Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Helga_DmtrДата: Пятница, 18.03.2011, 07:22 | Сообщение # 2751
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Irmania, Спасибо тебе за столь быстрое продолжение, прям, опомниться не успела, а уже новая глава (крутишься, вертишься как белка в колесе, а тут шарах по голове свежей главкой). Отдельное большущее спасибо за извещение wink

Чувствую себя лентяйкой, но прочитать все предшествующие комменты мне была как-то не судьба, так что я, скорее всего, буду с завидной регулярностью повторяться, то есть говорить то, что уже раз двадцать в разных вариантах прозвучало. Так что сори за это.

Теперь собственно к главе…

Денек у ребят, прямо скажем, получился перенасыщенный. Все и сразу в отрицательном смысле, хотя и без положительных моментов тоже не обошлось. Кстати, честь тебе и хвала за потрясающее умение поддерживать правильный баланс между сложными, напряженными ситуациями и маленькими, но такими милыми радостями жизни. Так вот, глава получилась необыкновенным смешением множества разных красок, оттенков, полутонов… Почему то захотелось, следуя оскаровской традиции повесить некую табличку на ряд персонажей и событий, и вот, что из этого получилось…

Самый неоднозначный персонаж дня

Нда… Сет конечно отличился. Терпеть не могу категоричные суждения, но в случае с Сетом как-то долго не получалось по-другому, в первый момент вообще хотелось только одного – стукнуть его чем-нибудь тяжелым по голове. Как-то сразу соглашаешься с самой Беллой: не хочется даже искать причины, почему он это сделал, а уж тем более оправдывать его поступок. Но если остановиться и выпустить пар, то помимо злости находится еще ряд чувств к Сету. Я ни в коем случае не оправдываю его поступок – ударить женщину – последнее дело, даже если случайно (в смысле неосознанно) и этот человек в моих глазах уже очень вряд ли поднимется. НО в то же самое время его очень жаль по многим причинам. Он запутался, ничего не понимает. Он очень долго ждал, надеялся, верил, был для Беллы всегда тем, кто был ей нужен в каждый конкретный момент: лучшим другом, жилеткой, опорой, компанией для ее детей, своего рода двигателем. Он просто молчал (за исключением одного раза) и просто был всегда рядом для нее, а тут вдруг, ни с того ни с сего на него обрушивается ее замужество с человеком, которого он даже на горизонте не видел – вполне естественно, что это напрочь сбило его с толку, а потом алкоголь, который вконец отключил разум, и результат всей этой ядерной смеси в виде синяка на лице Беллы. Другими словами: Сета сложно простить, но его можно хотя бы понять.

Quote
Одним ударом Сет отбросил меня туда. Отбросил от Эдварда.

Фраза конечно примечательная. Всего девять слов, а как много в себя вмещают.

Quote
- Не смей! – закричала я, прежде чем он сказал те слова, что мне никогда не удастся ему простить.

Да, как и предполагалось, Белла хочет и сможет простить ему даже это. Собственно, что интересно, почти по тем же причинам, по которым Сет ее и ударил – он слишком много значит, как для нее самой, так и для ее детей.

Quote
- Отвали, Билли. Это не меня надо в камеру, а её, шлюху эту… ой! – раздался хруст, и Сет взвыл, падая на колени, когда Билли резко дёрнул вверх его заломленную руку.

Quote
- Никто не накажет его больше, чем он сам, когда придёт в себя.

Ну, кому как, а моя жажда мести Сету удовлетворена: ему нанесли, как чисто физический, так и моральный вред. Причем я твердо уверена, что когда он проспится и поймет, что он натворил, то его муки совести во много раз превзойдут физические.

Облом дня

Знаю, что название не слишком точное, но другое в голову как-то не пришло. Собственно здесь про изначально провальную затею Беллы с ложью Эдварду.

Quote
Наивно было предположить, что Эдвард поверит в эту дурацкую историю с лестницей. Кто угодно, но только не он. И в душе я знала это, мысленно аплодируя себе за догадливость и одновременно ругая на чём свет, что не придумала более правдоподобного объяснения.

Да уж, шансов, что он ей поверит, было ноль, даже если бы она сочинила более правдоподобную историю wink

Quote
- Ну, я же говорила тебе: упала на лестнице, нога соскочила. Когда падала, ударилась губой об угол перил. Хорошо, рядом был Билли… и всё прекрасно видел

А вот это она очень зря ляпнула – если Эдвард не успокоиться (а он не успокоиться), то к кому он отправиться в первую очередь за ответами – правильно, к тому единственному человеку, о котором ему точно известно, что тот видел, что произошло, т.е. к Билли. Правда вряд ли тот ему что-то расскажет, но все-таки отправную точку для поисков Белла ему своими руками подбросила. Но это нам, сидя у монитора ясно, а в ее ситуации даже мысль такая в голову придти не могла.

Quote
- Это даже не вопрос доверия, Белла. Кто-то поднял руку на мою жену. МОЮ ЖЕНУ! – Эдвард повысил голос. – Ударить тебя, это тоже самое, что ударить меня. Кем бы я был, если бы позволял людям безнаказанно делать это?

