший поцелуй"...
Дорогие мои читатели! Громадное вам спасибо за то, что не забываете историю, любите её героев, голосуете за них и за меня. Второй раз за два года "мой" Джейк рулит)))))))))))
А ещё я очень рада за Эбби и Ли, которые достойно выступили в соревновании между второстепенными героями и призовые места не заняли лишь из-за ограничении в количестве наград для одного фика.
История живёт - вот какой вывод я делаю. А ещё у этой истории очень преданные читатели. И я ещё раз благодарю вас за то, что вы делаете для меня и Вызова. Ура нам!
Ваша Ирма



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 24.09.2012, 09:47
 
СусляшаДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:40 | Сообщение # 6544
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирмушка!!! Я прыгаю до потолка!!! Счастлива безмерно!!! Поздравляю!!! Ты лучшая!!! Вызов лучший!!!
очень жаль, что Ли и Эбби не прошли...
 
K@tenaДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:55 | Сообщение # 6545
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ура!!!!! Вызов снова доказал, что он лучший!!!!!! Ирма, поздравляю!!!! Лучший поцелуй и лучшее признание в любви у Королевы Эротики просто не могли не получиться)))))

 
tanuxa13Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:20 | Сообщение # 6546
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, Ирма, поздравляю!!! Мы снова это сделали! Абсолютно заслуженная победа Поздравляю тебя и "Вызов"

 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:16 | Сообщение # 6547
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма поздравляю тебя с заслуженной победой )
лучший поцелуй и лучшее признание в любви это просто нечто эти номинации заслуженны Вызов славится своими романтичными штучками )
лучший образ Джейкоба ... ну что же я согласна что он лучший так как он не сделал ничего плохого героям и его не любить то не за что )
а вот то что тебя назвали королевой эротики стало для меня сюрпризом )
ну что же требую НЦшный фанфик тогда ахаха

еще раз поздравляю с победой )


 
Sveta25Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:19 | Сообщение # 6548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма,солнышко поздравляю тебя с победами!
Очень переживала за тебя,и теперь я в восторге biggrin
Ирма,вот я давно хочу спросить у тебя,переводятся ли Вызов и другие твои произведения
где-то в других странах?Вот когда читаю переводы всегда думаю об этом smile


 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:06 | Сообщение # 6549
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sveta25)
Ирма,вот я давно хочу спросить у тебя,переводятся ли Вызов и другие твои произведения где-то в других странах?Вот когда читаю переводы всегда думаю об этом


я об этом тоже думала а все забывала спросить ... будет интересно почитать ответ )


 
IrmaniaДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:52 | Сообщение # 6550
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сусляша, K@tena, tanuxa13, Lady_in_Dreams, Sveta25,
Большое спасибо за поздравление, девочки!
Quote (Lady_in_Dreams)
ну что же требую НЦшный фанфик тогда ахаха

Есть у меня одна задумка.....))))))
Quote (Sveta25)
Ирма,вот я давно хочу спросить у тебя,переводятся ли Вызов и другие твои произведения
где-то в других странах?Вот когда читаю переводы всегда думаю об этом

Нет, Свет.. у нас эта практика не распространена...



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Моя маленькая Белла