Интересно, Белла правда поверила, что Эдвард примет всю эту ситуацию как есть и перестанет пытаться выяснить какая сволочь сделала это с его Беллой. По-моему, одной этой фразы было более, чем достаточно, чтобы понять, что он не отступится. И кстати он и не обещал этого делать – просто спорить прекратил, так как, видимо, понял, что Белла ему все равно ничего не расскажет, а сам в это время небось уже начал просчитывать, где бы отыскать более сговорчивые источники информации. Да, сейчас его дома капитально отвлекут от этой мысли и этих планов – станет как-то не до того, но когда-нибудь он вернется к этому делу – он товарищ более, чем принципиальный…

Quote
и очень хотела, чтобы он об этом не думал

Да уж, бойтесь ваших желаний – они могут исполниться… Через некоторое очень непродолжительное время он действительно отвлечется, но вряд ли Белле понравиться такой способ исполнения ее желания.

Герой дня

Уж простят меня все здесь присутствующие, но в данной главе для меня герой именно Билли, он обошел даже идеального Эдварда. Точно так же, как в предыдущей главе Сет резко рухнул в моих глазах, так здесь Билли взлетел на недосягаемую высоту. Он говорил вроде как не много, но каждая произнесенная им фраза так и пропитана мудростью, умом, великодушием. На таких людей действительно хочется равняться.

Quote
- Не тебе её судить. И не мне. Но ради своей сестры, я сейчас отпущу тебя, и ты как можно быстрее отсюда уберёшься. И не попадайся мне на глаза, а то пристрелю.

Quote
- Я не слышал ничего, что хоть как-то меня касалось.

Вот-вот я именно об этом – он буквально секунду назад со стопроцентной вероятностью выяснил, что жена его покойного сына изменила тому при жизни, к тому же обнаружилось, что Эбби не дочь Джейкоба, и тем не менее у него даже мысли об осуждении не мелькает. А ведь у него теоретически прав на осуждение Беллы побольше будет, чем у Сета или кого-либо еще. Если Каллены просто культурно помалкивают и именно поэтому вроде как не осуждают, то Билли не стал бы притворяться (не совсем верное слово, но я думаю понятно, что я хотела сказать). Если бы он осуждал Беллу, то так бы и сказал, но он правда считает, что это личное дело и не ему туда лезть.

Еще в этой главе в самом начале был момент, когда я невольно поразилась храбрости Беллы – тот момент, когда она Сету призналась, что изменила Джейкобу. Да, никто не спорит – эмоциональный ступор, но, тем не менее, я бы не рискнула даже в таком состоянии сказать это. Просто чисто физически язык не повернулся бы, особенно практически родному человеку, более того, Белла высказала все это в лицо брату Джейка. Я ей горжусь.

Случайность дня

Да уж можно было предвидеть и предполагать что угодно, кроме того, что произошло. Я про способ, которым Макс узнал правду. Пока они (ну то есть Белла) все размышляли, как бы сказать ему – помощь пришла, откуда не ждали – от Лиззи. Хотя помощь уж больно сомнительная. Все таки, было бы лучше, чтобы Белла сама рассказала сыну, а то Макс вполне может начать считать ее предательницей еще и зато, что она ему ничего не сказала, он ведь не знает, что она уже давно хотела все ему поведать – теперь для него это выглядит так как будто она вообще не собиралась ему говорить, а он то считал себя важным человеком в жизни их маленькой семьи (это я размышления Макса пытаюсь передать). Но надо признать, что даже скажи Белла ему сама, то реакция Макса не сильно бы изменилась – он при любом раскладе плохо бы отреагировал. Хорошо еще, что она ему сразу, то есть в Форксе, ничего не сказала – он хотя бы успел нормально познакомиться с Эдвардом, а то, знай он с самого начала, то даже не попытался бы примириться с ним. Сейчас же шансы на это гораздо больше – позлиться, пообижается, но в итоге вспомнит, что не все так плохо. В общем время для рассказа было вполне правильным, только вот способ подкачал, но могло ведь быть еще хуже - какое счастье, что Макс, похоже, телик не смотрит, а то это было бы за гранью добра и зла, если бы он узнал именно так.

Самый долгожданный момент года

Quote
Я не знаю, как это произошло, но через несколько мгновений с криками «папочка!» к Эдварду неслась Эбби.
Я как в замедленной съёмке наблюдала, как она подлетела к нему, как он, сделав шумный вдох, подхватил её на руки и прижал к себе, закрыв на мгновение глаза.

Я удивляюсь, как Эд исхитрился сдержаться и так спокойно внешне отреагировал.

Немая сцена года

Quote
Все замерли: и вышедшие на шум Розали с Эсми, и Джессика, стоящая рядом с ними и держащая на руках малышку Кэти, и Адам с Джорджем, спускающиеся по лестнице вслед за Максом. Со стороны гостиной показались Карлайл и мужчина, в котором я с удивлением узнала Джаспера.

Нда… Вот уж точно затишье перед грозой, сейчас все еще минут пять глазками поморгают, пока до Макса доходит все происходящее, а потом начнется… Честно говоря, мне сейчас очень жаль Беллу – окажись я на ее месте, вообще не знаю, чтобы стала делать… Не позавидуешь ей сейчас…

Спасибо еще раз большое за главу biggrin

 
FeatheryДата: Пятница, 18.03.2011, 07:58 | Сообщение # 2752
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Саунд к новой главе просто ахххххринительный!!!!!!! Ирмань, ты хоть сориентируй скок ждать главку к такому замечательному сацнду. Нееее, ты не подумай, ни сколько не торопим, ну чтобы хоть знать как часто глядеть на обновления))


Со-авторствую))
 
IrmaniaДата: Пятница, 18.03.2011, 11:09 | Сообщение # 2753
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helga_Dmtr,
Quote (Helga_Dmtr)
Чувствую себя лентяйкой, но прочитать все предшествующие комменты мне была как-то не судьба, так что я, скорее всего, буду с завидной регулярностью повторяться, то есть говорить то, что уже раз двадцать в разных вариантах прозвучало. Так что сори за это.

Так это и хорошо, что ты не читала предыдущие комменты. Слог получается незамылен))))) И нечего извиняться за то, что будешь повторяться - это работа автора - выслушивать мнения читателей. Именно для этого форум и существует.
Quote (Helga_Dmtr)
Кстати, честь тебе и хвала за потрясающее умение поддерживать правильный баланс между сложными, напряженными ситуациями и маленькими, но такими милыми радостями жизни.

спасибо!
Quote (Helga_Dmtr)
Почему то захотелось, следуя оскаровской традиции повесить некую табличку на ряд персонажей и событий, и вот, что из этого получилось…

А классно получилось))))
Quote (Helga_Dmtr)
Он просто молчал (за исключением одного раза) и просто был всегда рядом для нее, а тут вдруг, ни с того ни с сего на него обрушивается ее замужество с человеком, которого он даже на горизонте не видел – вполне естественно, что это напрочь сбило его с толку

Да. Именно.
Quote (Helga_Dmtr)
Причем я твердо уверена, что когда он проспится и поймет, что он натворил, то его муки совести во много раз превзойдут физические.

И в этом я уверена.
Quote (Helga_Dmtr)
А вот это она очень зря ляпнула – если Эдвард не успокоиться (а он не успокоиться), то к кому он отправиться в первую очередь за ответами

Я думаю, что она пожалела уже, что приплела сюда Билли. И в самолёте Эдвард намекнул, что отправную точку он уже нащупал.
Quote (Helga_Dmtr)
И кстати он и не обещал этого делать – просто спорить прекратил, так как, видимо, понял, что Белла ему все равно ничего не расскажет, а сам в это время небось уже начал просчитывать, где бы отыскать более сговорчивые источники информации.

Да. Молодец. что заметила. Он согласился не спрашивать ЕЁ о том, кто это сделал. Не более! И я вот сейчас думаю над тем, как Эдвард должен подойти к решению этого вопроса.
Quote (Helga_Dmtr)
А ведь у него теоретически прав на осуждение Беллы побольше будет, чем у Сета или кого-либо еще.

Верно. Отбросив всю лирику, он и есть главный судья Беллы. Её личный прокурор.
Quote (Helga_Dmtr)
Еще в этой главе в самом начале был момент, когда я невольно поразилась храбрости Беллы – тот момент, когда она Сету призналась, что изменила Джейкобу. Да, никто не спорит – эмоциональный ступор, но, тем не менее, я бы не рискнула даже в таком состоянии сказать это.

Знаешь, после всего того, что она передумала после первой встречи с Эдвардом, после такого приёма Сета и вчера, и сегодня, после того, как она почувствовала присутсвие Джейкоба утром... Мне кажется, это было больше от отчаянья. Вроде как: да отстаньте от меня, я ещё хуже, чем вы обо мне думаете, но мне плевать!
Quote (Helga_Dmtr)
Но надо признать, что даже скажи Белла ему сама, то реакция Макса не сильно бы изменилась – он при любом раскладе плохо бы отреагировал.

Знаешь... я вот думала... а как бы, а что бы.... и мне кажется, что да: Макс в любом случае отрицательно отнёсся бы к тому, что Эдвард теперь всегда будет рядом. Может, не так резко было бы его отрицание, но оно было бы точно. Ладно, читай следующую главу.
Quote (Helga_Dmtr)
Хорошо еще, что она ему сразу, то есть в Форксе, ничего не сказала – он хотя бы успел нормально познакомиться с Эдвардом, а то, знай он с самого начала, то даже не попытался бы примириться с ним.

А вот здесь, пожалуй, я с тобой соглашусь. Трудно ненавидеть того, кого ты уважаешь, а то, что Макс уважал Эдварда до этого момента - это точно. Вообще, я бы хотела на этом остановиться. Я постараюсь описать поступки и действия Макса в следующей главе так, чтобы все поняли, что именно чувствует этот мальчик. Но, как сказал кто-то из комментаторов выше, я не буду усложнять. Макс- восьмилетний мальчик, не более. Да, тяжелые испытания на него свалились, но всё-таки... Всё, замолкаю.
Quote (Helga_Dmtr)
В общем время для рассказа было вполне правильным, только вот способ подкачал, но могло ведь быть еще хуже - какое счастье, что Макс, похоже, телик не смотрит, а то это было бы за гранью добра и зла, если бы он узнал именно так.

Я как-то упустила этот момент, вернее, у меня, думаю, будет возможность сказать это в новой главе, что плазма Макса не настроена на телевизионные каналы.
Quote (Helga_Dmtr)
Честно говоря, мне сейчас очень жаль Беллу – окажись я на ее месте, вообще не знаю, чтобы стала делать… Не позавидуешь ей сейчас…

Да уж...
Спасибо огромное за огромный комментарий. Всё по делу.

Feathery,
Не буду врать, я в ворде ещё даже файл 47 не создала. Я обдумываю, решаю как начать, что описывать. А саунд... как только придумала, что будет происходить в этой главе, у меня не было никакой другой альтернативы. Правда, не всё так безнадёжно, как может показаться, вернее, послышаться. Но в главе саунд должен быть один. Нельзя каждую сцену озвучивать, к сожалению. В общем, понимаю, что запутала вас, но вот так вот. Целыми днями кручу, вдохновляюсь.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 18.03.2011, 11:11
 
shineonДата: Пятница, 18.03.2011, 14:02 | Сообщение # 2754
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




а вот и я, наверное, самый запоздавший читатель ))) но ведь лучше поздно, чем никогда, правда, Ирм?)))

я вижу в списке твоих почётных орденов прибавилось ) если честно, то я совсем замоталась с учёбой и попытками написать бакалаврский диплом, так что заприметила конкурс только, когда он уже закончился ( но, думаю, сказать тебе, какая же ты всё-таки умница никогда не поздно ) говорю: Ирмочка, всё, что ты пишешь не может оставить равнодушным, всё затрагивает до глубины души, каждая из нас находит в твоей Белле чуточку себя (в той или иной ситуации)! искренне поздравляю ) моей любимицей стала выдержка про банку варенья - так эмоционально, чувственно, сильно и, чёрт, так правдиво!))))

теперь о главе ) не люблю повторяться, но как быть, если умелый автор затрагивает одни и те же струны в душах читателей?) буду краток.

о Сете: мне всегда нравился Сет. я переживала его неразделённую любовь к Белле, тем более, что он славный *мальчик*. и его проблема именно в том, что он *мальчик*, а не зрелый мужчина, который бы не повёл себя, как ребёнок, у которого забрали игрушку - разозлился, кулачком стукнул (вот только попал по лицу любимой женщины...). думаю, исходя из того, что он хороший мальчик, он будет жалеть о своём поступке, будет корить себя и, как это ни странно в данной ситуации услышать, простит Беллу. спросите за что её прощать? она ведь ничего ему не должна и т.д. не знаю, по-моему, было что-то сродни падения божества для Сета, когда Белла сказала ему, что изменила Джейку... глубокое, колючее, отрезвляющее, очень болезненное разочарование. может, именно оно нужно было ему, чтобы пойти дальше своей дорогой? чтобы он продолжал любить семью Беллы, но *отпустил* её саму... а его злые слова... ну, простите, заслужила. со стороны это действительно выглядит как удовлетворение похоти. откуда ему знать о высоких чувствах? и ещё мне кажется, что Белле нужно было услышать что-то вроде этого. нужен был прохладный приём Элис. она выстрадала свою любовь и право на счастье, но то, что все отнеслись к ней с таким пониманием - это просто чистая удача. на самом деле, люди более жестокие. именно поэтому нужен был Сет с его реакцией.

о Билли: мудрый, добрый, чуткий Билли. мне было очень жаль его, честно. его слова о том, что больше у него никого нет...может, поэтому он не держит зла на Беллу? мне кажется, именно он имел право злиться, именного его сына предали... не знаю, может, его мягкость обусловлена тем, в каких обстоятельствах он узнал правду (имеется в виду пьяный несдержанный Сет), а может он дело в огромной бескорыстной любви, которую он питает к Белле, как к своей дочери, а не невестке. детям прощаешь всё. плюс, думаю, огромную роль сыграло то, что Белла не пыталась сразу же после смерти Джейка вернуться к Эдварду и Билли видел, как она страдала. но самое главное, ничто не изменит его любовь к внукам и к Белле. я очень полюбила его )

о Белле: меня очень тронул момент, когда она в самолёте рассуждала о том, что, если Эдвард узнает, кто её ударил, то придётся вычеркнуть Сета из жизни её детей и её жизни. значит, она уже простила...

об Эдварде: хымы ) я ожидала более сильной реакции на синяк. хотя, думаю, ярость всё же больше точит его изнутри. что он может сделать, если Белла отказывается называть имя? покалечить половину Форкса? а что касается заветное "папочка" от Эбби, то, думаю, это был момент искреннего счастья, такого недолгого, к сожалению. а вот слова Беллы "это не наш папа" должны были очень ранить его, хоть, думаю, он и понимал умом, зачем она их произнесла...

о Максе: мало просто сказать правду, нужно уметь сказать её вовремя. мало толку от того, что Белла сейчас сидят и расскажет всё ребёнку - он уже чувствует себя преданным. жаль, что правду он узнал вот таким способом... но что поделать? все мы иногда трусим сделать правильно, поэтому я понимаю, почему Белла оттягивала сложный разговор. остаётся только уповать на мудрость этого маленького человечка, взрослого не по годам...и чудо от Ирмы ))

отдельно хочу сказать спасибо за напряженный темп главы - не успела развязаться одна интрига (ещё только трусились от того, что же наделает Сет), как в конце главы взорвалась следующая. бах! вот, что я называю Ирма-стайл )

фух... вроде всё... краткость не слишком удалась. думаю, эти мысли уже были высказаны ранее, но ничего не могу поделать - мне просто необходимо вылить чувства на клавиатуру )
спасибо огромное, Ирмочка )) люблю тебя и всё, что ты делаешь )))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:43 | Сообщение # 2755
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Вау, потрясающая история! Огромное за неё спасибо!

 
Ника_НиколаеваДата: Пятница, 18.03.2011, 20:09 | Сообщение # 2756
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ирамния, а сколько еще глав планируется в фике?
 
LOstДата: Суббота, 19.03.2011, 02:04 | Сообщение # 2757
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение! Глава - как всегла, выбивающая почву из-под ног!!!!! Я, как самый вечно-опаздывающий читатель happy (извиняюсь), много писать не буду - многое сказано и многое уже пересказано ни раз))) Во-первых, конечно с победами в конкурсе, хоть и не принимала участие (работа, будь она не ладна - хотя люблю ее wacko да и праздники навалились вдруг wacko ) .. В общем, ты и твой "Вызов" это заслужили, потому что - это уже как настольная книга! История настолько реальна, жизненна - может не в плане героев, но в плане чувств, эмоций - !!!
Теперь о главе))) Как уже писала - выбивающая почву из-под ног! читая гаву - и плакала навзрыд cry и улыбалась от счастья wink
Сет. Натворил парень дел, ничего не скажешь angry сам себе этого не простит... Поднять руку на женщину... angry Может я неправильно поняла, тогда поправьте меня, но ведь последующая после признания Беллы тирада Сета о семейном долге, почему-то казалась для меня - Почему он, а не я? не знаю...Хотя может и ошибаюсь...
Билли - просто невероятный! он все понял и принял, и для Беллы - это как бальзам на сердце! Что безумно радует))) Этот их разговор про Джейка cry И ведь она права - она бы любила Эдварда тайно, никогда никто бы не узнал о ее любви...
Эдвард - просто ... Эдвард))) разве еще что-то тут можно добавить... он любит ее,и для него ее боль - это его боль...
Ну и концовка - честно слов не хватает описать все! От безмерного и безграничного счастья от того, что Эбби назвала Эдварда "папой" (даже представить себе не могу, что творилояь на тот момент у него в душе) wink , до падения в бездну от признания Лиззи Максу обо всем, что пытались скрыть... cry Что же дальше?
Вот как-то так... Уж простите за сумбур, мысли в голове одни, а достойно и правильно выложить все то, чем хочется поделиться не всегда получается happy
СПАСИБО wink




Сообщение отредактировал LOst - Суббота, 19.03.2011, 02:05
 
hanyteДата: Суббота, 19.03.2011, 02:30 | Сообщение # 2758
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Шок!!!!!!!!!! у меня только это на уме....
Ирма гигантское спасибо за произведение........ты ,как всегда, на высоте.
Дочитала и у меня опять смешанный коктейль эмоций.....даже ен знаю , как описать...
Я не понимаю Беллу....она не должна так поступать с Эдвардом...он этого не заслуживает.....может она права в решении не говорит про Сэта сейчас....но хоть бы обещала рассказать по том....мне жаль Эдварда.....а Белла меня злит....
Ситуация с Максом просто не подлежит описанию....не знаю, как все пойдет....но все равно не вижу надежды на то, что Макс с самого начала примет Эдварда....
Прости за такой смешанный комментарий..... в 3 чачсч ночи только это и смогла напичатаь....
P.S.и спасибо, что я еще могу гордо называть себя твоим ПЧ....я очень тебе благодарна..... wink


 
NikkiRidДата: Суббота, 19.03.2011, 14:59 | Сообщение # 2759
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу проду скорее.Интересно как ко всему отнесётся Макс.Бонусы про Элис и Джаспера,Эммета и Роуз будут?
 
juli-008Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:06 | Сообщение # 2760
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ну, а вот и я))) Здравствуй, Ирма. Надеюсь помнишь меня такую дуреху и простишь за то, что так долго не отписывалась на страницах этого прекраснейшего форума, где столько мнений, столько жизненных проблем и их решений, где столько людских судеб… Питаю надежду на то, что не была изгнана из ПЧ и нахожусь в их числе. Ну, а если не так, то прошусь вновь и постараюсь так больше не пропадать надолго. Просто в учебе был полный завал, но сейчас, наконец-то я могу хоть как-то вздохнуть спокойно. Итак…
Вначале моего рассказа хочу поздравить тебя, Ирма, от всего сердца с таким большим количеством призовых мест на конкурсе цитат, который совсем недавно пришел к своему логическому завершению. И, как говорится, УРА!!! Страна ТР узнала своих героев. Безумно рада, что Вызов, эта блестящая история, оказался в их числе!!! Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну, и прежде чем начать, хочу попросить прощения, если повторяю уже вышесказанное. Просто форум не читала, а душа моя очень сильно хочет высказаться.
Буду разбирать персонально.

Сет.
Бедный, бедный Сет… Как бы он не хотел, как бы он не мечтал о будущем с Беллой, как бы он не верил в то, что она полюбит его, в то, что он заменит Джейка, станет ее мужчиной, все равно так не будет… Не судьба… Ведь сердцу, в котором поселилась настоящая любовь, как ни крути, не прикажешь … А его удар… Понимаю, что он поступил неправильно, в чем-то даже жестоко и эгоистично, но винить или оправдывать я его не буду… Просто верю в то, что этот удар и реакция Беллы наконец-то встряхнули Сета, давая при этом возможность как-то вырасти, осознать все, что произошло на той кухне, и идти дальше своим собственным путем. Да, сейчас ему будет непросто, будет трудно. Ведь все, что он натворил, обернулось против него, да и с какой силой. Но хочется пожелать ему найти силы, чтобы справится совсем навалившимся, простить со временем самого себя, а самое главное получить прощение Беллы. Хотя я думаю, что он его когда-то все равно получит. Это вопрос времени…

Белла.
Знаешь, Ирма, когда читала главу, то меня очень сильно поразило то, что она призналась Сету о том, кто же отец Эбби. А потом, подумав, решила. Может она просто устала хранить все это в себе. Ведь все у нее спрашивают, почему ты вышла замуж за Эдварда? Почему… И никому она не говорила, кроме Ли, преданной Ли, об ее настоящей истории, истории о том, что лишь на одну ночь она изменила своему мужу, упала для того, чтобы вновь почувствовать себя любимой, почувствовать себя желанной, женщиной. Всего лишь одна ночь, а потом вернуться обратно к мужу и никогда не покидать его... И что эта ночь подарила ей дитя, дитя не от Джейкоба, а от Эдварда, от того, кто сводил ее с ума весь отпуск, в чью власть зеленых глаз она отдалась всего раз, чтобы попасть потом под нее навсегда,получая при этом свое такое сложное выстраданное счастье… А тут, как мне кажется, у нее накопилось, ей стало все равно, гори все синим пламенем, как говорится. И эти слова были произнесены… И рухнул для Сета светлый непорочный образ Беллы. И, что касается его ответа, да с одной стороны он прав, но извините, не ему ее судить. Да, она не идеальна. Но покажите мне кто идеален… И вообще была бы жизнь жизнью, если бы мы все были идеальны… Конечно может кто-то со мной и не согласится, но все-таки наши слабости, наши недостатки делают нас людьми. Тут главное, чтоб все в меру было. Ну, а по поводу удара Сета с точки зрения Беллы. Что сказать. Нежданно было это для нее, негаданно. Ведь если она про его чувства хоть подсознательно как-то догадывалась, то про удар… Она бы никогда бы не подумала, что Сет на такое способен… Он такой близкий, родной, семейный человек, а тут все по-другому… Вот что может оказывается творить штука под названием любовь...

Билли.
Вот кто, а Билли я очень полюбила в этой главе. Настоящий человек, мудрый, сильный, добрый, отзывчивый, понимающий. Индеец и Человек в одном флаконе. Безумно рада, что он пришел во время и предотвратил более страшные последствия разговора Беллы и Сета, а что же касается того, что он стал вот таким вот случайным свидетелем признания Беллы. Он все равно уважает ее и относится к ней, как к родной, любит и Макса, и Эбби; несмотря ни на какие биологические связи, он все равно останется дедушкой для них. И это меня очень радует. Да, вообще, думаю иначе просто не могло быть.

Эдвард.
По поводу него у меня только вырываются вздохи восхищения. Он и любит Беллу, всем сердцем и душой готов оберегать ее и ее детей, их детей… Для него и Эбби, и Макс, несмотря ни на какие кровные узы-родные… Только жаль, тут все сложнее…
Что же касается Сета и разговора с Беллой, думала, что Эдвард прям в воздухе прикажет повернуть самолет обратно в Форкс. Решительности Эдварду точно не занимать, тем более, когда дело касается его близких, родных, любимых. Но Белла, Белла Блек, не Каллен, ответила ему, она его сдержала. Как отношусь к этому. Все-таки, я ее поддерживаю, как не сложен был выбор, как не трудна была ситуация. Сет должен остаться там, в прошлой жизни... Но вот не уверена насчет того, сдастся ли Эдвард в своих поисках, ведь существуют и обходные пути его обещания…

И Макс… Как же он сейчас удивлен, даже шокирован. Эбби стала «предательницей», назвав святым именем отца не Джейка, не память о нем, а Эдварда. А еще тем более выясняется, что его родная любимая мамочка вышла замуж , что в ее жизни появился еще один мужчина… По сути, чужой мужчина. Да, конечно, Макс знает и даже уважал до этого момента Эдварда, но теперь… Теперь все по-другому, он занял неприкасаемое место Джейкоба - место мужа мамы и отца Эбби. И мальчик совсем не хочет этого, он в смятении, ему хочется назад, хотя бы в то время когда он был единственным мужчиной в семье, когда он был идеалом сестры, был любимым сынулей Беллы, был просто по-мальчишески счастлив. Но сейчас все изменилось, все не так как раньше… Все тайное стало явным, и жестокая, да жестокая правда нашла его…Все знают, а он нет, на него просто напросто говоря, вылили ушат холодной воды, даже никак не подготовив. Что же дальше… Объяснение Беллы с сыном… Но как? Услышит ли мальчик маму? Поймет ее? Знаю, что будет совсем не просто, Белле объяснится, а Максу услышать и как-то принять этот факт…Но, как говорится, хэппи-энд нам обещан, так что с верой в лучшее заканчиваю и готовлюсь к этой трудной главе, где нам точно понадобятся платочки. Надеюсь, верю, жду, чтобы вернуться сюда, на этот прекраснейший форум!!!


 
FrantsuzovaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:31 | Сообщение # 2761
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ника_Николаева, Вы, простите великодушно, что имели в виду под надписью в шапке фика? Несколько странная у Вас позиция. На мой взгляд, Ваше обращение к Автору довольно оскорбительно, а высказывания - абсолютное заблуждение.

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 19.03.2011, 20:40 | Сообщение # 2762
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Frantsuzova, я вообще в шоке... если честно. Это что ж за читатели, которые бросают автора только за то, что он сказал в шапке своего фика правду? wacko Интересно было бы на них взглянуть. Мда...

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.03.2011, 20:47 | Сообщение # 2763
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ирм, наконец-то прочитала!!!! Начну!
Сет - скотина, что так поступил Беллкой! angry Ну как так можно было? неужели бы мужчина (нормальный) смог бы покалечить свою ЛЮБИМУЮ (как он сам говорил) женщину! Лишний раз убеждаюсь, что он не был достоин её!!!!! Я рада, что Эд не стал выспррашивать к Беллы, кто её покалечил! Сет и так себя уже наказал! Концовка главы меня ОЧЕНЬ удивила! Я дождалась этого момента! Что же Белла будет говорить?
Ждууууу продолжение wink Спасибо wink

и ещё:
Уважаемая Ника_Николаева, не смейте говорить о Вызове и об Ирме такие вещи! Мы все (читатели) обожаем и автора и его фик! И если Ирма потеряла 4-ёх читателей, то это не проблема, потому что вместо них попросятся в ПЧ ещё как минимум 10! Всего хорошего Вам!

Ирма, ТЫ - ЛУЧШАЯ


 
GalinaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:10 | Сообщение # 2764
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ника_Николаева, вы зарегистрировались 1 февраля , откуда у вас такие сведения об Ирме ? Удивляюсь я вам ...
Вы , кто , простите ? Еще один подставной ник ?
Она , что себе что то присвоила ? Чем оскорблять автора , лучше читайте повнимательнее , а то в Заложнице вы семейную пару увидели , здесь оскорбление модеров .
Странная вы девушка , если не сказать более.
Не трепите нервы авторам , идите себе с Богом , куда нибудь , а те 3 , тоже обижены ? Или вы одна в трех ипостасях ? То есть с трех ников катаете ? cool
Голосует за Вызов не Ирма , а читатели , и раз голосуют , значит есть за что !
И в конкурсах побеждает заслуженно !
Завидуйте молча ! angry




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 19.03.2011, 21:19
 
ВейДата: Суббота, 19.03.2011, 21:16 | Сообщение # 2765
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




а я уже 10 раз перечитала шапку и не поняла- А что там оскорбительного ??? О_О
перечисление наград? Дак надо было еще большими буквами написать- нас тысячи и мы читаем Вызов!!
а кому неинтересно-пусть идут гуляют полем!!!

Если произведение достойно, почему не отражать его аграды?

Имхо Ника_Николаева, вы или не с той ноги, пардон, упали, или я не знаю..метеобури?


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.03.2011, 21:19 | Сообщение # 2766
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Не трепите нервы авторам , идите себе с Богом , куда нибудь , а те 3 , тоже обижены ? Или вы одна в трех ипостасях ? То есть с трех ников катаете ?

Ты меня просто рассмешила biggrin Всё правильно сказано wink


 
FeatheryДата: Суббота, 19.03.2011, 22:13 | Сообщение # 2767
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Ника_Николаева,завидуйте, пожалуйста, молча. Как вы сами сказали- это виртуальное пространство. В пределах приличного я тут на бровях могу чечетку плясать если захочу(кто со мной, девоньки??? biggrin ). А то, что автор не стесняется показывать свои успехи-это только плюс. Это адекватное, нормальное человеческое состояние так как каждый уважает свой труд. И каждый, повторюсь КАЖДЫЙ нормальный человек хочет, чтобы его труд был замечен, отмечен и вознагражден, иначе вы просто серая офисная мышь, которая делает что-то только для того,чтобы тупо сделать.
Вот Ирма, например, да не дадут мне соврать участники форума, отличный автор, который доставляет радость, посредством своего творчества, своим читателям. Это ее успех, ее достижение. И только огромный ей плюс за то что она делает и не боится раскрывать свою душу для нас(а творчество-это именно и есть выворачивание наружу себя).
Так что спорно и не зрело все что вы написали. Уважайте труд других людей, иначе ваш труд никто уважать не будет. Это не только вам к вашему посту совет, но и в принципе по жизни. Пока ты не уважаешь других-тебя уважать никто не начнет.
А Ирме огромное спасибо за то, что она делает))

Добавлено (19.03.2011, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Ника_Николаева)
Как минимум четырех читателей вы уже точно лишились.

И слава Богу, идите с миром!Успехов Вам!



Со-авторствую))
 
ms_AlinДата: Суббота, 19.03.2011, 22:17 | Сообщение # 2768
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ника_Николаева, и тут вы wacko
По 3 сообщения на форумах и в первую очередь лезут с претензиями,и оскорблениями или какими-то неадекватными и беспочвенными комментами!
Открою вам тайну, многие авторы подписывают свои награды, может вам легче от этого станет ,ага!)
Вот что за грубость((Фу :(Откуда столько желчи и яда , успокойтесь девушка! На будущее, не лезьте с беспочвенными оскорблениями !
Ниче больше не скажу, а то понесет!!
Не красиво-то как !!!


Сообщение отредактировал ms_Alin - Суббота, 19.03.2011, 23:07
 
juli-008Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:17 | Сообщение # 2769
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Извините, что влезаю, но просто не могла сдержаться. Ника_Николаева, если вас что-то не устраивает, то зачем сюда пришли спрашивается, и людям только настроение портите. Идите вы отсюда на все четыре, или уж тогда завидуйте, но только МОЛЧА!!! А про все то, что вы тут написали. Ирма и ее Вызов заслужено получили данные награды, ведь их вручали по средством голосования, самые главные судьи любой истории- это читатели. А мы все любими это прекраснейшее произведение, на создании которого, я считаю, уходит столько сил и эмоций у Ирмы, чтобы порадовать всех нас. Так что уважайте людей и уважайте и их труд!!! А иначе вам точно будет сложно жить в жизни. И кстати, а можно узнать этих троих читателей, или, немного перефразируя Galina, у вас даже не раздвоение, а разтроение личности.Тогда вам в книгу рекордов Гинесса надо, а уж никак не сюда, на этот замечательный форум прекраснейшей истории под названием Вызов! Все, высказалась.



Сообщение отредактировал juli-008 - Суббота, 19.03.2011, 22:19
 
vishencaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:32 | Сообщение # 2770
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Galina)
Не трепите нервы авторам , идите себе с Богом , куда нибудь

Galina, Респект!
 
ССღДата: Суббота, 19.03.2011, 22:41 | Сообщение # 2771
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ника_Николаева, откуда у Вас столько яда?
Что такого Вы увидели в шапке, уже поделитесь, что Вас так задело?
Вы своими высказыванием не только замечательного автора и наш любимый "Вызов" оскорбили, но нас, всех читателей!
Идите уже погуляйте, мозги остудите!
И смешно, вульгарно и жалко выглядите Вы!!! angry


 
ЛисаДата: Суббота, 19.03.2011, 23:11 | Сообщение # 2772

Группа: Удаленные






Спасибо огромное за новую главу! Столько событий в ней происходит...

Сета конечно можно понять. Он видит в Белле ту женщину, о которой мечтали бы все мужчины. Сильная, любящая, понимающая... Но он для Беллы как брат. Он ждал ее до того момента, как Белла сообщила ему о том, что Эдвард отец Эбби. Белла конечно тоже виновата в том, что дала ложную надежду парню. От этого ей становится еще тяжелее.

Эта ситуации могла бы плохо закончиться, если бы не Билли, которой прибыл очень вовремя. Это еще один человек, перед которым Белла тоже испытывает вину. Но Билли все же понимает, что жизнь Беллы после смерти мужа продолжается и такой исход ситуации, как женитьба с другим мужчиной, вполне ожидаема.

И самый главный человек, перед которым Белла тоже виновата, в большей степени, это Макс. Когда Джейкоб умер он остался в доме за главного. Он очень повзрослел для своего возраста. И вот такое неожиданное появление другого мужчины в жизни их семьи его очень пугает. Макс ведь думал что Эдвард это только друг семьи, но все оказывается намного сложнее. Макс наверняка боится, что Эдвард может занять место Джейкоба. Сейчас ему конечно еще не все понятно, так как эта новость была для него очень неожиданной. Сейчас для него главным становится узнать у своей матери правду, которая для него может оказаться весьма тяжелой.

С нетерпением жду продолжения! Удачи в написании happy

 
GilliДата: Суббота, 19.03.2011, 23:12 | Сообщение # 2773
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




К разговору о Нике Николаевне. Я полагаю, что каждый имеет право высказать свое мнение, каким бы неприятным оно не было. Но регистрировать подставные ники в преддверии конкурсов, чтобы потом поливать грязью автора, к которому имеются личные счеты - это даже не подло, это подленько. Мелкое такое гадюшничество. Выискивать под лупой причудившиеся недостатки, чтобы потом всей сворой наброситься, поддакивая друг другу. Да-да, сворой. Я полагаю, все помнят комментарии под конкурсным рассказом Ирмы. Те же снова на манеже.
Irmania, не обращай внимания! Чужая злобная зависть того не стоит.
 
FeatheryДата: Суббота, 19.03.2011, 23:13 | Сообщение # 2774
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Девочки, а давайте, например, обсудим гимн Вызову?Не обращайте внимание на провокации!!! Уже не впервой...

Добавлено (19.03.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Gilli)
Выискивать под лупой причудившиеся недостатки, чтобы потом всей сворой наброситься, поддакивая друг другу.

Причем поддакивать себе же заходя с разных ников biggrin



Со-авторствую))
 
СусляшаДата: Суббота, 19.03.2011, 23:22 | Сообщение # 2775
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Feathery)
Девочки, а давайте, например, обсудим гимн Вызову?Не обращайте внимание на провокации!!! Уже не впервой...

Вот именно!!!! Девочки! Мы вместе с Ирмой уже не раз!!! это проходили. Ну не могут они (или она, в одном лице, что скорее всего biggrin ) успокоиться. Так пусть страдает наедине с собой)))))))))))
ВЫЗОВ - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Остров Каллена